Гость
Статьи
в каких не дорогих …

в каких не дорогих магазинах вы покупаете нижнее белье?

и цены пожалуйста))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vis a vis

есть парочка от туда. дешево.

гость
#2

дефиле . очень хорошее белье

Гость
#3

Инсити. Очень классное там белье, я недавно 2 сорочки там купила, обалденные, к телу приятные.

Бюстгальтеры беру еще часто в Инканто, такие простые, однотонные хлопковые.

Пижамки люблю из Оджи.

Халат недавно купила с ушками на капюшоне в Сеппала

Гость
#4

А, цены. Сорочка короткая(называлась "топ верхний") 499 руб, трусики к ней 199 р., сорочка вторая длинная (до середины бедра, как сарафанчик можно носить дома) 419 р, трусики к ней 129 руб,

Бюстгальтеры в Инканто около 600 руб.

Вообще, у меня все белье очень долго носится - стираю аккуратно, так что могу себе позволить и дорогие комплекты, но таких всего 2-3, и то не ношу)))

Катка
#5

Tezenis

Бюстгальтеры от 600

Трусики от 100 с чем-то

Гость
#6

tezenis - даа, хороший магазин, у меня 2 купальника оттуда и несколько комплектов.

Гость
#7

Топшоп , и просто разные отделы белья в моём городе В Бюстье на распродажах и за 300 р лифчик покупала,Милавица( только там из самых недорогих и со скидками) Милавица больше всего нравится

печень
#8

Инсити сразу нет.Разваливаются,нитки торчат,но очень красивые.

Инканто или Милавица)

звезда мишлен
#9

в гольфстриме. обычно на распродажах. или в H&M

Гостья
#10

Incity отличное белье и пижамки по отличными ценам. Еще Виктория сикрет, если заказывать с американских сайтов, тоже недорого получается.

Ваш текст

Гостья
#11
Гостья

Incity отличное белье и пижамки по отличными ценам. Еще Виктория сикрет, если заказывать с американских сайтов, тоже недорого получается.

Ваш текст

Incity отличное белье и пижамки по отличными ценам. Еще Виктория сикрет, если заказывать с американских сайтов, тоже недорого получается.

Перепутала, не incity,а Incanto

Пантерка
#12

Девочки! Вы еще покупаете белье в обычных магазинах?!! Я уже несколько месяцев пользуюсь услугами интернет-магазина Мои Секреты и все больше всоторгаюсь! Так удобно! Легко сделать выбор - приятно радуют не только богатый ассортимент и цены, но и то, что товар действительно качественный и соответствует представленным фотографиям. Очень радуют подарки в каждом заказе.

Большой плюс - это бесплатная доставка. Причем она действительно бесплатная - этот магазин является партнером Почты России и при получении на почте с меня не берут комиссию как с заказов от других магазинов. Я плачу только за то что заказала. Ни за какие переводы и доставку - 0 рублей!

Кому интересно - могу поделиться - www.moisekreti.ru

Гость
#13

Incity - там еще бывают акции, вообще недорого можно купить белье. Я комбинезон купила, для сна, такой интересный, потом в Бюстье аналогичный видела раза в 3 дороже.

Дефиле - цены демократичные, выбор не очень, но купальник я там нашла летом более-менее симпатичный.

У меня кстат ничего не разваливается и не торчит. Стирайте аккуратнее))

Гость
#14

/

Гость
#15

О

Ирина
#16

Привет девчат, я на bodistore.ru заказываю там куча скидок и акций советую.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема