Гость
Статьи
А правда говорят, что …

А правда говорят, что в Западной Европе женщины все страшные и неухоженные, а мужики подтянутые и симпатичные?

Правда? Или это выдумки "русских красавиц"?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lent
#51

Без преувеличений скажу - был и в США и в западной европе - красивых и симпатичных очень мало, в основном страшные, неухоженные, им до красоты как до Луны, да им это и не надо. Живут для себя и в свое удовольствие. Там другой менталитет, там женщине нет необходимости быть красивой, что для меня весьма странно и непонятно. Попадаются не просто страшные, а просто ужасные, каких у нас даже при желании не сыщешь. Немки и американки особенно кошмарны! Морщинистые мужские лица у многих, нечесанные, макияжем не пользуются, ходят в барахле в каком-то. Или мелкие толстые гномы с красными носами. Ужас просто иногда берет. Как с такой спать можно - не представляю. Я очень сочувствую тамошним мужикам. В плане женской красоты с генофондом там весьма плохо.

Я много где был по работе и в командировках - скажу уверенно и на 100% - Наши русские девушки самые красивые, и их намного больше чем в ЕС и в США. На негритянок и азиаток я просто не смотрю. Может и есть ценители экзотики, но я к ним не отношусь.

Sieg Heil
#52

Какое счастье, что вы там не живёте.

Sieg Heil
#53
Гость

Были в Скандинавии недавно. Как же там много красивых парней ! Высокие, с красивыми волосами, благородными лицами,загарелые,спортивные. Породистые, я бы сказала. А наши как обезьяны многие. Лобик узенький ,мордочка интеллектом не обезображена.Особенно это бросилось в глаза как только в аэропорту в Москве оказались.Дочка моя (15лет) посмотрела на это и говорит "мама, какие же у нас уродливые парни, как жалко что мы не в Дании живем."

Вас там ещё не хватало.

Sieg Heil
#54
Lent

Без преувеличений скажу - был и в США и в западной европе - красивых и симпатичных очень мало, в основном страшные, неухоженные, им до красоты как до Луны, да им это и не надо. Живут для себя и в свое удовольствие. Там другой менталитет, там женщине нет необходимости быть красивой, что для меня весьма странно и непонятно. Попадаются не просто страшные, а просто ужасные, каких у нас даже при желании не сыщешь. Немки и американки особенно кошмарны! Морщинистые мужские лица у многих, нечесанные, макияжем не пользуются, ходят в барахле в каком-то. Или мелкие толстые гномы с красными носами. Ужас просто иногда берет. Как с такой спать можно - не представляю. Я очень сочувствую тамошним мужикам. В плане женской красоты с генофондом там весьма плохо. Я много где был по работе и в командировках - скажу уверенно и на 100% - Наши русские девушки самые красивые, и их намного больше чем в ЕС и в США. На негритянок и азиаток я просто не смотрю. Может и есть ценители экзотики, но я к ним не отношусь.

Мужуку не дала иностранка, вот и обсирает их как может.

А для меня вот немцы и скандинавы экзотика. И что?

С
#55

КАПЕЦ СТРАШНЫЕ

С
#56

дАУНЫ

С
#57

ДЫЛ ВЕЗДЕ , ужас просто , дэбилы бабы у них))))))))))))

Врата Ада
#58

Нет, неправда. очередная выдумка для поднятия самооценки. стыдно должно быть за такие выдумки.

ВАЛЕРИЙ
#59
natta

неправда, в Норвегии очень много красивых девушек и женщин,cтильных и модных. Много натуральных блондинок.

корявые как берёзовый сухостой в той же Норвегии

Лоло
#60
Lent

Без преувеличений скажу - был и в США и в западной европе - красивых и симпатичных очень мало, в основном страшные, неухоженные, им до красоты как до Луны, да им это и не надо. Живут для себя и в свое удовольствие. Там другой менталитет, там женщине нет необходимости быть красивой, что для меня весьма странно и непонятно. Попадаются не просто страшные, а просто ужасные, каких у нас даже при желании не сыщешь. Немки и американки особенно кошмарны! Морщинистые мужские лица у многих, нечесанные, макияжем не пользуются, ходят в барахле в каком-то. Или мелкие толстые гномы с красными носами. Ужас просто иногда берет. Как с такой спать можно - не представляю. Я очень сочувствую тамошним мужикам. В плане женской красоты с генофондом там весьма плохо.

Я много где был по работе и в командировках - скажу уверенно и на 100% - Наши русские девушки самые красивые, и их намного больше чем в ЕС и в США. На негритянок и азиаток я просто не смотрю. Может и есть ценители экзотики, но я к ним не отношусь.

Кстати, вы правы на все 100 %

И есть даже статья на этут тему, где мужчины не наших стран пишут о красоте наших красивых женщин.

Но я думаю, что у нас просто много смешанных кровей , и татары и литовцы и русские и чуваши почти у всех в роду.

А у страшил - англичанок или голландок , видимо нет. Сегодня только видела столько страшных ... ууу

http://www.russianwomenmagazine.com/russian/love/beauty.htm

Лоло
#61
Эврил

это выдумки русских красавиц.

вы мало читаете и мало были в других странах... хахаха

Лоло
#62
ГООсть

В Англии так ) а вот в других странах Европы и женщины и мужчины покрасивее наших русских в миллион раз!

Мцжчины есть покрасивее типа Ван Хелсинга или Джон Бови

Лоло
#63
Эврил

дело в некоторых русских бабах, которые любят рассказывать какие русские вани хреновые такие -сякие .

Нееет. Дело не в ваньках. Просто вани после 30 лет в большинстве, пузатые и спитые фигуры и лица. А у них апполоны сидят в джаккузи и в саунах, красивые накаченные и в 50 лет.

Лоло
#64
Гость

К слову об англичанах: я встречала много англичанок симпатичных на лицо (правильные черты, красивая кожа и пр), но у них практически у всех проблемы с фигурой(полноватые все в той или иной степени), Худеньких и симпатичных агличанок ( а ля "английская роза") я видела только по местному телеку в качестве ведущих, в реале почему-то не попадаются.



и еще я поняла, почему у них Виктория Бекхем красивой считается..



Английских симпатичных мужчин я на улицах воообще не видела, зато видела много людей с реально уродливой внешностью (я такую внешность вообще признаком вырождения считаю).



Скопищем английских красавцев и красавиц оказалась летняя школа, где учился мой сын - там почему-то девушки и мужчины из местного "стафа" были симпатичны и стройны как на подбор.

Вырожденцев много и в других странах, например, во Франции. Это просто бедные люди, которые едят каждый день чипсы. Другого ничего не покупают и детей этим кормят. Шок!

Гость
#65

В Норвегии много красивых женщин и гораздо больше ухоженных женщин в возрасте, чем в России

Гость
#66

У меня обращение к российским девушкам: девушки, прежде чем поливать в очередной раз грязью дам других национальностей, то вспомните какими вы были лет 30-40 назад и в каких лохмотьях ходили. И вообще, что за привычка выливать тонны грязи на европеек с американками и тут же наряжаться в ихние шмотки и пользоваться ихней же косметикой? И ещё, всем неполноценным российским дамам советую посмотреть на то, как одевались американки в 60-70 ых годах и увидеть в них себя сегодняшних.

Гость
#67

Я сейчас живу в Португалии, была в Испании...красивые женщины есть, но их тут очень мало)☝️

Дина
#68
Гость

У меня обращение к российским девушкам: девушки, прежде чем поливать в очередной раз грязью дам других национальностей, то вспомните какими вы были лет 30-40 назад и в каких лохмотьях ходили. И вообще, что за привычка выливать тонны грязи на европеек с американками и тут же наряжаться в ихние шмотки и пользоваться ихней же косметикой? И ещё, всем неполноценным российским дамам советую посмотреть на то, как одевались американки в 60-70 ых годах и увидеть в них себя сегодняшних.

Поддерживаю.

Юля
#69

Правда! Была почти во всех европейских странах. Хуже всего в Финляндии и Англии. Во Франции и Италии женщины хоть и не самые симпатичные, но умеют себя подать и есть в них какая то изюминка. А наши русские хоть и симпатичные, но одеваться совершенно не умеют (в большинстве своем)

Юля
#70

А вот кстати пожилые женщины выглядят наоборот намного лучше. В большинстве своем ухоженные, эллегантно одетые

Мусик
#71

В Германии женщины не то что красивее наших они както здоровее выглядят, чище, опрятней, сексуальней, что главное, желанно.

Лана
#72

Русские бабы обсирают иностраннок как могут. Хотя сами не идеал. Вы о чем? я живу в городке и у нас симпатичных еденицы!!!! Чаще толстые бабы с сигаретой и водкой в руках. Пропитое лицо. в магазине подошла одна такая и попросила деньги. Лицо тоже пропитое. Одежда грязная. и после этого вы еще гоните на европеек? Да они красавицы.

Lent
#73

Как мужик скажу. - Был в Штутгарте разок и в Берлине разок, - вам повезло что вы немок не видели! Бедные немецкие мужики как им с бабами не повезло! В прямом смысле этого слова! Таких страшилищ - это поискать надо - неухоженные страшные, носатые... Лица как у гномов. Сколько был в Европе - красивых девочек очень мало я там встретил - если красивая - значит славянская помесь. У нас намного с женским генофондом лучше дело! Намного!

Lent
#74
Мусик

В Германии женщины не то что красивее наших они както здоровее выглядят, чище, опрятней, сексуальней, что главное, желанно.

- В Германии???? Вы рехнулись?? Вы их хоть видели своими глазами-то? Я столько одеколона не выпью, чтобы с немкой в кровать лечь!

Lent
#75
Sieg Heil

Мужуку не дала иностранка, вот и обсирает их как может.А для меня вот немцы и скандинавы экзотика. И что?

- Причем тут не дала? Во-первых, я жене не изменяю с кем попало, ибо не вижу в этом смысла, а во-вторых - знаете, это взгляд просто со стороны - с теми кого я видел ТАМ я даже рядом с собой не то что в кровати, а даже просто в страшном сне не представляю. Простите, я может слишком разборчив в женской красоте, ибо да, в моем городе много по-настоящему красивых девушек. И я может этим избалован. Но я был на Западе в Европе много раз - и на самом деле видел местных "красавиц" - по сравнению с нашими - это кошмар. Самый настоящий. Я согласен, есть симпатичные, но их очень мало. Для сравнения, более-менее симпатичные - в Норвегии. Но опять же - в основном молоденькие - до 25 лет. Вся их беда состоит в том, что за собой они в большинстве своем просто НЕ СЛЕДЯТ! Жрут семгу с хлебом, не смотрят за своей фигурой, после 25 превращаются в страшных толстых теток. На что смотреть и любоваться-то? Еще раз повторюсь - в плане ухоженности - наши девки самые лучшие. Нигде женщины так не смотрят за собой как у нас.
И хватит уже мыслить стереотипами насчет Запада - давно уже пора относиться к ним адекватно и просто, а не летать в небесах причмокивая. В плане женской красоты - я очень рад, что там не живу, и у меня намного более богатый выбор в России.
Это мое личное мнение. Если кто как Тарантино, фанатеет по конкретно стремным - ну Бог в помощь.

Гость
#76

Немки северные еще более-менее, но у них типаж другой. Тонкие губы, тонкий нос, острые глаза, подбородок. У славянок лица более круглые. У нас на работе сотрудник очень хвалил украинок: такие красивые! А по мне "слишком".
Но немки они за кожей не следят, все. Им по 30, а кожа вся сморщенная, это их сильно портит.
А вообще, мужчины нахваливают всегда своих женщин:) Армянки красивые девчонки, они как украинки, но восточные. Все немного черезчур, но не портит.
Гречанки - нет, как лошади:) Из азиатов кореянки хорошенькие.

