Гость
Статьи
Подруга в 30 одевается …

Подруга в 30 одевается как подросток! стыдно с ней в люди выходить.

Джинсы, майки, кроссовки - стандартный набор. Юбки не носит - говорит что это её "обабивает", каблуки - потому что это обувь не для общественного транспорта.
Человек она хороший, но мне за неё …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

Я думаю еще зависит от того, какие именно это джинсы и майки, какая обувь. И насколько это к месту. Одно дело когда это дешевая одежда и обувь, плохого качества или заношенная, и в пир и мир в одном и том же, и другое дело когда симпатичная достойная одежда хорошего качества, просто спортивного стиля, одеваемая на прогулку, по магазинам или встретиться с подружкой. Гости, работа, клуб, ресторан- более уместен smart casual, ну для меня. Просто сама не люблю высоченные шпильки, слишком нарядное, черезчур открытое ну и т п

Гость
#52

Обыкновенная разводка на срач) Не надоело перетирать по сто раз одно и то же?

Aleksandra
#53
Гость

Всё правильно она говорит. За границей на каблуках только на вечер или в машине ездят. Это наши куры почти не вылезают из шпилек.

Ваш текст ne pravda.nu dekolte ,konechno,net,no zenshini odeti krasivo,na kablukah,elegantnie,krasivie ukrashenija,prichjoski vishe vsjakih pohval.A podrostki da - krossovki,dzinsi itd

кудряшка сью
#54
Гость

Не знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)

Ваш текст: СУПЕР!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы