Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Кто уже проходил курс Леовита, все эти супчики-кашки-кофе. Как вам? Похудели? Эффект есть??

новая
9 ответов
Последний — 03 декабря 2011, 09:51 Перейти
1.
Гость

нет

2.
Мила

ерунда все это. сладости и все легкие углеводы заменяйте в рационе на свежие овощи и фрукты. все.

3.
Гость

а главное не жрать мучное, даже я похудела

4.
Орли
Гость

а главное не жрать мучное, даже я похудела

Да, но бока и живот при этом все равно не уходят. Я например год с этим мучаюсь, хоть и не ем мучного.

5.
Мила
Орли

Да, но бока и живот при этом все равно не уходят. Я например год с этим мучаюсь, хоть и не ем мучного.

странно. а что едите? вообще все легкие углеводы исключайте.

у меня фигура стала как в 15 лет, я в свои детские джинцы влезаю в мои 33 года.

6.
Гость

Не понимаю, почему в последнее время всех так интересует вопрос диет????новая, вы что похожи на жирную корову????вы себе жизнь хотите испортить всякими дуростями, которые выдумывают всякие бездельники?ешьте пока можете, не истязайте себя ! начнете худеть - это потом на всю жизнь! кашки-супчики потом так достанут!любите себя, какая вы есть! и как говорит моя бабаушка: хорошева челавека должно быть многа!

7.
гость

Девочки не жрите как лошади ибо когда диета проходит да и срываешься иногда.Самое действенное могу подсказать панкреотит , повышенная кислотность и не знаю как называется когда желчь выбрасывается в желудок. Когда вы этого добьетесь своими диетами - то да вы похудеете. Я щас готова бать жердяйкой , но после каждого приема пищи таблетки принимать и что бы изжога не мучала это ужас

8.
татьяна
Орли

Ваш текст Крутите обруч

9.
Гость

Ну питайтесь вы дробно ради бога. Этот метод хорош и чтобы худеть, и чтобы вес удерживать. Надо чуть быстрее худеть - исключаешь сладкое-мучное, вес стабилизируешь - все подряд ешь. Я ем все подряд маленькими порциями каждые три часа, с 3 сентября сижу, похудела уже на 14 килограммов, а ведь ем абсолютно всё, раз в месяц устраиваю себе праздник живота, на след. день - опять режим, ну чего сложного? Ничего не обвисает, а могло бы, плюс массаж вакуумной банкой резиновой. Чувствую себя прекрасно, бегаю, как электровеник, что-то делаю, плюс курить бросила. Дерзайте, девочки :)))