Гость
Статьи
захирела и уже год …

захирела и уже год сижу дома

Мне 24 года,в этом году закончила университет,последний год учебы дался слишком тяжело,я сидела дома у компа и с учебниками и жрала жрала жрала,так же год выдался тяжелым на события,у папы и бабушки обнаружился рак,я эту инфу слишком тяжело восприняла,и продолжила сидеть дома в депрессняке,плюс с парнем рассталась,да и с ним то особо счастлива до этого не была
Вообщем в итоге,я не могу выйти из дома,так как моя кожа покрылась какой то угревой сыпью,вес 90 кг,при росте 170,не знаю с чего начать,не знаю вообще как быть,чувствую себя каким то высушенным яблоком,полная апатия ко всему,нет того вдохновения чтобы взяться за себя,это какое-то отсуствие энергии на тонком уровне,скоро на работу выходить,а я в таком запущенном состоянии,зашла вот попросить вашего совета как начать и заставить себя что-то делать,где взять силы и вдохновение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Светлая Голова
#1

автор, начните с малого. поменяйте свой рацион, больше свежих овощей, молочки с низким содержанием жира, куриная грудка. вес тут же начнет снижаться, и голодной не будете ходить. начните заниматься дома физическими упражнениями, есть очень хорошие несложные уроки "танец живота для начинающих", ведут нина и вина бидаши, очень хорошо подтягивают тело и приводят мышцы в тонус. наберите в яндексе и занимайтесь, начните с первого урока. вам понравится. вы молодая девушка, все у вас впереди! желаю удачи!

#2

автор, для начала, примите душ, подушитесь вкусными духами, и налейте бокал вина:)) у вас должно быть отличное настроение , тогда вы быстро вернете себя в форму! кушайте фрукты и побольше двигайтесь! все будет прекрасно! верьте в это! и в себя!!

Чудеса
#3

Начать с малого: более правильное питание,работа хотя бы курьером,изменение во внешности.

Гость
#4

Фрукты замечательно,но когда худеешь есть их до 12 в них много глюкозы.Запишитесь на фитнес там такие пышечки ходят начни с танцев,акваэробика за год похудешь и еще там найдешь еденамышленников.

Гость
#5

я так худею, с утра готовлю салат из овощей с олив. маслом. И когда хочу есть помимо основных приемов пищи - жую салат до отвала! Никакого голода и не поправляешься.

Реалистка
#6
Автор

Мне 24 года,в этом году закончила университет,последний год учебы дался слишком тяжело,я сидела дома у компа и с учебниками и жрала жрала жрала,так же год выдался тяжелым на события,у папы и бабушки обнаружился рак,я эту инфу слишком тяжело восприняла,и продолжила сидеть дома в депрессняке,плюс с парнем рассталась,да и с ним то особо счастлива до этого не былаВообщем в итоге,я не могу выйти из дома,так как моя кожа покрылась какой то угревой сыпью,вес 90 кг,при росте 170,не знаю с чего начать,не знаю вообще как быть,чувствую себя каким то высушенным яблоком,полная апатия ко всему,нет того вдохновения чтобы взяться за себя,это какое-то отсуствие энергии на тонком уровне,скоро на работу выходить,а я в таком запущенном состоянии,зашла вот попросить вашего совета как начать и заставить себя что-то делать,где взять силы и вдохновение?

Ничего не делайте - ждите.

Аннушка
#7

какой город у вас???

Аннушка
#8
Гость

я так худею, с утра готовлю салат из овощей с олив. маслом. И когда хочу есть помимо основных приемов пищи - жую салат до отвала! Никакого голода и не поправляешься.

что за ингридиенты в вашем салате кроме оливкового масла???

Автор
#9

Я в Киеве живу

Автор
#10

Ничего не делайте - ждите.

сапасибо кэп

Автор
#11

Уша,нееее алкоголь мне нельзя)))))я и так отказалась еле еле от него,так и спиться можно)

#12

Светлая Голова вам дельные советы дала! танцы настроение повышают, особенно если ходить на групповые занятия!еще мужчина нужен,даже просто для общения-очень помогает от депрессии!

Гость
#13
Victoriya Princess

Светлая Голова вам дельные советы дала! танцы настроение повышают, особенно если ходить на групповые занятия!еще мужчина нужен,даже просто для общения-очень помогает от депрессии!

Наоборот, с такой внешностью от групповых занятий танцами только хуже. У тебя ничего не получается по первости, чувствуешь себя слонопотаммом и вообще полным чмом на фоне красивых и ловких девушек.

#14

Автор | 26.09.2011, 12:58:36 [2347140262] Автор

Я в Киеве живу

Ой, автор, я тоже из Киева:))) и мне 24 года.

По теме:) Советую стать у зеркала, внимательно посмотреть на себя. Потом определить, что Вам в себе не нравится и приниматся за дело. У Вас прыщи? Откорректируйте систему питания; начните ухаживать за кожей лица; займитесь волосами, сделайте новую стрижку, покраску, если требуется; сделайте красивый маникюр; займитесь телом; пресс можна дома качать, пойдите на шейпинг... В общем, автор, работы у Вас выше крыши!!! Начинайте прямо завтра!!!! У Вас все получится:) Успехов:)))

Автор
#15

Светлой голове спасибо конечно за поддержку,но на танцы я действительно с таким весом не пойду пока что(

Автор
#16

.

LET THE MOUNTAIN COME TO ME

Спасибо большое))со стрижкой и покраской нормально,единственное что радует во мне ,так это длинные ухоженные волосы ))А вот вес даже не знаю,я начала шейпингом заниматсья и от такого веса повредила спину,защемление позвонков,и теперь мне нельзя давать сильные нагрузки,наверное нужно пешком просто ходить

Незнакомка
#17

у меня тоже был такой момент в жизни...и поправилась я не до 90 а до...больше 100!!! и честно плевать мне было. дом-магазин-дом-магазин...год наверное так прошел,как в тумане.пила тоже.

потом потихоньку налаживаться начала жизнь,новые планы появились...начала худеть(осталось 2 кг сбросить всего лишь).

вдохновение где взять? представить себя через год тоже в 90 кг и дома и в апатии...страшно?)))) а ведь всё в ваших руках.

а сыпь пройдет как только много есть перестанете.

Незнакомка
#18
Автор

.

LET THE MOUNTAIN COME TO ME

Спасибо большое))со стрижкой и покраской нормально,единственное что радует во мне ,так это длинные ухоженные волосы ))А вот вес даже не знаю,я начала шейпингом заниматсья и от такого веса повредила спину,защемление позвонков,и теперь мне нельзя давать сильные нагрузки,наверное нужно пешком просто ходить

питание самое главное и уход за телом(ежедневный душ и крем после).

спорт это так...дело десятое,питание на первом месте.

и никаких строгих диет не советую пока не сбросите до 75 примерно,потом остатки можно добить и всякими "3 яблока в день",а в начале не мучайте себя особо.

Гость
#19

Автор, когда будете правильно питаться будут: хорошее настроение, стрессоустойчивость, энергия. Говорю на личном примере: весила 88 кг при росте 175, мне 38 лет. Никогда не верила ни в какие курсы по похудению (правильному питанию). Но в апреле все таки записалась на них в результате похудела на 11 кг, и приобрела все вышеперечисленное. Я вообще по жизни скептик и во всем всегда сомневаюсь, но РЕАЛЬНО помогло. Тьфу,тьфу, тьфу что б не сглазить.

Гость
#20

К 19: очень важно начинать худеть в группе, т.к. каждую неделю ходишь на контрольные взвешивания и измерения объемов. И постоянно уходят то вес(до 1,5 кг в неделю), то объемы по 3-5 см. Начинаешь верить в себя и нравиться себе это очень вдохновляет и окрыляет, а там уже процесс пойдет и все будет О.К.

Гость
#21

интересненько...

алкашка
#22
Гость

К 19: очень важно начинать худеть в группе, т.к. каждую неделю ходишь на контрольные взвешивания и измерения объемов. И постоянно уходят то вес(до 1,5 кг в неделю), то объемы по 3-5 см. Начинаешь верить в себя и нравиться себе это очень вдохновляет и окрыляет, а там уже процесс пойдет и все будет О.К.

Ваш текст

можно вопросик? кил-мы и объемы уходят не одновременно?

почему так? и что делать, что бы уходили объемы?

#23

Мне когда-то помогло голодание по Брегу плюс фитнес по видео с Синди Кроуфорд. Но нужно большое упорство,чтобы бороться в одиночку. Тут- что перевесит-или твое желание жить или лень.Поставь перед собой цель и иди к ней! Удачи.

Михаил27
#24

Эгоизм лень в одном подкрепленный унынием и еще раз ленью! Начни каждый день испытывать чувства голода и что бы он был как должное каждый день через месяц будешь не замечать! Начни что то делать(займи разум учись у успешных людей у них были ситуации и по хуже)) для начала дома уборки приборки перестановки ремонт если ты что то умеешь или научись! Пойди на работу забудь про компьютор и интернет вообще если это не связано с работой или полезной деятельностью. Пойди в спортзал или начни дома заниматься фитнесом через пол года у тебя будет сексуальная задница которую захочет иметь каждый парень всё зависит от тебя! Болезнь твоих предков излечит или уменьшит только твои успехи и твои достижения твой позитив! А не твоё эгоистичное нытьё которое всё усугубляет! ХОРОШИЙ пендаль или удар клюшкой по ..опе стимулирует мозг лучше чем слова! Всталай или будет только хуже! ЛЮДИ идут за теми кто знает что делать Я ЗНАЮ! Встала вытри сопли и ДЕЛАЙ. Будь успешна если жизнь бьёт значит ты делаешь что то не так! Остановись подумай что можно улучшить словами делом и так далее!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: