Гость
Статьи
Кто покупал нижнее …

Кто покупал нижнее белье через интернет?

Давно уже покупаю нижнее белье в одном интернет-магазине, но хотелось бы расширить свой выбор. Подскажите хороший интернет-магазин нижнего белья, чтобы в нем тоже было красивое качественное белье, хорошее обслуживание и без проблем обменивали если что.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ardi.ru

Гость
#3

есть очень хороший интернет-магазин womanly-shop.ru - уже больше года там заказываю, особенно мне нравятся марки Кинга и Аксами, качество очень хорошее, обслуживание на уровне, есть эротическое белье...очень рекомендую

февочка
#4

автор, сами с собой общаетесь,да?))

#5

Это автора Коляныч впечатлил, вот и раздвоение личности.

#6

не поняла...

#7

аааа, не залогинилась...ночь, уже голова не так быстро соображает)))

да, кроме этого магазина еще что-нить кто-нить посоветует?

#8
Елена_

аааа, не залогинилась...ночь, уже голова не так быстро соображает)))

да, кроме этого магазина еще что-нить кто-нить посоветует?

Ой, Вы так любите этот магазин, что даже логин идентичен его названию? )))

#9

да, люблю, а что-нибудь по вопросу будет?

Женская дружба
#10

Елена, здесь на вумане такая дешевая реклама не прокатывает. Все на этом собаку съели, но находятся недалекие типа вас которые думают что всех умней. Посмотрите на цифры в верхнем правом углу над своим заглавным топиком и над сообщением гостя номер три, который вам советует магазин. Теперь дошло?

#11

собаку-то видимо не доели. мне не интересно рекламировать чужие фирмы, ссылку написала, чтобы не повторялись, а что не залогинилась - не вижу ничего страшного в этом. и вместо того, чтобы что-то путное ответить, пытаетесь из себя шерлоков холмсов строить

давай по-делу

Гость
#12

Вот это треск))))

Инна
#13

Мне нравится магазин pod-odejdoi.ru

Там правда есть недостаток - доставка месяц :( Но качество хорошее, а цены компенсируют все минусы. Пользуйтесь, если кому еще интересно

Наталья
#14

Не вызывает доверия ,низкие цены ,и доставка бесплатная ,у них что товар ворованный!

Мария
#15

Я регулярно покупаю колготки в этом магазине и нижнее белье брала, также один раз костюмчик на 14 февраля!) Так что посмотрите сайт http://is-kushenie.ru/market/chulochno-nosochnye_izdeliya/ko​lgotki_s_risunkom/ , может и заинтересует ВАС!) Рекомендую ОЧЕНЬ !)

Мария
#16

http://is-kushenie.ru/market/chulochno-nosochnye_izdeliya/ko​lgotki_s_risunkom/

#17
Елена_

Давно уже покупаю нижнее белье в одном интернет-магазине, но хотелось бы расширить свой выбор. Подскажите хороший интернет-магазин нижнего белья, чтобы в нем тоже было красивое качественное белье, хорошее обслуживание и без проблем обменивали если что.

Я всегда покупаю белье марки Victoria Secret, и пока не каких проблем или нареканий не было. Оно прекрасно сшито и отлично сидит на мне. Всем рекомендую, не пожалеете. А не давно прикупила себе купальник Victoria▓s Secret и не сколько не жалею о потраченных на него денег. Я уже успела его опробовать в бассейне. Он просто идеально сидит, будто специально для меня шили. И привлекает внимание парней. Лучше бери тут http://викториясикрет.рф

там хоть ценник не зашкаливает. С обменом случаев пока не было, тут не скажу.

#18

Puh-Up Сексуальная магия. Впервые в России.

Девочки только для Вас - Бюстгальтер push-up манго-формы ;)

Если вы желаете сделать вашу грудь более сексуальной и притягательной

Если вы любите одежду с открытой зоной декольте и лямки от бюстгальтера Вам только мешают

Если Вам нравится привлекать внимание мужчин своими формами

Тогда этот очень удобный и необходимы аксессуар для Вас!

Особенности:

- Невидим под одеждой - подойдет для любого вечернего, свадебного и коктейльного платья

- Силиконовые чашечки - обеспечивают полное прилегание к телу и плотно держат форму, тем самым делая вашу грудь еще более сексуальной и притягательной

- Высокое качество материала

Местоположение:Санкт-Петербург

http://vk.com/sexypush

Заходите, заказывайте)

Алена
#21

По себе знаю, что в магазине allur96.ru отличный сервис и большой выбор сексуальных и красивых моделей. Плюс отличный сервис, что безгранично радует.

Света
#22

indusia.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: