Гость
Статьи
С одной стороны хорошо …

С одной стороны хорошо ведь быть некрасивой?

никто до тебя не докапывается, не кричит: деееевушка.....
идешь себе по улице спокойно.

Автор
26 ответов
Последний — 23 сентября 2011, 13:08 Перейти
1.
Серёжа

Когда выйдешь замуж небудешь изменять -- муж будет счастлив ..

2.
гость

ага и никто не поможет в нужный момент а пройдут как мимо стенкм, не воспользоваться в нужный момент данными, так сказать не усыпить бдительность))

не, ну конечно если вы себя успокаиваете- так то даа

3.
Наташа Ростова

Не убедительно! Уверена, что многие заморашки только и мечтают о том, чтобы хоть кто-нибудь кричал в след: "Дэээвушка...."

4.
.,

Ну, да меня как-то подростки по башке стукнули ледышкой, не потому что красотка ,а со спины за подростка приняли А красоткой быть хорошо У меня подруга красотка вечно её на такси бесплатно довозят в надежде на знакомство, держит пареньков на побегушках(надеются они:)))

5.
Гость

если ты красотка,то всегда можно одеться и вести себя так,что приставаний будет минимально. зато когда надо,то можно воспользоваться тем,что дала природа.

6.
Гость
Автор

никто до тебя не докапывается, не кричит: деееевушка..... идешь себе по улице спокойно.

Это вы про каких-то замарах написали подростковых. Красивым женщинам никто вслед не кричит, подойти боятся.

7.
ангелочек

да хорошо быть неприметной серой мышью, потому что всегда можно превратиться а записную красавицу с помощью правильно подобранного мейка и одежды.

8.
Гость

ну пойдете страшилой вам будут в след кричать не "деевушкааа", а "ой б л яяяя жирный зад трясецца"!!! т.ч. лучше быть красивой.Просто быдлятина обычно об сирает всех подряд и красивых и нет ,я когда грудью кормила, она была размера 4, а сама худая,под глазами мешки, вид ужасный, вот помню иду по улице, а мне вслед проорали какие сиськи, давай я тя трахну(((

9.
Hysteria !!!!!

ты чё девка???

уродки себе тока этим и успокаивают

10.
Гость

да и деньги не надо тратить на косметику-одежду-все-равно не поможет........

11.
Дубинушка

Я люблю быть страшной. Меня ничто не eбет.

12.
Египтянка

не, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

13.
Милиса

а я думала "дээээвушка" кричат абсолютно каждой, хоть отдаленно похожей на девушку.

14.
гость
Дубинушка

Я люблю быть страшной. Меня ничто не eбет.

это жесть.

гордитесь и первым и вторым

мне стрёмно за таких женщин

Египтянка

вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

вывод - нефуй брать на себя больше, чем можешь донести)

16.
Гость
Египтянка

не, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

а может и не помог бы))

тетки слишком много значения приписывают красоте))мифы выдумывают))как она шла, а все машины бибикали вслед и штабеля расступались))

17.
Гость
Египтянка

=)))

кстати, если бы ты была страшная, а мч воспитанный, то может и помог бы)))

18.
Гость
гость

это жесть.

гордитесь и первым и вторым

мне стрёмно за таких женщин

за себя лучше стремайся

19.
Египтянка
Яночка Л

Египтянкавот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))вывод - нефуй брать на себя больше, чем можешь донести)

и то верно. ну та ладна, пусть ему стыдно будет!)))

20.
Египтянка
Гость

Египтянкане, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

а может и не помог бы))

тетки слишком много значения приписывают красоте))мифы выдумывают))как она шла, а все машины бибикали вслед и штабеля расступались))

думаете, это все же миф? на вумане ведь все такие.

21.
Египтянка
Гость

Египтянкане, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

нет. мч помог в случае, если бы я была красотка, как все вуманские женщины... хотя если бы я была, как все вуманские женщины, мне бы сумки нес шофер моего лимузина, который мне подарил бы муж-олигарх.

22.
ням

я страшная и не считаю, что это хорошо

23.
Сатанистка 666

Тема дэбилоидная.

24.
Гость
Египтянка

ГостьЕгиптянкане, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

а может и не помог бы))

думаете, это все же миф? на вумане ведь все такие.

ну тык никто ж их не видел)))пока не доказано - миф)

25.
Гость
Египтянка

ГостьЕгиптянкане, в наше время выжить можно либо курутому мужику, либо очень красивой бабе. все. третьего не дано. некрасивым тяжело, им не помогут даже сумки тяжеленные донести. вот я, приехала с дачи, три пакета в руках, а сосед мимо шел и такой мне " привет", и все! НЕ ПОМОГ, с у к а, а вот будь я памелкой с сиськами до пола, может и помог бы с у к а !

=)))

нет. мч помог в случае, если бы я была красотка, как все вуманские женщины... хотя если бы я была, как все вуманские женщины, мне бы сумки нес шофер моего лимузина, который мне подарил бы муж-олигарх.

мелко берешь)он нес вместе с сумками бы и тебя))у всех вуманских женщин щиколотки 12 см в обхвате, они не ходят, т. к. ходить дурной тон, арестократии не подобает)

26.
Загадка
Гость

если ты красотка,то всегда можно одеться и вести себя так,что приставаний будет минимально. зато когда надо,то можно воспользоваться тем,что дала природа.

Полностью согласна!