Гость
Статьи
Смуглянка или …

Смуглянка или аристократическая бледность?

Добрый день!
Хотелось бы узнать Ваше мнение : Какой цвет кожи для Вас более предпочтителен -Красивый золотистый загар или аристократическая бледность?

144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А среднего не давно?

#2

не давно..

Панночка
#3

у меня глаза и волосы черные и от природы белоснежная кожа, меня загар портит. контрастность теряется.

Гость
#4

Ну не знаю, лишь бы не пересолярий)

Гость
#5

Мне нравится нечто среднее.Золотистый загар,но не коричневый

Гость
#6

Это летом. Зимой можно и белой ходить, снегурочкой))

#7

Я за загар в меру,причем преобретенный исключительно во время купания,прогулок,а не солярия и специального возлежания под палящим солнцем.Мне кажется загар помогает создать впечатления подтянутого тельца.Ну если ярко выраженных проблем нет.

Многим просто не дано добиться красивого загара,в силу специфики кожи.

Гость
#8
Гость

А среднего не давно?

Оспидя, народ совсем с ума сошел. Автор спрашивает про золотистый легкий загар,а не про куро-гриль, какая тут середина?

#9
NataliKalibri

Я за загар в меру,причем преобретенный исключительно во время купания,прогулок,а не солярия и специального возлежания под палящим солнцем.Мне кажется загар помогает создать впечатления подтянутого тельца.Ну если ярко выраженных проблем нет.

Многим просто не дано добиться красивого загара,в силу специфики кожи.

Полностью согласна!

Гость
#10

Я за загар. Он идет почти всем, скрывает мелкие недостатки, слегка стройнит.

#11
Гость

Оспидя, народ совсем с ума сошел. Автор спрашивает про золотистый легкий загар,а не про куро-гриль, какая тут середина?

Благодарю Вас за понимание!))))

Панночка
#12

да и кожа сама по себе должна быть идеальной, тогда и без загара прекрасно, а если есть проблемы, то загар маскирует.

Гость
#13

Конечно загар красивее, но вот ,что я заметила все мои одноклассницы бывшие, белоснежки, которые не загорали практически, выглядят в разу моложе. тех, кто пусть и не в солярии и не до чёрного загарал Нам по 35

#14
Панночка

да и кожа сама по себе должна быть идеальной, тогда и без загара прекрасно, а если есть проблемы, то загар маскирует.

Но согласитесь,что на загарелой коже одежда смотрится более эффектно.

Гость
#15

чернявкость не люблю - уродливо это, только белая кожа.

Панночка
#16
2112

Но согласитесь,что на загарелой коже одежда смотрится более эффектно.

это очень зависит от цветотипа и от фигуры и внешности в целом...у меня кожа как мел, даж не припомню такого цвета, который был бы не к лицу .

Гость
#17

белоснежная кожа! очень нравится

Гость
#18

я за свой естественный цвет

загар вреден

но это мое мнение

и у меня кожа своя золотистая чуть смугловатая)

но даже если бы бледная была загорать не стала бы

сейчас мне очень нравится естественный цвет моей кожи

даже ноги не кажутся стремными в юбке хоть и загара нет

ухоженная светлая кожа ничем не хуже темной

Гость
#19

Летом - красив легкий загар, зимой - бледность. Не нравится, когда зимой загорелые из солярия, что-то не то. А летом - наоборот.

Сатанистка 666
#20

Ну конечно же бледность!

Наташенька
#21

конечно загар!!! но чтобы в меру его.. особенно не нравится как выглядят белые ноги

Крошка енот
#22

в какойто книге Дональд Трам писал, что загар - один из признаков успешности человека

Сатанистка 666
#23
Гость

Я за загар. Он идет почти всем, скрывает мелкие недостатки, слегка стройнит.

Видела я много загорелых туш, ни одну не стройнит.

гость
#24

что-то между,но не люблю нерусских - нравятся загорелые славянки

Сатанистка 666
#25
Гость

Летом - красив легкий загар, зимой - бледность. Не нравится, когда зимой загорелые из солярия, что-то не то. А летом - наоборот.

А я и зимой и летом одним цветом. Летом днём на улицу не выхожу, только в облачную погоду могу. Блин, когда же эта жара закончится!

#26
Сатанистка 666

Видела я много загорелых туш, ни одну не стройнит.

Ну никто не говорит же,что если у вас загар то вы автоматически становитесть тростинкой,просто чуть визуальнее делает формы более подтянутыми..))

Матэ
#27

Читала статью, здесь же на сайте, о том, что все звезды используют только автозагар - Это безопасно для кожи! т.к загар в солярии и обычный - очень негативно действует на кожу. Родинки, пигментные пятна...обезвоживание кожи. ранниие морщины. Притом, что сильный загар - как-то немного старит., а вот легкий золотистый оттенок кожи - это чудесно!..

не люблю белую рыхлую кожу.

Наташенька
#28
Сатанистка 666

Видела я много загорелых туш, ни одну не стройнит.

и все равно загорелая туша намнооого привлекательней выглядит чем белая туша

Гость
#29
Наташенька

конечно загар!!! но чтобы в меру его.. особенно не нравится как выглядят белые ноги

Да, но лица в пигментных пятнах,многочисленные родинки и преждевременные морщины меня пугают больше белых ног

Сатанистка 666
#30

Очень нравится сочетание белой кожи и чёрных волос. Особенно как у Тарьи Турунен в клипе "Wish i had an angel" и "Nemo".

Гость
#31

В общем, всё от возраста зависит ,до 30 можно и позагорать, но после советую присмотреться к подругам, которые любят позагорать и загорать перехочется.

#32

Мне все равно. Долго загорать для меня пятка.

#33

Ой, пытка )))))))))

Гость
#34
Сатанистка 666

Видела я много загорелых туш, ни одну не стройнит.

хаха! точно! особенно 150 килограммовые тушки на пляже))

#35

Если говорить о белой коже то мне очень нравится образ Диты фон Тиз.

Не сказать,что она классическая красавица,но есть в ней ее собственный стиль и шарм.А ее молочная кожа в сочетании с волосами цвета воронового крыла-просто фантастично красиво!

Гость
#36

За бледность

Гость
#37
Брэдди

Мне все равно. Долго загорать для меня пятка.

А с пяткой веселее пост :)))

#38
Брэдди

Мне все равно. Долго загорать для меня пятка.

))))))))))

Сатанистка 666
#40

По-моему, очень даже красиво:

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728

#41
2112

Добрый день!Хотелось бы узнать Ваше мнение : Какой цвет кожи для Вас более предпочтителен -Красивый золотистый загар или аристократическая бледность?

Всё зависит от природного цветотипа. Кому-то бледность к лицу, а кому-то загар.

#42

А мне нравится бледная кожа в сочетании с темными волосами и голубыми глазами,как Лив Тайлер,если не ошибаюсь:)

#43

У меня от природы фарфоровая кожа. Не серая и бледная, а здоровая, но светлая. Поэтому я предпочитаю её сохранять такой. Не всегда выходит, хоть я использую крема с фильтрами.

Загар мне идёт, но я его не люблю. Это вредно и не стильно)

Хотя некоторым лучше свою природную бледность спрятать под загаром. Поэтому кадый должен сам думать и выбирать, что емй лучше подходит, но никак не гнаться за модой.

Сатанистка 666
#44
NataliKalibri

А мне нравится бледная кожа в сочетании с темными волосами и голубыми глазами,как Лив Тайлер,если не ошибаюсь:)

Вот, вот! Я тоже про неё вспомнила. В фильме "Властелин колец" она вообще отпад.

#45

[quote="Сатанистка 666"]По-моему, очень даже красиво:

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728[​/quote]

первая - лицо не понравилось, но сам образ ничего

вторая - красиво

раньше красилась в иссиня-черный, кожа от природы очень бледная. было красиво, контраст, еще глаза светлые

потом надоело, щас светло-русая, тоже хорошо. загар естественный совсем немного.

#46

короче каждому свое ))

Гость
#48
Зябка

По-моему, очень даже красиво:

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728[​​/quote]



Вы уже 3-ий раз выкладываете эти фото. Че она вам сделала?

=)))))

Гость
#49
Каррреглазка

Всё зависит от природного цветотипа. Кому-то бледность к лицу, а кому-то загар.

Я понимаю,что все зависит от природного цветотипа кожи,но я интересовалась о другом..Лично Ваше мнение и какому цвету Вы отдаете большее предпочтение))

#50

[quote="Сатанистка 666"]По-моему, очень даже красиво:

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728[​/quote]

Вторая-красиво..А первая-это что-то страшное...Но на вкус и цвет,как говорится...