Marvell
#77

тема на срачч конечно, но все же выскажусь)
русские не самые красивые. определенно. просто у нас действительно на 6-7 баллов большинство выглядят - за счет ухода и косметики. но ведь это не красота, а краска). естественная красота встречается редко.
Украинки, на мой взгляд, очень красивые - большинство красивы от природы + хорошая фигура (грудь, талия и т.д.), очень красивые черты лица и у каждой есть какая-то изюминка во внешности. в общем, я вроде красива, но там, бывая у родственников, чувствовала себя гадким утенком...
русских девушек в Европе всегда видно по неумению одеваться (новоприехавших). там и ботфорты, и мини-юбки, и одежда слишком элегантная для повседневности и отдающая старушечьим стилем.
в европе ценится естественная красота и все эти цацки не воспринимаются. выглядит дешево и вульгарно.
а так - при правильном тюнинге - из русской среднестатистической - можно сделать вполне ничего себе девицу.
а действительно красивых женщин встречается везде, в любой стране мало.
вчера мне друг показывал народность Друзов - вот там как-то и женщины, и мужчины вах просто. еще эфиопки очень красивые часто, с правильными чертами лица.
а так - ни одну народность выделить не могу.
немки меня больше раздражают отсутствием индивидуальности в одежде. часто, правда, в бутиках вижу очень неординарных дам, но на улице и в общей массе это редкость.

Гость
#78
Murmura

Это неправда, но и не выдумки, а искреннее заблуждение. Среднестатистический турист видит в основном уличную толпу, в которой выделяются необычные для него персонажи. По толпе делаются обобщения. А это неправильно, потому что не всякая уличная толпа дает точный срез нации.От среднестатистической россиянки общество требует в 20-25 лет быть взрослой женщиной, ни на секунду не забывающей о необходимости оставаться сексапильной в любой ситуации. Отсюда все вопли ужаса о небритости или некрашености. Ну да, такие бывают. И инквизиции на них нет, так что живехоньки, да еще и плодятся:) Среднестатистическая европейка того же возраста - дитя, которому еще разрешается перебеситься:) Кстати, это ведь места надо поискать, где концентрируются сплошь некрасивые или неухоженные татуированные девицы и избыточно следящие за внешностью (хотя и своеобразно) парни. Туристу простительно, он как раз в эти самые места и попадает, но, помилуйте, он же видит далеко не все общество. А особенная природная красота славянок - миф и стереотип. Ну о какой красоте речь, если тот же стереотип предписывает им полный парадный макияж при любых обстоятельствах?Пы Сы. Тема провокационная:)))

Канеш миф))) миф для тех , кто этой самой красотой не блещет)) девочки)) уже давным -давно известно, что все эти стереотипы-Англики и немцы давно уже пьют побольше наших, а девушки в Европе многие красятся погуще и почаще, чем русские , за неимением вообще какой -либо привлекательности..

Антон
#79

Красотки европейки, был знаю. А, мы мужики говорим, что наши самые красивые потому что так надо, патриотизм так сказать, а некоторые за чистую монету это принимают :DD

Антон
#80

Кстати соглашусь с одним из гостей здесь, армянки правда красивые, в прошлом году летом был в ереване, ну очень красивые девушки ))) И украинки тоже супер-пупер, а еще скандинавки очень даже ничего)))

Zмея
#81

не правда, не верьте. "гимн" наши женщины самые красивые, звучит не только в России. в каждой стране славят своих баб.

Zмея
#82
Marvell

тема на срачч конечно, но все же выскажусь)русские не самые красивые. определенно. просто у нас действительно на 6-7 баллов большинство выглядят - за счет ухода и косметики. но ведь это не красота, а краска). естественная красота встречается редко. Украинки, на мой взгляд, очень красивые - большинство красивы от природы + хорошая фигура (грудь, талия и т.д.), очень красивые черты лица и у каждой есть какая-то изюминка во внешности. в общем, я вроде красива, но там, бывая у родственников, чувствовала себя гадким утенком...русских девушек в Европе всегда видно по неумению одеваться (новоприехавших). там и ботфорты, и мини-юбки, и одежда слишком элегантная для повседневности и отдающая старушечьим стилем. в европе ценится естественная красота и все эти цацки не воспринимаются. выглядит дешево и вульгарно. а так - при правильном тюнинге - из русской среднестатистической - можно сделать вполне ничего себе девицу.а действительно красивых женщин встречается везде, в любой стране мало.вчера мне друг показывал народность Друзов - вот там как-то и женщины, и мужчины вах просто. еще эфиопки очень красивые часто, с правильными чертами лица.а так - ни одну народность выделить не могу.немки меня больше раздражают отсутствием индивидуальности в одежде. часто, правда, в бутиках вижу очень неординарных дам, но на улице и в общей массе это редкость.

+++

Гость
#83
Lent

Как мужик скажу. - Был в Штутгарте разок и в Берлине разок, - вам повезло что вы немок не видели! Бедные немецкие мужики как им с бабами не повезло! В прямом смысле этого слова! Таких страшилищ - это поискать надо - неухоженные страшные, носатые... Лица как у гномов. Сколько был в Европе - красивых девочек очень мало я там встретил - если красивая - значит славянская помесь. У нас намного с женским генофондом лучше дело! Намного!

АГА ВСЕ СТРАХОЛЮДИНЫ ОДНИ РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ ЛОЛ))

Ирка
#84

В Европе женщин нет. Там только феминоевропейцы.

Надя
#85

Вот что я могу сказать вам) когда я не была ни разу за границей , услышав фразу , что русские девушки самые красивые , я только улыбалась и думала про себя , что это галимый джёс, просто какой-то бред )) но затем поехала в одну страну , потом в другую, в третью, десятую , с разным климатом , часовыми поясами, своими устоями, традициями. генофондом, я поняла , что это так и есть!!) Вы бы видели, как менялось моё лицо, когда с каждой новой страной я убеждалась - самые красивые девушки всё-таки в России) если были бы такими же модными , как в Европе и такими же добрыми и прикольными, как в штатах, цены бы не было б русским девушкам)

Яна
#86

Это правда. Живу в Варшаве. Польки по сравнению с украинками не ухоженные. В плане ухода за волосами, ногтями, одеждой. Волосы у блондинок часто перепалены как пакля, маникюр, если есть, неаккуратный, ботинки, туфли - стоптанные. На каблуках ходят гораздо реже. Одежда, не подчеркивает фигуру. Не красятся. Но гигиена тут лучше, чем в Украине. Моются чаще, одежда чище.В центре города часто вижу приезжих европейцев. Самые мужиковатые - немки. Иногда не понятно мужчина или женщина перед тобой. Испанки бывают симпатичные, а бывают страх Господни. Мужчины разные, но процентное соотношение ухоженных мужчин гораздо больше, чем в постсоветских странах. При чем мужчины ухоженны не зависимо от возраста есть и молодые и постарше. Раньше таких только по ТВ видела.

Яна
#87
Яна

Это правда. Живу в Варшаве. Польки по сравнению с украинками не ухоженные. В плане ухода за волосами, ногтями, одеждой. Волосы у блондинок часто перепалены как пакля, маникюр, если есть, неаккуратный, ботинки, туфли - стоптанные. На каблуках ходят гораздо реже. Одежда, не подчеркивает фигуру. Не красятся. Но гигиена тут лучше, чем в Украине. Моются чаще, одежда чище.В центре города часто вижу приезжих европейцев. Самые мужиковатые - немки. Иногда не понятно мужчина или женщина перед тобой. Испанки бывают симпатичные, а бывают страх Господни. Мужчины разные, но процентное соотношение ухоженных мужчин гораздо больше, чем в постсоветских странах. При чем мужчины ухоженны не зависимо от возраста есть и молодые и постарше. Раньше таких только по ТВ видела. И еще, реальная проблема сделать хороший маникюр или подстричься стильно. Часто косметолог и мастер маникюра - одно лицо. В связи с этим каждые два месяца езжу в Киев наводить марафет. По деньгам выхожу в 0, но удовольствия от себя красивой неимоверное.

Гость
#88

Правда, что есть красивые. Вы даже не представляете себе. Русские красавишны с личиками как у матрешек , жирными фигурами и утиными носами не сравнятся с такими длинноногими дамами, у которых черты лица более интеллигентные, правильные, глаза больше, носы прямее .Американки есть стройные, светленькие, стройненькие . Среди них тоже есть как симпатичные, так и красивые.

Света
#89

Русские красавишны с личиками как у матрешек , жирными фигурами и утиными носами не сравнятся с такими длинноногими дамами, у которых черты лица более интеллигентные, правильные, глаза больше, носы прямее



Ага, ага...Не сравнятся...Это вам так кажется. У немок, с их ногами, как у коней, даже платье одеть невозможно, потому как сидит оно, как на корове бантик. А с макияжем, так и вовсе либо перебор, либо вообще они никогда не красятся. У них считается, что человек чем натуральнее выглядит, тем красивее. Но они натурально выглядят так убого, что им бы покраситься...но не умеют..

Лорен
#90

Живу во многих странах , образ жизни позволяет . Страшнее и неухоженней русских не видела никого

Гость
#91
Мусик

В Германии женщины не то что красивее наших они както здоровее выглядят, чище, опрятней, сексуальней, что главное, желанно.

Чего вы несете? Я жил в Германии 1,5 года, в том числе в Берлине почти год. Где вы там сексуальных женщин нашли? Или у вас смещена парадигма восприятия мира? Страхотища почти все, не следящие за собой (не имею в виду 12-15-летних, те еще похожи на женщин). Если идет красивая девчонка, остановите ее и спросите - 90% это славянка. Есть, конечно, симпатяшки и среди немок, но мизерное количество. Из вей З. Европы самые красивые женщины в Дании, и то, только до 40, потом их кожа становится морщинистой, как моченое яблоко.

Гость
#92
Лорен

Живу во многих странах , образ жизни позволяет . Страшнее и неухоженней русских не видела никого

Живешь ты в украинском захолустье на самом деле , в жмеринке или пирятьево, а о других странах только мечтаешь.

Гость
#93

Все про женщин, а я о мужчинах скажу. Красавцы эти хваленые европейские существуют только во влажных мечтах вуманских старых троллей, которых никто замуж так и не взял. А в жизни мужчины как мужчины, всякие встречаются. И немцы бывают пузаны не хуже хох/лов, и испанцы с итальянцами далеко не все мачо, а бывают и кривоногие, и лысые и какие угодно, и французов бомжеватых сколько угодно. Про большое количество цветных в еврогородах и говорить не буду, общеизвестно.

Гость
#95

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Гриб
#96
Гость

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Женское ДНК - только опилки кypиной бапской головы способны такое родить

Миша
#97
Лана

Русские бабы обсирают иностраннок как могут. Хотя сами не идеал. Вы о чем? я живу в городке и у нас симпатичных еденицы!!!! Чаще толстые бабы с сигаретой и водкой в руках. Пропитое лицо. в магазине подошла одна такая и попросила деньги. Лицо тоже пропитое. Одежда грязная. и после этого вы еще гоните на европеек? Да они красавицы.

При этом гонятся за европейскими мужчинами, а русских парней они просто оскорбляют!

Миша
#98
Гость

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Я уже по комментариями понял, что ты подстилка туров! Пусть такие чернильницы, как ты подыхают!

Гость
#99
Гость

Правда? Или это выдумки "русских красавиц"?

приехала с Кипра, сама в шоке, да у нас все красавицы

Миша
#100
Гость

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Русские парни не нужны только турецким наташам, которые нормальные парни из России никогда не попадались(скорее всего та сама не лучше)!
Бросать русских парней никто не будет! Ибо голубо-глазные парни многим нравятся(в отличии от чернильниц).
От того, что тебе нравится ***, это не поход всех женщинам бросать голубоглазых парнях!

парень
#101
Гость

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Пусть подыхают такие чернильные ***, как ты! За то, что рушите славянский голубоглазый генофонд рожая от хачей и турков!
Нормальные девушки не будут бросать своих голубоглазных!
И с какого х*** турки теперь "европейцы"???? Они ведь ими никогда не были!
Да и "красивыми" с трудом назовешь...