Гость
Статьи
Не есть после шести

Не есть после шести

скажите, это прям так необходимо, чтобы худеть, или перекусы всё таки возможны? прям очень не комфортно себя чувствую, желудок пустой и бурчит.

Сумасшедшая балерина
23 ответа
Последний — Перейти
Русалка
#1

Возможны, конечно, но низкокалорийные. Я выпиваю полстакана-стакан кефира, можно яблоко или овощ какой-нибудь (морковь, капуста, сельдерей; картофель и кукуруза, конечно, под запретом).

Гость
#2

от яблока ещё больше есть захотите

сесилья
#3

сто процентов работает! я тоже перекусываю, яблоки, если солленого хочется, то огурцы! правда помогает! поверьте! первое время будет трудно, но потом привыкнете!!!! правда! а лучше, хорошо поесть часов в 2-3 а потом до утра ничего (кроме легких перекусов)))))

Гость
#4

еще один миф "не есть после 6" - это БРЕД, от этого ничего не изменится, хоть жрите хоть не жрите. После 6 можно есть, вообще просто нужно правильное питание и все будет ОК.

сесилья
#5
Гость

еще один миф "не есть после 6" - это БРЕД, от этого ничего не изменится, хоть жрите хоть не жрите. После 6 можно есть, вообще просто нужно правильное питание и все будет ОК.

Это не миф, это реальность! на себе проверенно! жрать мясо с картошкой и мясо с овщам-две разные вещи! долой гамбургеры и картошку фри! не надо рассказывать, что жрать все попало и что выборочно, не имеет эффект на вес тела! это неправда, во всяком случае, для женщины! возраст конечно имеет значение тоже! чем страше тем меньше сть надо(((

Гость
#6

kak u menja bilo, tak ja na 3-ij den suma shodila, no pomoglo...teper ja em na noch tvorog i chipsi, ves derzitsa..Tvorog-esli neobhodimo, golod. A chipsi 40 g vsegda, eto moja ljubimaja pisha, i posle nih ja radujus.Dnem em tolko sup, uze 4 kg za nedelju..Esli b ne chipsi, sozrala bi vse na 2-oi den.

Капитан Очевидность
#7

гость 4 прав

Панночка
#8

весь фокус метода " не есть после 18" состоит в 12-14 часовом голодании, т.е. получается, что пол-дня вы сидите голодом. можно запросто не есть и после 19, 20,...23 часов, если подъем планируете в 11, 12 часов. эффект будет тот же. только такой режим питания не лучшим образом отразится на поджелудочной железе и желчном пузыре.

а существенной разницы между яблоком ( если только это не российская "дичка") и картошиной нет- те же углеводы.

Гость
#9

уж лучше перекусить кусочком сыра или не жирного мяса, типа гуринной грудки, только без гарнира.

Гость
#10

вообще этот метод "не есть после шести" первоначально звучит как "есть не менее чем за три часа до сна".

Если вы ложитесь в 9 -то перед сном легкий перекус-кефир,молоко,фрукт.

Гость
#11

Пусть говорят

Модные диеты

http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=2560

Передача

Звездная жизнь. Звездные толстяки

http://play.ukr.net/chanels/show/id/3/#lp=2&vi=90896&​;vk=a4ce717441d7f33f61fff187b8f4891d&ts=13

Статья

о дробном питании

http://www.fat-man.ru/drobnoe-pitanie/

Лариса
#12

не буду никому ничего тут доказывать, но для меня "не есть после 6" - нормально и, самое главное, эффективно уже много-много лет. если даже отдаленно появляется чувство голода, то можно выпить чай,воду или кефир, или съесть какой-нибудь фрукт.

Гость
#13
Гость

еще один миф "не есть после 6" - это БРЕД, от этого ничего не изменится, хоть жрите хоть не жрите. После 6 можно есть, вообще просто нужно правильное питание и все будет ОК.

+ 10000. Убойная аргументация, что после 18 есть ДАЖЕ НУЖНО, здесь:

http://www.informator.com.ua/metod-m/3-posle18.html

Гость
#14

Да ешьте, сколько хотите, хоть ночью. После шести у тех, кто не ест, перестает вырабатываться инсулин и начинает вырабатываться гормон роста, иначе - гормон молодости. А вы кушайте, кушайте)))

#15

нет. есть надо заканчивать за 2-3часа до сна. а если вы в час, например, ложитесь то перерыв между приемами пищи получается слишком большой! это не полезно.

Гость
#16

Все не так просто. Для того, что бы длительное голодание от ужина до завтрака прошло без потерь для вашего здоровья, необходимо очень внимательно относится к завтраку, обеду и ужину. Т.е. они должны быть полноценными. А что я вижу у любителей не есть после 18.00? Утром чашка кофе, в обед пара бутербродов, т.к. люди работают и не все имеют возможность нормально пообедать, потом в конце рабочего дня что-то типа полдника из йогурта или яблока. Вечером вернулись домой, где можно приготовить и поесть нормальною еду, а есть уже нельзя! И как при таком рационе будет чувствовать себя ваш желудок?

Гость
#17

а я стала пить ОК недавно, ем мало. Могу ли растолстеть?

Сатанистка 666
#18
Гость

еще один миф "не есть после 6" - это БРЕД, от этого ничего не изменится, хоть жрите хоть не жрите. После 6 можно есть, вообще просто нужно правильное питание и все будет ОК.

+10000

КОТ в сметане
#19

можите вкинуть в желудок фруктиков не обязатльно не есть

Карп в сметане
#20
ТУД

нет. есть надо заканчивать за 2-3часа до сна. а если вы в час, например, ложитесь то перерыв между приемами пищи получается слишком большой! это не полезно.

Перед сном нужно как следует подкрепиться пельменями )))

Сам так делаю

Гость
#21

а я не ем после трех часов дня как светлана ахтарова, которая таким образом похудела на 70кг

#22

До рождения ребенка я всегда после 18 часов вечера не ела ничего! Хотя много пишут, что нужно не есть за 3 часа до сна. Я, к слову, тогда спать ложилась не раньше 10 часов. Прекрасно выдерживала это. После рождения ребенка спать ложусь ближе к 23 - 23:30, поэтому последний приём пищи приходится обычно на 19 часов, реже на 20. В весе не прибавляю, чувствую себя так же хорошо...

Это я к тому, что всё таки правильно последний раз кушать за 3-4 часа до сна, а не после 6 часов. Представьте, что вы ложитесь спать в 12 часов, а последний раз ели очень давно...

Nola
#23
сесилья

Это не миф, это реальность! на себе проверенно! жрать мясо с картошкой и мясо с овщам-две разные вещи! долой гамбургеры и картошку фри! не надо рассказывать, что жрать все попало и что выборочно, не имеет эффект на вес тела! это неправда, во всяком случае, для женщины! возраст конечно имеет значение тоже! чем страше тем меньше сть надо(((

Я модель - у нас в это никто не верит. На себе роверено)

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы