Гость
Статьи
Мода на зауженные …

Мода на зауженные штаны

Уже пару лет мода на зауженные штаны. Девушки все поголовно ходят в этих штанах..
На 50 % смотрится это ужасно. Широки бедра становятся еще шире, ноги укорачиваются..
Мне не понятно: люди не видят что это ужасно? Даже если модно?
А если еще такие штаны заправлены в сапоги, то вообще получается большие бедра и попа и короткие ноги.
Модно было разное, но вот именно это я считаю ужасное проявление современной моды )))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор разделяю ваше недовольство! Вечно мучаюсь при покупке джинс, хочу прямые, даже чуть расширенные к низу чтоб с ботильонами и туфлями носить, чтоб не над обувью сборками собирались в районе щиколотки, а поверх свободно "лежали"!

Гость
#2

Я очень люблю джинсы скини, они мне очень идуд, подчёркивают мои стройные ноги, особенно зимой люблю запрвлять штаны в сапоги, это очень красиво!! Хотя на вкус и цвет......... Прямые джинсы мне не идут вобще, а клёшь это старое забытое......

Гость
#3

Скорее всего Автор не худышка, так как только полненькие любят покупать джинсы клёшь или прямые...я права??

Гость
#4

3, знаете не всем худышкам идут эти самые скинни, когда тонкие кривоватые ноги обтянуты джинсами/леггинсами тоже не очень красиво смотрится!

счастливая дама
#5

эти штаны идут высоким и худым девушкам.

счастливая дама
#6
Гость

Скорее всего Автор не худышка, так как только полненькие любят покупать джинсы клёшь или прямые...я права??

У меня есть и прямые джинсы, и клеш, и зауженые. Я худая. Все эти джинсы по разному смотр-ся и носят-ся с совершенно разными вещами.

Гость
#7
Гость

3, знаете не всем худышкам идут эти самые скинни, когда тонкие кривоватые ноги обтянуты джинсами/леггинсами тоже не очень красиво смотрится!

Я с вами согласна, но я худышка с длинными ровными ножками, с кругленькой попой персиком, ммм.....очень секси!!

Гость
#8

Я наверное отношусь к худышкам только с опетитными формами...))))

счастливая дама
#9
Гость

Я с вами согласна, но я худышка с длинными ровными ножками, с кругленькой попой персиком, ммм.....очень секси!!

Я в таких случаях говор, фото в студию! А то может быть это всего лишь ваши фантазии.

Гость
#10

7,8 сама себя не похвалишь - никто не похвалит :)))))

счастливая дама
#11
Гость

Я наверное отношусь к худышкам только с опетитными формами...))))

Опетит, я угораю. Апетит, апетит!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

7,8 сама себя не похвалишь - никто не похвалит :)))))

Да нет, мне всегда говорят комплименты!!! Как у такой худышки такая попа персиком, бюст 3,5 размер, и такие опетитные ножки.......

Извените а фото зачем я никому ничего доказывать не буду, я знаю кто я и что я , чмок чмок вас всех!!

Гость
#13

11, аППетит :)))) аППетит!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

На вас что напа ОПЕТИТ????

счастливая дама
#15
Гость

Да нет, мне всегда говорят комплименты!!! Как у такой худышки такая попа персиком, бюст 3,5 размер, и такие опетитные ножки.......

Извените а фото зачем я никому ничего доказывать не буду, я знаю кто я и что я , чмок чмок вас всех!!

хорошо что не чпок. А опетитные ножки это как? что за слово такое ОПЕТИТ?

счастливая дама
#16
Гость

11, аППетит :)))) аППетит!!!!!!!!!!!!!!!!

да, да, да, но я была в сос-нии аффекта!!!!!!!! Эта гостья меня с ума свела.

Гость
#17
счастливая дама

ГостьДа нет, мне всегда говорят комплименты!!! Как у такой худышки такая попа персиком, бюст 3,5 размер, и такие опетитные ножки.......

Извените а фото зачем я никому ничего доказывать не буду, я знаю кто я и что я , чмок чмок вас всех!!хорошо что не чпок. А опетитные ножки это как? что за слово такое ОПЕТИТ?

Хорошо я исправлюсь....Апетит!! Так нормально??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Хотя слово опетит для меня апетитней ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

зет
#19
Гость

счастливая дамаГостьДа нет, мне всегда говорят комплименты!!! Как у такой худышки такая попа персиком, бюст 3,5 размер, и такие опетитные ножки.......

Извените а фото зачем я никому ничего доказывать не буду, я знаю кто я и что я , чмок чмок вас всех!!хорошо что не чпок. А опетитные ножки это как? что за слово такое ОПЕТИТ?

Хорошо я исправлюсь....Апетит!! Так нормально??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

народ, вы че, аППетит

Гость
#20

капец вы жжоте )))

Халва
#21

Тема про штаны или аппетит? Или они неразрывно связаны?)

Лично я люблю узкие штаны, смотрятся нормально. Ненавижу прямые, клеш и т.д. и просто несказанно рада, что, блин, живу в то время, когда узкие штаны существуют))) Даже когда они 8 раз выйдут из моды я буду их носить (если фигура позволит, конечно).

tempest
#22

мне так не нравится когда к формам употребляют слово- аппетитные.прям канибализмом каким-то отдает.чёт такое мерзкое..брр

Гость
#23

Наоборот все стилисты в голос говорят: женщины с полными бедрами не носите широкие штаны! Они сделают вас ещё толще.

Стилисты советуют таким женщинам носить штаны в обтяжку.

Да и кто сказал, что полные бедра - это ужас-ужас? По-моему это очень женственно.

Гость
#24

Вот на селёдках зауженные штаны плохо смотрятся. Ножки как спичинки становятся и попа с кулачок.

1
#25

а вы попробуйте найдите другие фасоны, только эту *** и продают ((( Я клеши люблю, но их днем с огнем не сыскать (((

Гость
#26
Гость

Я с вами согласна, но я худышка с длинными ровными ножками, с кругленькой попой персиком, ммм.....очень секси!!

Фу, .ля. Наплевать нам на твой пэрсик.

Хвостатая Машка
#27

ничего не имею против узких штанов - но предпочитаю не скинни (фактически лосины), а просто зауженные штаны. на предмет заправить в сапоги: это просто удобно, не хочу зимой ходить с мокрыми штанинами, а в дождь с забрызганными грязью.

в любом случае, узкие штаны необходимы - их отлично носить с длинными рубашками и туниками - а это подходящий вариант для любой фигуры.

Гость
#28
Гость

Фу, .ля. Наплевать нам на твой пэрсик.

А мне наплевать на твоё мнения мочалка!

Хвостатая Машка
#29
1

а вы попробуйте найдите другие фасоны, только эту *** и продают ((( Я клеши люблю, но их днем с огнем не сыскать (((

да прям, еще с прошлой осени везде полно клешеных штанов.

Гость
#30

Клёш давно старое забытое!!!!! Это не модно и не красиво....ФУУ!!!!!

Acme
#31

Это ерунда по сравнению с длинноносыми остроносыми туфлями и короткими топами.:)

Гость
#32

Эти зауженные штаны рассчитаны только на какие-то идеальные ноги, которые у немногих, на самом деле. Худые ноги они еще больше подчеркивают - эти острые коленочки, тонкие икры - чего красивого-то? Про полные ноги вообще и говорить нечего - обтянутые коленки шириной с коромысло. Вобщем, этот фасон штанов мало кого украшает

Гость
#33

У менястройные, длинные ноги, носить люблю любую одежду, но стикини не люблю, терпеть не могу легенсы и лосины.

Вообще вещи воблипку.

Люблю прямые джинсы, на средней посадке, из качественного коттона, сочного цвета.

Гость
#34

У меня стройные, длинные ноги, носить МОГУ- любую одежду, но стикини не люблю, терпеть не могу легенсы и лосины. Вообще вещи воблипку. Люблю прямые джинсы, на средней посадке, из качественного коттона, сочного цвета.[/quote]

Айра
#35
счастливая дама

У меня есть и прямые джинсы, и клеш, и зауженые. Я худая. Все эти джинсы по разному смотр-ся и носят-ся с совершенно разными вещами.

Аналогично.

Айра
#36

Расклешенные брюки будут носить модницы 2012 года...

http://zarazgovorom.ru/moda/modnie_djinsi_brukii_2012.html

Айра
#37

http://ladystory.ru/?p=8564

N.
#38
Гость

У менястройные, длинные ноги, носить люблю любую одежду, но стикини не люблю, терпеть не могу легенсы и лосины.

Вообще вещи воблипку.

Люблю прямые джинсы, на средней посадке, из качественного коттона, сочного цвета.

Что такое джинсы СТИКИНИ?? Джинсы для загара в солярии?))))) а что такое воблипку?? От слова ВОБЛА?))))

Васинавася
#39

[quote="Гость" но стикини не люблю[/quote][/quote]

Ахахах) стикини

#40

мне идут и очень нравятся. люблю и лосины и зауженные, узкие штаны\джинсы и и в сапоги заправляю - очень удобно зимой и в слякоть. но у меня рост 177 см и я стройная.

#41
N.

ГостьУ менястройные, длинные ноги, носить люблю любую одежду, но стикини не люблю, терпеть не могу легенсы и лосины.

Вообще вещи воблипку.

Люблю прямые джинсы, на средней посадке, из качественного коттона, сочного цвета.

Что такое джинсы СТИКИНИ?? Джинсы для загара в солярии?))))) а что такое воблипку?? От слова ВОБЛА?))))

Наверное, подразумевались "скинни" - по-сути леггинсы, только с брючным замком - уже полноценные штаны. "В облипку" - очень обтягивающие фигуру вещи.

кксж
#42
Халва

Тема про штаны или аппетит? Или они неразрывно связаны?)



Лично я люблю узкие штаны, смотрятся нормально. Ненавижу прямые, клеш и т.д. и просто несказанно рада, что, блин, живу в то время, когда узкие штаны существуют))) Даже когда они 8 раз выйдут из моды я буду их носить (если фигура позволит, конечно).

ха, еще как связаны: чем лучше ОПЕТИТ, тем хуже сидят скинни)). а вообще не знаю, кому там они не идут, но я, как и Вы, не променяю их ни на что. уже вроде надоели, но из всех фасонов на мне лучше всего выглядят именно скинни. а клеша вообше терпеть не могу, сразу ассоциации с ослом из "Бременских музыкантов")

Марыся
#43
Гость

Уже пару лет мода на зауженные штаны. Девушки все поголовно ходят в этих штанах.. На 50 % смотрится это ужасно. Широки бедра становятся еще шире, ноги укорачиваются..Мне не понятно: люди не видят что это ужасно? Даже если модно?А если еще такие штаны заправлены в сапоги, то вообще получается большие бедра и попа и короткие ноги.Модно было разное, но вот именно это я считаю ужасное проявление современной моды )))

Вы походу про эту моду только в интернете читали ) Выглядит - отлично! Особенно это спасение для тех у кого - курочкины ноги - дистрофичная голень и бедра ;) и рост маленький до 165 ) удлиняет ноги и все такое )

Дерзайте девочки ;)

Марыся
#44
Гость

Уже пару лет мода на зауженные штаны. Девушки все поголовно ходят в этих штанах.. На 50 % смотрится это ужасно. Широки бедра становятся еще шире, ноги укорачиваются..Мне не понятно: люди не видят что это ужасно? Даже если модно?А если еще такие штаны заправлены в сапоги, то вообще получается большие бедра и попа и короткие ноги.Модно было разное, но вот именно это я считаю ужасное проявление современной моды )))

Ну и мода не пару лет ;) А пару лет как уже выходит из моды ) Модно было очень лет так 5-6 лет назад. Проснитесь, бабуля )

Марыся
#45
Гость

Я очень люблю джинсы скини, они мне очень идуд, подчёркивают мои стройные ноги, особенно зимой люблю запрвлять штаны в сапоги, это очень красиво!! Хотя на вкус и цвет......... Прямые джинсы мне не идут вобще, а клёшь это старое забытое......

И мне тоже очень нравится такие джинсы и мне тоже очень в них красиво. Ноги и рост позволяет. А в сапоги их заправляют, так как на сапоги такие джинсы не оденешь. ) Пометка, для тупых. Когда одевают джинсы клеш и под них сапоги или ботинки армейского типа - ваще красота, как ноги подчеркивает и фигуру ))) Просто загляденье! Смотришь и любуешься. Или еще лучше модель джинс классческая. Как из старого черно-белого американского фильма ;) Или еще вариант - модель с рынка годов 90-х ) Ну, там типа фильмы про бандитов, брата -1 ) Еще вариант - черкизон ), мэйд ин молдова джинсы с вышивкой и стразиками . ))) И баечку такую к ним ) и рюкзачек на плечи. И все это на жырные люшки и бочки свисают с джинсиков. ) Красота!

Марыся
#46
Acme

Это ерунда по сравнению с длинноносыми остроносыми туфлями и короткими топами.:)

Да, мы так в школе и на первых курсах института одевались ) Были времена ;)

Могу вас растроить - в моде опять остроносые туфли

Гость
#47
Гость

Клёш давно старое забытое!!!!! Это не модно и не красиво....ФУУ!!!!!

Фуууу, эти ваши скинни на каждой второй опе. Звезды Голливуда еще как носят клеш. Конечно куда им до Вас модной и красивой))))))

Гость
#48
Марыся

Гость

Уже пару лет мода на зауженные штаны. Девушки все поголовно ходят в этих штанах.. На 50 % смотрится это ужасно. Широки бедра становятся еще шире, ноги укорачиваются..Мне не понятно: люди не видят что это ужасно? Даже если модно?А если еще такие штаны заправлены в сапоги, то вообще получается большие бедра и попа и короткие ноги.Модно было разное, но вот именно это я считаю ужасное проявление современной моды )))

Ну и мода не пару лет ;) А пару лет как уже выходит из моды ) Модно было очень лет так 5-6 лет назад. Проснитесь, бабуля )

Вы правы, это мода гремела как минимум 7 лет назад. Но автор тоже прав в том, что в России, именно в Росиии!!!! это до сих пор почему то считается писком. С энтузиазмом носят практически все. Знаете в России живут самые консервативные женщины в мире. Не хотят они меняться, хоть кол им на головах чеши. Пришла к выводу, что джинсы-скини становятся элементом женского русского народного костюма первой половины 21 века.

Гость
#49

Это просто затмение какое-то. Ну хорошие штаны, но ведь мода давно прошла. Женщины, ну оденьте что-нибудь другое, ну воротит от этой картины уже.

Гость
#50
Гость

Скорее всего Автор не худышка, так как только полненькие любят покупать джинсы клёшь или прямые...я права??

Нет.