Гость
Статьи
у меня воняют ноги(((

у меня воняют ноги(((

летом не так сильно, а в сапогах вообще жуть! сейчас стала носить зимние сапоги. утром моюсь, надеваю чистые колготки, стоит походить час в сапогах и ноги уже воняют... хотя не потеют. что можете мне посоветовать?

Гостьавтор
26 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

купите деоконтроль, его используют на ночь 1 раз в неделю...ну и талько какой-нить

Гость
#2

У меня почему-то от кожанной обуви, особенно с мехом воняют. А в исксутвенной - нет. Не знаю почему так, говорят в кож.заме воняют. Но у меня всё наоборот.

Гость
#3

Дезодорант для ног

barabashka
#4

может это на колготки скорее реакция? ну или грибковое заболевание какое-то?

Лима
#5

носите колготки из натуральных материалов, а не капрошки.

МадмуазельФрэккенбок
#6

есть такая жидкость "формидрон" продается в аптеках, еще с Советских времен. после душа обрабатывать смоченным ватным диском в этой жидкости подошвы-в местах обильного потоотделения. лучше обработку производить в резиновых перчатках-сильно потом кожу сужит. зимой - реже - гдето раз в 3-4 дня. а летом-можно чаще. ежедневно обрабатывать не стоит - будет сильно жечь кожу, а потом трескаться и облазить. а если в меру - результат изумительный! никакие современные дезодорирующие средства или тальки и "рядом не стояли"! попоробуйте...

Луна
#7

советую пасту теймурова..

Гость
#8

Педикюр чаще делайте, если нет грибка. А то наростят себе наросты мёртвой кожи, она уже чуть ли не разлагается там у них в сапогах, ходят и удивляются- чой-то воняет так?

#9

Отрубить их)))

Леди Годива
#10

Купите нормальные сапоги.Моя сестра покупает обувь в "Центр обувь" за три копейки,ноги воняют хуже,чем у мужиков.

Гость
#11
Леди Годива

Купите нормальные сапоги.Моя сестра покупает обувь в "Центр обувь" за три копейки,ноги воняют хуже,чем у мужиков.

+1.

в хорошей кожаной обуви ноги не должны вонять. автор, вы в чем ходите?

Гость
#12

О! У меня тоже самое. В любой обуви, кроме сапогов, с ногами все окей. А как сапоги осенние или зимние одеваю....дезодорантом пользуюсь. Но он не всегда помогает. Педикюр делаю раз в неделю. Кстати, обувь от 13 до 20 тысяч стоит. И все одно.

нюша бородач
#13

обувь из нат кожи и натурального меха. носки и колготки - не синтетика. Не ешьте жареное и жирное.

я
#14

идите в аптеку, купите теймурову пасту. три дня перед сном будете мыть ноги, вытирать насухо, мазать теймуровой пастой и одевать чистые носки. в носках спать всю ночь. утром смывать пасту не обязательно, быстрее подействует. ноги будут елые, но в сапогах не видно. так повторить три раза. через три дня не будет ни запаха, ни повышенной потливости. у меня так муж и папа от запаха избавились.

я
#15

елые-белые

Гость
#16

пот нельзя подавлять

Аэлита
#17

Это может быть гормональное. Я таким страдала лет с 14 до 18. А потом как-то сексуальная жизнь стала регулярной, начала принимать ОК, и все как рукой сняло. Ну и колготы почаще стирайте, конечно.))

ех
#18

аэлита советует трахаца поактивней

#19
Луна

советую пасту теймурова..

Ваш текст

+ 100 Безусловно, какое-то время подошвы будут в белых разводах, зато это старое советское средство очень действенно, дешево и сердито.

Таня 30
#20

мойте ноги ХОЛОДНОЙ водой с мылом. не горячей, не теплой, а именно холодной. недолго, ессно. Паста теймурова эффективна. но очень сильно, до трещин, может сушить. Есть такой крем простецкий, в аптеке продается, от Галенофарм "Крем для ног от пота и запаха", рублей 60 стоит. Холодной водой помыли, насухо вытерли . это крем нанесли и будет все нормально.

Гость
#21

Девушка вам поможет "формидрон" наносите на ватный тампон и протираете стопы и между пальцев.Утром и вечером.Только лучше это делать в перчатках.Продается в аптеках,стоит копейки.

Гость
#22

есть пакетики для обуви,засыпаешь порошок в обувь,на утро можно надевать,хотя бы обувь не воняет,а ножки формидроном и все будет ок.У меня муж полный,страдал такой фигней,потом все исчезло.

Васелиса
#23

ужас а не ноги у вас раз вы так расказываете)

анна
#24

поможет смесь кипятка, белой глины, йода (пара капель), марганцовки и картофельного крахмала))

Гость
#25

)

Гость
#26

Мыться каждый день, это надо себя считать настолько грязной скотиной.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем