Гость
Статьи
Шанель или Диор крем …

Шанель или Диор крем для лица и кожи во круг глаз???

Какой выбрать?? Или вы посоветуете другую марку?=)

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

у Герлен есть очень хороший крем для кожи вокруг гласс аква айс кажется называется.

Гость
#2

Мало информации: возраст, состояние итип кожи. У меня кожа смешанного типа, склонная к жирности. Люблю Диор: он не жирный, замечательно впитывается, хорошая текстура. Серия Каптьюе (пардон заранее за транслит). Шанель (крем для глаз) мне показался никаким, такого же мнения моя косметолог. Красивая баночка и ноль действия. Пользовалась кремами Сислей и Анаяки для глаз, они очень неплохие.

Хочу
#3

из дорогих кремов брала только клиник. очень довольно. на нём и остановилась)

Мотильда
#4

нравились Герлен, сейчас Диор домазала (который Каптур от первых морщин) тоже неплохой. Самый классный Сислей!! Доплатите не пожалеете, он реально мешки убирает все разглаживает, ед. минус цена! Клиник - фигня

Кура
#5

Мне нравится Шанель. Сислей тут правильно написали. А у Диор хороша декоративка, на мой взгляд, а уходовая никакая. Герлен не пробовала.

Скаковая Лошадь
#6

мне сислей нравится и кензоки. от шанель и диор вообще была аллергия.

Гость
#7
Мотильда

нравились Герлен, сейчас Диор домазала (который Каптур от первых морщин) тоже неплохой. Самый классный Сислей!! Доплатите не пожалеете, он реально мешки убирает все разглаживает, ед. минус цена! Клиник - фигня

Ваш текст

Клиник ол абаут айз - очень неплохой крем, вернее я покупала гель. Я как-то купила в отпуске, т.к. Сислей закончился, разницы не заметила. Очень хорошо снимает небольшие отекиглаз! Да и супердефенс с фильтром 25 для смешанной кожи впитывается на ура. У меня жирная кожа, потому впитываемость - главное условие.

Гость
#8
Кура

Мне нравится Шанель. Сислей тут правильно написали. А у Диор хороша декоративка, на мой взгляд, а уходовая никакая. Герлен не пробовала.

Ваш текст

Серия Каптьюе Тоталь творит чудеса ))). Так подтягивает лицо, как никакой другой крем + мгновенно впитывается. Крем дорогой. За неполную серию я как-то заплатила 450 евро разом. Потом решила, что буду пользоваться им лет так через 10. Но кремы серии таталь действительно хороши.

Гость
#9

ТОталь

Гость
#10

Если из этих двух выбирать, то Dior. Dior Capture вокруг глаз - мне нравился. Chanel beaty eyes - деньги на ветер((.

#11

Герлен, Сислей, Кензоки - самые лучшие!!!!!!!!!!!!!! От Диор(брала ай ридерс для кожи вокруг глаз)года 3 назад появилась аллергия=((( А Шанель понравился(был гель от темных кругов и отеков. Последнее, что взяла - Кензоки "Бэль де Жур", оооочень нравится!!!!!!!!

Юля
#12

Большое спасибо) Обратила внимание на Сислей, посмотрела официальный сайт, пойду покупать)))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем