Гость
Статьи
Как вам имя Линда? Не …

Как вам имя Линда? Не собачье?

Хочу назвать так будущую дочку. Встречали ли вы девушек с таким именем? какие они, как жизнь сложилась? спасибо..и если не трудно посоветуйте еще имена необычные.

марина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Наталья

Моя дочка Линдочка! С таким именем не нужна фамилия. Что в Италии где мы жывем и на Украине она одна. Теперь я мама Линды а не Наталья. Обожаю это имя и я просто не могла назвать ее иначе. Очень приятно когда испанцы говорят мне что она соответствует своему имени. А в итальянском языке Линда - чистая невинная. Много прекрасных песен о Линде......

Жи-ши пиши с буквой и!!!!!!!!Че как нерусская пишите!

Гость
#105
Гость

У меня 10-го июля родилась доченька и мы назвали ее Линда (Сергеевна). И все вокруг так удивляются - ой, а что это за имя, мы такого никогда не слышали. Наверное, гораздо круче назвать ребенка каким-нибудь банальным именем. Например, в моем классе было шесть Наташ, у нас во дворе сейчас четыре маленьких Евы годовалых и три Сони. И очень хорошо, что так мало в России называют девочек этим красивым именем Линда, рада, что оно не попса, т.к. хочу, чтобы у моей доченьки было все самое лучшее и красивое и в том числе имя :)

5 октября у моего сына и любимой снохи родилась дочка Линда Станиславовна

Гость
#106
Linda

меня зовут Линда.

Живу 18 лет и первый раз слышу,что это имя собачье,вот честное слово.

Не знаю,кого возраста все те люди,которые так считают(складывается впечатление,что лет под 50)

уже давно ушли те стереотипы,не то время,когда это имя вызывает такие глупые ассоциации.Лично я кроме восхищения каждый раз,когда знакомлюсь с кем-то, ничего больше не слышу.А среди всех Маш,Оль,Вик и Юль вообще чувствую себя замечательно.

Ты позор страны , позор нации!

Гость
#107
Линда

меня зовут Линда и меня бесят собачники,которые собак так называют.

Надо бы прикупить кучу крысок и каждую назвать Машей,Дашей,Катей и т.д....





По делу.

Линд в Москве не мало. Это довольно известное имя в Америке и других странах. Если крестить ребенка-то православное имя будет Лия.



Единственное что очень раздражает-это ассоцинация нашего имени с собаками, с певицей Линдой(которую на самом деле зовут Светлана Гейман) и еще на форумах прочитала что с косметикой марки "Линда". Всё..ребенок Линда-и все вокруг говорят "о! а я этой фирмой косметики пользуюсь!" будто это что-то сверхестественное...((

Не недо беситься

Гость
#108
Гость

Приятно познакомиться.Я-Линда)

По жизни с ним интересно идти,ну да,есть и собаки,одну как то вообще в честь меня назвали,я очень смеялась)А в целом когда с людьми знакомлюсь,они удивляются и говорят что имя красивое)Так что не переживайте,если фамилия подходит, то почему бы и нет?Ребёнок будет выделяться)

А мне очень нравится имя Линда! Я встречала всего одну женщину с таким именем! И ещё у меня была кошка Линда! Очень характерная!

Гость
#109
Гость

сама такая

хватит обзывакаться

Гость
#110
Linda

меня зовут Линда.

Живу 18 лет и первый раз слышу,что это имя собачье,вот честное слово.

Не знаю,кого возраста все те люди,которые так считают(складывается впечатление,что лет под 50)

уже давно ушли те стереотипы,не то время,когда это имя вызывает такие глупые ассоциации.Лично я кроме восхищения каждый раз,когда знакомлюсь с кем-то, ничего больше не слышу.А среди всех Маш,Оль,Вик и Юль вообще чувствую себя замечательно.

Скажи, плиз, как вас родные звали уменьшительно или ласкательно ?

Гость
#111

меня зовут линда. задумайтесь над тем что стоит ли называть собак человеческим именем. это имя больше всего распространено в Англии, но в России тоже есть люди с этим именем.

Матвей
#112

Линда это не кличка это Великое Заподное Американское Имя только Американское и Заподное как и Лана Лора руки прочь от них ! у вас Лера Лена Транснациональное !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: