Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней виден эстетический эффект от приема Диане 35

Сегодня начала пить Диане 35 исключительно в эстетических целях (жирная кожа и волосы + прыщи). Половой жизнью не живу, поэтому как ОК он меня не интересует. Очень хочется хотя бы чтобы через месяц этих прыщей на лице не было и жирность хоть чуть-чуть уменьшилась бы. Такое возможно или пить надо больше

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через несколько лет всё и увидите: отсутсвие месячных, невозможность забеременить, после отмены полезут с новой и удвоенной силой прыщи, волосы, варикоз....принимайте-принимайте..

Гость
#2
Гость

Через несколько лет всё и увидите: отсутсвие месячных, невозможность забеременить, после отмены полезут с новой и удвоенной силой прыщи, волосы, варикоз....принимайте-принимайте..

+1

п п ц просто...

Автор
#3

Я пью по назначению врача после полугодового обследования всех необходимых гормонов и узи ... Картина может быть страшнее если не начну снижать уровень андрогенов

Автор
#4

Давайте писать по существу

Гость
#5
Автор

Давайте писать по существу

по существу вам и ответили...

Верка
#6

У меня после Джес где-то через неделю уже появился эффект: прыщи сошли на нет, аппетит стал меньше, начала контролировать эмоции.

Верка
#7
Гость

Через несколько лет всё и увидите: отсутсвие месячных, невозможность забеременить, после отмены полезут с новой и удвоенной силой прыщи, волосы, варикоз....принимайте-принимайте..

принимаю Джес 5ый год, ничего из перечисленного нет

Гость
#8

Я полгода пила, лечила эндометриоз.Никаких изменений в лучшую сторону не увидела.Как была жирная кожа и прыщи,так и остались.А вот головная боль,набухшая грудь и мазня,меня сопровождали все пол года.

Правда волосатость меня не беспокоила, так что может просто ОК мне не подошли.

Гость
#9

диане-35 мне тоже советовали, из-за волос, но я не пробовала.

Гость
#10

Но я и не обследовалась и гормоны не сдавала. Назначил врач,который делал мне лапару.

#11
Верка

принимаю Джес 5ый год, ничего из перечисленного нет

Так это пока принимаете - всё нормально. Все последствия проявляют себя, как правило, после отмены.

Гость
#12
Верка

принимаю Джес 5ый год, ничего из перечисленного нет

вы читать умеете?

Автор
#13

Ну так может быть кто нибудь скажет после начала приема Диане когда виден будет результат

Гость +10000000000000
#14

у меня месяца через 4-6 стал виден эффект

Гость
#15

жесть !!! ждать 4 месяца????

Верка
#16
Очень маленькая Вера

Так это пока принимаете - всё нормально. Все последствия проявляют себя, как правило, после отмены.

ну я делала перерыв в 10 месяцев на беременность. :)

Верка
#17
Гость

вы читать умеете?

умею. А вы-нет?:)

Гость
#18

на 4 месяц приема Диане-35 у меня стала идеальная кожа.

Леонардо Недавинченный
#19

Автор, от месяца до трех. Я начала принимать тоже по показаниям. С тринадцати лет были прыщи внутренние, незаживающие на лице, спине, груди, пояснице, а с ними куча комплексов. Месячные были раз в три месяца, из-за этого появилась киста. Подростковый возраст до приема ОК вспоминаю как страшный сон. Стала чистая кожа, не жирная, волосы чище, усики над губой пропали, забыла о прыщах (какое же это счастье!!!). Месячные регулярные, по часам. Никакого ПМС. Плюс - предохранение от беременности. Единственный минус у меня - сниженное либидо. Но по сравнению со страшными больные прыщами - это ерунда. Собираюсь принимать до планирования беременности. Что касается последствий, о которых тут пишут, я решила для себя, что лучше свою молодость буду себя любить и свое чистое лицо, наслаждаться жизнью, раз уж природа так надо мной подшутила, а потом с последствиями разбираться, если что будет. Удачи Вам! Скоро будете красавицей)

Гость
#20
Верка

умею. А вы-нет?:)

посмотрите, что будет дальше..

Верка
#21
Гость

посмотрите, что будет дальше..

еще через 40 лет?:) вам уже байки не надоели?:)

Яя
#22

у меня через 4 месяца кожа чистая стала. Принимала диане 5 лет, после отмены сильнее ничего не вышло. просто вернулось в прежнее состояние, а через пол годика прощло совсем само собой, видать возраст прошел переходный)

Гость
#23
Верка

еще через 40 лет?:) вам уже байки не надоели?:)

вы глупая или притворяетесь? вы вмешиваетесь в свой организм, отменяете месячные..и думаете, что пройдёт бесследно?

Яя
#24
Гость

вы глупая или притворяетесь? вы вмешиваетесь в свой организм, отменяете месячные..и думаете, что пройдёт бесследно?

я думаю - ДА

Соня
#25
Гость

вы глупая или притворяетесь? вы вмешиваетесь в свой организм, отменяете месячные..и думаете, что пройдёт бесследно?

Диане и Джес не являются контрацептива пролонгированного действия, так что никакой отмены месячных они не обеспечивают.

Кроме того, назначенные здоровому человеку или по показаниям, они совсем ничего не вредят.

Соня
#26

Может вы такая слабая, но лично моего организму пох, пьем мы гормоны или нет. Месячные у меня идут также, как и раньше, и даже в тем же сроком, несмотря на продолжающийся прием таблеток.

Гость
#27
Соня

Диане и Джес не являются контрацептива пролонгированного действия, так что никакой отмены месячных они не обеспечивают.

Кроме того, назначенные здоровому человеку или по показаниям, они совсем ничего не вредят.

почитайте про принцип действия ОК.. если не понимаете))

"они совсем ничего не вредят" - запомню))

Гость
#28
Соня

Может вы такая слабая, но лично моего организму пох, пьем мы гормоны или нет. Месячные у меня идут также, как и раньше, и даже в тем же сроком, несмотря на продолжающийся прием таблеток.

я не слабая, я забочусь о своём здоровье

Гость
#29

у меня сразу прыщи стали проходить на джесе, зато после отмены выпала половина волос, варикоз +, прыщи вернулись, еще и себорея жирная началась вылечить не могу, еще что-то с почками мне кажется.. хотя может и нет

Гость
#30

Три месяца примерно понадобилось. Но когда прекратила, все вылезло с утроенной силой

Гость
#31

автор, не бойтесь, ничего не вылезет. я в своей жизни несколько лет сидла на ОК-и никаких страшных последствий-не было!

Мышка
#32

Принимала ОК, когда училась в институте, правда Жанин. Кожа почти сразу стала идеальной, волосы тоже и вес держался. Потом замуж, планировала беременность. После отмены ОК прыщи снова полезли, кстати, спросите у врача, Вам же врач и скажет, что прыщи исчезнут только на время приема, потом после окончания приема их еще несколько месяцев не будет, затем кожа станет такой же прыщавой. Меня врач по этому поводу не обманывала, как сказала, так и произошло. Волосы не лезли после отмены, зато в течение 4 месяцев я набрала (при таком же рационе питания) 9 кг, стала рыхлой, пошел целлюлит, а также вылезли вены. Но я принимала около 5 лет, врач также предупреждал о таких эффектах, но я ж молодая была, думала со мной будет иначе. Обычно контрацептивы любят прописывать подросткам 13-16 лет, т.к. по многим показателям молодые легче это переносят. Не слушайте тех, кто пишет, что ничего не будет. Во время приема ОК в организм поступают гормоны по определенной схеме, но сам организм не может вырабатывать гормоны именно по этой схеме, поэтому после отмены наступают последствия, кот.либо видно внешне, либо нет. Обратите внимание на то, что еще 20 лет назад не было такого количества школьниц и молодых девушек с жуткими синими венами на ногах, раньше они появлялись у некоторых женщин после беременности. А теперь жуть смотреть летом на детей с венами на ногах, а что будет после беременности, правильно, состояние вен не улучшится(

#33
Гость

Через несколько лет всё и увидите: отсутсвие месячных, невозможность забеременить, после отмены полезут с новой и удвоенной силой прыщи, волосы, варикоз....принимайте-принимайте..

+1

#34
Автор

Я пью по назначению врача после полугодового обследования всех необходимых гормонов и узи ... Картина может быть страшнее если не начну снижать уровень андрогенов

Уровень андрогенов можно снизить другими способами, а когда вы перестанете пить Диане, все вернется в тройном размере. Они причину болезни не лечат, только маскируют симптомы + еще больше нарушают естественный гормональный баланс, имеют побочки - всё это вылезает только после отмены. А отменять придется, потому что по мере употребления они сажают печень, способствуют вылезанию вен на ногах и загустеванию крови, но это еще самое безобидное.

Автор
#35

Посоветуйте пожалуйста, каким способом понизить андрогены

Автор
#36

Если не ОКами

#37

У меня, к примеру, андрогены даже не высокие, просто кожные рецепторы к ним чувствительны. А принимала Диане-35 в течение 5 лет, и хорошо знаю, что такое эффект отмены. Зато после отмены у меня не только пошли подкожные прыщи и жирность кожи, но и другие проблемы появились (с циклом), во время приема вены вылезли и повысилось внутричерепное давление.

В итоге я сидела на низкогликемическом питании и анаэробных нагрузках - такой образ жизни не дает мужским гормонам преобразовываться в организме в активные формы. И теперь я имею хороший результат на внешность, фигуру и цикл с пользой для здоровья и без побочных эффектов. Но не у всех хватит силы воли отказаться от быстрых углеводов в питании и бегать/прыгать каждый день.

Гость
#38

При больших сбоях гормональных диета и спорт не помогут ... Не пишите глупости

плюшка
#39

Я пила чтобы улучшить состояние кожи. Только у меня наоборот после 3 месяцев такая фигня с кожей начилась, что "мама не горюй". То есть все индивидуально. Допила где то до года, потом бросила от безвыходности. "До" было явно лучше, чем вовремя приема. А еще у меня появились болезненные месячные. Я жалею, что пила.

#40
Гость

При больших сбоях гормональных диета и спорт не помогут ... Не пишите глупости

Диане при больших сбоях тем более не поможет. У автора нет большого сбоя, всего лишь акне и жирная кожа. У меня куда серьезнее сбой был (полное отсутствие менструации до приема диане и после приема полтора года), пока я не села на низкогликемическую диету и спорт. У автора тут вообще проблемы нет по сравнению со мной.

Гость
#41

Андрогены можно понизить ( недоказано медицински, так как не проводилось опытов на добрвольцах, и в рецептуре этих препартаов нет указаний), приемом : Дексаметазон, или приемом : Верошпирон

Автор
#42

Я пила верошпирон - как мертвому припадки.

Свободный тестостерон у меня выше на 15 единиц верхней мужской границы

Гость
#43

У меня был Дэта ( про-тестостерон), я пила дексаметазон. по для лечения бесплодия, недолгое время.

Гость
#44

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4251703/ - автор, вот почитайте тему девушки, которая так же (как потом в постах выяснилось) как вы Диане пила. Хотите таких же проблем? Контрацептивы не лечат, а загоняют проблему еще дальше.

Гостья
#45
Гость

Через несколько лет всё и увидите: отсутсвие месячных, невозможность забеременить, после отмены полезут с новой и удвоенной силой прыщи, волосы, варикоз....принимайте-принимайте..

100% согласна! Проверено на себе, еще приближают климакс лет на 15-20, выводят из строя яичники, а что с кожей и волосами, венами....

Гостья
#46
Гость

диане-35 мне тоже советовали, из-за волос, но я не пробовала.

Вы молодец! Вас Бог отвел! А я попробовала....

Гостья
#47
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4251703/ - автор, вот почитайте тему девушки, которая так же (как потом в постах выяснилось) как вы Диане пила. Хотите таких же проблем? Контрацептивы не лечат, а загоняют проблему еще дальше.

Можно не читать. Я на себе проверила. Пос совету подруги - гинеко начала принимать. До ТОГО занималась спортом, вела ЗОЖ, но проблемы с кожей были. Возможно, из-за того, что иногда ограничивала жиры полностью. Что было потом.....дикий ужас.

Гостья
#48
Будьте реалистами

Уровень андрогенов можно снизить другими способами, а когда вы перестанете пить Диане, все вернется в тройном размере. Они причину болезни не лечат, только маскируют симптомы + еще больше нарушают естественный гормональный баланс, имеют побочки - всё это вылезает только после отмены. А отменять придется, потому что по мере употребления они сажают печень, способствуют вылезанию вен на ногах и загустеванию крови, но это еще самое безобидное.

Все не так безобидно. Когда ноги как бы деревянные, в голове вакуум, дикий ПМС, которого не было никогда, проблемы с сердцем, старение организма в целом.

Гостья
#49
Гость

автор, не бойтесь, ничего не вылезет. я в своей жизни несколько лет сидла на ОК-и никаких страшных последствий-не было!

Возможно, Вы просто не предвзято смотритесь в зеркало. Вам все прекрасно.

Гостья
#50

Кожа становится рыхлой, отечной, от гормонов туповатое выражение лица, потом кожа быстр начинает увядать, ее не увлажнить ничем, я устала после Диане лечить экзему, помимо всех побочных, которые указаны в аннотации. Единственный врач мне сказала правду, что гормону лучше вообще не трогать. Корректировать в крайнем случае, когда речь идет о несовместимости с жизнью.