Гость
Статьи
В каких …

В каких интернет-магазинах покупать нижнее белье?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие интернет-магазины нижнего белья. В первую очередь интересует эротическое белье "для особых случаев".
Ищу такой магазин, где товар доставляют быстро в отдаленные части страны (я живу в Краснодарском крае), и желательно, чтобы была возможность вернуть товар, если не подойдет. Кто-нибудь знает такие магазины?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю, интимные товары возврату не подлежат

?
#2

белье ни в каком магазине возврату не подлежит

Гость
#3

...да , вернуть нельзя по закону... заказываю только самые простые вещи, если знаю производителя (фирму) и их размеры! Т.е. уже покупала вещи и мне подходили... У меня нестандарт и в магазинах просто не бывает иногда моего размера... тут интернет-магазины обычно и спасают.

мина
#4

just eva . ru или com - мы много раз заказывали

#5

Спасибо! Т.е. если размер мне не подойдет, я не имею права вернуть товар? Ну допустим, это можно понять. А если мне прислали не тот товар, который я заказывала. Например, я заказала сиреневый комплект, а мне прислали красный. Я что, получается, и в этом случае не могу его вернуть?

Гость
#6

эротическое бельё vk.com/sexymatreshka

#7

Для такого случая могу Вам посоветовать вот этот комплект белья http://www.shop-mary.ru/product/774/ √ он открытый и со шнуровкой. Сама его купила и очень довольна.

Мария
#8

Советую этот магазин http://is-kushenie.ru/market/chulochno-nosochnye_izdeliya/te​plye_kolgotki_s_risunkom/ , я у них беру и нижнее белье и колготки - очень большой выбор. Доставка по России у них есть. А уж белья сколько у них !!!!! ВАу)))) И эротическое есть!) очень красивое!)

Мария
#9

http://is-kushenie.ru/market/chulochno-nosochnye_izdeliya/te​plye_kolgotki_s_risunkom/

Алена
#10

Белье обмену возврату не подлежит.

Если, конечно, только вам привезли не то, что вы заказывали. В таком случае все меняют без проблем. Но такое редко случается.

Да и в чем проблема вообще?

Есть размерные таблицы, всегда можно проконсультироваться со специалистами сайта, они подскажут, да и в приницпе когда привозят, можно открыть - посмотреть, на глаз уже будет понятно - подойдет размер или нет, если нет - то отказаться, оплатив доставку.

Я на youarehot.ru всегда заказываю, ни разу проблем не было, ни с доставкой, ни с размером, ни с сервисом.

Валерия
#11

Предлагаю эротическое белье. В наличии. Без предоплат.

http://vk.com/eroticmag

Lana
#13

советую www.kellly.ru низкие цены и есть возможность возврата товара!

Елена
#14
beautiniti

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие интернет-магазины нижнего белья. В первую очередь интересует эротическое белье "для особых случаев". Ищу такой магазин, где товар доставляют быстро в отдаленные части страны (я живу в Краснодарском крае), и желательно, чтобы была возможность вернуть товар, если не подойдет. Кто-нибудь знает такие магазины?

Вот отличный магазин, я всегда в нем покупаю: http://sexyshop74.ru

Хорошее качество с бесплатной доставкой, все устраивает!

Настя
#15

Однозначно в Голден Стринг. На мужиков все, что здесь покупаю, действует как красная тряпка на быков (я в хорошем смысле имею ввиду))). Причем товар весь из Европы, брендовый, а цены нормальные, не то что в секс-шопах которые не в сети. Я уже раза три кое-что интересное здесь покупала, ни разу не разочаровалась и мужчину своего не разочаровала. Поэтому советую со спокойной совестью, проверено на себе))).

Возврату купленное там не подлежит, так в законе прописано.

Доставляют достаточно быстро, ЕМС. Один раз мне не смогли выслать товар по их вине, так что сделали бесплатной доставку. Пустячок, а приятно))

Оксик
#16

Я тоже не брезгую секс-шопами, раз уж такой откровенный разговор пошел. Хотя Golden String секс-шопом бы не назвала. Скорее, магазин эротических украшений и нижнего белья. Впрочем, то, что в нем продается, несомненно разнообразие и страсть в сексуальную жизнь вносит. Согласна, что мужья могут уйти из семьи по разным причинам, но если уж они к нам охладевают √ то причина в нас. Вот и надо о себе думать. Мне лично в этом помогает Golden String. И если боитесь, что все это затратно √ не переживайте, цены в интернет-магазине вполне нормальные!

Алена
#17
beautiniti

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие интернет-магазины нижнего белья. В первую очередь интересует эротическое белье "для особых случаев". Ищу такой магазин, где товар доставляют быстро в отдаленные части страны (я живу в Краснодарском крае), и желательно, чтобы была возможность вернуть товар, если не подойдет. Кто-нибудь знает такие магазины?

Терпеть не могу всякие секс-шопы (ну, сами понимаете), а спец магазинов эротического белья не так уж и много. Убила кучу времени, но нашла отличный интернет-магазин женского эротического нижнего белья allur96.ru Доставка по всей России, приятные цены, очень красивые и соблазнительные модели разных расцветок и размеров. И, что больше всего порадовало, европейское (!!!) производство

lo.koz.su
#18

Здесь можно купить нижнее белье с хорошими скидками.
http://www.condom-shop.ru/?utm_source=part&utm_medium=cpa&utm_campaign=557139ee7a8cc

Ангелина
#19

Выходила замуж, хотелось удивить мужа в первую брачную ночь))) но так, чтобы на всю жизнь от одной мысли обо мне у него все пылало)) обошла много бутиков белья, но даже у Агента Провокатор не нашла то, что мне было нужно. К счастью, нашла дизайнера нижнего белья, объяснила ей ситуацию и вуаля! Агент провокатор отдыхает!!! Сказать, что мужу понравилось - ничего не сказать! А главное - любой каприз и любая фантазия, и сидит идеально, так как изготовлено по индивидуальным меркам. Я нашла ее в ***, вот ее профиль @dianellediana , но если нужно что-то особенное - лучше не ориентируйтесь на публикации, а пишите ей об этом в директ. Особенные модели она создает эксклюзивно, предложит эскизы, варианты... По крайней мере мне - предложила) любви вам и удачи!

Дианна
#20

К дизайнерам за нижним бельем я не хожу, но в интернет магазине покупаю. Понравился магазин "Мадемуазель" красивое белье и хороший выбор. Доставка по всем городам не только России, но еще и на Украину и в Белоруссию, и Казахстан. Вот здесь можно посмотреть vk.com/mademoiselle_shop

Ольга
#21

koko.dn.ua

Ирина
#22

Всем привет, я вот покупаю белье на bodistore.ru ,там и цены низкие и доставка бесплатная и всё белье качественное .

Елена
#23

Вот этот магазин очень даже ничего: http://tsmagazin.ru/ Эротического белья купить там точно много можно хорошего.

Юля
#24

Лично я заказываю на Доме Купидона. Там и по размеру подскажут и посоветуют. Вот я заказывала такой крассный http://domkupidona.ru/categories/komplekty-belya-s-chulkami муж был очень доволен

Гость
#25

А я в Кан Кане брала и хлопок на повседневку и "для свидания" с кружевами. Нравится и качество и цены не кусачие. Обычно я в интимиссими покупала, но стали уже раздражать их вечные катышки после первой стирки.

Гость
#26

Советую всем интернет-магазин женского нижнего белья Mishel-ka.ru. Хороший ассортимент известных брендов и самое главное привозят на выбор.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: