Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девушки, подскажите, пожалуйста, насколько безопасна процедура татуажа бровей? Знакомая хочет сделать, т.к. у нее очень тонкие и светлые брови, но она собирается идти к очень хорошему, зарекомендовавшему себя косметологу. Она ничем не рискует?

Автор
10 ответов
Последний — 04 сентября 2011, 10:10 Перейти
2.
Гость

если врач хороший, то абсолютно безопасна, я делала мне ооочень нравится, больно конечно, когда делаю, но всё терпимо

3.
гость

девушки, это полный идиотизм... я когда то то же думала о татуаже.. но купила стойкую краску для бровей и теперь подкрашиваю раз в месяц...

4.
Ольга

абсолютно ни чем. Вот если бы у нее свои хорошие были, тогда да, а так ей нечего терять.

5.
янусик

нет

6.
Ирина-балерина

Сколько не встречала дам и девчонок с татуажем- ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕТНО! ОЧЕНЬ!

7.
С приветом

Я сделала. Очень довольна. Даже я не вижу - волосковый метод. Реально очень красиво.Пойду губы рисовать после югов

8.
Автор

Спасибо за ответы!

9.
Гость
Ирина-балерина

Сколько не встречала дам и девчонок с татуажем- ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕТНО! ОЧЕНЬ!

значит вам такие попадались. Видела очень даже удачные варианты.

10.
Гость
С приветом

Я сделала. Очень довольна. Даже я не вижу - волосковый метод. Реально очень красиво.Пойду губы рисовать после югов

губы не стоит делать.

11.
Гость

Я себе сделала 5лет назад татуаж, всё оч красиво было, но... мода меняется, тенденции в макияже тоже. вот сейчас прохожу курс удаления лазером в клинике, почти ничего не осталось уже) очень рада что такой метод есть.