Гость
Статьи
Вот так должна …

Вот так должна выглядеть молодая девушка

Речь пойдет не о фигуре, а о внешнем виде. Несколько девушек выкладывали свои фото в такой некрасивом белье, что это уму непостижимо. Неужели им так приятно в этом ходить.
Я приверженец …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Жизел

КатЁноктоже мои

http://i031.radikal.ru/1106/b7/b5cbad7f4507.jpgА я всё думаю кто налотках бельё за 100-200 руб. покупает.... Стыдоба, а не бельё.

Во-первых бельё не слотка и не за 200р. Врядли там вообще что-то на мою грудь будет, в магазинах-то проблема что-то подобрать

Во-вторых где ты прочла, что я писала про своё бельё, что оно супер!?

В третьих это я выложила в тему пуш ап и силикон, заметила б, если б потрудилась бы тему сначала почитать

И в четвёртых твои фотки в "белье не с лотков"???????? Что ж ты их не выставишь, раз ты такая красотка и бельё у тебя офигенное?

А то х.йню писать все могут

#102
Автор

эх, печалька.. а я думала у меня белье неплохое

оно у вас ни плохое, ни ужасное, а обычное )) , на вашей пропорциональной фигурке почти любое будет хорошо смотреться

Tory
#103

Да и не молодая тоже!

Хотя сейчас многие девушки выглядят как бабы 30+

И внешне, и по фигуре и по одежде.

#104
Автор

я белье покупаю дорогое. но не люксовое. крутой комплект смогла себе позволить на брачную ночь. все в прогрессе)

Глупо. Брачная ночь один раз, а белье носить надо каждый день. Нужно любить себя, ежедневный комфорт гораздо важнее.

Тэш
#105

А мне и бельё и фигура понравились. Но себе я бы такое не купила. У зелёного цвет не нра, а кружевное я не люблю, гладкое предпочитаю, так как одежда чаще обтягивающая.

Для юных дев кружева, мне кажется, не подходят, они скорее из арсенала сооблазнительниц. А юность невинна, хоть и не в наше время, но это моё мнение, можете с ним не соглашаться.

Малу
#106

есть же такие дур-ы,диву даешься!!! Показывает свое белье на форуме, и спр "какое оно должно быть". Никакое не должно. Кому какое нр то и носит, хоть панталоны с начесом!!! И до тебя никому дела нет.

#107
Красивая

да сидя за компом можно ВСЁ написать, даже что сидишь на стуле за миллион и в трусах мадонны...))

Умничка!!!! ))))))

Красивая
#108

Lexxy что поделать, правда вумена!

Гость
#109

Все не читала, но все трусы на попе сидят плохо, морщятся некрасиво. А грудь нормально.

Creapy
#110

Фигура хорошая, это да. Но белье дешевое и страшное.

Красивая
#111

110 - что за бред, нормально сидят, главное, чтобы попа была красивая, а трусы "приложатся" как говорится

S&M
#112

А фотаетесь в таких позах,так и хотите чтобы фигуру пообсуждали)белье нормальное.

Гость
#113

молодая девушка должна быть стройной, здоровой, чистой. свежей и не сморщенной. И её должно хотеться тр.ахать независимо от белья. А ваше белье рассчитано на соблазнение. да и само оно на мой вкус стремновато. белый комплект еще ничего. а остальные как с китайского рынка.

Так что вот на мой личный вкус я бы ваше белье нацепила на угасающую стареющую случайную подругу, которая берет деньги за секс, а не на молодую девушку, у которой как правило секс по любви и которая всем своим видом и без белья вызывает желание.

__
#114
Автор

LexxyМне показалось, что фото сделаны из примерочной ))))



д.это ж в каких колхозных магазинах дают померить трусы?

так вы еще не меняя на глаз покупаете? прикольно. в Милане во всех бутиках белья можно мерить все. и трусы и комплекты и лифоны. так же и в Дюссельдорфе шипинговались и меряли белье, в Европе это нормально. может в подмосковье нельзя,я не знаю..

__
#115

меняя=меРяя

__
#116

иногда можно наблюдать картину как молодой человек для своей девушке выбирает белье, она меряет в примерочной, если размер не подходит,ждет там,парень идет менять и пр.(в кабинку к ней заходит, оттуда хихиканье)) И никогда не замечала чтоб кто-то смотрел и контролировал на что меряют трусы на голое тело или на свои трусы. поэтому я всегда после покупки слегка простирываю и трусы и бюстгалтер. иначе брезгливо.

Гелла
#117

Ой а ножки-то, ножки!!!! Автор, покушайте, я вас умоляю!

Гость
#118
Ежова

Ни одна обеспеченная девушка не будет носить такое на каждый день. Это же синтетика! Беда для эпиляции, кожи и гинекологии. Себя не уважать. Сразу видна заниженая самооценка, белье расчитано на скорейшее привлечение ёпаря)))

+10000

ага и грудь паролоновая, даже на силикон денег нет

Гость
#119

Автор,фигура класс!

118,Гелла-завидуете? Небось у самой ляжки иксом.

Гость
#120

Автор как вы добились такого животика?

Хвостатая Машка
#121

фигура хорошая, а вот белье....мама дорогая...я сама люблю кружавчики страсть как, лифчики у меня все с кружевом(но обязательно смотрю, чтобы внутри чашечка была из хлопка - иначе даже очень красивый не куплю - чешусь от синтетики, как блохастый кот), но , автор, белье похоже и правда из Нью йоркера(до боли знакомые модели, особенно черно зеленое которое).

что касается синтетических трусов - кружевные могу носить только стринги, иначе попа от синтетики покрывается сыпью, обычные трусы и шортики у меня все хлопковые, только отделка кружевная, стринги ношу раз-два в неделю, не чаще.

белый комплект еще ничего - но я бы не купила, розовый и черный - просто жуть, честно, на нем прям ценник(сколько бы не стоило на самом деле) 500-700р.

я не кричу в пользу дорогого белья, сама покупаю бюджетное Дефиле или Милену/Пальметту, но даже недорогое белье часто отличается друг от друга - та же милена с ценой в 600-900р. за лифчик выглядит куда лучше, чем белье из магазингов одежды типа H&M или нью йоркера того же, о качестве я уже и не говорю(хотя цены там те же).

а хлопковые трусы прекрасно выглядят, если почаще обновлять(что не говори, а хлопок застирывается и теряет вид быстрее синтетики).

а вообще, идеальное сочетание кружева и хлопка - это шитье, но я очень редко встречаю такие комплекты. более того, часто вижу шитье на синтетике - где ж смысл?

гостья
#122
Алиса в стране

кто-то говорил - это фигура лет 15-17. У меня такая же. Я старше

точно!мне 26,фигура точь в точь!не поправляюсь,быстрый обмен веществ!

ГхостЬ
#123

Жесть. Не отрицаю, что есть поклонники и такого белья, но я в синтетике ходить не могу. Ношу белье из хлопка. Еще не понимаю, зачем некоторые тратят столько денег на разные комплекты. Скорее всего они это делают ради того, чтобы не стыдно было раздеваться перед мужиками. А вы думаете, им так необходимо лицезреть эти кусочки ткани? Что может быть лучше полностью обнаженного тела? Правильно, ничего.

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы