Гость
Статьи
Подруга в 30 одевается …

Подруга в 30 одевается как подросток! стыдно с ней в люди выходить.

Джинсы, майки, кроссовки - стандартный набор. Юбки не носит - говорит что это её "обабивает", каблуки - потому что это обувь не для общественного транспорта.
Человек она хороший, но мне за неё неудобно.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Лимончелло
#2

О, моя подруга мне тоже так говорила: что одеваюсь неденственно и не старательно, каблуки не ношу. Такая фифа была, а теперь тоже перешла на стиль попроще.

Чёртова Кукла
#3

моей коллеге по работе 46 лет. Стиль тот же - "стареющий подросток". Так, вроде, нетолстая, а лицо старое и изрядно потасканное жизнью... Жалкое зрелище...

Муми ёжик
#4

Кто как хочет, тот так и одевается. Не всем идут бабьи наряды. Не у всех внутренняя установка прожженых теток. И не все чувствуют себя на свой возраст.

#5

Чёртова Кукла, это для вас жалкое зрелище, а ей как то до фени, что вы там думаете:)

Автор, что вам за неё неудобно, не понимаю. На вас что пальцем на улице показывают или шушукаются за спиной?

Гость
#6
Олюша

Вас ***

+++++++++++++++++

Муми ёжик
#7
Гость

Джинсы, майки, кроссовки - стандартный набор. Юбки не носит - говорит что это её "обабивает", каблуки - потому что это обувь не для общественного транспорта.Человек она хороший, но мне за неё неудобно.

30 это черта за которой нельзя носить все вышеперечисленное вами? Боже мой, как же рано у вас наступила старость. Наверное вашей подруге с вами неудобно куда-то ходить и стыдно.

Злата
#8

Да ты успокойся!)

Гость
#9

а что, джинсы после 30 не носят??????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор,вы что там принимаете,что такое гоните-то?

Гость
#10
Гость

Джинсы, майки, кроссовки - стандартный набор. Юбки не носит - говорит что это её "обабивает", каблуки - потому что это обувь не для общественного транспорта.Человек она хороший, но мне за неё неудобно.

по-моему это стандартный набор для любого возраста, посмотрите вокруг в джинсах ходят люди любых возрастов. в майках - в целом тоже, ну обувь она и есть обувь, главное чтобы удобно.

не смотрите НТВ
#11

"Джинсы, майки, кроссовки " - это подростковая одежда? гы-гы. да вы посмотрите как сейчас полдростки одеваются (у школы постойте) - юбки, декольте и шпильки 10 см

Эмбер
#12
Гость

а что, джинсы после 30 не носят??????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор,вы что там принимаете,что такое гоните-то?

+ 1000000000000000

Живу в Европе, тут чулки и каблуки просто пошло, никто не носит. Зато до 80 ходят все в джинсах, ветровочках, бейсболочках) Очень приятно, чувствуется человек ЖИВЕТ! На велосипедах полно пенсионеров обоих полов катаются, ну не в костюмах же им это делать)

Лимончелло
#13
не смотрите НТВ

"Джинсы, майки, кроссовки " - это подростковая одежда? гы-гы. да вы посмотрите как сейчас полдростки одеваются (у школы постойте) - юбки, декольте и шпильки 10 см

Вот-вот :) в юбки и шпильки днем только школота и наряжается :)

Эмбер
#14
не смотрите НТВ

"Джинсы, майки, кроссовки " - это подростковая одежда? гы-гы. да вы посмотрите как сейчас полдростки одеваются (у школы постойте) - юбки, декольте и шпильки 10 см

ужас какой....

Гость
#15
Эмбер

Гостьа что, джинсы после 30 не носят??????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

автор,вы что там принимаете,что такое гоните-то? + 1000000000000000

Живу в Европе, тут чулки и каблуки просто пошло, никто не носит. Зато до 80 ходят все в джинсах, ветровочках, бейсболочках) Очень приятно, чувствуется человек ЖИВЕТ! На велосипедах полно пенсионеров обоих полов катаются, ну не в костюмах же им это делать)

точняк

я свою маман в джинсы переодела в ее 64-смотрится намного моложе и вообще бодрее

Маргоша
#16
Эмбер

Гостьа что, джинсы после 30 не носят??????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

автор,вы что там принимаете,что такое гоните-то? + 1000000000000000

Живу в Европе, тут чулки и каблуки просто пошло, никто не носит. Зато до 80 ходят все в джинсах, ветровочках, бейсболочках) Очень приятно, чувствуется человек ЖИВЕТ! На велосипедах полно пенсионеров обоих полов катаются, ну не в костюмах же им это делать)

Вот именно!

Гость
#17

Я высокоплачиваемый продюсер и одеваюсь как Вы, автор,описали. Гы-гы)

Гость
#18

Всё правильно она говорит. За границей на каблуках только на вечер или в машине ездят. Это наши куры почти не вылезают из шпилек.

не смотрите НТВ
#19
Эмбер

ужас какой....

не то слово! А как они на этих шпильках ходят!! это же жесть- ноги до конца не разгибаются, как на ходулях. Уж не знаю, зачем им родители это покупают

Гость
#20
Гость

Джинсы, майки, кроссовки - стандартный набор. Юбки не носит - говорит что это её "обабивает", каблуки - потому что это обувь не для общественного транспорта.Человек она хороший, но мне за неё неудобно.

Не знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)

Лимончелло
#21
Гость

Не знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)

Так ты нам информационного повода не дала, чтобы брызгать ядом :) тут фигуристых красавиц - полвумана :)

Гость
#22
Лимончелло

ГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)

Так ты нам информационного повода не дала, чтобы брызгать ядом :) тут фигуристых красавиц - полвумана :)

Ой, правда, забыла сказать самое главное - я офигительная красотка и меня хотят все мужчины вселенной))) Брызгайте уже:)))

Гость
#23
Гость

Не знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)

Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?

Гость
#24
Гость

ГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?

А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)

Гость
#25
Гость

ГостьГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)

Варианты:

1)заработала сама

2)родители купили

3)богатый поклонник подарил

??? не угадала ???

дана
#26

не у всех есть возможность матеряльная например,одеваться со вкусом. Для меня не является одно классическое платье красного цвета до колена примером хорошего вкуса,так как оно модно из года в год. Так же голубые джинсы и белая майка,надеюсь меня праавильно поняли. Ну,а подружке можно сделать подарок раз уж вас так раздаржает и вы понимаете в моде,итд.От такого подарка никто не откажеся особенно девушкаа.

дана
#27

с которой вам при том интерессно а енто нынче редкоо,все же всетречаюся из за денег восновном,вы забыли?

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)Варианты:

1)заработала сама

2)родители купили

3)богатый поклонник подарил

??? не угадала ???

Ну почти не угадали)) Так сложилось, что у меня очень много недвижимости, часть я обменяла на более удачные варианты, часть продала, построила загородный дом и вот осталось на машину моей мечты - BMW Х5:) Год на ней поездила и поменяла на Х6, очень довольна, прям МОЯ машина))) Так что мне просто повезло, заработать на такую машинку довольно сложно (тем более я по натуре гедонист, не привыкла себе хоть в чем-то отказывать).

Лимончелло
#29
Гость

ГостьГостьГостьГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)Варианты:

1)заработала сама

2)родители купили

3)богатый поклонник подарил

??? не угадала ???Ну почти не угадали)) Так сложилось, что у меня очень много недвижимости, часть я обменяла на более удачные варианты, часть продала, построила загородный дом и вот осталось на машину моей мечты - BMW Х5:) Год на ней поездила и поменяла на Х6, очень довольна, прям МОЯ машина))) Так что мне просто повезло, заработать на такую машинку довольно сложно (тем более я по натуре гедонист, не привыкла себе хоть в чем-то отказывать).

Мне вот на Мазератти как-то комфортнее. И даже замок в Шотландии не пришлось продавать :)

Гость
#30
Лимончелло

ГостьГостьГостьГостьГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)Варианты:

1)заработала сама

2)родители купили

3)богатый поклонник подарил

??? не угадала ???Ну почти не угадали)) Так сложилось, что у меня очень много недвижимости, часть я обменяла на более удачные варианты, часть продала, построила загородный дом и вот осталось на машину моей мечты - BMW Х5:) Год на ней поездила и поменяла на Х6, очень довольна, прям МОЯ машина))) Так что мне просто повезло, заработать на такую машинку довольно сложно (тем более я по натуре гедонист, не привыкла себе хоть в чем-то отказывать).

Мне вот на Мазератти как-то комфортнее. И даже замок в Шотландии не пришлось продавать :)

Не, Мазератти по дизайно г_но (извините), хотя по теххарактеристикам говорят супер... А какая у Вас модель? Движок какой? Сколько кушает?:) Я бы свою шестерочку ни на что не променяла, хотя машина в обслуживании безумно дорогая и жрет много (хочу сравнить с мазей)))

Гость
#31
Лимончелло

ГостьГостьГостьГостьГостьНе знаю какой я человек, но каблуки ненавижу:) Юбки ношу (но только короткие или очень длинные), майки-джинсы-кеды любимая одежда. Еще люблю короткие платья и красивое белье. Еще не стесняюсь того что я блондинка с большими сиськами и вопреки всем предрассудкам имею ученую степень и езжу на бэхе х6))

ЗЫ Вот ужас, мне уже исполнилось 30))))

Можете побрызгать ядом;-)Нет, я только завистью могу побрызгать. Откуда такая тачка?А Вы как думаете? Только честно! Думаете насосала?:)Варианты:

1)заработала сама

2)родители купили

3)богатый поклонник подарил

??? не угадала ???Ну почти не угадали)) Так сложилось, что у меня очень много недвижимости, часть я обменяла на более удачные варианты, часть продала, построила загородный дом и вот осталось на машину моей мечты - BMW Х5:) Год на ней поездила и поменяла на Х6, очень довольна, прям МОЯ машина))) Так что мне просто повезло, заработать на такую машинку довольно сложно (тем более я по натуре гедонист, не привыкла себе хоть в чем-то отказывать).

Мне вот на Мазератти как-то комфортнее. И даже замок в Шотландии не пришлось продавать :)

А Вы на Мазю с х6 пересели? А в чем комфортнее? Сколько лошадок у нее? Я боюсь слишком резвых машинок (разбиться можно). А мазя тяжелая? Сколько весит Ваша модель?

ЗЫ Сорри что столько вопросов, первую девушку встречаю кто ездит на мазе, интересно же:)

Гость
#32
Лимончелло

мне вот на Мазератти как-то комфортнее. И даже замок в Шотландии не пришлось продавать :)

:)))

Гость
#33
Гость

Сорри что столько вопросов, первую девушку встречаю кто ездит на мазе, интересно же:)

Мда, не зря говорят, чувство юмора не за какие деньги не купить.

Гость
#34
Гость

Мда, не зря говорят, чувство юмора не за какие деньги не купить.

Blя, ну не могли чуток подождать-то?:) Дайте уже тетеньке ответь)))

Гость
#35

автор, ваше фото в студию! вы АБСОЛЮТНО уверены, что выглядите женственно, молодо и стильно? так мы вас щас переубедим.

#36

стиль одежды-личное дело каждого

Мое имя
#37
Злата

Да ты успокойся!)

Ваш текст

+1

Гость
#38

мне тоже 30 скоро будет, я так же одеваюсь. Мне комфортно, а на других плевать. У меня есть одежда на все случаи жизни. И платья ношу со шпильками, но в повседневной жизни предпочитаю комфорт и удобство. Искренне недоумеваю, когда, например, в ТЦ вижу девушек на высоченных шпильках и в шубах. Идут такие, пакетами обвешанные, ноги в коленях сильно сгибаются, зато королевы, млин.

Гость
#39
Гость

Мда, не зря говорят, чувство юмора не за какие деньги не купить.

Ваш текст

)))))))))

Lill
#40

мне 34 и я тоже так одеваюсь. кстати, девять лет назад были у меня гости из российской глубинки, говорили то же самое, что в теме. смешно)

еще кто-то
#41

автор, я такая же, как ваша подруга. и мне, наоборот, каблуки кажутся в высшей степени нелепыми - как их можно добровольно носить? вы бы еще на ходули встали. когда вижу тетку на огромных каблучищах, первая мысль: "это же надо так пресмыкаться перед мужчинами, чтобы ради их одобрения терпеть такие неудобства."

тиа
#42

откуда такая нелюбовь к каблукам? не обязательно же каблуки - это 15 см шпильки... а нога в обуви на небольшом каблуке смотрится более изящно что ли...

кстати, насчет мужчин, многие как раз терпеть не могут высокие каблучищи

не смотрите НТВ
#43
Олюша

Вас ***

по ходу у нее по жизни недое..б

не смотрите НТВ
#44
Lill

мне 34 и я тоже так одеваюсь. кстати, девять лет назад были у меня гости из российской глубинки, говорили то же самое, что в теме. смешно)

у нас в институте были девчонки из провинции. так они у нас ходили в кедах, джинсах, ненакрашеные. А рассказывали, что как домою приезжают, так каблуки и платья из шкафов вытаскивают- по другому там нельзя

Джессика
#45
Эмбер

Гостьа что, джинсы после 30 не носят??????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

автор,вы что там принимаете,что такое гоните-то? + 1000000000000000

Живу в Европе, тут чулки и каблуки просто пошло, никто не носит. Зато до 80 ходят все в джинсах, ветровочках, бейсболочках) Очень приятно, чувствуется человек ЖИВЕТ! На велосипедах полно пенсионеров обоих полов катаются, ну не в костюмах же им это делать)

+100000000000000

Сама живу в Штатах и тут люди носят то, что удобно, то , что хотят, и выглядят прилично и прекрасно. А в России все в мехах и шпильках, фу, так пОшло..

Гость
#46

а вы что ее мужик и она вас не возбуждает?? вам то ведь тоже 30-ник а мысли какие то подростковые, стыдно-видно...мне 25 и мне все равно как одеваются мои подруги и как они выглядят со стороны главное им это нравится это их жизнь и каждый должен прожить ее как хочет

Чёртова Кукла
#47
неблагородная траляля

Чёртова Кукла, это для вас жалкое зрелище, а ей как то до фени, что вы там думаете:)

Автор, что вам за неё неудобно, не понимаю. На вас что пальцем на улице показывают или шушукаются за спиной?

Ваш текст

но я же часть общественного мнения, как-никак. И глаз мне не выколешь... И не одна я над ней похихикиваю...

Гость
#48

а че джинсы и майку в 30 лет стремно носить:????????????? Че за дура это придумала

,
#49

автор ,перед кем вам неудобно за подругу,а ,провинциалка примитивная ,а подруга чувствует ваше отношение ,вы ей намекали ,говорили что-то ,и вообще ,что важно в вашей дружбе,только внешний вид ,так это не дружба ,друзей ,принимают такими ,какие они есть.может ей за вас неудобно ,что вы из себя непонятно зачем ,строите не то ,что вы есть в реальности ,а пытаетесь угодить абстрактному общественному мнению.

00
#50

Не знаю где вы все это видите, но в Москве 25% только на каблуках остальные на плоской подошве и уггах сейчас ходят, это может в областях все на шпильках и при я рком макияже, но в Москве такого давно нет уже вообще то. А по поводу каблуков, есть еще и удобная обувь на каблуках, если вы мучаетесь это не значит что все мучаются, мне например на каблуке 7 см оч даже удобно.