Гость
Статьи
Объясните,что в этом …

Объясните,что в этом сексуального???

В России повальная мода на нарощенные ногти,волосы,ресницы.Что в этом сексуального,ведь привлекательна естественность.В Европе это давным давно считается дешевым моветоном,почему наши нарощенные "красотки" этого не понимают?

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно дешево смотрится.так же как и кареглазые блондинки)))

No dream
#2

Нарощенные ногти давно не актуальны и ассоциируются с продавщицами из круглосотучных магазинчиков.С нарощенными ресницами за всю свою жизнь встретила только двух дЭвушек, и это было ужасно.Что до волос...может, у кого-то свои слишком жидкие или короткие?Может, есть необходимость наращивать?

No dream
#3
Гость

действительно дешево смотрится.так же как и кареглазые блондинки)))

Так кареглазые блондинки и натуральными бывают)).

#4

да ладно вам, пойдёт

#5

Подруга ресницы наращивала норкой - смотрелось просто отпадно. Естессно она при этом их не красила. Нарощеные волосы со стороны ничего смотрятся, если хорошо сделано - но вот мужчину, при попытке запустить руку в гриву волос, ждет конкретный неприятный сюрприз :) По этой же причине не злоупотребляю косметикой - чтоб люди знали как я реально выгляжу :)

Гость
#6
No dream

Так кареглазые блондинки и натуральными бывают)).

Вчера в Лидо ди Езоло видели с мужем: волосы до пояса пергидрольные, бесформенные и сарафан белый до пят. Муж говорит - русская, что ли? ))))

Гость
#7

У вас в Москве все еще продолжают эти ужасные балахоны до пят носить??

Вы хоть в Европу их не тащите, а то видно за версту - русская баба на чайник.))))

#8

Мне тоже не нравятся такие девушки.

В Европе таких тоже встречаю,наверняка туристки:)

Хотя когда в Россию приезжаю в гости,вижу намного больше таких..)

Гость
#9

автор, давно ли в Европы была? Здесь и ногти накладные носят и ресницы наращивают. Никто отвратным не считает. Главное во всём знать чувство меры.

No dream
#10
Гость

Вчера в Лидо ди Езоло видели с мужем: волосы до пояса пергидрольные, бесформенные и сарафан белый до пят. Муж говорит - русская, что ли? ))))

Это к чему?

Гость
#11

Европe*

Гость
#12
Гость

У вас в Москве все еще продолжают эти ужасные балахоны до пят носить??

Вы хоть в Европу их не тащите, а то видно за версту - русская баба на чайник.))))

Опять забугорные зачуханки развопились А вы к нам в шортах с жирными целлюлитными ляхами не таскайтесь и на пляжах на морях обвисшими сисяндрами не трясите

Eva Mentos
#13
Гость

ГостьУ вас в Москве все еще продолжают эти ужасные балахоны до пят носить??

Вы хоть в Европу их не тащите, а то видно за версту - русская баба на чайник.))))Опять забугорные зачуханки развопились А вы к нам в шортах с жирными целлюлитными ляхами не таскайтесь и на пляжах на морях обвисшими сисяндрами не трясите

ахахахахааа))))))) в точку)))) за естественность они!!)))))

Гость
#14
Гость

автор, давно ли в Европы была? Здесь и ногти накладные носят и ресницы наращивают. Никто отвратным не считает. Главное во всём знать чувство меры.

Кассирши в супермаркете обычно так накрашены и наклеены.)))

Ася
#15
Мадемуазель Хреногубка

Нарощеные волосы со стороны ничего смотрятся, если хорошо сделано - но вот мужчину, при попытке запустить руку в гриву волос, ждет конкретный неприятный сюрприз

Ой, поясните пожалуйста)) что за сюрприз?

Гость
#16
Eva Mentos

ГостьГостьУ вас в Москве все еще продолжают эти ужасные балахоны до пят носить??

Вы хоть в Европу их не тащите, а то видно за версту - русская баба на чайник.))))Опять забугорные зачуханки развопились А вы к нам в шортах с жирными целлюлитными ляхами не таскайтесь и на пляжах на морях обвисшими сисяндрами не трясите

ахахахахааа))))))) в точку)))) за естественность они!!)))))

Ну, если у вас у всех в России жирные ляхи, которые надо прикрывать сарафанами до пола, чтобы туристы с воплями не разбегались, то могу только посочувствовать. Хотя конечно: Россия - страна хреновой экологии и майонеза.)))))

Гость
#17
Ася

Ой, поясните пожалуйста)) что за сюрприз?

Говорят, там эти шишки, на которых пряди держатся, на ощупь как бородавки.)))

#18

Девушки показывают, что у них есть деньги на нарощенные ногти,волосы,ресницы и так далее.

Гость
#19
Fake

Девушки показывают, что у них есть деньги на нарощенные ногти,волосы,ресницы и так далее.

Лучше бы они зубы выпрямили и прыщи вывели.

Вкусная
#20

Гость ╧1. А как по-Вашему, голубоглазые брюнетки тоже дёшево выглядят?

Гвоздика
#21

"В Европе это давным давно считается дешевым моветоном,почему наши нарощенные "красотки" этого не понимают?" - ну-ну))))) На отдыхе в Тайланде увидела как-то двух "красоток" около 30-35 лет - ногти-когти острые нарощенные, при полном макияже, загар а-ля курица гриль, золотишко на пальцах - немки из Мюнхена. Так что не надо ля-ля про Россию)))

Юлия
#22

а мне нравится,такие девушки смотрятся эффектно на фоне остальных,просто все должно быть в меру,красивый золотистый загар,пусть даже в солярии,наращенные волосы хорошего качества,если люди могут себе это позволить ,что в этом плохого?

Гость
#23
Eva Mentos

ГостьГостьУ вас в Москве все еще продолжают эти ужасные балахоны до пят носить??

Вы хоть в Европу их не тащите, а то видно за версту - русская баба на чайник.))))Опять забугорные зачуханки развопились А вы к нам в шортах с жирными целлюлитными ляхами не таскайтесь и на пляжах на морях обвисшими сисяндрами не трясите

ахахахахааа))))))) в точку)))) за естественность они!!)))))

ага, европа...культур..ну да ну да..на пляже самые свиньи немцы и бритиши, кидающие с.аный подгузник в море,культура...а уж естественные жирнющие телеса с отвисшими голыми титьками ...культура..уж лучше наклеенныые ресницы, чем это.

ПЫ.СЫ.незнаю где афтар обитает, но сколько живу в Мск, таких созданий виж конечно, но очень редко

tempest
#25
Гвоздика

"В Европе это давным давно считается дешевым моветоном,почему наши нарощенные "красотки" этого не понимают?" - ну-ну))))) На отдыхе в Тайланде увидела как-то двух "красоток" около 30-35 лет - ногти-когти острые нарощенные, при полном макияже, загар а-ля курица гриль, золотишко на пальцах - немки из Мюнхена. Так что не надо ля-ля про Россию)))

+1. тоже за компанией шла,где такие тетки были,думала,точно русские-ковыляли на платформе-шпильке,в платьях еле прикрывающих толстые ж.пы,когти-хохлома,на мейк посмотрела,он соперничал с мейком леди-боев,зазывающих на шоу.золото не только на пальцах,но и по паре цепочек на шее,плюс увесистые серьги.не фига не русские оказались.

ну и автору-уже тысячу раз эту тему обмусоливали тут,не надоело?! все нормальные "гламурные девки",уже все сняли это давно,и загар отскрабили.

Гость
#26
Гвоздика

"В Европе это давным давно считается дешевым моветоном,почему наши нарощенные "красотки" этого не понимают?" - ну-ну))))) На отдыхе в Тайланде увидела как-то двух "красоток" около 30-35 лет - ногти-когти острые нарощенные, при полном макияже, загар а-ля курица гриль, золотишко на пальцах - немки из Мюнхена. Так что не надо ля-ля про Россию)))

точно, на пляж накрашенные, все тело в татухах, отвисшие голые титьки, оставляющие мусор на пляже, ЭТОЖЕЕВРОПА, надо срочно стать такими же свиньями, это культура, не то что раша.

Гвоздика
#27

"больно много немцев с татухами по всему телу на пляже" - а мне нравится)))))

Скажу так - жутких размалёванных мукл хватает и в России, и в Германии, и в Америке. И у нас в Беларуси))

#28
Гость

Лучше бы они зубы выпрямили и прыщи вывели.

а некоторые и мозг

Гость
#29
Eva Mentos

ахахахахааа))))))) в точку)))) за естественность они!!)))))

У них это естественно нажратые ляхи. Не силикон же вкачивают))

Гость
#30

Это дело вкуса.

У меня свои ногти прекрасные, красивой формы, крепкие, мне нет смысла их наращивать.

Моя сестра наращивает (не длинные) т.к сви ужасной формы и ломкие.

Мне нет смысла наращивать ресницы, у меня они густые, длинные, да даже красить смысла нет, они черные.

А у кого то они редкие, короткие, и что плохого в том, что они наростят их??

Тоже про волосы. Ну если нет хороших волос у человека, наростить же можно.

А кто то сидит и комментрует как старая бабка у парадной на скамейке: -Это отстойно, не сексуально,дешево.... ВАМ ТО ЧТО?????????????

Катя
#31

Я тоже этого не понимаю. Еще ладно, когда что то одно нарощено, но когда все вместе-кошмар. Искусственная куколка какая та, что с ними к старости будет?

Лысый дед
#32
Гость

Лучше бы они зубы выпрямили и прыщи вывели.

а вот на это уже денег нет

Гость
#33

Николь Кидман, Дженифер Лопес, Бьонс,....абсолютно все публичные люди с нарощенными волосами и ногтями. Зачастую запущенного вида, в будни, если не на дорожке..

В Британии сплошь куры гриль с копытами на руках и дешевыми накладками в волосах, которые отваливаются в пабах с пьяных див. Юноши не отстают в украшательстве. Германия, Швейцария не отстают.

В России ни разу не видела нарощенных ресниц, накладные ногти в той же пропорции, как и у кассирш в америке. Не больше и не меньше.

стопро
#34

А мне вот парочка на отдыхе попалась - мастодонистая Наташа в коротюсенькой тунике с жиденькими волосами на прямой пробор, орущими невоспитанными детишками и такой сутуленький головастик, её сопровождающий с ноутбуком и в вечной майке . Люди , если б вы видели выражение их лиц, когда они выходили к завтрака или сидели в креслицах у басейна , главное у того головастика, похожего на переросший эмбрион! Потом к ним присоединился следующий сутуленький с брюшком - его приезд они на весь ресторан ометили взятой с общего стола бутылкой игристого вина , которое обычно подается в отелях к завтраку! Блин, россияне, отдыхайте в Турции, там уже все привыкли к вашей пошлости, не лезьте на европейские курорты.

стопро
#35

А вообще русских за границей всегда отличишь по некачественным кричащим шмоткам, обилию дорогих украшений днем и высокомерным выражениям лиц.

Гвоздика
#36
стопро

А мне вот парочка на отдыхе попалась - мастодонистая Наташа в коротюсенькой тунике с жиденькими волосами на прямой пробор, орущими невоспитанными детишками и такой сутуленький головастик, её сопровождающий с ноутбуком и в вечной майке . Люди , если б вы видели выражение их лиц, когда они выходили к завтрака или сидели в креслицах у басейна , главное у того головастика, похожего на переросший эмбрион! Потом к ним присоединился следующий сутуленький с брюшком - его приезд они на весь ресторан ометили взятой с общего стола бутылкой игристого вина , которое обычно подается в отелях к завтраку! Блин, россияне, отдыхайте в Турции, там уже все привыкли к вашей пошлости, не лезьте на европейские курорты.

я так и не поняла, чем Вас страшно удивила эта парочка??

"мастодонистая Наташа в коротюсенькой тунике с жиденькими волосами на прямой пробор" - а уж европейки все сплошные Мисс Мира))))

"орущими невоспитанными детишками" - Вы слышали, как может ОРАТЬ 6-летний немчик, сидя в коляске, у которого соска выпала изо рта??? Я слышала...

"его приезд они на весь ресторан ометили взятой с общего стола бутылкой игристого вина" - то, как написавются на курортах молодые англичане, пока никто не переплюнул)))))

"Блин, россияне," - хм.... сами кто будете, судя по языку общения...

А вообще, хороша темка для срача))))))))))

#37
Ася

Ой, поясните пожалуйста)) что за сюрприз?

капсулы, на которых эти волосы держатся)

у нас одна девка в группе нарастила, такой ужс.. своя жиденькая крашеная-перекрашенная мочалка на голове, и из нее торчат такие красивые гладкие волосы аж до задницы))) а капсулы эти сзади даже просвечивают, приглядываться не надо, чтобы увидеть) жутко смотрится..

а вот другой одногруппнице нормально так сделали, вполне натурально выглядит)

тут, видимо, как с мастером повезет...

Гость
#38
стопро

А вообще русских за границей всегда отличишь по некачественным кричащим шмоткам, обилию дорогих украшений днем и высокомерным выражениям лиц.

это Русское-***, вырывающееся забугор раз в два года.

Те, кто там бывает регулярно, мало от европейцев отличаются, и лица попроще.

Гость
#39
тупая унылая девка

Ася

Ой, поясните пожалуйста)) что за сюрприз?

капсулы, на которых эти волосы держатся) у нас одна девка в группе нарастила, такой ужс.. своя жиденькая крашеная-перекрашенная мочалка на голове, и из нее торчат такие красивые гладкие волосы аж до задницы))) а капсулы эти сзади даже просвечивают, приглядываться не надо, чтобы увидеть) жутко смотрится.. а вот другой одногруппнице нормально так сделали, вполне натурально выглядит) тут, видимо, как с мастером повезет...

В группе где? В ПТУ?

#40

реснички, кстати, тоже иногда так наращивают, что очень натурально и красиво выглядит, и не поймешь, что не свои.

а вот ногти длинные не люблю.. брр.. что свои, что искусственные. но это мое сугубо личное мнение))

#41
Гость

тупая унылая девкаАся

Ой, поясните пожалуйста)) что за сюрприз?

капсулы, на которых эти волосы держатся) у нас одна девка в группе нарастила, такой ужс.. своя жиденькая крашеная-перекрашенная мочалка на голове, и из нее торчат такие красивые гладкие волосы аж до задницы))) а капсулы эти сзади даже просвечивают, приглядываться не надо, чтобы увидеть) жутко смотрится.. а вот другой одногруппнице нормально так сделали, вполне натурально выглядит) тут, видимо, как с мастером повезет...

В группе где? В ПТУ?

это вы так сострить пытались?) не очень получилось..

Гость
#42

это вы так сострить пытались?) не очень получилось..

почему сострить То? Не понятно действительно где? Ходят крашенные, перекрашенные мочалки с гладкими лентами на капсулах.

Неужели и в университетах такой контенгент сейчас обитает????

гость
#43

забавно когда люди,родившиеся или выросшие в россии (судя по знанию языка в сообщениях),так обсирают ее,как будто они коренные европейцы.вы же сами русские,уехали и теперь думаете вы стали другими?

#44
Гость

это вы так сострить пытались?) не очень получилось..



почему сострить То? Не понятно действительно где? Ходят крашенные, перекрашенные мочалки с гладкими лентами на капсулах.

Неужели и в университетах такой контенгент сейчас обитает????

да, обитает. люди то везде очень разные. то, что они обитают в одном социуме не значит, что и выглядеть должны одинаково..

#45

у всех по разному смотрится

Гость
#46
гость

забавно когда люди,родившиеся или выросшие в россии (судя по знанию языка в сообщениях),так обсирают ее,как будто они коренные европейцы.вы же сами русские,уехали и теперь думаете вы стали другими?

Мало того, что я Русская. Я еще и националсоциолистка!И патриотЁ!!!!!!

Татьяна
#47

а я думала, что давно уже ногти не наращивают, а что есть еще такие "каралевны"? я даже свои теперь короткие ношу, ярким лаком крашу, а раньше длинющие отращивала, когда это модно было, все наращивали, а у меня свои были.

Ресницы тоже ужасные "кукольные" придурошные со стразиками видела. Такая повальная мода пошла у кассирш в гипермакете, что около моего дома. Но у меня недавно подруга наростила ресницы, смотрятся натурально, она их не красит.

А против нарощенных волос ничего не имею против, важно, чтобы они смотрелись натурально.

Май
#48
Гость

почему сострить То? Не понятно действительно где? Ходят крашенные, перекрашенные мочалки с гладкими лентами на капсулах.

Неужели и в университетах такой контенгент сейчас обитает????

Да, сейчас в ВУЗы отбирают по умственным способностям, накладным ногтям, волосам, наличию загара и гламурных тряпок. Вас туда не возьмут из-за отсутствия первого признака.

Лоза
#49
стопро

А вообще русских за границей всегда отличишь по некачественным кричащим шмоткам, обилию дорогих украшений днем и высокомерным выражениям лиц.

это уже миф. простите но что вы пишете все мимо кассы. вы хоть были на курорте или дальше своей грядки не вылазили ?

стопро
#50
Гвоздика

я так и не поняла, чем Вас страшно удивила эта парочка??



"мастодонистая Наташа в коротюсенькой тунике с жиденькими волосами на прямой пробор" - а уж европейки все сплошные Мисс Мира))))

"орущими невоспитанными детишками" - Вы слышали, как может ОРАТЬ 6-летний немчик, сидя в коляске, у которого соска выпала изо рта??? Я слышала...

"его приезд они на весь ресторан ометили взятой с общего стола бутылкой игристого вина" - то, как написавются на курортах молодые англичане, пока никто не переплюнул)))))

"Блин, россияне," - хм.... сами кто будете, судя по языку общения...



А вообще, хороша темка для срача))))))))))

Нет, не россиянка. В отличие от Вас - поэтому Вам и не заметно ничего и никогда - у себе подобных.

Предыдущая тема