Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по маникюру на дому или в салоне на Бабушкинской

Дорогие девушки, пожалуйста, посоветуйте, где на Бабушкинской (в Свиблово или Медведково) можно сделать хороший маникюр / педикюр с покрытием Shellac (желательно, French).Интересует не только высокая …

Anonymous
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стася
#51

Я делала у мастера Татьяны в Салоне ВИЗАЖ, ул.Грекова 5 - СУПЕР!!!!!! Проходила больше месяца и инструменты там достают из спец. пакетиков, который прям при мне вскрыли, так что все стерильно!

Anonymous
#52
Стася

Я делала у мастера Татьяны в Салоне ВИЗАЖ, ул.Грекова 5 - СУПЕР!!!!!! Проходила больше месяца и инструменты там достают из спец. пакетиков, который прям при мне вскрыли, так что все стерильно!

Стася, спасибо большое за отзыв!

А французский маникюр вы там делали?

Евгения
#53

Девушки, не могу не поделится ценной информацией о мастере по маникюру, которого буквально откопала, как полезное ископаемое :) ! 3 года назад переехала из Питера в Москву и всё это время мне не везло. Уже и по дорогим салонам и по рекомендации подруг куда только не ходила, всё не то. Как то раз стала про волосы в интернете копать, чтобы покрасить каким нибудь безвредным красителем, накопала на форумах и в ЖЖ у Божены Рынской некую органическую парикмахерскую Ботаник, решила рискнуть. Пришла на окрашивание (краска реально нереальная!, кстати говоря) и мне предложили одновременно с окрашиванием сделать маникюр, убить, так сказать двух зайцев сразу. Сначала отказалась, а потом решила, что раз одновременно...да сделаю, терять уж нечего. И о Боже! Наконец то!!! Сделали маникюр так классно, что я была в полном восторге! Во первых, очень корректный и внимательный мастер, очень ровненько и незаметно срезала мне кутикулу и шикарно покрыла лаком прямо близко близко к кутикуле, как я люблю. Теперь я хожу только туда, хоть мне и приходится ездить из за города. Вообще, всем советую на самом деле, сейчас такое сочетание качества, чистоты и приятного общения редко встретишь. А да, мастера зовут Анна. Педикюр, кстати, тоже замечательный. Ну, у них там много интересного в целом, сходите. Могу телефон дать 8-967-2301233

Anonymous
#54
Евгения

Девушки, не могу не поделится ценной информацией о мастере по маникюру, которого буквально откопала, как полезное ископаемое :) ! 3 года назад переехала из Питера в Москву и всё это время мне не везло. Уже и по дорогим салонам и по рекомендации подруг куда только не ходила, всё не то. Как то раз стала про волосы в интернете копать, чтобы покрасить каким нибудь безвредным красителем, накопала на форумах и в ЖЖ у Божены Рынской некую органическую парикмахерскую Ботаник, решила рискнуть. Пришла на окрашивание (краска реально нереальная!, кстати говоря) и мне предложили одновременно с окрашиванием сделать маникюр, убить, так сказать двух зайцев сразу. Сначала отказалась, а потом решила, что раз одновременно...да сделаю, терять уж нечего. И о Боже! Наконец то!!! Сделали маникюр так классно, что я была в полном восторге! Во первых, очень корректный и внимательный мастер, очень ровненько и незаметно срезала мне кутикулу и шикарно покрыла лаком прямо близко близко к кутикуле, как я люблю. Теперь я хожу только туда, хоть мне и приходится ездить из за города. Вообще, всем советую на самом деле, сейчас такое сочетание качества, чистоты и приятного общения редко встретишь. А да, мастера зовут Анна. Педикюр, кстати, тоже замечательный. Ну, у них там много интересного в целом, сходите. Могу телефон дать 8-967-2301233

Евгения, спасибо за ваш рассказ! А Shellac там делают?

Anonymous
#55

Девушки, тема еще актуальна! :))) Я пока нашла временного мастера, но поиски настоящего профессионала своего дела продолжаются!

Евгения
#56

[quote="Anonymous"]Евгения

Девушки, не могу не поделится ценной информацией о мастере по маникюру, которого буквально откопала, как полезное ископаемое :) ! 3 года назад переехала из Питера в Москву и всё это время мне не везло. Уже и по дорогим салонам и по рекомендации подруг куда только не ходила, всё не то. Как то раз стала про волосы в интернете копать, чтобы покрасить каким нибудь безвредным красителем, накопала на форумах и в ЖЖ у Божены Рынской некую органическую парикмахерскую Ботаник, решила рискнуть. Пришла на окрашивание (краска реально нереальная!, кстати говоря) и мне предложили одновременно с окрашиванием сделать маникюр, убить, так сказать двух зайцев сразу. Сначала отказалась, а потом решила, что раз одновременно...да сделаю, терять уж нечего. И о Боже! Наконец то!!! Сделали маникюр так классно, что я была в полном восторге! Во первых, очень корректный и внимательный мастер, очень ровненько и незаметно срезала мне кутикулу и шикарно покрыла лаком прямо близко близко к кутикуле, как я люблю. Теперь я хожу только туда, хоть мне и приходится ездить из за города. Вообще, всем советую на самом деле, сейчас такое сочетание качества, чистоты и приятного общения редко встретишь. А да, мастера зовут Анна. Педикюр, кстати, тоже замечательный. Ну, у них там много интересного в целом, сходите. Могу телефон дать 8-967-2301233

Евгения, спасибо за ваш рассказ! А Shellac там делают?

Да, делают и биогель тоже. Биогель лучше мне кажется.

Ваш текст

Anonymous
#57

Евгения, спасибо большое за ответ!

Маша
#58

Здраствуйте! Посоветовали мастера, зовут Марина. Делает все процедуры. Очень приятная и видно сразу любит свою работу. Совсем

не дорого лаки оpi, геволь, shillak. У неё свой прайс. моб 89250782703. МАРУСЯ УМНИЧКА!

милана
#59

отвечаю вам, сходите в салон на бабушкинской улица менжинского 21, мастера просто класс, знают дело в своей работе, шилак держится 2 ,а то и 3 недели, маникюр идеален, такого обслуживания я давно не встречала, очень милые девушки, запись предворительная , но если клиенту срочно надо сделают все что смогут и вас не подведут, звоните 8 926 765 31 66 я теперь там постоянный клиент

милана
#60

девчонкиииии тут сходила на педикюр у них там была акция маник+***+шилак ноги, и всего за 1900, надо признаться сделали обалденно так приятно, туда вошел еще и массаж ног , и вообще там постоянно проходят акции , слышала что после нового года будет акция на шилак 50%. прикиньте!!!!

алена
#61

милана это тот салон который находится со стороны двора??????

клео
#62

милана сходила туда и осталась в восторге была у луизы,

клео
#63

этот салон открыт с марта месяца где то я туда часто хожу, девочки там суперрррр

алена
#64

позвонила сейчас на завтра записалась , схожу потом обязательно напишу, кстати записали к кристине, сказали что мастер хороший, посмотрим

Anonymous
#65

Девушки, всем привет!

Я автор этой темы. Тоже иногда хожу к мастеру Луизе в салон "Счастье Есть". Работа ее мне нравится. Однако при этом хочу что-то более роскошного, идеального, если можно так выразиться :)))

Anonymous
#66

А еще я собираюсь пойти в салон "Краски" напротив магазина "Седьмой континент". Там работает мастер Анна Самойлова. Вот ее работы: http://vkontakte.ru/id7382823

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=29359087

Anonymous
#67
милана

девчонкиииии тут сходила на педикюр у них там была акция маник+***+шилак ноги, и всего за 1900, надо признаться сделали обалденно так приятно, туда вошел еще и массаж ног , и вообще там постоянно проходят акции , слышала что после нового года будет акция на шилак 50%. прикиньте!!!!

Это бы мне очень подошло! :)))) Буду ждать от них, то есть салона "Счастья есть" смс.

Гость
#68
Андрей 666

Уважаемые участники форума.Вижу существует проблема с выбором мастера ногтевого сервиса.Хотим предложить вам наши услуги выездного мастера. Наш сайт - ns-gold-hands.narod2.ru

ns-zr.ucoz.ru

На сайте представлен прайс и галерея работ, время оказания услуги и тд. Все фото подлинные - реальные работы нашего VIP мастера. Места в записи есть - звоните и записывайтесь. Цены средние по Москве. Тел. 916-181-91-13

Со стерильностью, профессионализмом и ценами все более чем ОК.

Андрей 666

Уважаемые участники форума.Вижу существует проблема с выбором мастера ногтевого сервиса.Хотим предложить вам наши услуги выездного мастера. Наш сайт - ns-gold-hands.narod2.ru


ns-zr.ucoz.ru


На сайте представлен прайс и галерея работ, время оказания услуги и тд. Все фото подлинные - реальные работы нашего VIP мастера. Места в записи есть - звоните и записывайтесь. Цены средние по Москве. Тел. 916-181-91-13


Со стерильностью, профессионализмом и ценами все более чем ОК.

Зачем врете??? Была я у вас, поэтому резюмирую: фотографии хорошего мастера, который именно у вас не работает!!! И со стерильностью в полуподвальном помещение явные проблемы!

алена
#69

есть мастер очень хорошый всегда стерелезует передомной она ко мне приезжает раз в 2 неделт делаю маникю и педткюр с шилаком френч на рук и ногах!

Лантана
#70

оооо это вечная проблема!!! живу в Отрадном! обошла все соседние районы! только находила мастера в каком-нибудь салоне, потом прихожу через неделю, а она уже,например, не работает!!! В итоге чисто случайно уже на Проспекте мира (но благо там от метро 30 секунд идти) нашла себе мастера! Несколько месяцев живу спокойно))))) с моими ногами справляется только она))) классная девочка и веселая))) только вот ее мобильного нету у меня((( салон ее телефон в тайне держит(( у нее записи там полные! хотя и недорого в принципе! маникюр со всеми наворотами 550 руб, за педикюр отдаю 1100 рублей! но она мои пятки долго трет и приводит ноги в порядок)))))))) если кому интересно могу дать только тел салона 684-51-56 зовут ее Фатима. Не пожаеете)

Глина
#71
Андрей 666

Уважаемые участники форума.Вижу существует проблема с выбором мастера ногтевого сервиса.Хотим предложить вам наши услуги выездного мастера. Наш сайт - ns-gold-hands.narod2.ru

ns-zr.ucoz.ru

На сайте представлен прайс и галерея работ, время оказания услуги и тд. Все фото подлинные - реальные работы нашего VIP мастера. Места в записи есть - звоните и записывайтесь. Цены средние по Москве. Тел. 916-181-91-13

Со стерильностью, профессионализмом и ценами все более чем ОК.

Глина
#72

Не верьте Андрею 666. Это андрей Дурницын - андреев и т.д. Он альфонс.

Глина
#73
Гость

Андрей 666Уважаемые участники форума.Вижу существует проблема с выбором мастера ногтевого сервиса.Хотим предложить вам наши услуги выездного мастера. Наш сайт - ns-gold-hands.narod2.ru

ns-zr.ucoz.ru

На сайте представлен прайс и галерея работ, время оказания услуги и тд. Все фото подлинные - реальные работы нашего VIP мастера. Места в записи есть - звоните и записывайтесь. Цены средние по Москве. Тел. 916-181-91-13

Со стерильностью, профессионализмом и ценами все более чем ОК.Андрей 666Уважаемые участники форума.Вижу существует проблема с выбором мастера ногтевого сервиса.Хотим предложить вам наши услуги выездного мастера. Наш сайт - ns-gold-hands.narod2.ru

<br> ns-zr.ucoz.ru

<br>На сайте представлен прайс и галерея работ, время оказания услуги и тд. Все фото подлинные - реальные работы нашего VIP мастера. Места в записи есть - звоните и записывайтесь. Цены средние по Москве. Тел. 916-181-91-13

<br>Со стерильностью, профессионализмом и ценами все более чем ОК.

Зачем врете??? Была я у вас, поэтому резюмирую: фотографии хорошего мастера, который именно у вас не работает!!! И со стерильностью в полуподвальном помещение явные проблемы!

Глина
#74

Андрей со свитой мастеров приехал в Москву на заработки из Нижневартовска. Снимают подвальное помещение. Полный отстой! Только пишут красиво!

Гость этого форума
#75
Лантана

оооо это вечная проблема!!! живу в Отрадном! обошла все соседние районы! только находила мастера в каком-нибудь салоне, потом прихожу через неделю, а она уже,например, не работает!!! В итоге чисто случайно уже на Проспекте мира (но благо там от метро 30 секунд идти) нашла себе мастера! Несколько месяцев живу спокойно))))) с моими ногами справляется только она))) классная девочка и веселая))) только вот ее мобильного нету у меня((( салон ее телефон в тайне держит(( у нее записи там полные! хотя и недорого в принципе! маникюр со всеми наворотами 550 руб, за педикюр отдаю 1100 рублей! но она мои пятки долго трет и приводит ноги в порядок)))))))) если кому интересно могу дать только тел салона 684-51-56 зовут ее Фатима. Не пожаеете)

Лантана, спасибо большое! Для меня эта тема тоже актуальна!

Гость
#76

salon-na-domy.ru

Света
#77

Девочки, мне посоветовали хорошего мастера! Выезжает в любое время на дом, очень удобно! у нее ман+пед+покрытие shellac рук и ног стоит 3000 тыс руб

Viktoriya
#78

Мне очень нравится этот мастер и по ценам приемлемо www.artfornails.ru

belosnezhka
#79

Я живу на бабушкинской. Делала Shellac у девушки дома, она тоже живет не далеко от бабушкинской или приходит на дом. Маникюр с Shellac она делает за 600 руб, а педикюр за 800. Если интересно - напишу ее контакты. но сначала спрошу ее, не против ли она)

Ляля
#80

www.narastynogotok.ucoz.ru Эта девочка давно работает, очень аккуратно делает. но она не выезжает, по крайней мере раньше ( я сейчас не делаю, поэтому не знаю).

Ольга
#81

Девушки, я уже лет пять пользуюсь услугами мастера с кучей дипломов и очень боюсь ее потерять!!! Качество работы VIP , пальчики- конфетки!!! Пяточки после ее работы шелковые!! Мазилки все строго Геволь, OPI, лаков- море!!! Сама ведет семинары по обучению мастеров и

работает с выездом на дом по Москве (свое авто). Цена работы не самая маленькая конечно: маникюр тысяча, пед. 1400. Но я готова платить за ее руки и ответственность. Для меня удобнее, т.к. очень занята: в любое время, да и лаку лучше сохнуть дома! Вечно смазываю))) Записываюсь к ней заранее, если у меня, вдруг не получается, просто говорю об этом! У нее на такие случаи своя очередь. Очень довольна))) Она с улицы вряд ли берет, но могу поинтересоваться если очень нужно))) Помню как раньше мытарилась сама с поиском(((( Стучите lenlen191@mail.ru

Екатерина
#82

Добрый день! Я мастер, делаю на дому (м. Братиславская, Москва). Прайс, запись, отзывы, а так же другие работы смотрите тут https://vk.com/club43253396

Леночка
#83
Anonymous

К сожалению, таких мастеров не знаю...

Юлия

Здравствуйте, живу недалеко от Полярной (недавно переехали )....идти в салон нет возможности (дети и все такое) может, кто-нибудь даст телефончик мастера на дому....очень, очень надо....

Леночка
#84

Девочки, если кому еще нужно- нашла классн ого мастера на Ул. широкая,1, кажется такой адрес. Зовут Танюша- наконец- то я нашла своего мастера! Работает на дому, стерилизаторы- все есть, куча лаков- шеллаков. Мне очень нравится!!! Кому нужно, вот номер 8906-789-83-80.

Мария
#85

А мне сделали отличный Шеллак на Менжиского ( в доме, где Старик Хоттабыч), Елена темненькая такая! Лак продержался все 2 недели пока была на море! Супер! Очень порадовало!!!!

Анна
#86

Доброе утро! Вы нашли мастера? То же нужно)

Гость
#87

Доброе утро! Да, нашла, чему очень рада)). На Ул. Широкая работает мастер Татьяна. 8/906-789-83-80. Все инстр стерилизованы. Она дома работает, поэтому все эти стерилизаторы прям там у нее стоят, она все рассказывает и показывает. На Нг себе уже сделала суперские ноготочки)), но у нее сейчас вроде запись бешенная. Не знаю, попробуйте набрать.

Гость
#88
Анна

Доброе утро! Вы нашли мастера? То же нужно)

87. Гость | 17.12.2013, 08:18:54[4230505557]

Доброе утро! Да, нашла, чему очень рада)). На Ул. Широкая работает мастер Татьяна. 8/906-789-83-80. Все инстр стерилизованы. Она дома работает, поэтому все эти стерилизаторы прям там у нее стоят, она все рассказывает и показывает. На Нг себе уже сделала суперские ноготочки)), но у нее сейчас вроде запись бешенная. Не знаю, попробуйте набрать.

Senta
#89

"Были положительные отзывы о маникюре-педикюре в салоне "Визаж" (Грекова, 5). А кто-нибудь там был в последнее время? Напишите!"

Гость
#90

Девчонки, уже видела отзывы тут о мастере, к которому я хожу- оч рада. И могу дать 100% гарантию, что она- супер, это Танечка(8-906-789-83-80). Если нет возм, то по району она сама выезжает. Замечательный человек и супер- мастер. Всем советую.

Алина
#91

Маникюр 300рублей, плюс покрытие лаком OPI 400рублей, маникюр плюс шеллак 600рублей, педикюр 500рубдей плюс покрытие 700рублей, если интересует 89852235162 расскажу подробнее, плюс парафин на руки бесплатно в подарок если сделать полный комплекс маникюр и педикюр

Элина
#92

Маникюр+покрытие шеллак на дому(м.Московская),пишите--> https://vk.com/id80362598

Елена
#93
Алина

Маникюр 300рублей, плюс покрытие лаком OPI 400рублей, маникюр плюс шеллак 600рублей, педикюр 500рубдей плюс покрытие 700рублей, если интересует 89852235162 расскажу подробнее, плюс парафин на руки бесплатно в подарок если сделать полный комплекс маникюр и педикюр

телефон не работает. Дайте новые контакты, пожалуйста

Юлия
#94

Сертифицированный частный мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги. Опыт работы 4 года. м.Октябрьское поле (5 мин от метро пешком). В работе используются материалы только премиум класса.
Маникюр
Классический маникюр - 500 рублей
Комбинированный маникюр - 600 рублей
Необрезной маникюр - 550 рублей
Аппаратный маникюр перед покрытием гель-лаком -500
Аппаратный маникюр без последующего покрытия- 650

Педикюр
Классический педикюр с использованием пилки, обработка пальцев - 1300 рублей
Медицинский атравманический педикюр Kart - 1100 рублей
Комбинированный педикюр - 1100 рублей
Обработка пальцев(без стоп) - 700 рублей

Юлия
#95

Сертифицированный частный мастер ногтевого сервиса предлагает свои услуги. Опыт работы 4 года. м.Октябрьское поле (5 мин от метро пешком). В работе используются материалы только премиум класса.
Маникюр
Классический маникюр - 500 рублей
Комбинированный маникюр - 600 рублей
Необрезной маникюр - 550 рублей
Аппаратный маникюр перед покрытием гель-лаком -500
Аппаратный маникюр без последующего покрытия- 650

Педикюр
Классический педикюр с использованием пилки, обработка пальцев - 1300 рублей
Медицинский атравманический педикюр Kart - 1100 рублей
Комбинированный педикюр - 1100 рублей
Обработка пальцев(без стоп) - 700 рублей

+79148142232

Надежда
#96
Anonymous

Дорогие девушки, пожалуйста, посоветуйте, где на Бабушкинской (в Свиблово или Медведково) можно сделать хороший маникюр / педикюр с покрытием Shellac (желательно, French).
Интересует не только высокая квалификация мастера и цена за услугу, но и стерильность инструментов.
Заодно расскажите, в какие салоны красоты в СВАО вы ходите.
Заранее спасибо все откликнувшимся!

Привет! не знаю,актуален ли вопрос,но хожу в КАРЕ, в здании детского мира.очень прилично.а настоящий Shellak дешевым быть не может!

Надежда
#97

Привет! не знаю,актуален ли вопрос,но хожу в КАРЕ, в здании детского мира.очень прилично.а настоящий Shellak дешевым быть не может!

Лена
#98

Девочки недавно была у мастера по наращиваю ногтей Ани! Это на м.Сходненская так же она говорила можно от Митино и м. Волоколамское доехать на автобусе. Вообщем мне понравилось очень наращивание!)) делала акрилом на типсах и потом shellac в один тон покрывала.. Вышло мне это всего 1500р. А коррекция стоила потом мне 800р :Р но это все меня радует потому что мои ноготки держались очень долго ну где то месяц я отходила с ними а потом на коррекцию пришла. Так как ***** почти на концах были и болели вот вот сломались бы)) но Анюта опять все исправила ;) так что девчонки советую!
Вот телефон если нужно кому 8-916-415-81-85 Аня

Кира
#99

Нашла для себя отличного мастера по маникюру. Случайно зашла около работы в салон красоты Багдасарини. Сделала там маникюра + покрытие shellac и педикюр. Сделали очень аккуратно. Теперь буду делать только там. Кому интересно ,салон находиться на м. красные ворота.

Ирина
#100

Мастер Асмик👍👍я просто в восторге ,доверяю только ей свои пальчики,все всегда аккуратно ,стерильно ,душевная обстановка!Выполняет все мои желания по поводу дизайна ,формы и прочего ))советую 8 (918) 448-42-87
Выезд на дом ))что очень удобно ))