Гость
Статьи
У вас КРАСИВЫЕ …

У вас КРАСИВЫЕ парни/мужья???

....

Оля
107 ответов
Последний — Перейти
подруга подкинула проблем
#1

да,конечно,иного и быть не могло

Гость
#2

В принципе, считаю да, симпатичный, обаятельный.. Но с возрастом потрепался маленько, но обаяние есть

мия
#3

Да. И парни и мужья.

Гость
#4

Мужественный.

Элен
#5

у меня ах╧енный честно!! но блин бабник... ((

но у меня обязательный пункт - мужчина красавец должен быть, хоть и знаю какие они вредные

Гость
#6

Не очень красивый,но добрый,обаятельный.

#7

90 процентов красивых мужчин изменяют своим женщинам, кстати

мия
#8
Это не я

90 процентов красивых мужчин изменяют своим женщинам, кстати

некрасивые изменяют не меньше - повышают самооценку.

Озорная
#9

очень привлекательный для меня. такой заразка)

#10
мия

некрасивые изменяют не меньше - повышают самооценку.

Но есть шанс, что некрасивым просто баба не даст ;)

Гермиона
#11
Элен

у меня ах╧енный честно!! но блин бабник... ((

но у меня обязательный пункт - мужчина красавец должен быть, хоть и знаю какие они вредные

и сидит радуется что бабник

Гость
#12

мой Дикий очень, да

Гость
#13
Это не я

Но есть шанс, что некрасивым просто баба не даст ;)

Это не я

90 процентов красивых мужчин изменяют своим женщинам, кстати

ахха)))точно. Ну и толку от красаффчика в доме, если он потом гонорею или какую нибудь уреплазму притащит))

З.Ы. а если у красафчика 2 и более детей, то измена- 100 процентов!

Гость
#14
Гость

ахха)))точно. Ну и толку от красаффчика в доме, если он потом гонорею или какую нибудь уреплазму притащит))

З.Ы. а если у красафчика 2 и более детей, то измена- 100 процентов!

не все красавчики изменяют, красивых женщинам часто и не изменяют. Красивых мало, так просто на стороне такую же красивую не найти, а ниже уровнем - не хочется.

Обратная Сторона Луны
#15

давайте еще конкурс фото устроим!

=)

Только я не буду участвовать, мой - самый красивый, еще позаритесь на мое сокровище!)

Гость
#16
Это не я

Но есть шанс, что некрасивым просто баба не даст ;)

Ой да ладно, на каждый товар свой купец.. если есть желание и баба найдется.. И, кстати, правда, самооценку повышают, никогда некрасивые не были более верными, чем красивые, я кстати, скорее знаю некрасивых гуляющих и красивых берегущих семью

Гость
#17
Обратная Сторона Луны

давайте еще конкурс фото устроим!

=)

Только я не буду участвовать, мой - самый красивый, еще позаритесь на мое сокровище!)

ты про Яхора?

Халва
#18

Для меня - красивый. Я люблю мужскую красоту, чуть грубоватую и резкую, смазливые мч мне не нравятся.

Обратная Сторона Луны
#19
Гость

Гостьахха)))точно. Ну и толку от красаффчика в доме, если он потом гонорею или какую нибудь уреплазму притащит))

З.Ы. а если у красафчика 2 и более детей, то измена- 100 процентов!

не все красавчики изменяют, красивых женщинам часто и не изменяют. Красивых мало, так просто на стороне такую же красивую не найти, а ниже уровнем - не хочется.

зависит от мужчинки! у меня был такой, что изменил мне с ну не очень симпатичной девушкой. У нее была обьективно хуже и фигура, и внешность. Я даже не ревновала сначала, потому что и подумать не могла, что можно мне с такой изменить! ВИдела их пару раз вместе, но не заморачивалась. А потом оказалось, что он с ней спал =D

Обратная Сторона Луны
#20
Гость

Обратная Сторона Луныдавайте еще конкурс фото устроим!

=)

Только я не буду участвовать, мой - самый красивый, еще позаритесь на мое сокровище!)

ты про Яхора?

Нет, я про ЧелЛова, конечно!)

Гость
#21

кстати, 15 прав(а).. Красивым - красивые нужны, звезды, а для некрасивого мужика и попроще пойдет

Обратная Сторона Луны
#22
Халва

Для меня - красивый. Я люблю мужскую красоту, чуть грубоватую и резкую, смазливые мч мне не нравятся.

тоже такую люблю! как вам Вячеслав Разбегаев?

Гость
#23
Обратная Сторона Луны

зависит от мужчинки! у меня был такой, что изменил мне с ну не очень симпатичной девушкой. У нее была обьективно хуже и фигура, и внешность. Я даже не ревновала сначала, потому что и подумать не могла, что можно мне с такой изменить! ВИдела их пару раз вместе, но не заморачивалась. А потом оказалось, что он с ней спал =D

а с чего ты решила, что он у тебя был красивый? ))

да и все равно - есть те, кто и не изменяет.

Гость
#24
Гость

кстати, 15 прав(а).. Красивым - красивые нужны, звезды, а для некрасивого мужика и попроще пойдет

а то.

Обратная Сторона Луны
#25
Гость

а с чего ты решила, что он у тебя был красивый? ))



да и все равно - есть те, кто и не изменяет.

это я пытаюсь оспорить завление, что "ниже уровнем - не хочется")

Гость
#26
Обратная Сторона Луны

Гостьа с чего ты решила, что он у тебя был красивый? ))



да и все равно - есть те, кто и не изменяет.





это я пытаюсь оспорить завление, что "ниже уровнем - не хочется")

без фото бывшего и фото той соперницы-мышки - ваше заявление признано ничтожным. ))

Обратная Сторона Луны
#27
Гость

Обратная Сторона ЛуныГостьа с чего ты решила, что он у тебя был красивый? ))



да и все равно - есть те, кто и не изменяет.





это я пытаюсь оспорить завление, что "ниже уровнем - не хочется")

без фото бывшего и фото той соперницы-мышки - ваше заявление признано ничтожным. ))

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала

Гость
#28
Обратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала

бывшего давайте.

#29
Гость

Гостьахха)))точно. Ну и толку от красаффчика в доме, если он потом гонорею или какую нибудь уреплазму притащит))

З.Ы. а если у красафчика 2 и более детей, то измена- 100 процентов!

не все красавчики изменяют, красивых женщинам часто и не изменяют. Красивых мало, так просто на стороне такую же красивую не найти, а ниже уровнем - не хочется.

Плохо вы мучин знаете. Им плевать, хуже нехуже. новая дырка - всегда радует, даже если она хуже. У меня полно друзей, которые изменяли своим бабам с какими-то уё-б-щами.

хомячатина
#30

Я раньше думала,что с появлением парня,мое мнение о себе изменится,и я смогу полюбить себя,считать себя симпатичной.Но все наоборот только усугубилось,я чувствую себя лошарой рядом с ним,у него все в порядке,природа не обделила ни лицом,ни фигурой.По его отношению ко мне видно,что действительно любит.А я не могу до конца этому верить,потому что когда смотрю на себя рядом с ним..я никакая:проблемы с кожей,волосы как мочалка,фигура дурацкая,длинный нос.Пожалуйста,как мне избавиться от этих комплексов,я просто ненавижу себя.Сразу говорю,не занимаюсь пожиранием тортов,а хожу на фитнес,пытаюсь поменяться,но еще больше ненавижу себя.

Жена Шрэка.
#31

Не очень!

Гость
#32

У меня муж вообще огонь! Высокий, спортивный, профессиональный хоккеист, лицо как у Бога, три года живем, а я все на него смотрю и трясусь от восторга и вожделения :) Правда ревную его по бешеному... Но он верный, после тренировок-игр домой, ни разу нигде не задержался )))

Гость
#33
Это не я

У меня полно друзей, которые изменяли своим бабам с какими-то уё-б-щами.

а у меня полно друзей-мужчин, которые верны своим женам. И сами красавцы, и жены хорошенькие.

так что не все козлы, совсем не все.

Другой вопрос- как же их сразу, некозлов, выявлять? ))

#34

Ой, ну у всех прям богатыри-красавцы удалые. Еще небось и зарабатывают по 400 тыщ в месяц. Да? Вот вы бабы тут лапшу друг другу вешать любите....

Обратная Сторона Луны
#35
Гость

Обратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала

бывшего давайте.

ладно, смотрите, он мне и хуже подлянки делал)

Побольше фотки сейчас не найду

http://s42.radikal.ru/i095/1204/57/8878f26512c5.jpg

#36
Гость

а у меня полно друзей-мужчин, которые верны своим женам. И сами красавцы, и жены хорошенькие.

так что не все козлы, совсем не все.

Другой вопрос- как же их сразу, некозлов, выявлять? ))

Так это - основной вопрос женщины, найдя ответ на который она станет счастлива) Если абстрактно - то нужно научиться разбираться в людях. Это сразу заметно, ху из ху еще до свадьбы.

Гость
#37
Это не я

Ой, ну у всех прям богатыри-красавцы удалые. Еще небось и зарабатывают по 400 тыщ в месяц. Да? Вот вы бабы тут лапшу друг другу вешать любите....

нет, мой поменьше, около 200.

Хочет больше, я верю в него.

но действительно красивый, высокий, спортивный, умный и веселый.

Эх. ))

Гость
#38
Обратная Сторона Луны

ГостьОбратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала



бывшего давайте.



ладно, смотрите, он мне и хуже подлянки делал)

Побольше фотки сейчас не найду



http://s42.radikal.ru/i095/1204/57/8878f26512c5.jpg

вы меня простите, но это не красивый, а нормальный.

Обратная Сторона Луны
#39
Гость

Обратная Сторона ЛуныГостьОбратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала



бывшего давайте.



ладно, смотрите, он мне и хуже подлянки делал)

Побольше фотки сейчас не найду



http://s42.radikal.ru/i095/1204/57/8878f26512c5.jpg

вы меня простите, но это не красивый, а нормальный.

да я и не против! Я с тех пор апгрейднула себе паренька)

Бывший был просто симпатичным, но оч обаятельным и хапризматимчным, вечно всякие девчонки клеились к нему, или он к ним.

Халва
#40
Обратная Сторона Луны

тоже такую люблю! как вам Вячеслав Разбегаев?

норм) Еще мне нравятся мужчины, внешне не красивые, но настолько интересные личности и обаятельные, что даже внешность начинает казаться уникальной и привлекательной - как Генсбур, Броуди, Жан-Пьер Лео, Дауни-мл. Их красота именно в мужественности. Ни одной женской черты. У всех глаза не пустые, это тоже очень важно.

Эва
#41

Красота - понятие относительное. Одной моей подруге нравятся накачанные блондины, и чтоб обязательно с короткой стрижкой, другой - кареглазые брюнеты невысокого роста. И потому мой муж - а он зеленоглазый высокий шатен - кажется им непривлекательным.

Гость
#42

ОСЛ - а сколько вам лет, простите?

Всегда думала, что вам за 30, ваши посты мудры, но при виде вашего БМ - думаю, что ошибалась с возрастом.

P.S. Ваш бывший, скажем так, мальчик, но не муж.

а мне мужи нравятся.

#43
Гость

нет, мой поменьше, около 200.

Хочет больше, я верю в него.

но действительно красивый, высокий, спортивный, умный и веселый.

Эх. ))

Хвастовство - черта глупых людей. Даже если ваш парень (или муж) такой и есть, то значит вы его недостойны

Гость
#44
Это не я

Гостьнет, мой поменьше, около 200.

Хочет больше, я верю в него.

но действительно красивый, высокий, спортивный, умный и веселый.

Эх. ))



Хвастовство - черта глупых людей. Даже если ваш парень (или муж) такой и есть, то значит вы его недостойны

Хвастовство - удел просто людей, да, это не добродетель, но на анонимном форуме можно немного и похвастаться.

Насчет достойны ли мы друг друга, то мы сами разберемся с этим вопросом. Займитесь лучше своими отношениями. А то я начну подозревать, что вы несколько завидуете.

К тому же - все строго по теме ветки.

Гость
#45
Обратная Сторона Луны

ГостьОбратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала

бывшего давайте.

ладно, смотрите, он мне и хуже подлянки делал)

Побольше фотки сейчас не найду



http://s42.radikal.ru/i095/1204/57/8878f26512c5.jpg

Блиииииин, не успела посмотреть!!! Покажите еще раз, пожалуйста!!!

Обратная Сторона Луны
#46
Гость

ОСЛ - а сколько вам лет, простите?

Всегда думала, что вам за 30, ваши посты мудры, но при виде вашего БМ - думаю, что ошибалась с возрастом.



P.S. Ваш бывший, скажем так, мальчик, но не муж.

а мне мужи нравятся.

Спасибо, неожиданно =)

Мне 23, а с ним я встречалась, когда было 17-20, так что теперь для меня это тоже только "мальчик". А нравятся мужчины)

Обратная Сторона Луны
#47
Гость

Обратная Сторона ЛуныГостьОбратная Сторона Луны

где ж я ее теперь найду) я ее не фотографировала

бывшего давайте.

ладно, смотрите, он мне и хуже подлянки делал)

Побольше фотки сейчас не найду



http://s42.radikal.ru/i095/1204/57/8878f26512c5.jpg

Блиииииин, не успела посмотреть!!! Покажите еще раз, пожалуйста!!!

да там ничего особенного, просто обычный сипатичный парень. Я не им хотела похвастаться)

Гость
#48
Обратная Сторона Луны

Спасибо, неожиданно =)

Мне 23, а с ним я встречалась, когда было 17-20, так что теперь для меня это тоже только "мальчик". А нравятся мужчины)

23 года, а вы так неплохо разбираетесь в политике.

Мне немного побольше.

Хорошо, что нам обеим нравятся мужи. ))

Б
#49

Мужик должен быть женственным и некрасивым. меньше шансов что кто-то уведет.

Гость
#50

Да, для меня самый красивый, как остальным параллельно

но знаю, что кому-то нравится кому-то нет