Гость
Статьи
А у вас так же?)

А у вас так же?)

вот почему в один день я встаю с утра, смотрю в зеркало, вижу себя такую всю красивую, свежую, сразу настроение на все 100) а на след день опять встаю и вижу : синяки под глазами, волосы какие то странные и некрасивые, да и лежат не так...всё.. день испорчен..ничем эту красоту не исправить..(
а у вас так же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех так

ну, кроме клинических идиоток

таня
#2

нет я всегда красивая, очень!!!!!!!!!! на все 1000000000 сутра

Юлия
#3

да у меня так же иногда встаешь куколка просто ,лицо свежее,глаза ясные,волосы хорошо лежат,а бывает что посмотришь..и выходить никуда не хочется.

Елена в ящике
#4

Автор, зависит от того сколько вы выпили накануне

#5

от съеденной пищи еще зависит, нужно не есть много на ночь и кефирчик пить)) можно масочку вечером делать и утром будешь свежая)

кщл
#6

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело.Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

Ирина
#7
кщл

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело. Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

+1, у меня то же самое) Никак не могу уследить, с чем это связано...

#8
кщл

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело.Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

мож, от цикла зависит?

Катка
#9

И у меня так же)))

Автор
#10
Елена в ящике

Автор, зависит от того сколько вы выпили накануне

вот и дело то в том, что я не пью!))

Гость
#11

Ну это во многом зависит от того как человек выспался накануне.

Эстетика
#12

...А еще зависит от того, как спишь, в каком положении.

Я ужасно люблю спать на животе, но для лица это очень вредно...просыпаюсь всегда "помятая")).

Когда удается себя заставить пролежать на спине- лицо более свеженькое бывает с утра...

Проследите за этим))

Молли
#14

это от цикла месячных зависит, перед ними отекаешь и все такое

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем