Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девушки, подскажите, пожалуйста, насколько безопасна процедура татуажа бровей? Знакомая хочет сделать, т.к. у нее очень тонкие и светлые брови, но она собирается идти к очень хорошему, зарекомендовавшему себя косметологу. Она ничем не рискует?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если врач хороший, то абсолютно безопасна, я делала мне ооочень нравится, больно конечно, когда делаю, но всё терпимо

гость
#3

девушки, это полный идиотизм... я когда то то же думала о татуаже.. но купила стойкую краску для бровей и теперь подкрашиваю раз в месяц...

Ольга
#4

абсолютно ни чем. Вот если бы у нее свои хорошие были, тогда да, а так ей нечего терять.

янусик
#5

нет

Ирина-балерина
#6

Сколько не встречала дам и девчонок с татуажем- ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕТНО! ОЧЕНЬ!

С приветом
#7

Я сделала. Очень довольна. Даже я не вижу - волосковый метод. Реально очень красиво.Пойду губы рисовать после югов

Автор
#8

Спасибо за ответы!

Гость
#9
Ирина-балерина

Сколько не встречала дам и девчонок с татуажем- ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕТНО! ОЧЕНЬ!

значит вам такие попадались. Видела очень даже удачные варианты.

Гость
#10
С приветом

Я сделала. Очень довольна. Даже я не вижу - волосковый метод. Реально очень красиво.Пойду губы рисовать после югов

губы не стоит делать.

Гость
#11

Я себе сделала 5лет назад татуаж, всё оч красиво было, но... мода меняется, тенденции в макияже тоже. вот сейчас прохожу курс удаления лазером в клинике, почти ничего не осталось уже) очень рада что такой метод есть.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем