Гость
Статьи
А правда говорят, что …

А правда говорят, что в Западной Европе женщины все страшные и неухоженные, а мужики подтянутые и симпатичные?

Правда? Или это выдумки "русских красавиц"?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
парень
#101
Гость

Русские парни - ***** некрасивые, бросайте их и рожайте красивых от европейцев. У них ведь генофонд! А у нас что? У нас только женский генофонд хороший! Женская ДНК! А мужчины русские пусть подыхают! Они никому не нужны! Отрьебье! А вот мой любимый турок - это самый красивые мужчина, я голубоглазая блондинка, он восточный кареглазые брюнет! Мы очень красивая пара, не то, что с русскими Ванями голубоглазыми уродами.

Пусть подыхают такие чернильные ***, как ты! За то, что рушите славянский голубоглазый генофонд рожая от хачей и турков!
Нормальные девушки не будут бросать своих голубоглазных!
И с какого х*** турки теперь "европейцы"???? Они ведь ими никогда не были!
Да и "красивыми" с трудом назовешь...

Гость
#102
Sieg Heil

Вас там ещё не хватало.

А это тебя не касается,нацик недоразвитый.

Ольга
#103
Лана

Русские бабы обсирают иностраннок как могут. Хотя сами не идеал. Вы о чем? я живу в городке и у нас симпатичных еденицы!!!! Чаще толстые бабы с сигаретой и водкой в руках. Пропитое лицо. в магазине подошла одна такая и попросила деньги. Лицо тоже пропитое. Одежда грязная. и после этого вы еще гоните на европеек? Да они красавицы.

Наверное, вы живёте в депрессивном городе. Жаль. А я живу в Испании. Работаю с иностранным туристами. Через меня проходят каждый день тысячи человек из разных стран. И я могу судить о красоте и ухоженности каждой европейской национальности , в той или иной степени. Самый толстые, рыжие с ужасными коровьими нарощенными бровями и ногтями - жительницы " туманного Альбиона". Самые наглые, горластые и грязные - испанские цыганки с толпой детей, самые безвкусно одетые в и неухоженные - немки и испанки до 60 лет. Испанские бабушки - красавицы!!!!! Без тени лести!! Самые жадные и скандальные - французы негритянского или арабского происхождения. Русскоязычные дамы от самых наботоксенных и татуажебровленных до "с сумкой Гуччи" на пляж.
Это не предубеждения, а опыт общения с представителями разных наций. Хотя везде есть место исключениям.

Хельга
#104

Не могу судить о всех, но из тех стран, где была- больше всех понравились дамы из Польши.. Я сейчас не про ухоженность и стиль, а именно про красоту от природы. Но умом понимаю, если русским барышням предоставить те же возможности (финансовые) какие есть у немок, американок и пр...западных женщин - наши будут куда как интереснее. Потому что у наших есть (УЖЕ ЕСТЬ) индивидуальность. И огонь в глазах. (Под нашими подразумеваются и украинки, и белорусски). Уж простите, все равно наши. Правда, говорят еще японки уж очень милы.

Ник
#106

Во времена инквизации в западной Европе красивых девушек, если только они не относились к благородным сословиям, сжигали на костре, таким образом генофон в Европе был значительно подорван.

Гость
#107

Все это глупость! Разница в том, что наши бабы даже мусор выносят с тонной косметики. Жила в Европе и замечала для Европейки норма выйти на улицу без косметики, в грязной кофте, в колготках с дырками. У нас же это табу, да вообще русскую в Европе можно отличить легко, никто особо не старается выглядеть супер-пупер, но есть одна которая не выходит из дома без ночного макияжа, накладные ресницы маст, идеальные волосы, маникюр, выглаженная одежда, каблуки и мини юбка, такое ощущение, что она не в универ идет, а в ночной клуб и так она выглядит каждый божий день. Для наших дам страшнее смерти прийти такой какой мать тебя родила, из-за этой погони за мужиками все выглядят одинаково глупо, с русской не возможно нормально поговорить, все ее темы разговора сводятся к мужику итп, европейка не так озабочена мужиком и скорее всего у нее есть хобби и интересы, более того она не будет убиваться каждое утро, чтобы выглядеть на все 100 для каких-то незнакомцев. Они не страшнее, просто у них жизнь не вращается вокруг их внешности 24/7, как у наших девиц с куриными мозгами

Гость
#108

А кто сказал, что Виктория Бэкхем красивая? Она просто худая. Смойте с нее косметику, она же страшная!!!!

мужик 51 год
#109

Хм.. Ребятушки! А красота и ухоженность разве есть синонимы? Я так понимаю: вот Золошку в лохмотья одевали и сажей мазали и чЁ? Она не красивая? Красота черт лица и фигуры от одежки не зависит, не так ли?
Западнее Украины живут, в основном, уродины!! и точка. В Российской глубинке красивых больше. Еще хохлушки клевые! ( это мнение многих моих друганов, кто по свету таскался) Япошки миниатюрные, не жиробасины, но кривозубые и жоп нет...
И вааще! я спрошал, для эксперимента, у женщин.-укажи мне ту, которую считаешь красивой... Хе! чаще выбирала такую, что у меня б не встал... фиг знает, чем вы, женщины, руководствуетесь в выборе красоты. Мужики должны о красоте женщин судить. А европейи уродины.

Страдалица по России
#110

Приехала из Америки, первое, что бросилось в глаза - какие стройные, стильные и красивые русские девушки и женщины!!! И они ВЕЗДЕ, а не только в дорогих салонах красоты или ресторанах. Ещё красивыми показались шведки, мужики там вообще отпад, а может просто в моем вкусе.

Redisca
#111
Лоло

Нееет. Дело не в ваньках. Просто вани после 30 лет в большинстве, пузатые и спитые фигуры и лица. А у них апполоны сидят в джаккузи и в саунах, красивые накаченные и в 50 лет.

Гость
#112

и 90% пидарасы

Redisca
#113
Кирилл

ВОТ ЭТО ПРАВДА! ТАКМЕ ДЕШЕВКИ,МАНЯЩИЕ ИЗ СЕБЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО. ЖЛЯ РУССИШ ШВАЙНЕ-УХОЖЕННОСТЬ ЭТО НАРОЩЕННЫЕ КОГТИ И ПАТЛЫ. ОСОБЕННО УБИВАЕТ РОЗОВЫЙ ЛАЧОК С ЭТИМ БЕЛЫМ ,НУ ТИПА НОГТИ СВОИ,КАК ЭТО ТА. У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ,И ЕЩЁ. ЦВЕТОЧЕК. ТУДА. ПРИЛЕПЯТ!! И ЖТО ВСЕ НА ЖИРНЫХ. ЛАПАХ. С ТУПЫМИ. ДЕРЕВЯННЫМИ. ПАЛЬЦАМИ! ПРЕСТАРЕЛЫЕ НИМФЕТКИ,ПЛИАТЬ! МОСКВИЧКИ ДА-НОРМАЛЬНЫЕ,ЕСОИ НАСТОЯЩИЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ. ДИКИЙ ДЕШЁВЫЙ УЖАС!

Redisca
#114
парень

Пусть подыхают такие чернильные ***, как ты! За то, что рушите славянский голубоглазый генофонд рожая от хачей и турков! Нормальные девушки не будут бросать своих голубоглазных! И с какого х*** турки теперь "европейцы"???? Они ведь ими никогда не были! Да и "красивыми" с трудом назовешь...

Гость
#115
Lent

Как мужик скажу. - Был в Штутгарте разок и в Берлине разок, - вам повезло что вы немок не видели! Бедные немецкие мужики как им с бабами не повезло! В прямом смысле этого слова! Таких страшилищ - это поискать надо - неухоженные страшные, носатые... Лица как у гномов. Сколько был в Европе - красивых девочек очень мало я там встретил - если красивая - значит славянская помесь. У нас намного с женским генофондом лучше дело! Намного!

ты когда там был? лет 50 назад? Очень много сейчас красивых молодых немок. Носатых там никогда не было. Может тебе сон страшный приснился.

Гость
#116

немки в обычной жизни * не на выход* пользуются очень малым количеством декоративной косметики, не делают причесок (могут волосы в хвост собрать или простенько подколоть), не разряжаются. Поэтому для непривычного российского взгляда выглядят "неухоженными", хотя на самом деле просто неразмалеваны.
А фигуры, кожа, зубы, волосы, общее здоровье ( что и составляет большую часть красоты) у них в гораздо лучшем состоянии, чем у русских. Особенно у русских после 25.

#117
Гость

Правда? Или это выдумки "русских красавиц"?

Смотря какой у каждого вкус. Мне нравится, как люди за собой ухаживают и это видно.

Гость
#118
Гость

Были в Скандинавии недавно. Как же там много красивых парней ! Высокие, с красивыми волосами, благородными лицами,загарелые,спортивные. Породистые, я бы сказала. А наши как обезьяны многие. Лобик узенький ,мордочка интеллектом не обезображена.Особенно это бросилось в глаза как только в аэропорту в Москве оказались.Дочка моя (15лет) посмотрела на это и говорит "мама, какие же у нас *** парни, как жалко что мы не в Дании живем."

Огромные лбы наоборот не красиво, как у горилл, наверное у самой такой лобешник огромный и белобрысая и длинная как ***, вот поэтому тебе такие подобные и нравятся

Гость
#119
Lent

Без преувеличений скажу - был и в США и в западной европе - красивых и симпатичных очень мало, в основном страшные, неухоженные, им до красоты как до Луны, да им это и не надо. Живут для себя и в свое удовольствие. Там другой менталитет, там женщине нет необходимости быть красивой, что для меня весьма странно и непонятно. Попадаются не просто страшные, а просто ужасные, каких у нас даже при желании не сыщешь. Немки и американки особенно кошмарны! Морщинистые мужские лица у многих, нечесанные, макияжем не пользуются, ходят в барахле в каком-то. Или мелкие толстые гномы с красными носами. Ужас просто иногда берет. Как с такой спать можно - не представляю. Я очень сочувствую тамошним мужикам. В плане женской красоты с генофондом там весьма плохо.

Я много где был по работе и в командировках - скажу уверенно и на 100% - Наши русские девушки самые красивые, и их намного больше чем в ЕС и в США. На негритянок и азиаток я просто не смотрю. Может и есть ценители экзотики, но я к ним не отношусь.

Если брать чисто русских то они тоже в большинстве уродины, а к 40 просто жабы, на юге России да! Но это не русские и не Россия

Mila
#120
Гость

какой бред!!! там жгли всех и красивый и не красивых + это дело было в 13-14 веках.

____________________________________________________________​_________________

девки зря вы,,, русские проигрывают европейкам во внешности . дело даже не в чертах лица, а в умении себя "подать". это и стиль и макияж и поведение и много чего.

можете беситься, но если этим утешитесь... да ради Бога.

То ли я слепая...не знаю ..5 лет в Европе живу...но красивых очень мало....татуированные,курящие,неряшливые,мужиковатые и неухоженные...одеваются безобразно и грязнули жуткие...Феминистки -да...но какое то дефоомированное понятие у них о феминизме.Есть хорошенькие....но как правило - иностранки или от смешанных браков.А вот с подачей себя....по моему у них как раз большие проблемы)))

Mila
#121
Гость

сколько знаю француженок - все курят как паровозы,результат в 40 лет выглядит как старая карга,с сухой кожей и хриплым голосом.а мужчин много с лишним весом ,до американцев конечно далеко ,но все же.

100%

Артём
#122

нет, не правда
последнее дело принимать мнение русских баб об иностранных женщинах

Гость
#123

Из европейцев КРАСИВЫ ЛИЦОМ И ФИГУРОЙ ИТАЛЬЯНКИ И ИТАЛЬЯНЦЫ. Фигура Песочные часы сохранилась только у итальянок У НЕМОК СПЛОШНЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ-ФИГУРЫ . Так что не надо ляля про фигуристость немок. Самые страшные англичане. Бесспорно. Островитяне-вырожденцы. Красивая британка -это мигранта ,у которой возможно в роду были белогвардейцы. Кореянки согласна миловидные.

Иван
#123
Антон

Кстати соглашусь с одним из гостей здесь, армянки правда красивые, в прошлом году летом был в ереване, ну очень красивые девушки ))) И украинки тоже супер-пупер, а еще скандинавки очень даже ничего)))

Антон,Вы в своем уме? Армянки красивые? Ваш идеал красоты-толстая попа на коротких толстых ногах,усы над верхней губой, волосы на спине и вокруг сосков,на голове черная всклокоченная мочалка вместо прически? Вы армянин,что-ли? Красивее северных славян и скандинавов нет народа в мире,а самые красивые женщины-это именно русские женщины,но не юг России,а северный нордический типаж-длинные ноги,высокий рост, голубые,серые,зелёные глаза, волосы всех оттенков блонд,точёные благородные черты лица. Хохлушки-да,бывают ничего,но они простоваты, внешность деревенская.

Иван
#124
Артём

нет, не правда
последнее дело принимать мнение русских баб об иностранных женщинах

Артёмка,ты то сам чьих будешь? Почему ты с презрением называешь русских женщин "бабами",а иностранок "женщинами"? Ты чурка,что-ли?

Гость
#125

Ой не надо недооценивать европеек,европейки есть очень ухоженные,очень красивые до старости,например,француженки или скандинавки в отличие от некоторых других женщин. А так в любой расе есть красивые и некрасивые

Гость
#126

Европейки есть красивее славянок,азиаток, и африканок

Гость
#127
Гость

Европейки есть красивее славянок,азиаток, и африканок

Если есть,то одна на тысячу,в России много красивых,а там одна,наши девушки и женщины вне конкуренции

Гость
#129

Даже в Азии признают красоту европейских западных женщин,при том,что даже там они и не всем нравятся

Гость
#130

Безусловно красота европейских женщин недооценена

Гость
#131
Врата Ада

Нет, неправда. очередная выдумка для поднятия самооценки. стыдно должно быть за такие выдумки.

Да чего там неправда! Ещё какая правда! Страхолюдины какие-то

Гость
#132
Гость

У меня обращение к российским девушкам: девушки, прежде чем поливать в очередной раз грязью дам других национальностей, то вспомните какими вы были лет 30-40 назад и в каких лохмотьях ходили. И вообще, что за привычка выливать тонны грязи на европеек с американками и тут же наряжаться в ихние шмотки и пользоваться ихней же косметикой? И ещё, всем неполноценным российским дамам советую посмотреть на то, как одевались американки в 60-70 ых годах и увидеть в них себя сегодняшних.

А сколько вам лет? Лет 30-40 назад одежда была из качественных материалов, индивидуального пошива. Не то что сегодняшний ширпотреб. Все было очень достойно. А потом завезли весь этот хлам в огромелныз количествах и ходят сейчас все как бомжи.

Гость
#133
Sieg Heil

Мужуку не дала иностранка, вот и обсирает их как может.

А для меня вот немцы и скандинавы экзотика. И что?

Тупая фемка, чего еще ожидать от таких как ты. Успокойся милая тебе ни один мужчина ее даст, ты жирная и уродливая

Гость
#134

если посмотреть фотографии 30 -50х годов то там на западе сша европа очень много красивых женщин по улицам ходит, фигуры и лица а вот после 80х уже какой то жуткий страх начинается перекошенные лица и фигуры какие то аномалии во всём диспропорции

Гость
#135

На просторах бывшего советского союза у "дам" принято накладывать по 5 слоев грима. В западных странах этого делать не принято. Оттого то и возник этот миф о некрасивости западных самок.
Большинству мужчин, по крайней мере в РФ, нравятся женщины или вообще без макияжа или с минимальным. Но, наши тупоголовые самки продолжают накладывать по 5 слоев грима, начали надувать эти жуткие губищи, наращивают огромные разноцветные когти.
Самое забавное, что наши самки еще и перекладывают оплату этого жуткого косплея на мужчин.

Гость
#136
Юля

Правда! Была почти во всех европейских странах. Хуже всего в Финляндии и Англии. Во Франции и Италии женщины хоть и не самые симпатичные, но умеют себя подать и есть в них какая то изюминка. А наши русские хоть и симпатичные, но одеваться совершенно не умеют (в большинстве своем)

Нашим женщинам просто денег не хватает, чтобы красиво и стильно одеваться, но красотой лица и тела мы намного лучше европейских женщин

Форум: Красота
Всего: 49 938 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем