Гость
Статьи
как похудеть так, …

как похудеть так, чтобы лицо не потеряло свежесть?

я на диете, скинуть много хочу, 15-20 кг, лицо толстое, хочу чтобы оно тоже похудело, но боюсь, что "осунется"
что делать для того, чтобы оно не потеряло юношескую округлость?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Для женской красоты и особенно здоровья нельзя худеть более 15кг в год.

Выдержите этот вес - все будет в порядке

гостья
#2

все зависит от вашего возраста! если больше 30, то осунется!

Гость
#3

+ 10000))))

Гость
#4

Если худеть будете так как надо, с одновременным бросанием курить и ни капли спиртного-все будет отлично.

Гость
#5

наверное от возраста зависит, я худела в 15 лет, лицо похудело и стало очень красивым.А вот когда в 28 родила, набрала вес, потом похудела....лицо както повисло

Гость
#6
гостья

все зависит от вашего возраста! если больше 30, то осунется!

не 30 а 35 !

Злата
#7

Я похудела почти на 20 кг. за год (весила 62,стала весить 45) так вот лицо не осунулось и не потеряло свежесть,наоборот стало почти детское личико,остались одни глазища,)а до этого было круглое лицо,как луна,меня это бесило.

Но мне было 26 лет,а вот когда мама похудела,было ужасное зрелище,лицо осунулось,морщины обстрились,стала похожа на старушку,вообщем она поправилась обратно. Я тоже набрала немного,теперь вешу 47-48,в таком весе я чувствую себя лучше всего.)

Гость
#8
Злата

Я похудела почти на 20 кг. за год (весила 62,стала весить 45) так вот лицо не осунулось и не потеряло свежесть,наоборот стало почти детское личико,остались одни глазища,)а до этого было круглое лицо,как луна,меня это бесило.

Но мне было 26 лет,а вот когда мама похудела,было ужасное зрелище,лицо осунулось,морщины обстрились,стала похожа на старушку,вообщем она поправилась обратно. Я тоже набрала немного,теперь вешу 47-48,в таком весе я чувствую себя лучше всего.)

Злата, а на какой вы диете так похудели?

Мила
#9

Я вот как килограммов 5 сбрасываю сразу кожа упругость теряет, видимо от генетики зависит. Мне советовали массажи, а вообще надо наверное просто кожу увлажнять и питать - тогда будет хорошо себя чувствовать.

Злата
#10
Гость

Злата

Я похудела почти на 20 кг. за год (весила 62,стала весить 45) так вот лицо не осунулось и не потеряло свежесть,наоборот стало почти детское личико,остались одни глазища,)а до этого было круглое лицо,как луна,меня это бесило. Но мне было 26 лет,а вот когда мама похудела,было ужасное зрелище,лицо осунулось,морщины обстрились,стала похожа на старушку,вообщем она поправилась обратно. Я тоже набрала немного,теперь вешу 47-48,в таком весе я чувствую себя лучше всего.)

Злата, а на какой вы диете так похудели?

Ваш текст

Диету сама себе назначила,просто ела совсем чуть-чуть и не жирную пищу,отказалась от хлеба,любого масла и мучное совсем редко ела,вообще было тяжело,особенно психика страдала,я срывалась,очень хотелось кушать,вечером уходила бродить по улицам,только подальше от кухне и мыслей о еде...( Я все выдержала и вот уже несколько лет я худышка и все пытаются меня накормить,а у меня уже нет такого жора,наверное,желудок сузился!)

Я думаю,что без проблем похудеть не получится-это борьба!)

круглик
#11

Я тоже похудела на 8 кг а лицо как было блинчиком так и осталось !

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем