Гость
Статьи
Какие ОК помогли вам …

Какие ОК помогли вам уменьшить жирность кожи?

Вопрос в теме. Пью Три-мерси полгода, толку никакого((

Автор
12 ответов
Последний — 09 сентября 2011, 15:33 Перейти
1.
Яяяя

Вы их пьете для уменьшения жирности кожи?

2.
Люсик

Я и не знала, что ОК пьют с целью уменьшить жирность кожи. Новинки косметологии?

3.
Люсик

Дорогой, это не то что ты думаешь, это мне косметолог прописала...

4.
Гостья
Автор

Вопрос в теме. Пью Три-мерси полгода, толку никакого((

Я принимаю Диане 35, кожа до этого сказать что жирная была ничего не сказать, просто блины можно было жарить и постоянные высыпания! Сейчас уже вполне нормальная, по крайней мере я кожу уже не промакиваю салфеткой НИ РАЗУ, и прыщи постепенно перестают вскакивать. Но мне врач (гинеколог) их прописала, я бы не решилась заниматься самолечением.

5.
j

Логест избавил от прыщей полностью и вообще улучшил кожу. Но не могу сказать что до Логеста она у меня была жирная как блин. Мне 25, не рожала, худая. Кожа плохая по наследству.

6.
масёна

ярина,диане35

но тут все индивидуально!!!!

7.
Гость

как всегда первые 3 коммента с никому не нужными нравоучениями и абсолютно не по теме=))

автор, мне не помогли совсем. ни джес, ни ярина, ни три-мерси. больше всех понравились три-мерси чисто по ощущениям во время приема, но косметического эффекта не было. почти год пила, щас перерыв делаю, потом вернусь опять к три-мерси наверное. говорят, что все индивидуально, а мне лень дальше все пробовать. я итак знаю, что вероятнее всего поможет диане, но их пить долго нежелательно, потому не вижу смысла даже начинать, т.к.косметический эффект от ОК в половине случаев временный

8.
Ритка-маргаритка

Я тоже пью три-мерси, кожа стала лучше, но жирнится всё таки иногда, особенно если жарко или косметика не подходит. А так хорошо. Но вы вот так просто таблетки бы не выбирали, ведь их должен назначать врач в соответствии с вашими анализами, поэтому сами не переходите на другой препарат. С гормонами не шутят, будет не подходящая вам доза и последствия могут быть намного похуже жирной кожи.

9.
Juliа

Диане 35 именно с этим эффектом, еще и волосы лучше станут, но, вроде, после отмены приема все розвращается на круги своя, и побочки тоже могут вылезти спустя время, особенно я боюсь проблем с грудью. От ОК она первая страдает, хотите спорьте, хотите нет.

10.
Гость

Мой гинеколог обычно не в лицо мне смотрит, хм сменить гинеколога?

11.
Кэтрин Кин
Гостья

Я принимаю Диане 35, кожа до этого сказать что жирная была ничего не сказать, просто блины можно было жарить и постоянные высыпания! Сейчас уже вполне нормальная, по крайней мере я кожу уже не промакиваю салфеткой НИ РАЗУ, и прыщи постепенно перестают вскакивать. Но мне врач (гинеколог) их прописала, я бы не решилась заниматься самолечением.

Но ессно синдром отмены никто не отменял))))))) вернее(((((((( - всё возвращается на круги своя, и блин, и высыпания... ОК - это мера временная, как и всё, впрочем, в борьбе с жирностью кожи... Жду климакса-))))))

12.
Гость

вот кстати говоря, тоже пила Ок с лечебной целью...но конечно не кожу лечить...но на ней то результат был очевидет, гладкая..ни единого прыщика..НО, так как ОК это временное явление, долго их пить нельзя, через год бросила, и мои прыщи атаковали меня с еще большей силой, теепрь даже не знаю что делать., ужасные высыпания...выгляжу как подросток лет 14, самое ужасное остаются шрамы на лице((((обидно, и сколько не ходила к дерматологам толку ноль...