Форумчанки, недавно сделала частое мелирование на тёмные волосы, потом повторила. Получился красивый золотистый цвет. Но я не могу привыкнуть. Во-первых, привыкла, что у меня тёмно-каштановые волсы. Во-вторых, я знаю, что вообще не считается красивым резкий контраст, а допускается тон прядок чуть светлее. Но у меня довольно резкий контраст. Но мелирование не жёлтое, а золотистое. Образ стал мягче, моложе и свежее. Но что-то меня смущает. Во-первых, как я буду потом краситься? Во-вторых, остаться так или перекраситься обратно в тёмный? Как Вы думаете?
автор, тут тупицы сидят. не слушайте. я делаю частое милирование по всей голове. но у меня свои волосы светло-русые. контраста нет. просто волосы выглядят светлее. на темных волосах лично мне милирование не нравиться. НО, я вас в жизни не видела. может вам и идет.
Машунечка
[885238946]
#10
Ой автор! А мне напротив НРАВЯТСЯ КОНТРАСТЫ! У меня например волосы длинные,каскад прядей вниз спадающих по всей длинне.
Верх выкрашен в пепельный беж(очень светлый и красивый оттенок),а низ в тёмный шоколад(глубокий такой мокко)
На улице многие спрашивают и хвалят причёску.Очень ярко и контрастно.4года так хожу,ничего не меняю.
Как шоколад и молоко.Вообще люблю такое сочетание во всём, даже в интерьере))
Машунечка
[885238946]
#11
А по поводу мелирования вашего,сложно сказать.Если прядки широкие или средние то красиво,потому что видны контрасты.А тонкие прядки не очень обычно смотрится.
Я люблю ещё широкие пряди в вперемешку, белых и чёрных один к одному.,можно ещё коричневых добавить,если волосы длинные и беспорядочно волнистые(аля Брежнева) то смотрится афегенски,как змеи.
Но что-то меня смущает. Во-первых, как я буду потом краситься? Во-вторых, остаться так или перекраситься обратно в тёмный? Как Вы думаете?