Гость
Статьи
не пахнет пот

не пахнет пот

дело в том, что у меня вообще ничем пот не пахнет...я целый день могу гулять зимой в верхней одежде и вечером вообще ничем не пахнет, хотя подмышки слегка влажные. Сейчас после жары домой прихожу - вообще нет запаха. А вот после занятий спортом немного есть запах пота, совсем чуть-чуть...это нормально?

я)
40 ответов
Последний — Перейти
#1

нет ненормально саветую каждый день мазаться выдерженной уриной ана паможет...

Гость
#2

Конечно нормально, у меня так же

гость
#3

а моча-то пахнет? и гуано обчзательно понюхайте, потом нам отпишитесь.

Гость
#4
Кар Карыч 3

нет ненормально саветую каждый день мазаться выдерженной уриной ана паможет...

ахахаха Геннадий Малахов. Вы ли это?

#5
Гость

ахахаха Геннадий Малахов. Вы ли это?

нет я его ученик...

Света
#6

Ага, любая вонючка уверена, что она пахнет розами и потому мыться не обязательно.

Никогда не встречала пот без запаха, но встречала людей, которые уверены, что они благоухают, в то время когда я в их присутствии искала убежище или противогаз.

Гость
#7

Пот может не пахнуть у абсолютно здорового человека, который не употребляет всякую химию ни внутрь, ни наружно, плюс еще тело не имеет запаха и, простите, испражнения. Но таких людей я не встречала. Принюхайтесь к себе хорошенько, автор. Если все равно не чувствуете запаха, то значит Вам очень повезло.

Гость
#8

Это нормально.У вас хороший обмен веществ и нормальное здоровье.Поздравляю, это не так часто сейчас встретишь.

Гость
#9

так не бывает, запах это результат взаимодействия пота с бактериями на поверхности кожи, не хотите же вы сказать, что вы стерильны?

лечите нос.

Ёжа
#10

Везет вам. Да, это у кого как, знаю пару человек, которые могут вообще не пользоваться дезодорантом даже летом - просто помыть подмышки утром и вечером, и не пахнет. А от кого-то без антиперспиранта уже через пару часов несет, как от скунса. Я вот без дезика не могу, иначе другим придется нос затыкать.

Ёжа
#11

Просто такой обмен веществ.

Гость
#13

если вы бы походили,например.в синтетике,то писали бы обратное.В х\б у многих не пахнет

#14
Кар Карыч 3

нет ненормально саветую каждый день мазаться выдерженной уриной ана паможет...

хаха

охренелова
#15
Кар Карыч 3

нет я его ученик...

Елена Проклова ???

Алёна
#16

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Даже после длительной пробежки, вспотев, от меня не идет неприятный запах. Подруги завидуют, а я сомневаюсь, может это плохо. Ведь с потом выделяется шлаки организма.

Егор
#17

Пот пахнет из-за жизнидеятельности внутри человека бактерий. Например у детей пот не пахнет.Они могут носится день и ночь, будут мокрющие, но запаха нет.У взрослых тоже такое бывает, но редко. Сам я мужчина(врач), я активно занимаюсь спортом и уверенно могу сказать, что мой пот не пахнет , так же как и ноги. Давал даже для проверки футболку друг понюхать, девушке.Люди в шоке, я тоже кстати. Но если я дня два не помоюсь, то проскальзывает небольшой запашок, но я даже бы скзаал приятный девушкам.Так что мне везет с этим)) А запах -это не сколько гигиена, сколько генетика, и со шлаками связи тут нет. Просто индивидуальность организма

станислав
#18

ОТ меня никогда в жизни не пахло потом , хотя у меня сильное потоотделение . я могу вообще хоть весь день потеть и никого запаха не будет . и поверьте это не тупо написанное высказывание

Гость
#19

У вас сера ушная не сухая, случайно?

12qw4
#20

У меня пот не пахнет по туловищу, но может подмышками пахнуть. Когда я питалась одними конфетами, пот стал какой-то ужасно неприятный и сильный... а потом я ела чеснок по утрам, и запаха пота теперь совсем не чувствую. Прихожу вечером домой, нюхаю, а пахнет дезодорантом. Но ещё когда болею и активно потею ночью, то тоже могу почувствовать на одежде запах пота.

antipots@rambler.ru
#21

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Кристина
#22
я)

дело в том, что у меня вообще ничем пот не пахнет...я целый день могу гулять зимой в верхней одежде и вечером вообще ничем не пахнет, хотя подмышки слегка влажные. Сейчас после жары домой прихожу - вообще нет запаха. А вот после занятий спортом немного есть запах пота, совсем чуть-чуть...это нормально?

Гость
#23

пот у здорового человека пахнуть НЕ ДОЛЖЕН!!! я не имею никакого запаха и очень мало потею в области подмышек,дезодорантом не пользуюсь и никто ни разу мне не сказал,то от меня несёт. повторюсь: здоровый пот НЕ ПАХНЕТ

#25

Что это?

екатерина
#26

мне уже 57 лет но запаха пота никогда не было

Лола
#27

У меня тоже даже после длительного раб.дня нет дурного запаха пота.Я мало потею,но ради любопытства часто после работы проверяю ношенную свою одежду на элемент запаха.Чисто.Одежда пахнет легким моим утренним пасекретуЯ этим своим свойством очень горжусьСкажу по секрету- думаю только и за это качество нравлюсь многим мужчинам,коллегам по работе))

Лола
#28

"Одежда моя пахнет только легким моим парфюмом,который я наносила утром".И мне 46 лет.Лола.

Гость
#29
Егор

Пот пахнет из-за жизнидеятельности внутри человека бактерий. Например у детей пот не пахнет.Они могут носится день и ночь, будут мокрющие, но запаха нет.У взрослых тоже такое бывает, но редко. Сам я мужчина(врач), я активно занимаюсь спортом и уверенно могу сказать, что мой пот не пахнет , так же как и ноги. Давал даже для проверки футболку друг понюхать, девушке.Люди в шоке, я тоже кстати. Но если я дня два не помоюсь, то проскальзывает небольшой запашок, но я даже бы скзаал приятный девушкам.Так что мне везет с этим)) А запах -это не сколько гигиена, сколько генетика, и со шлаками связи тут нет. Просто индивидуальность организма

Могу из своего опыта сказать что до 25 лет подмышки не пахли. В этом возрасте начались проблемы с мочевыводящими путями и пот стал пахнуть. Думаю не пахнет у тех, у кого все в порядке с выводом жидкости из организма, что подтверждает вашу теорию

Гость
#29
Света

Ага, любая вонючка уверена, что она пахнет розами и потому мыться не обязательно. Никогда не встречала пот без запаха, но встречала людей, которые уверены, что они благоухают, в то время когда я в их присутствии искала убежище или противогаз.

Татьяна
#29
Гость

У вас сера ушная не сухая, случайно?

А какая связь между сухой ушной серой и отсутствием запаха пота? У меня так и есть...

Гость
#29

Я смотрю на этот вопрос отвечают уже 8 лет. Если интерес еще не пропал, то могу рассказать свой опыт. Мы с мамой тоже не пахнем и это генетика, моя мама может неделю носить одежду, а потом положить в пакет и продать ее (к примеру), а я по полгода на спорт ношу одни и те же вещи и они не пахнут. Это не я говорю, а другие люди. Я была у дерматолога и из-за очередной болячки и он взял соскоб с моей кожи и сказал, что у меня в поту отсутствуют какие-то кислоты и поэтому я не пахну, но эти кислоты помогают людям в борьбе с бактериями, они не дают организму ими заразиться, а я подвержена опасности как минимум кожных инфекций. И это так и есть, то чесотку подцеплю, то клеща какого-то и себорейный дерматит мучает всю жизнь. И кстати, сера в ушах у нас тоже сухая и чтобы заставить нас с мамой потеть, придётся изрядно потрудиться.

Гость
#30
Гость

Пот может не пахнуть у абсолютно здорового человека, который не употребляет всякую химию ни внутрь, ни наружно, плюс еще тело не имеет запаха и, простите, испражнения. Но таких людей я не встречала. Принюхайтесь к себе хорошенько, автор. Если все равно не чувствуете запаха, то значит Вам очень повезло.

Знаешь, у меня у двух моих бывших абсолютно не вонял пот, никак он не пах, просто не имел никакого запаха. И жрали они *** всякую, один вообще травку курил, воторой питался в основном жаренной пищей . Оба курили, но алкоголь мало употребляли. Так что химия и еда тут роли не играют . Так что такие люди есть, что не пахнут . Хочу ещё отметить , что у того кто травку курил, так у него даже по утрам изо рта не было неприятного запаха. Пс. Не агитирую никого употреблять травку)

Гость
#31
Гость

Знаешь, у меня у двух моих бывших абсолютно не вонял пот, никак он не пах, просто не имел никакого запаха. И жрали они *** всякую, один вообще травку курил, воторой питался в основном жаренной пищей . Оба курили, но алкоголь мало употребляли. Так что химия и еда тут роли не играют . Так что такие люди есть, что не пахнут . Хочу ещё отметить , что у того кто травку курил, так у него даже по утрам изо рта не было неприятного запаха. Пс. Не агитирую никого употреблять травку)

А я *** потею, даже больше чем надо!

Гость
#32
Гость

Я смотрю на этот вопрос отвечают уже 8 лет. Если интерес еще не пропал, то могу рассказать свой опыт. Мы с мамой тоже не пахнем и это генетика, моя мама может неделю носить одежду, а потом положить в пакет и продать ее (к примеру), а я по полгода на спорт ношу одни и те же вещи и они не пахнут. Это не я говорю, а другие люди. Я была у дерматолога и из-за очередной болячки и он взял соскоб с моей кожи и сказал, что у меня в поту отсутствуют какие-то кислоты и поэтому я не пахну, но эти кислоты помогают людям в борьбе с бактериями, они не дают организму ими заразиться, а я подвержена опасности как минимум кожных инфекций. И это так и есть, то чесотку подцеплю, то клеща какого-то и себорейный дерматит мучает всю жизнь. И кстати, сера в ушах у нас тоже сухая и чтобы заставить нас с мамой потеть, придётся изрядно потрудиться.

Добрый день.вы уж простите,а вот вопрос....а как чувствует себя ваша слизистая? Например интимные зоны?

Гость
#33
Гость

Добрый день.вы уж простите,а вот вопрос....а как чувствует себя ваша слизистая? Например интимные зоны?

Добрый вечер. Спасибо, что переживаете.))) Интимные зоны слава богу в порядке. И обычные запахи из этих зон конечно будут, если не соблюдать гигиену. Но это не запах пота.

Гость
#37
Света

Ага, любая вонючка уверена, что она пахнет розами и потому мыться не обязательно.

Никогда не встречала пот без запаха, но встречала людей, которые уверены, что они благоухают, в то время когда я в их присутствии искала убежище или противогаз.

Встречались такие люди,мужчины в основном. Абсолютно не вонючие.

Гость
#38
Егор

Пот пахнет из-за жизнидеятельности внутри человека бактерий. Например у детей пот не пахнет.Они могут носится день и ночь, будут мокрющие, но запаха нет.У взрослых тоже такое бывает, но редко. Сам я мужчина(врач), я активно занимаюсь спортом и уверенно могу сказать, что мой пот не пахнет , так же как и ноги. Давал даже для проверки футболку друг понюхать, девушке.Люди в шоке, я тоже кстати. Но если я дня два не помоюсь, то проскальзывает небольшой запашок, но я даже бы скзаал приятный девушкам.Так что мне везет с этим)) А запах -это не сколько гигиена, сколько генетика, и со шлаками связи тут нет. Просто индивидуальность организма

Муж,до операции по пересадке печени вообще не имел запаха пота,а после стал пахнуть.Чем это объясняется?

ГЕО
#39

У меня пот вонял до 60 лет. А когда начались старческие болезни, пришлось вести здоровый образ жизни, пот вонять почти перестал, а лет через пять перестал вонять совсем. Через десять лет перестали вонять ноги и почти не воняет моча (какашки, правда воняют). Ради интереса перестал мыться. Один раз не мылся больше года и, запаха от тела не было совсем.
Судя по всему на запах тела очень сильно влияет пища , напитки, а также правильный образ жизни (разные гимнастики, дыхательные практики, лечебное голодание и тд.). Не знаю, что будет дальше, но после 80 лет здоровье даже лучше, чем в 60 лет.

Гость
#40

До 32 лет никогда не было запаха пота, не пользовалась дезодорантами вообще, муж всегда зовидовал мне)). После вторых родов с организмом что то пошло не так, очень поправилась, сбросить вес никак не получалось, чувствовала себя очень плохо. Запах пота появлялся даже если не потела мне кажется)))Минстуальный цыкл нарушен , по 3-6 месяцев не было месячных. Пошла проверять здоровье, сдала кровь на половые гормоны, мужские гормоны зашкаливали. На печени нашли опухоль доброкачественного характера, 2 месяца назад убрали опухоль. И реально начала сбрасывать вес, самочувствие как у подростка. Усталости такой не чувствую как раньше. И сегодня поняла что от меня не пахнет потом вообще! Начала вспоминать, и понимаю что как вышла на работу после операции не замечаю запаха пота. Поэтому не переживайте, если нет запаха пота, значит все в организме идет как надо!

Гость
#41
Егор

Пот пахнет из-за жизнидеятельности внутри человека бактерий. Например у детей пот не пахнет.Они могут носится день и ночь, будут мокрющие, но запаха нет.У взрослых тоже такое бывает, но редко. Сам я мужчина(врач), я активно занимаюсь спортом и уверенно могу сказать, что мой пот не пахнет , так же как и ноги. Давал даже для проверки футболку друг понюхать, девушке.Люди в шоке, я тоже кстати. Но если я дня два не помоюсь, то проскальзывает небольшой запашок, но я даже бы скзаал приятный девушкам.Так что мне везет с этим)) А запах -это не сколько гигиена, сколько генетика, и со шлаками связи тут нет. Просто индивидуальность организма

У моего мужа тоже пот не пахнет. 20 лет живём, всегда поражаюсь, как такое возможно. Завидую ему. Ношенные футболки не возможно определить носом))) они вообще не пахнут. Читала, что это генетика. Кстати и ушная сера у него сухая.

Анна
#42

Азиаты не потеют

Гость
#43
Лола

"Одежда моя пахнет только легким моим парфюмом,который я наносила утром".И мне 46 лет.Лола.

Это точно?