Гость
Статьи
Вы покупаете нижнее …

Вы покупаете нижнее белье в Ашане?

В Ашане есть нижнее белье, меня привлекают цены, а зачем переплачивать? Хочу узнать, как вам белье из Ашана? качество устраивает?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Ни разу в жизни не была в "Ашане". А каких марок там белье?

#2
Малена

Ни разу в жизни не была в "Ашане". А каких марок там белье?

Там не марок, там россыпью )))

Гость
#3

2, да-да, килограммами. Автор. если честно меня один вид этих "коробов" с бельем смущает, не говоря о том что сколько народу его перещупали и перемерили. Нет, в Ашане не покупаю, предпочитаю проверенные марки.

Гость
#4

белье марки Velmomt, Италия вроде бы. я имею в виду лифчики и трусы в комплектах, а если белье и перещупали - его можно постирать! вы думаете дорогое белье никто не щупает?

Малена
#5

Если Вельмонт, то нормальное белье!

У меня много бюстгальтеров Вельмонт, покупала в "Карусели" и в "Фамилии".

Малена
#6

В "Фамилии", кстати, дешевле, чем в "Карусели", в 2 раза)

Гость
#7
Гость

2, да-да, килограммами. Автор. если честно меня один вид этих "коробов" с бельем смущает, не говоря о том что сколько народу его перещупали и перемерили. Нет, в Ашане не покупаю, предпочитаю проверенные марки.

ах-ах-ах! Какие мы нежные! Вообще-то белье стирают перед ноской, поэтому ничьих щупаний не остается

Гость
#8
Малена

В "Фамилии", кстати, дешевле, чем в "Карусели", в 2 раза)

в Ашане их лифчики стоят 250-500 рублей

Гость
#9

7, когда 20 раз пощупают и бросят обратно в этот короб уже от белья мало что остается, особенно если бюстгалтер, то пару раз его кое-как кинут и форма чашек портиться.... Я согласна что в фирменных магазинах белья его тоже трогают, но там по крайней мере все аккуратно сложено и разложено

Малена
#10
Гость

в Ашане их лифчики стоят 250-500 рублей

В Фамилии покупала по 299 р.

норма
#11

покупала, есть красивое белье.............Ну и что?

Гость
#12

какие все пафосные)

нормальное там белье, все висит на вешалках.

я беру там бесшовные топы и трусы, дома ходить. мне нравится

#13

Для домашнего ношения очень даже норм белье. А что дома в шелковом надо ходить?

@@@
#14

Че все помешанные на Ашанах! А в другие магазины вы не ходите?

Между прочим в Ашан и другие магазины товары поступают из одной и той же базы или складов! А вы не знали? Или вы думаете, что товары для Ашанов производят только и исключительно для них?

Гость
#15
Morgan le Fay

Для домашнего ношения очень даже норм белье. А что дома в шелковом надо ходить?

а почему только дома? есть красивые комплекты, или вы про трусы хлопковые?

#16

труселя как-то купила... качество отстой... мож я конечно совсем дешевые взяла)) мне нравится белье в Инсити) и не дорого и качество нормуль)) лучше уж труселя за 200 купить и носить с удовольствием, чем за 50 и порезать на тряпочку

#17
@@@

Че все помешанные на Ашанах! А в другие магазины вы не ходите?

Между прочим в Ашан и другие магазины товары поступают из одной и той же базы или складов! А вы не знали? Или вы думаете, что товары для Ашанов производят только и исключительно для них?

ну там подешевле чем в ИПэшных магазах например бытовая химия, некоторые продукты... у мамы свой магаз бытовой химии, так у них на химию закупка почти такая, как в Ашане продажа... потому что Ашан вагонами тарится

Гость
#18
мармышенция

труселя как-то купила... качество отстой... мож я конечно совсем дешевые взяла)) мне нравится белье в Инсити) и не дорого и качество нормуль)) лучше уж труселя за 200 купить и носить с удовольствием, чем за 50 и порезать на тряпочку

Не хрена у вас труселя,что вы из них тряпочки сделать можете

Гость
#19

Я покупаю в Ашане недешевые, по средним ценам, ну эдак за 500 по скидкам - Velmont, Visavis, Викторию секрет видела, инсити и еще какие-то, примерочные есть, можно мерить, а общупанные они везде бывают.

Гость
#20

там еще инканто есть, в сумочках, наборы с маечками и просто одни трусы. Дешевле, чем в самом инканто)

Мелочь СССР
#21

Я не покупаю, не могу получить удовольствие от процесса выбора, когда все кучей свалено в контейнере.... Пару раз покупала в Инсити, 2-3 стирки, полезли нитки, обиднАААА

Гость
#22
Гость

Не хрена у вас труселя,что вы из них тряпочки сделать можете

Так она ж пишет "тряпочкУ", одну)

#23
Гость

Не хрена у вас труселя,что вы из них тряпочки сделать можете

не обижайте... 44 между прочим)) я вобще в шутку сказала и имела ввиду не тряпку для пола, а тряпочку для пыли :)

Гость
#25

Там 2 разновидности белья-в куче сваленое и есть отдельно на вешалке. Вот с вешалки я брала 3 трусов черных с кружевом, цена в районе 100 руб, полгода ношу-как новые.

Малена
#26
мармышенция

не обижайте... 44 между прочим)) я вобще в шутку сказала и имела ввиду не тряпку для пола, а тряпочку для пыли :)

Вы серьезно? Трусами пыль вытираете? Сейчас такой выбор разных тряпочек в магазине, что использовать трусы для этой цели странно) надеюсь, вы пошутили)

Гость
#28
Малена

Вельмонт не г... ) сейчас посчитала - у меня 11 бюстгальтеров этой марки.

Качество хорошее. Если сравнивать с этой же ценовой категорией, например, с Оджи, то вообще небо и земля.

Не знаю, считаю, что белье должно быть выше по ценовой категории. Лет в 16 такое покупала, не удовлетворило качество.

Наталья
#29

покупаю трусы марки счерри герл под прокладки,так как на дорогие трусы жалко пррокладки клеить.месяца на 3 хватает,потом растягиваются. за 50 р то и выкинуть не жалко.

Гость
#30
Гость

Не хрена у вас труселя,что вы из них тряпочки сделать можете

:)))))))))))) я валяюсь.

#31
Малена

Вы серьезно? Трусами пыль вытираете? Сейчас такой выбор разных тряпочек в магазине, что использовать трусы для этой цели странно) надеюсь, вы пошутили)

надейтесь) почитайте комент внимательней, конечно я пошутила! а если б сказала, что нестиранными мужнеными носками пыль вытираю - тоже бы поверили??

Малена
#32
мармышенция

надейтесь) почитайте комент внимательней, конечно я пошутила! а если б сказала, что нестиранными мужнеными носками пыль вытираю - тоже бы поверили??

Нет, про носки не поверила бы. Они же твердые, как ими пыль вытрешь?)

Гость
#33

туда 40 рублей, сюда 50 рублей. лучше делать тряпки для пыли из старых вещей. это экономично. выбрасывать жалко. те тряпки3, которые продаются, их хватает на неделю. я люблю вытирать пыль из удобного материала. лучше трусы порезать, чем иностранное га*вно в магазине покупать специально для пыли. они неприятные какие-то. их даже тряпкой не назовешь. всегда мою окна старыми порезанными наволочками из бязи или хлопка.никогда не привыкну к плохой ткани.

и не выпендривайтесь тут.многие так делают.

Вкус малины
#34

заинтриговали...надо съездить посмотреть

Усатая Долорес
#35

Кроме того, открою вам секрет: в Ашане бывает белье (трусики и бюстгалтеры) марки DIM. Дешевле намного, чем в бельевых магазинах.

Гость
#36
Вкус малины

заинтриговали...надо съездить посмотреть

Вот и я о том же

Гость
#37

нет, да и вообще, ашан отвратительный магазин.

Малена
#38
Гость

туда 40 рублей, сюда 50 рублей. лучше делать тряпки для пыли из старых вещей. это экономично. выбрасывать жалко. те тряпки3, которые продаются, их хватает на неделю. я люблю вытирать пыль из удобного материала. лучше трусы порезать, чем иностранное га*вно в магазине покупать специально для пыли. они неприятные какие-то. их даже тряпкой не назовешь. всегда мою окна старыми порезанными наволочками из бязи или хлопка.никогда не привыкну к плохой ткани.

и не выпендривайтесь тут.многие так делают.

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные) Мне 50 р. на тряпку не жалко.

И пол я мою тряпками за 100 р. И моя мама в деревне, кстати, тоже, хотя раньше использовала самодельные тряпки, но теперь оценила, что купленные гораздо удобнее.

А наволочки у меня не износились до такой степени, чтобы их на тряпки рвать)

Гость
#39

труселя из ашана??? ну это если совсем уже денег нет

Яна
#40
мармышенция

труселя как-то купила... качество отстой... мож я конечно совсем дешевые взяла)) мне нравится белье в Инсити) и не дорого и качество нормуль)) лучше уж труселя за 200 купить и носить с удовольствием, чем за 50 и порезать на тряпочку

да уж нет. инсити то еще барахло - я недавно купила там трусы, после двух стирок разорвались.

Яна
#41

а стирала я их нежно и на руках. дорогое белье так не рвется, как этот ширпотреб.

Сандра
#42

да ну нафиг

Валери
#43

я там брала 1 раз х/б стринги веселенькие, по 40р, что-ли, обыкновенные, расцветка прикольная, мужу нравятся, цену не знает, к телу приятные, больше ничего не знаю, а в "милавице" такие руб 500 стоят вроде, видела)))

Валери
#44
Яна

а стирала я их нежно и на руках. дорогое белье так не рвется, как этот ширпотреб.

ну да рассказывайте мне, я купила в германии бюстгалтер за 120 евреев, он вид потерял и разлесся, так что не пи.з.д..ите

Гостья
#45

Мужикам своим покупаю трусы и майки, они довольны (муж, сын, внук). На себя ничего там не беру, кроме колготок и гольфов под брюки.

Ника
#46

Я накупила хлопковых трусов себе по 60 руб))) Серьезно, но такого же плана в магазинах по 250 руб. покупала....В этом плане в Ашане дешевле всё)

Гость
#47

Колготки только там покупаю, точнее закупаю - пар 20 сразу беру

Гость
#48

Я там брала Инканто трусы, такие набором, по 3 штучки в сумочке. прелесть. И дешевле,чем в самом Инканто, намного)))

Катя
#49

Я покупала себе мне 11 лет просто супер качество!

Васян
#50
Усатая Долорес

Кроме того, открою вам секрет: в Ашане бывает белье (трусики и бюстгалтеры) марки DIM. Дешевле намного, чем в бельевых магазинах.

Ашановские dimы офигенны - скажу как мужик, который пытается нагуглить - продается ли это еще в Москве. В них мой Сергей Викторович чувствует себя как дома, теперь понимаю почему девушки предпочитают не шелковое белье, а бесшовные лифчики. Мало того, что труселя комфортны - за свою копеечную цену - 199 до кризиса, они очень долговечны. Было 8 шт. 2.5 года - 365х2.5 = 912, 912/8 = 114. 114 - примерно столько стирок они пережили и все 8 штук начали расползаться - до этого ни *****, ни задоринки. В общем, завтра поеду рыскать, еще в Фамилии такие продавались.