Гость
Статьи
Как отрастить густые …

Как отрастить густые брови?

если от природы они хилые, редкие и серые?
есть те, кому удалось?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

никак

брови либо от природы красивые ,либо нет

ГостьЯ
#2

пей мужских гормонов))))))))) такими волосищами покроешься, выщипывать замучаешься...

Лили
#3

У меня очень красивые брови от природы, я бы даже сказала идеальной формы.Все с детства спрашивают, сама такие делаю или от природы.

Гость
#4

у меня такие же, думаю никак, если только татуаж сделать(((

Гость
#5
Лили

У меня очень красивые брови от природы, я бы даже сказала идеальной формы.Все с детства спрашивают, сама такие делаю или от природы.

И?

Лили
#6
Гость

Лили

У меня очень красивые брови от природы, я бы даже сказала идеальной формы.Все с детства спрашивают, сама такие делаю или от природы.

И?

А?

アンナ
#7
Гость

И?

Ваш текст

хотя бы здесь похвасталась ))))))))))))))))

Лили
#8
アンナ

Гость

И?

Ваш текст хотя бы здесь похвасталась ))))))))))))))))

Да я и не хвастаюсь, просто тема про брови и я решила написать про свои.

Гость
#9

3 недели алераной мажу-помтепенно появляются новые волоски. Всю жизнь выщипывала, теперь ращу свои год минимум. Стало лучше! А алерана помогает. Просто не могу сказать что совсем супер, т.к. пользуюсь не 3 месяца, а 3 недели. Но эффект уже есть! Мажу ватной палочкой ТОЛЬКО на брови

ГОСТЬ
#10

И_КА_К ! ! !

#11

касторовым маслом мазать

Справедливая
#12
Special K

касторовым маслом мазать

Ваш текст

и что потом вырастут? густые брови либо есть от природы, либо нет. нет такого средства что бы отрастить брови.

Jika
#13

У меня тоже такая ж проблема, очень хочу густые брови! Собираю инфо: значит узнала помогает касторовое масло, облепиховое, сок имбиря, маска из горчицы и усьма!!

ЛОЛИТТТА
#14

если от природы густые волосы(как у седаковой) то и брови тоже а если по природе нет то ничего не поможет........

Гость
#15

не соглашусь с тему кто пишет,что ничего не поможет,можно отрастить густые брови,главное найти свое средство,можно же отрастить длинные ресницы,волосы,так что пректратите нести бред,что все бесполезно,главное каждому найти своё средство,а для хвастанья есть другие сайты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: