Гость
Статьи
почти чёрный цвет …

почти чёрный цвет волос!!!помогите!!!

Хотела закрасить мелирование и в салоне покрасилась веллой калестон 5.77 цвет Мокко. Но мелирование закрасилось не полностью. и дома я покрасилась этим же оттенком, но ПОЛУЧИЛСЯ ПОЧТИ ЧЁРНЫЙ, ДА ЧЕГО УЖ ТАМ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ! Что делать? Смоется ли такой цвет? И будет ли пресловутый мокко? Глаза у меня тёмно-карие,брови чёрные.

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Попробуй у парикмахера непосредственно спросить, а не у здешних теоретиков.

АВТОР
#2

пусть опыт свой опишут))

Эклерчик
#3

у лаш есть осветлябщмй шампунь - он мягко и постенпенно осветляет...еще осветляет лимонный сок!

а вот химические - не советую сожгете волосы напрочь!!!!!

Гость
#4

Можно легко и без вреда для волос осветлить до нужного оттенка краской chi, но она не везде есть.

Я
#5

Просто мойте волосы каждый день. Я когда крашусь каштаном первые дни цвет тоже почти черный. Потом всё приходит в норму. Просто подождите некоторое время и походите так. Ничего не случится страшного.

Гость
#6
Эклерчик

у лаш есть осветлябщмй шампунь - он мягко и постенпенно осветляет...еще осветляет лимонный сок!

а вот химические - не советую сожгете волосы напрочь!!!!!

Эклерчик, можно поподробнее, что за шампунь? первый раз слышу, интересно стало. а то я смывками все волосы уже попортила себе

Лайла!лалала-ла-лаа
#7

А вам что не идёт?!

Лайла!лалала-ла-лаа
#8

а так смоется конечно.Краска эта хорошая,щадящая,смывается очень хорошо.

!месяц 1,5.

Цвет мокко супер!

Лукерия
#9

АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ

Идеальная альтернатива наращиванию! Возможность эксперементировать с цветом без вреда для волос. Удобная и не требующая укладки, объемная прическа. Минимальная длинна своих волос для создания афропрически 5-6 см. Гипоаллергенные материалы.

* Классические афро

* Сенегальские жгуты

* Зизи

* Брейды

Записываемся и обращаемся за консультацией в ЛС или по телефону +7(952)364-69-83 с 10.00-22.00 Группа вконтакте:http://vk.com/club51144054 Работаю на дому. Ст.м. Новочеркасская\Ладожская и Василеостровскfz

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема