Гость
Статьи
Цвет ореол.

Цвет ореол.

Существуют ли способы осветления ореол сосков? У меня светлая кожа и волосы,а ореолы коричневые,мне очень не нравится...

Кукушка
26 ответов
Последний — Перейти
pussy
#1

че?

Шайба
#2

анус отбелили уже7

Гость
#3
pussy

че?

Ваш текст

Круги такие вокруг сосков.

#4

Пиз..дец... какой-то...

Как я знаю, мужиков наоборот очень возбуждают большие коричневые кружки вокруг соска, а если их не будет, то что тогда? Маленькая фига?

Машка с соседнего двора
#5

а я брюнетка от рождения,и ресницы чёрные и брови тёмные.

Кожа белая, а соски почему-то .светлые(бежевые).Когда я загораю в солярии, то после стикини мои соски светлее чем сиси становятся,так смешно и нелепо смотрится.

Машка с соседнего двора
#6

автор нет средства!Хотя попробуй стикини)))))

Машка с соседнего двора
#7

вот розовые яркие соски на белом теле,вот тоже беее,

и мужские писюны розовые тож не люблю.

мои бежевенькие мышата самое то)))))))

Л.
#8
Машка с соседнего двора

а я брюнетка от рождения,и ресницы чёрные и брови тёмные. Кожа белая, а соски почему-то .светлые(бежевые).

ну так и должно быть. Чем светлее природный цвет КОЖИ, тем светлее ореолы сосков.

Люди, вы ей-богу как с Луны свалились)) Цвет ореол напрямую от цвета кожи зависит, а не от цвета волос, ресниц, бровей, глаз и т.д. :)

Есть, напр., природные блондинки, у которых смугловатая кожа, так у них и ореолы сосков будут тёмными.

Ну и еще из-за гормонов во время беременности у женщин ореолы темнеют, но это уже другая история.

Шайба
#9
Л.

Машка с соседнего двора

а я брюнетка от рождения,и ресницы чёрные и брови тёмные. Кожа белая, а соски почему-то .светлые(бежевые).

ну так и должно быть. Чем светлее природный цвет КОЖИ, тем светлее ореолы сосков. Люди, вы ей-богу как с Луны свалились)) Цвет ореол напрямую от цвета кожи зависит, а не от цвета волос, ресниц, бровей, глаз и т.д. :) Есть, напр., природные блондинки, у которых смугловатая кожа, так у них и ореолы сосков будут тёмными. Ну и еще из-за гормонов во время беременности у женщин ореолы темнеют, но это уже другая история.

бред порете. я под это правило не подхожу-кожа у меня светлая оч

Гость
#10

Я конечно все понимаю про генетику и т.д. Но у меня один ореол розовый,а другой коричневый(но не прям что б темный) Причем коричневый в два раза больше!

И это смотрится просто ужасно..

Кстати не у мамы не у бабушки такого не замечалось...

Машка с соседнего двора
#11

а у меня форма не идеально круглая у ореол,размытая какая-то и разодранная(( полагаю это из-за резкого роста груди, чтоли так?

8! вы вроде шарите в таких вопросах)) подскажите может вы знаете почему так?

Машка с соседнего двора
#12
Гость

Я конечно все понимаю про генетику и т.д. Но у меня один ореол розовый,а другой коричневый(но не прям что б темный) Причем коричневый в два раза больше!

И это смотрится просто ужасно..

Кстати не у мамы не у бабушки такого не замечалось...

Ваш текст

Это ты про грудь сейчас тему написала да?

Гость
#13
Машка с соседнего двора

ГостьЯ конечно все понимаю про генетику и т.д. Но у меня один ореол розовый,а другой коричневый(но не прям что б темный) Причем коричневый в два раза больше!

И это смотрится просто ужасно..



Кстати не у мамы не у бабушки такого не замечалось...Ваш текст

Это ты про грудь сейчас тему написала да?

да.

Ваш текст

Гость
#14

Кто знает - после беременности они обратно посветлеют? Мне не нравится на моей очень светлой коже эти жуткие коричневые блямбы.

Гелла
#15

Посветлеют, посветлеют!

ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ
#16

А мне наоборот нравятся девушки и женщины с очень большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую девушкам и женщинам, почему-то никто из них мне не верит, думают что я прикалываюсь, и совершенно напрасно! На самом деле я абсолютно серьёзно!!! Я очень хочу познакомиться с обладательницей огромных тёмных ареол, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати не женат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

Приколисты - в топку!!!

стэлс
#17

Самые Красивые упругие сисечки это 1.5 или 2размер с светлыми сосочками небольшого размера ,а большие это уродство вялое....

Гость
#18

ну ты и долбоёб раз считаешь чтобольшие это уродство вялое....

Александра
#19
Кукушка

Существуют ли способы осветления ореол сосков? У меня светлая кожа и волосы,а ореолы коричневые,мне очень не нравится...

попробуй крем Ахромин .

Александра
#20
Кукушка

Существуют ли способы осветления ореол сосков? У меня светлая кожа и волосы,а ореолы коричневые,мне очень не нравится...

я отбеливала себе ореолы они по природе у меня цвет какао )) а мне хотелось розовенькие)) грудь у меня маленькая кожа светлая )))

сися
#21

Компакт диск?? Тебе нужна негритянка

Подсвиноков
#22

Я люблю когда у женщины большие стоячие соски и большие блямбы вокруг сосков!

Гость
#23

Ореол вокруг ануса - попу не моет после дефекации, от *****кожа темнеет... А насчет сосков, здесь принцип другой, у молодых козочек светлые тона, с возрастом (или состоянием организма) темнеют... возрастное такое, ничего не поделаешь, только "отбеливать"...

Каратель ТП
#24
Машка с соседнего двора

вот розовые яркие соски на белом теле,вот тоже беее, и мужские писюны розовые тож не люблю. мои бежевенькие мышата самое то)))))))

Тогда вам негр нужен по любому,у него будет не розовый,а чёрный лошадий ***,который порвёт вам ваше дуплишко!=)))

Гость
#25
Каратель ТП

Тогда вам негр нужен по любому,у него будет не розовый,а чёрный лошадий ***,который порвёт вам ваше дуплишко!=)))

Кто придумал что у негров большое достоинство...фигня полная ..
И не лошадий ,а лошадиный ,а скорее конский 🤣...и это только у коня ))

Гость
#26
Гость

Ореол вокруг ануса - попу не моет после дефекации, от *****кожа темнеет... А насчет сосков, здесь принцип другой, у молодых козочек светлые тона, с возрастом (или состоянием организма) темнеют... возрастное такое, ничего не поделаешь, только "отбеливать"...

От возраста не зависит пигментация...

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы