Гость
Статьи
я не красивая

я не красивая

я ужасная, у меня не красивое лицо- небольшие глаза, неправильный привкус, нос в горбинкой смуглая кожа да еще и волосы пушистые, я как одуванчик, правда фигура у меня хорошая.. дефицита парней у меня не было никогда, но это скорее из-за характера, я добрая и юмор у меня хороший.. но мой последний парень(шикарный парень, почти идеал), почти год вместе были, заявил что ему было стыдно ходить со мной по улице, и он мне изменял очень много, и вообще он не знает почему со мной был, а нежный в первое время со мной был только потому что его бывшая идеальная была. мне так обидно, задело за живое, вроде уже 20 лет, но все равно больно.. мысли депрессивные сама себя на части душевно разрываю, боюсь одной оставаться.

София
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,да ладно вам,у вас все еще не так плохо,хоть фигура хорошая,а это уже пол дела.

У меня вот ни рожи,ни кожи - не лицом,ни фигурой не вышла.Так грустно.Была сегодня в магазине,столько одежды красивой,а она вся мне не подходит,не смотрится...Мне только мешок из под картошки только если носить.

у вас,я уверена,такой проблемы нет.Радуйтесь,одевайтесь красиво,ухаживайте за собой.Все хорошо будет.

Волосы у меня,кстати, тоже пушистые,только я их люблю и считаю достоинством(кто бы что там не говорил),они объемные,кажется,что их много,три пера на голове выглядят намного хуже.

По поводу парня...Забейте!Он свинья по характеру.

И не принимайте слова его близко к сердцу,раз он спал с вами,значит не такая уж вы и некрасивая,на некрасивую просто не встанет.

м
#2

когда же вы поймете что внешность обманчива красота не главное а главное качества человека

Гость
#3

прикус, София, прикус!

#4

Никогда не говорите что вы не красивая! Такого не может быть. Просто вы не его идеал, да и вообще, складывать мнение о себе от парня который не уважает даже себя, не надо) Вас просто задело и вы стали замечать какие то недостатки и приумножать их в 10 раз. Зачем? Вам еще жить и жить. Полюбите себя, и люди станут относится к вам так же.

клз
#5

Да, и еще к тому же безграмотная!!!!!

табуретка
#6
клз

Да, и еще к тому же безграмотная!!!!!

это для рекламы. потом-то она "не" слитно пишет ))

--
#7

привкус аахахаха

гость
#8

привкус у вас и правда плохой) смените парня

клз
#9
табуретка

это для рекламы. потом-то она "не" слитно пишет ))

Ну ты сегодня добра, табуреточка, но, по-моему, это все равно какой-то поток сознания, а не крик души))))

Гость
#10

ну во-первых, не уже 20 лет а ЕЩЕ 20 лет...

#11
София

небольшие глаза, неправильный привкус, нос в горбинкой смуглая кожа да еще и волосы пушистые, я как одуванчик, правда фигура у меня хорошая...

Да половина моделей и актрис подходит под это описание.

#12
Внешность Обломчива

Да половина моделей и актрис подходит под это описание.

угу)))

кейт мосс - это же матерь божья самая натуральная..

п.с. завидую, завидую кейт мосс)

Гость
#13
клз

Да, и еще к тому же безграмотная!!!!!

Человек переживает, ну ошибок наделала..... Вот чем больше читаю в интернете, тем больше ненавижу людей. А уж на Woman.... - начала понимать ***, хотя раньше вообще это движение не понимала. Столько злобы, ненависти к себе подобным нигде не видела. Мужики как-то спокойнее, умнее и рассудительнее. А сюда с проблемой обратиться - обоср,,т с ног до головы. Сочувствия ноль, только злоба! Автор! Не туда обратилась за сочувствием и пониманием. Редко кто с состраданием, хотя к вам это не относится, поскольку у вас временное, ну парень бросил. Да хрен с ним, если у вас поклонники до него были. Вон на собчачку посмотрите, она считает себя самой самой. И вы так считайте, и окружение будет вас видеть хорошей и пушистой! Удачи!!!!

Гость
#14

Лучше быть накрасивой чем толстой!

Гость
#15
Гость

Лучше быть накрасивой чем толстой!

Ляпнула, главное без ошибок.

Foxy
#16

я уверенна, что автор перегибает палку и наговаривает на себя, на вас наверное нахлынуло после расставания с парнем, судя по фразам "он идеал", "я ужасная", вы слишком критичны к себе, а может даже это и ваш бывший парень повлиял на вашу самооценку, перестаньте страдать и заниматься самокопанием, лучше побалуйте себя любимую сходите куда-нибудь, встретьтесь с друзьями, в конце концов купите себе новые туфли и жизнь сразу станет светлее, удачи ))

Гость
#17

я тоже некрасивая!пора умирать!ха-ха

#18

Скорее всего, совершенно себя не любите и не уважаете. Ведь Вам генетически передалось много чего хорошего. Фигура. Сколько бы хотело иметь красивую фигуру.

Когда мне было 19-20 лет мне ОЧЕНЬ часто говорили что я ***, мне вообще говорили за всю жизнь что я *** сто раз, даже больше. Если будете так думать то действительно загнобитесь и загонитесь в депрессии. Но потом многие из моих знакомых ? красивых девушек тоже говорили что им говорили что они уродины очень много раз.

В общем началось все в школе, у меня тоже был , как мне казалось, нос горбинкой, небольшие глаза, неважная кожа. В добавок потом у меня появилась подруга которая постоянно меня гнобила , и за мой счёт считала себя красавицей ( правда ей не повезло с фигурой так как мне) Когда я подросла ? я сделала несколько пластических операций и думаете что? Теперь я смотрю на фото и считаю что я была довольно таки симпатичной девушкой и оно того не стоило . Пластический хирург сделал мне узкий нос ? не имею к нему претензий и убрал горбинку, точь в точь как я хотела, мне сделали распахнутые глаза, НО?. Я и ДО ЭТОГО привлекала симпатичных парней и мужчин. Дело далеко не в ЭТОМ. Дело в Вашей харизме и как Вы можете себя подать. Например, подчеркните фигуру, одевайте красивые платья и топы, смуглая кожа говорите? Многие жарятся в солярии чтоб этого добиться? Волосы как одуванчик ? купите пенку, утюжок, укладку.

#19

Сходите к хорошему парикмахеру, нос с горбинкой? У меня есть друг очень большой бабник и очень симпатичный, так вот он говорит, что нос с горбинкой это фишка. А небольшие глаза исправляются подводкой и хорошей тушью. Откройте ютуб и мейкап туториал ? Вы посмотрите как там краситься ? исправляют все что угодно. Поверьте, через пару лет Вы будете смеяться над этой темой. Нет некрасивых девушек, есть те. Кто не умеют за собой ухаживать.

А парня, который так сказал я бы просто забыла, он не уважал вас как личность и был просто дурак. Вам только 20, вся жизнь впереди. Еще будет достойный мужчина, а не такой. Который, скорее всего, знал где ваше слабое место ? надавил, пытаясь повысить свою самооценку.

Гость
#20

Мне кажется каждая девушка красивая...)

Гость
#21
Гость

Мне кажется каждая девушка красивая...)

ага))

*__*
#22

нет НЕ красивых, есть ленивые =)

..
#23
Гость

Мне кажется каждая девушка красивая...)

Ваш текст

самая тупая и не оригинальная фраза в данной ситуации. Если человек реалист , то должен принять свою внешность и думать не о том ,какая я страшидла , а о том ,как ей не быть, как стать красивей . не в каменном веке живем - полние магазины косметики , випремителей волос и доступной одежды . жизнь одна, дипресия тебя красивей не зделает. возьми себя в руки , мямля. хочешь нравится мужикам - будь добра и сама постарайся.

Мариам
#24

"Некрасивых-нет! Вы красивая, поверьте! Вам просто попался плохой и недостойный вас человек, который маскировался под порядочного! Нос с горбинкой-это красиво, смуглая кожа-тоже красиво, вы уникальны, вы одна такая на всем свете, а если что маленькие глаза можно зрительно увеличить с помощью стрелок, лицо тональным кремом, волосы-выпрямить, а нос с горбинкой можно скрыть с помощью макияжа, все можно изменить, но из-за какого-то подлеца называть себя некрасивой-это глупость!"

Дгнещнеорнш
#25
Гость

Лучше быть некрасивой чем толстой!

Наоборот.

Гость
#26

Милая, это только мысли, просто мысли которые тебя выедают, не придавай этому значению, потому что ты красивая и всё!! Нет красивых и нет некрасивых , всё эти стереотипы

Форум: Красота
Всего: 50 234 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем