Гость
Статьи
Чем лучше слегка …

Чем лучше слегка увеличить губки чтоб был натурально а не уткогубы!!!

я колеблюсь меж уколом коллагена, уколом гиалуронки, суджермом и липофилингом!Плиз, дайте совет, что бы один раз и надолго (не надо чтоб было потом ходить раз в год на подкачку!) и натурально выглядело а не как у воловичевой и алексы!)))

Фея
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно ешьте то, на что у вас аллергия, тогда губки будут все время распухшими. Впрочем, как и все остальное

Гость
#2

кусай губы часто, будут пухлые и яркие)) Я так делаю, вообще красота!

Гость
#3

ничем буду уткогубы

Брюнетка.$$$.
#4

Зависит от самих губ,если они некрасивые и тонкие то не стоит ничего делать, а то будет уткагуб как раз, или же лепёшки как у Дарьи Черных))

Красивые губы как у Бони к примеру получаются на изначально красивых и хоть немного пухлых от природы.

#5

А у вас губы действительно узкие? Или вам просто так кажется? Комплекс выработанный глянцем или действительно недостаток?

Гость
#6
Фея

я колеблюсь меж уколом коллагена, уколом гиалуронки, суджермом и липофилингом!Плиз, дайте совет, что бы один раз и надолго (не надо чтоб было потом ходить раз в год на подкачку!) и натурально выглядело а не как у воловичевой и алексы!)))

все хотят красиво натурально недорого надолго.

хотеть не вредно.

Гость
#7

суджидерм кольните. если только один шприц кольнуть, то губы не будут "пельменями". больше не надо.

Гость
#8

суджидерм на 2 года

Гость
#9
Гость

суджидерм на 2 года

не смешите народ.

Гость
#10

Автор, это немодно как минимум пару лет назад)).Мне кажется сейчас в моде узкие губы, все переели этих пельменей. Хотя у меня лично немного подколото биополимера, делала 10 лет назад, когда еще не было известно что это навсегда. Но мне это надо было, не из-за моды. у меня широкие скулы, большие глаза, а узкие губы были не так красиво)). Лично у меня немного и я про него давно забыла, никто не видит что не свое. хотя за 10 лет стали свои.

Гость
#11

если тонкие губы, то просто нужно филлер вводить по контуру, отлично получается, просто гель надо брать поплотнее.

раз в год на подкачку вам всегда надо будет, первые несколько лет точно.

Липофилингом я бы не рисковала, да и эффект от него не сильно долгий.

коллаген разве колят? не сталкивалась.

а так неважно каким филлером на основе гиалуронки колоть, здесь важно чтобы он был плотный (держится дольше и губы натуральнее) и чтобы врач был профи. но главное это врач. остальное детали.

Гость
#13
Модница

Ваш текст



Причём здесь МОДА?))) Это красиво и сексуально, когда ОТ ПРИРОДЫ ПУХЛЕНЬКИЙ А АККУРАТНЫЙ ЖЕНСКИЙ РОТИК.

Аналогично было бы, если вы бы написали; Не делайте себе грудь третьего размера,это сейчас не модно,сейчас модно быть плоскенькой доской)))

Так а что, плоская грудь это модно.

Гость
#14
Гость

Гость

суджидерм на 2 года

не смешите народ.

в чом смех? не держится два года или чо?

Гость
#16

есть средства с перцем, блески разные.

Брюнетка.$$$.
#17
Павидла

Пользуйтесь специальной помадой с перцем еще, от нее губы "припухают"

Ваш текст

Как называется фирма?

Гость
#18

Минет тоже губы оживляет

Мур
#19
Гость

есть средства с перцем, блески разные.

Да, я видела такие блески, не знаю, перец там или нет, но написано, что эффект с первого применения уже

Гость
#20

Накачай половые губы гелем. Пухлый пельмень в трусах лучше всякого ануса на лице.

Гость
#21
Гость

если тонкие губы, то просто нужно филлер вводить по контуру, отлично получается, просто гель надо брать поплотнее.

раз в год на подкачку вам всегда надо будет, первые несколько лет точно.

Липофилингом я бы не рисковала, да и эффект от него не сильно долгий.

коллаген разве колят? не сталкивалась.

а так неважно каким филлером на основе гиалуронки колоть, здесь важно чтобы он был плотный (держится дольше и губы натуральнее) и чтобы врач был профи. но главное это врач. остальное детали.

В клитор себе филер вкачай, чтоб был миничлен. Будешь сама себя иметь).

Гость
#22
Модница

Ваш текст



Причём здесь МОДА?))) Это красиво и сексуально, когда ОТ ПРИРОДЫ ПУХЛЕНЬКИЙ А АККУРАТНЫЙ ЖЕНСКИЙ РОТИК.

Аналогично было бы, если вы бы написали; Не делайте себе грудь третьего размера,это сейчас не модно,сейчас модно быть плоскенькой доской)))

Анус на лице не силикон в лифтоне). Не то качаешь, соска.

Гость
#23
Павидла

Пользуйтесь специальной помадой с перцем еще, от нее губы "припухают"

Можешь ее в анус себе сувать. Будет красная жёпка аак у макаки. Возвращение к корням, мартышка.

Гость
#24
Гость

Минет тоже губы оживляет

Гыгы)) она хочет рекламировать минеты своим анусом на хлебале.

Гость
#25

Это тема под тегом "красота". Только у колхозниц с задворок 1/8 суши бывшего "совка" обезьянья срака на лице считается "красотой". В остальном мире это зашквар и плохая пародия на нормальные губы негроидной расы.

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы