Гость
Статьи
А у вас так же?)

А у вас так же?)

вот почему в один день я встаю с утра, смотрю в зеркало, вижу себя такую всю красивую, свежую, сразу настроение на все 100) а на след день опять встаю и вижу : синяки под глазами, волосы какие то странные и некрасивые, да и лежат не так...всё.. день испорчен..ничем эту красоту не исправить..(
а у вас так же?

Автор
13 ответов
Последний — 11 августа 2011, 10:51 Перейти
1.
Гость

у всех так

ну, кроме клинических идиоток

2.
таня

нет я всегда красивая, очень!!!!!!!!!! на все 1000000000 сутра

3.
Юлия

да у меня так же иногда встаешь куколка просто ,лицо свежее,глаза ясные,волосы хорошо лежат,а бывает что посмотришь..и выходить никуда не хочется.

4.
Елена в ящике

Автор, зависит от того сколько вы выпили накануне

от съеденной пищи еще зависит, нужно не есть много на ночь и кефирчик пить)) можно масочку вечером делать и утром будешь свежая)

6.
кщл

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело.Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

7.
Ирина
кщл

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело. Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

+1, у меня то же самое) Никак не могу уследить, с чем это связано...

кщл

и у меня так же!!!!и не пойму,в чем дело.Могу напиться,наесться и встать няшей,а могу страшилищем

мож, от цикла зависит?

9.
Катка

И у меня так же)))

10.
Автор
Елена в ящике

Автор, зависит от того сколько вы выпили накануне

вот и дело то в том, что я не пью!))

11.
Гость

Ну это во многом зависит от того как человек выспался накануне.

12.
Эстетика

...А еще зависит от того, как спишь, в каком положении.

Я ужасно люблю спать на животе, но для лица это очень вредно...просыпаюсь всегда "помятая")).

Когда удается себя заставить пролежать на спине- лицо более свеженькое бывает с утра...

Проследите за этим))

14.
Молли

это от цикла месячных зависит, перед ними отекаешь и все такое