Гость
Статьи
Вы довольны видом …

Вы довольны видом ваших пальцев ног??!

Я постоянно ношу модельную, узкую обувь на шпильках и постоянно натираю ноги и пальцы особенно, из за этого врастает ноготь на большом пальце.
Из за этого всего мои ноги мне кажутся уродскими, вплоть до того что летом стрёмно сланцы обувать или приходится корректором косметическим замазывать и не могу дома босиком при ком-то ходить.
У меня у одной такой бзик?
Что мне делать с собой и с ногами??))))))))

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Hysteria !!!!!
#1

ну ..да

Ёжа
#2

Ноги у меня некрасивые. Пальцы кривые-перекошенные. Но мне пофиг. Главное, что бы ноги ходили, а обувь можно подобрать подходящую, да и кто особо на пальцы ног смотрит! Ну а вы просто обувь носите удобную, зачем себя мучить постоянными походами на шпильках и натертыми мозолями? Купите туфли на невысоком устойчивом каблуке, а шпильки можете надевать лишь иногда "по случаю"!

Гость
#3

Мне пофиг,лапа 40-го размера, но я сама 177, зато ноги длинные, стройные и красивые- ими капец как доаольна- пальцы у меня идут по росту, второй палей меньше первого- и супер, мне не нра, когда второй палей больше первого, говорят- признаа стервозного характера у женщин/

*Луноликая*
#4

У меня 2 палец длиннее 1-го,не очень красиво,конечно,но зато ножка аккуратная и пальцы ровные. А насчёт стервозности брехня.

Гость
#5

мои пальчики идеальны,обувью не изуродованы,так что девочки носите правильную обувь.

Египтянка
#6

ежики кололись, но продолжали есть кактус)) носите и дальше свои модельные шпилько, скоро вообще ногти отваляться)) по теме- я своими довольна.

#7

а я не зацикливаюсь и вам не советую, кому не нравится - пусть не смотрят! ;)

#8

да, более чем довольна. вообще, пальцы на ногах, это, единственное, что мне в себе нравится)))

#9
*Луноликая*

У меня 2 палец длиннее 1-го,не очень красиво,конечно,но зато ножка аккуратная и пальцы ровные. А насчёт стервозности брехня.

а я считаю, наоборот, красивее когда 2й палец длиннее 1го.

Гость
#10

довольна. 2-й больше первого

#11

Если второй палец длиннее первого, то счастливый обладатель такой ступни будет хозяином в семье.

Ерунда всё это, у нас у обоих второй длиннее первого, непонятно как делить пальму первенства:))

Мне мизинцы не нравится, в остальном ничего симпатичные лапы:)

Гость
#12

Может быть стоит перестать быть жертвой моды и носить НОРМАЛЬНУЮ обувь? Полно красивой нормальной обуви на каблуках. Вы себя в первую очередь пожалейте, вам потом ноги придется оперировать.

Женщина с веслом
#13

Ноги как ноги. Педикюрша в обморок вроде не падает, стало быть все ок.

Гость
#14

у вас одной. с ногами ниче не делать. до ваших ног никому нет дела, кроме вас самой.

*Луноликая*
#15
тупая унылая девка

*Луноликая*У меня 2 палец длиннее 1-го,не очень красиво,конечно,но зато ножка аккуратная и пальцы ровные. А насчёт стервозности брехня.а я считаю, наоборот, красивее когда 2й палец длиннее 1го.

да?) Тогда вообще отлично))

Лина
#16

да довольна, нормальные они у меня. Босиком могу спокойно ходить и не прятаться)

Одуванчик Петя
#17

Не у меня просто огромный первый палец! огромный!!! что делать-та?

アンナ
#18

Ноги у меня идеальные почти .длинные ровные худенькие ,тонкая кость ,красивые щиколотки .

ступня тоже очень красива ,пальцы красивой формы . В жизни вокруг меня много фут-фетишистов ))))

Слава богу "мамины "ступни. У папы как сосиски ,некрасивые до ужаса .Но из-за того что я всегда на высоких шпильках боюсь что вырастет косточка .

Автор ,у меня тоже ноги обувь натирает ,но педикюр спасает !

ViaMia
#19

Ногти вы не так стрижете, от того и врастают. Смените педикюршу.

Гость
#20

Вы всё про пальцы, а не довольна формой ногтей на ногах. Какие-то они у меня короткие и широкие, нельзя подрезать слишком. Не помогает даже обработка кутикулы.

Гость
#21

я не довольна однозначно. ногти там тоже не айс. но мне пофиг, чесслово. и мужу пофиг. да и любовнику пофиг))

Лисёна
#22

А мне не нравится, как у меня ногти на мизинцах выглядят. Так-то ножки у меня мягкие, ухоженные, но мизинцы весь вид портят - кутикула растёт черти как, сам ноготь бугорками и как будто потёртый. Придать нормальный вид мизинцам - целая задача. А через пару дней опять труба(((( Думаю, может от обуви? Хотя ношу как каблуки, так и кеды с широкими носами...

Анна
#23

Ой, Автор. вы мне на больную мозоль...Категорически не довольна своими пальцами. Они у меня длинные, а потому при ходьбе немного подворачиваются, как результат- мозоли почти от всякой обуви, кроме босоножек, кроссовок и обуви с круглым носком..У подруги тоже самое. Завидую девочкам с маленькими, короткими пальчиками, они аккуратней выглядят и не так натираются.

Гость
#24

пальцы неидеальные по форме,но в идеальном состоянии.это очень важно.аккуратный педикюр и отсутствие мозолей и сухости предполагает ношение любой открытой обуви. туфли на шпильках,поймите наконец - это выходная обувь или вы поклонница Виктории Бекхам,тогда и ноги у вас могут стать как у нее ,вы видели ее косточки-наросты.моя мама была такой "умницей" .всю молодость на шпильках ,да чем повыше,а сейчас в раздумьях оперировать косточки или нет ,ничего обуть не может,допрыгалась.

ИринаЕ
#25

По-моему главное что бы ноги были ухожены. Купила как то красивые босоножки в ТЦ "Рио". Думала сразу надеть, а дело было в июне, как раз была в закрытых шлёпанцах. Глянула на ноги - ужас. Хорошо что сразу увидела салон Лены Лениной. Зашла, сделал педикюр и вышла в новой , красивой убуви )

Анна
#26

педикюр сама дома делаю. А вот ручки - в салоне Лены лениной. Никак у меня самой не получается на обоих руках одинаково нарисовать.

ИринаЕ
#27

Анна, а вы попробуйте педикюр там же сделать. Поверьте, один раз сделаете- поймете почему люди в салонах делают , а не дома ))

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем