Год назад резко наш отдел сократили, а потом уволили (всё это в эмиграции), а работу любила и очень долго ее искала. С тех пор не могу оклематься от стресса. Живу на накопления и за счет мужа. Перед мужем стыдно, но когда он уходит на работу, то я могу есть мучное-мороженое-пью много кофе и чая, потом либо много спорта делаю, либо 2 дня разгруза. Но всё равно буквально за полгода набрала лишние 4 кг (рост 165, вес 56, раньше была 50-52), кожа стала дряблой, лицо отечное. Плюс, у меня еще предиабед и спкя... Единственное, что еще чуть держит в тонусе -- это спорт и стыд перед мужем. Понимаю, что проблема в голове и в стрессе, я потерялась, работу не могу найти по специальности. Надо хоть куда-то выходить, а стыдно и страшно (раньше работала онлайн). А тут язык и и общение в среде. Стала выглядеть плохо, в летнем платье бока, ногти на ногах отдавила от зимней обувью (в босоножках стыдно ходить). Из-за этого стыда и выходить куда-то стала реже, почти не гуляю особенно летом. Не могу себя вывести из этого состояния. Детей нет, родителей тоже больше года не видела.
Это еще маленький вес, самое то для 165 см это 65-70 кг, вот это красота, и груди и попа. А тут дохлих 56 кг).
65-70 кг при таком росте это *** с висцеральным жиром, обвисшей грудью и огромными складками. При 165 см, норма в весе 50-52 кг.
Гость
[2173542839]
#3
Anonymority
65-70 кг при таком росте это *** с висцеральным жиром, обвисшей грудью и огромными складками. При 165 см, норма в весе 50-52 кг.
Норма для детей 13 лет ростом 165 см, ваш муж. Пдф? Кому нужна худая баба, сейчас это не модно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[871010771]
#4
а я при росте 166 стремлюсь к 56, сейчас 59вешу, а набирала зимой до 64,6, вот где набор. хотя и вас , автор, понимаю. был период 53-54, потм быстро набрала до 58, крайне некомфортно так.
Год назад резко наш отдел сократили, а потом уволили (всё это в эмиграции), а работу любила и очень долго ее искала. С тех пор не могу оклематься от стресса. Живу на накопления и за счет мужа. Перед мужем стыдно, но когда он уходит на работу, то я могу есть мучное-мороженое-пью много кофе и чая, потом либо много спорта делаю, либо 2 дня разгруза. Но всё равно буквально за полгода набрала лишние 4 кг (рост 165, вес 56, раньше была 50-52), кожа стала дряблой, лицо отечное. Плюс, у меня еще предиабед и спкя... Единственное, что еще чуть держит в тонусе -- это спорт и стыд перед мужем. Понимаю, что проблема в голове и в стрессе, я потерялась, работу не могу найти по специальности. Надо хоть куда-то выходить, а стыдно и страшно (раньше работала онлайн). А тут язык и и общение в среде. Стала выглядеть плохо, в летнем платье бока, ногти на ногах отдавила от зимней обувью (в босоножках стыдно ходить). Из-за этого стыда и выходить куда-то стала реже, почти не гуляю особенно летом. Не могу себя вывести из этого состояния. Детей нет, родителей тоже больше года не видела.