Гость
Статьи
Кто худел на 10 кг, …

Кто худел на 10 кг, зайдите!

Расползлась вширь я жутко, нужно приводить себя в форму...
Не говорите даже, что быстро снижать вес - вредно, я и сама прекрасно знаю, но через 1,5 месяца важное событие, а я дотянула до последнего... Реально ли это?
За сколько времени вы добились результата, как питались?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я может быть не в тему,но в прошлом году из-за сильного стресса за две недели восемь кг скинула.Думаю если сочетать низкокалорийную диету и спорт,типа плавания,то за полтора месяца Вы справитесь

Автор
#2

У меня маленький рост и тонкая, лёгкая кость, поэтому виден каждый кг, а с 10 лишними я настоящий жиробас.

Раньше я никогда не худела, поэтому ничего не знаю.

Уже на первый день жду результатов, хотя знаю, что это неправильно.

Если есть очень мало, объёмы быстро уходят?

Гость
#3
Автор

У меня маленький рост и тонкая, лёгкая кость, поэтому виден каждый кг, а с 10 лишними я настоящий жиробас.

Раньше я никогда не худела, поэтому ничего не знаю.

Уже на первый день жду результатов, хотя знаю, что это неправильно.



Если есть очень мало, объёмы быстро уходят?

Думаю,это очень индивидуально и не совсем правильно-есть очень мало.Да и без физической нагрузки просто никак

кокореч
#4

Автор, я скинула 10 кг, но первые 6 скинула за 10 дней просто убрав из рациона сладкое мучное и принимая пищу 5 раз в день, дальше уже спорт и еще 4 кг, но мне еще надо пару сбросить.

Лера
#5

12 кг за 1,5 года.

По поводу питания - что-то взяла из системы минус 60, что-то из других диет, что-то сама придумала.

Основной принцип - хороший завтрак, обед в зависимости от индивидуальных предпочтений, ужин - белок (мясо, рыба и т.д.)

Важно - не переедать, пить воду, побольше овощей и фруктов. всё, что оч хочется съеть вечером - переносите на утро.

Если какой-то праздник или ДР - не отказывайте себе в еде. Но, следующий день - разгрузочный.

И ещё - ВЕСЫ :) взвешиться каждый день.

Спорт, занималась по видео Синди Кроуфорд.

Лера
#6

исходные данные (если это важно) росто 172 вес 68, сейчас вес 56.

#7
Автор

Если есть очень мало, объёмы быстро уходят?

да, в начале быстро уходят, если вес большой. я первые 6 кг за неделю сбросила. потом - не помню, но медленнее. ну я там то объедалась, то голодала... потом набрала, конечно, снова( но не очень быстро..

Автор
#8
ТУД

да, в начале быстро уходят, если вес большой.

Спасибо за ответы!

а если вес нормальный, но жировая масса очень большая?

#9
Автор

Спасибо за ответы!





а если вес нормальный, но жировая масса очень большая?

Автор, я не могу точно сказать, к сожалению. я ведь просто по себе сужу.. у меня на тот момент был вес около 70 при росте 167.

Лика
#10

автор, многое зависит от изначального избыточного веса. У меня напр., такого было аж 16кг! Так вот первые 7кг сбросила очень быстро (можно сказать почти незаметно) за первые три недели ограниченного питания (я худела на раздельном питании). А вот каждый последующий килограмм приходилось буквально "выгрызать" очень долго вес уходил. Сбросила всё, но на это ушло почти полгода. И это притом что к диете еще и активные тренировки добавила, без этого даже не вижу смысла худеть - кожа очень теряет тонус, когда сбрасываешь большой вес. Так что тренировки обязательны! На одну диету не рассчитывайте.

Гость
#11

Мне помог похудеть массаж в четыре руки.За один сеанс теряла один кг. Правда больно и синяки оставались, но результат классный. Потом добавила бассейн, для тонуса кожи. Из рациона убрала всё мучное. А если быстро хотите, то в салонах есть процедуры, называются коррекция фигуры.

Ханна
#12

Не вздумайте худеть быстро!

Сколько бы лет вам не ббыло, это убойный удар по коже. И пано или пздно она даст вам об этом знать.

10 кг это ОЧЕНЬ много. Похудение это сложный процесс.И требуется время.

Я худела 1,5 года. При росте 170 весила 62, была ностояйщей свиноматкой.

Кость узкая..жир свисал со всех сторон.((

Сейчас 52 кг. Уже 8 лет держу плюс минус 2 кг.

И не сказать, что прям уж очень худая.

Перешла на раздельное питание.

Не ела после 7..

Почти исключила мясо, и тоннами овощи и фрукты.

Короче прописные истины.

Уйма времени
#13

а я все равно скажу что быстро худеть нельзя. Я не могла похудеть почти 5 лет именно потому что хотела быстрого результата. И не видя его, срывалась раз за разом. Похудела только когда изменила свое отношение. И похудела настолько, насоклько даже и не рассчитывала - почти на 30 кг (хотя никогда. соклько себя помню не была худой)

Гость
#14

Я похудела на 15 кг за полгода, из них первые 8 ушли за 5 недель на диете протасова, а дальше уже пробовала другие варианты - супчик митчелла, по 3 дня рис/курица/овощи и т.д., но протасовка - лучшая.

Нет ничего более эффективного)

belochka
#15

Я несколько раз резко худела, не знаю, на сколько кг, так как привычки взвешиваться не было, но на 7-8 точно. Несколько раз - когда интенсивно занималась танцами (5-7 раз в неделю по 2,5 - 3 часа). И несколько раз - когда сильно болела. Второй вариант Вам точно не подойдет - выбирайте первый ))))

belochka
#16

Кстати, моя подруга, которая весила за 100 кг., тоже увлеклась танцами и где-то за год скинула 30 кг.!!! Теперь снижение веса у нее замедлилось, но все равно стройнеет понемногу. Танцы forever!!!

марика
#17

похудела за 15 днейи на 8 кг очень мало ела почти ничего

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем