Гость
Статьи
Я уродина....

Я уродина....

У меня проблема - дело в том, что я уродина...Я на самом деле страшная - даже на улице никогда не знакомятся. В детстве издевались постоянно...Рост почти 180, кости широкие, плечи как у пловчихи, а …

Анна
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я тоже уродина, мне 34 года. Я сделала много пластических операций именно лице и до сих пор продолжаю. Это тяжело, каждый отпуск. Я что хочу сказать, когда мне исполнилось 34 я тоже постигла какой то дзен и перестала обращать на внешность внимание. Да, я уродина, но с возрастом эти уродства стали не так заметны, потому что стали видны возрастные изменения поэтому всем я говорю что в молодости я была красивой и что категорически против пластики. Вообще я не планирую детей, мне страшно у моей дочки будет квадратное бульдожье лицо с торчащими костями из краев черепа, с огромным носом, большой башкой. Фигура вообще ужас, крупная с кривыми ногами и очень мускулистая. Хожу на фитнес, растягиваю мышцы. Жизнь боль.

Вы преувеличиваете. У Вас на самом деле нормальная внешность. 34 года - это молодость. Вам надо не пластику делать, а к психологу обратиться.

Гость
#102
Гость

Здравствуйте автор. Вы нашли себя? Или изменили мнение о себе?или себя? Я бы тоже хотела пообщаться с тем кто меня поймёт. Мне 30 лет. Я никогда ни с кем не встречалась. Всё с кем я общалась по телефону быстро исчезли после знакомства, вот познакомилась я с парнем когда-то помните мейлру мессенджер был, прихожу на свидание, вижу у него лицо посерело, сползло лицо буквально у меня на глазах, поверьте таких случаев было большинство. На меня ещё спорили, целых 3 раза, 1 раз в школе, в студенческие годы, 3 на работе. Все из-за моей уникальной красоты. Секса не было. Короч я в старых девах. перешагнув 25 летие поняла, что замужество не моя мечта.
Я пошла в отца, он тот ещё красавчик, большая голова с плоским затылком, несуразное тело, каплевидный нос, плоское с квадратной челюстью азиатское лицо. С детства я слышала в голосах родственников, да и просто знакомых жалость при описании меня и видела разглядывающих меня людей, многие сочувствовали мне, жалели. Я выросла доверчивой, вопреки тому что меня дразнили друзья, оскорблял не называли уродиной но все время старались ущемить, унизить говоря что уменя страшный, нехороший взгляд, что я похожа на мальчика.даже моя родная мама непризнавала меня. Называла уродиной, тупой, пучеглазой, била. Даже мой отец рассматривая меня печалился, видно жалел меня. В подростковом возрасте было ещё хуже, мне открыто говорили что я страшненькая, уродина. Если хотели обидеть однаклассника его сватали ко мне, на что была бурная агрессия и ненависть ко мне. Я всегда ждала пока мне позволят подружиться, позовут. И знаете это желание угодить всем, быть принятой и любимой стало мантрой, установкой. У меня напрочь отсутствовала уверенность в себе, в своих способностях. Ребенком даже в магазин не могла сходить за хлебом, боялась заговорить с продавцом. Я делала все и сверх меры тоже. Была послушной и тихой. И все равно я до конца не осознавала что я отличаюсь от обычных девушек.

Люди злые. Собаки добрые, им все равно на внешность человека. Вы светлый человек, нет в Вас ненависти к гадким людишкам, коих большинство. Заведите кошечку или собачку, любите животное, оно не предаст. Можно познакомиться с некрасивым мужчиной, но, к сожалению, некрасивые любят красивых. Лучше с очень красивым и добрым, при этом сильным мужчиной, чтоб всем обидчикам по морде надавал, это вполне реально - познакомиться с красавчиком, если он умный, его привлечет Ваша душа.

Санька
#103

Автор и милые девочки и мальчики. Мой вам совет, не копайтесь в себе. Потратьте эту энергию на работу, хороший доход и пристижная работа поднимают качество жизни и уверенность в себе( в том числе и внешнюю )Знаю одну девушку, высоченая с широкими бедрами (сочетание нвмного хуже плечей и узкого таза) и крупная в целом , рыжая, с длинными желтыми зубами и раскосыми глазами. Так вот пока я старательно искала в себе недостатки , она вышла замуж родила двух детей , муж правда тоже стремный , но любит ее. Я уверенна из всех вас мои хорошие некрасивых нет, все некрасивые считают себя богинями. Вы просто не уверены в себе.

Гость
#104

я тоже страшная ***. я жирная к тому же рост 162 вес 60 ( сейчас наверно больше ) у меня родинки на щеке из них растут волосы вышипывать нельзя стричь не стригу ибо еще больше растут , нос огромный, живот как выпирающий монолитный кирпич ( квадратный ) бошка маленькая , ноги короткие , *** плоская ее вообще нет плечи огромные, со мной тоже никогда не знакомятся , шепчутся за спиной и смеются . парни с которыми я хотела встречаться всегда меня игнорили, некоторые даже послали, от меня даже родителей воротит. все хотят одних и тех же баб типо меган фокс рианны дженифер лопез…. не будет никого и хорошо мне на не надо просто самой на себя смотреть противно я тоже изорвала все фото свои и выкинула свои всякие вещи ибо я ничего не заслуживаю уродам место у параши, меня тоже изза внешности не хотят трудоустраивать да я и не смогу работать у меня нет ни сил не здоровья.

Гость
#106
Санька

Автор и милые девочки и мальчики. Мой вам совет, не копайтесь в себе. Потратьте эту энергию на работу, хороший доход и пристижная работа поднимают качество жизни и уверенность в себе( в том числе и внешнюю )Знаю одну девушку, высоченая с широкими бедрами (сочетание нвмного хуже плечей и узкого таза) и крупная в целом , рыжая, с длинными желтыми зубами и раскосыми глазами. Так вот пока я старательно искала в себе недостатки , она вышла замуж родила двух детей , муж правда тоже стремный , но любит ее. Я уверенна из всех вас мои хорошие некрасивых нет, все некрасивые считают себя богинями. Вы просто не уверены в себе.

Пройдет какое- то время, и стремный муж надоест. Просто удобно жить с ним финансово, на этом все

Гость
#107
Гость

ой автор, почитай соседнюю тему про "уродину", вот там у человека реально проблемы, так как внешность плохая из-за здоровья и это почти не исправить. а вы здоровая, молодая, найдете себе пару, выйдете замуж, куда вы денетесь. мужикам надо что бы без изьянов была уж совсем видимых (таких что бы люди пугались), а так и на вашу внешность любители найдутся.

Найдется муж, конечно. Но ей хочется быть красивой и чтоб влюбился кто-то без памяти, а не ради секса и борща женился. Если ее не устраивает просто брак ради секса, детей и чтоб кто-то рядом в постели лежал, то надо подумать, что делать. Можно научиться делать очень красивый макияж, заняться фитнесом, вылепить лучшую в мире фигуру. Французы говорят:" Была бы фигурка, а личико мы нарисуем".

Гость
#108
Гость

можно носить высокие каблуки,можно прижаться к груди,не наклоняясь. один минус-во время секса смешат его длинные ноги

Почему они смешат? Волосатые сильно что ли? Тогда он похож на Кинг-Конга.

Гость
#109
Гость

Ну вот... продолжаю. Сходила на свидание. Утром, часов в 10 парень пишет мне "ты уже проснулась?) давай сегодня встретимся опять", а я пишу в ответ "да я только легла, всю ночь реферат писала" (это правда! ну кто не был студентом?). Ответ "всё ясно". Парень подумал, что я его так отшила и пропал.

Ну вот это нормальные парни мне попадаются? Я просто не знаю, или я ненормальная какая-то?

Следующая ситуация. Прихожу на праздник, но все с друзьями, а я одна. Сажусь в одиночестве на траву, пью газировку. Подходит парень: "ты чего одна? ну не грусти". Слово за слово. Провожает до дома, телефон не берет, дает какие-то координаты свои сетевые. Нахожу его, пишу ему. "О, как я рад тебе, бла бла бла". Пару дней общаемся, потом парень вообще перестаёт отвечать. Наверное из жалости до дома проводил.

Ещё ситуация: еду на велосипеде. Тормозят два парня, просят насос. Даю. Пока накачивают шины себе, один общается со мной, юморит, я смеюсь, чувствую, что нравлюсь ему. Отдают мне насос, садятся на велики, этот всё никак со мной расстаться не может, всё спрашивает куда еду. Но его друг подгоняет, так и расстаемся.

Или вот ещё, из последнего: знакомлюсь с парнем. Он мне "ой, как ты мне нравишься, я хочу, чтоб у нас всё получилось". Раз 5 встречаемся, потом он садится дома за комп и начинает мне писать о своей безответной любви к другой девушке, а в статусе в контакте устанавливает статус "я не хочу выбирать из того что есть, я буду ждать свою большую любовь". Блин, мне так неприятно стало :((

Ну их всех на фиг, один стресс из-за этого. Я уже знаю заведомо, что обязательно какое-то недоразумение выйдет очередное. Как прокляли прям, венец безбрачия не иначе.

Бывает такое. Хорошо, что тот парень, ищущий " настоящую любовь", хоть не женился на Вас ради секса и для того, чтоб кто-то еду готовил и развлекал вечерами его. Его можно понять, хочется душевного тепла, близости, секса, может, даже семью. Но любви нет, есть только симпатии. Пусть ищет любовь свою. А Вы не отчаиваетесь, кто-то Вас полюбит. Но вдруг Вы его не полюбите? Жизнь такая сложная, трудно найти взаимную любовь.

Гость
#110

рост-модельный.
лицо-без разеийы, нарисуют. пойдите в модели

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем