Гость
Статьи
Вера Фишер удивительно …

Вера Фишер удивительно красивая актриса

Согласны?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

А как она вообще выглядит,где снималась?Что то вроде имя знакомое,киньте фото.

крошка картошка
#2
S&M

А как она вообще выглядит,где снималась?Что то вроде имя знакомое,киньте фото.

бразильские сериалы, сериал Клон

S&M
#3
крошка картошка

бразильские сериалы, сериал Клон

Клон точно вспомнила.Ну да,эффектная такая дамочка;)Ну ей явно уже за 50.

wottahell?
#4

Нормальная, не супер-красавица, за собой следит +стопицот пластических операций.

Дороти
#5

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ

ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ

=)

Да, она Очень милая))))) Она в молодости победила на конкурсе красоты! Такая женственная))) Но..ей бы чудок похудеть бы! Наверное она покушать любит - упитанная...

Шкода
#6

Блин, что так захотелось посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Как-то надоели российские сериалы про супер-героев, прекрасных серафим и пр. Хочется любви парня и девушки с разными соц.статусами, красивых интерьеров, одежд, амнезий и пр... )))

Дороти
#7
Шкода

Блин, что так захотелось посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Как-то надоели российские сериалы про супер-героев, прекрасных серафим и пр. Хочется любви парня и девушки с разными соц.статусами, красивых интерьеров, одежд, амнезий и пр... )))

Ищите на Вумане темку " ВЕРНИТЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ " и там подпишите )))) Заранее спасибо!)))

Ната
#8

да ну, видно пропитая она, бывшая алкашиха, а может и чего похуже

************
#9
Ната

да ну, видно пропитая она, бывшая алкашиха, а может и чего похуже

Представляю что видно по Вам...)))))

Гость
#10

Автор видимо такая же толстая и старая как эта актриса

Гость
#11
Гость

Автор видимо такая же толстая и старая как эта актриса

Ты дура?

Ната
#12
************

Представляю что видно по Вам...)))))

я давно читала, что она сильно пила, так что это факт...а я не пью))

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#13

не очень

http://b.foto.radikal.ru/0611/8e6156ba92be.jpg

Гость
#14

Я ее так люблю. Верните "Семейные узы" с красавчиком Еду...

Верка Фишер
#15
Ната

да ну, видно пропитая она, бывшая алкашиха, а может и чего похуже

Зато я богатая и знаменитая и про меня сосдают ветки на форумах. Да и вообще - я уже давно в завязке

Гость
#16
Гость

Автор видимо такая же толстая и старая как эта актриса

а что зрелая женщина не может быть красивой?

LI$$KA
#17
Шкода

Блин, что так захотелось посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Как-то надоели российские сериалы про супер-героев, прекрасных серафим и пр. Хочется любви парня и девушки с разными соц.статусами, красивых интерьеров, одежд, амнезий и пр... )))

++++++++++++++++++++++

#18

Да, красивая она, а еще мне Сюзанна Виейра очень нравится)).

Автор
#19

Да пошли вы все!!!!!

#20
Автор

Да пошли вы все!!!!!

ПМС достал?

Новенькая
#21

Я ее так люблю. Верните "Семейные узы" с красавчиком Еду...

ООООО Еду!!! Какой красавец...

Гость
#22

А он правду камиллу любил ?или там другие чувства?

Гость
#23

Мне больше в сериале Клон нравится Джоанна Антонелли, как ни странно для меня. Потому что я по жизни больше люблю вообще-то блондинок светлоглазых. Но вот Вера фишер вообще никак. Какое-то постное лицо

S&M
#24

Вы еще помните о чем были эти сериалы....;)

Гость
#26
Шкода

Блин, что так захотелось посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Как-то надоели российские сериалы про супер-героев, прекрасных серафим и пр. Хочется любви парня и девушки с разными соц.статусами, красивых интерьеров, одежд, амнезий и пр... )))

ДА, ДА, я их обожаю, так хочу их смотреть, просто ужас!!!

Дина
#27
Шкода

Блин, что так захотелось посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Как-то надоели российские сериалы про супер-героев, прекрасных серафим и пр. Хочется любви парня и девушки с разными соц.статусами, красивых интерьеров, одежд, амнезий и пр... )))

Конечно, красивая она.

Точно.

Елена
#28

Обожаю бразильские сериалы!Вера Фишер и Сюзанна Виейра демонстрируют нам ,что женщина в возрасте тоже привлекательна,пусть и не без помощи операций!Сижу с ребенком и поэтому есть время смотреть сериалы,пока она спит)))Планирую пересмотреть все старые,новых то нам не видать

Гость
#29
Ната

я давно читала, что она сильно пила, так что это факт...а я не пью))

Она не только пила , но и баловалась с наркотой. Сразу после Клона полюбила её . А потом она снялась в заказном антироссийском сериале "Храни меня , Святой Георгий" и я поменяла отношение к ней на 100% МИНУС. Хотелось бы спросить у неё - " Ты что последний кусок хлеба доедала ? Что пошла на такое. "

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем