Гость
Статьи
у певицы Алсу …

у певицы Алсу мистическая красота?

у нее красивые синие глаза и темные волосы, мистическая красавица! а вы как считаете?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

глаза скорее всего у нее карие, так как она татарка...

ну и чё? я вот русская с карими глазами, а у моего мужа татарина глаза серые.

Гость
#52
Гость

как раз то голос у нее супер вошебный в отличае от внешности

Комьютером измененный, хотите и Вам такой сделают, только платите (передача была про нее и некоторых других типа Витаса).

Гость
#53

Глаза могут быть действительно светлые, может она казанская татарка. А вобще она у меня тоже никаких эмоций не вызывает, есть она или нет, без разницы.

Гость
#54

глаза у нее серо-зеленые(Автор дальтоник) а волосы от природы темные,никакой пшеницой там и не пахло.А в клипе зимний сон она осветленная,тогда была мода на блонд.

Гость
#55
Гость

передача была про нее и некоторых других типа Витаса).

а как передача называлась?

Гость
#56
Гость

У Алсу от природы волосы светлые пшеничного цвета и глаза светлые.

Посмотрите ее первый клип ?Зимний сон?. Вот там она такая какая есть от природы.

Это уже позже, когда она участвовала в Евровидении стала смуглой брюнеткой.

она сама в интервью рассказывала,как собственными руками,за день до съемок этого клипа,навела этот "пшеничный" ужас у себя на голове.и что стилисты в шоке были.и сказала,что никогда в блонд больше краситься не буду.

Гость
#57
Гость

а как передача называлась?

Не помню, месяца 2 назад показывали, про многих артистов рассказывали (мне запомнились Алсу, Витас, Киркоров). Там еще говорили, что по-настоящему талантливым, если у них нет денег, на сцену не попасть (хотя мы это и так знаем). Вобщем там показали как они поют сами и как с компьютерной обработкой, сказали что звезду можно сделать из любого человека. Также говорили про Стаса Михайлова, что его песни крутят на всех радиостанциях, а других, например Лозу нет (он тоже в программе учавствовал), потому что он не хочет платить принципиально. Даже расценки называли (снимали скрытой камерой).

Гость
#58
Гость

У Алсу от природы волосы светлые пшеничного цвета и глаза светлые. Посмотрите ее первый клип ?Зимний сон?. Вот там она такая какая есть от природы. Это уже позже, когда она участвовала в Евровидении стала смуглой брюнеткой.

У нее тогда крашеные в блонд были волосы, на самом деле она шатенка. Но глаза светлые свои, без линз!

фруктоеЖка
#59
Гость

АвторГость

Алсу красивая плюс выглядит очень дорого. В отличии от других звездулек имеет вкус. Ну... и сказать больше нечего. По большому счету, не очень интересная.

может она и красивая, но она какая-то заторможенная, холодная, неэмоциональная, как кукла...глаза скорее всего у нее карие, так как она татарка...заметьте, она никогда не входила в списки сексуальных, значит мужикам она не нравится, а это важный показатель

я вас умоляю, как будто бы эти списки "самых сексуальных" - показатель... по крайней мере я считаю, что Алсу гораздо более красивая и привлекательная нежели Жанна Фриске или Семенович которые в подобных списках у нас традиционно лидируют

Все вами перечисленные - просто отвратительные, включая алсу.

Единственная представительница слабого пола (из наших), которую я могу слушать и смотреть без отвращения- это Эвелина Хромченко и то потому что она не поёт

Гость
#60

Нет, мне не нравится её цвет кожи. Мистическая красота-это тёмные волосы и белоснежная кожа. Например, Эми Ли или Дита Фон Тиз.

девица в ластах
#61

нет, не мистическая. мистическая это другая - роковая какая то, холодная, надменная. а Алсу очень милая, симпатичная, качественная, приятная, домашняя, но явно не мистическая и роковая. вобщем если бы я была мужиком, я б на ней женилась, а в любовницы взяла бы кого то "пороковее")

Гость
#62

Почему пользователи вуман такие хабалистые и злые? Ни одна тема не обходится без желчи. Мне вас жаль.

Zмея
#63

она мне не нравится. симпатичная не более.

Гость
#64
Гость

Почему пользователи вуман такие хабалистые и злые? Ни одна тема не обходится без желчи. Мне вас жаль.

А что все должны только восхвалять Алсу? Как мы поняли, большинству не нравится, так что лучше похвалу в ее адрес посмотреть на ее сайте поклонников (если есть).

МасЯ
#65
Гость

дикаркой из деревни татарской приперлась в Москву, с ней поработали стилисты и воспитатели, стала лучше выглядеть, уже не боится говорить, но она все равно ДЕРЕВНЯ ИЗ ТАТАРСТАНА)))))) любую чуньку отмой, вложи кучу денег и будет Алсу))))))

Такую херь накатала и кто из вас двоих деревенщина?Рот закрой,ты и рядом с ней не лежала,колхозница!))

Саша Т
#66

в юности на пике популярности была красивой (ей очень шло блондинкой)

сейчас не знаю

Гость
#67

Приятная молодая женщина ,выглядящая соответственно своих возможностей ,не более того,как артистка не интересна,ибо энергетика и артистическая харизма на нуле

Gothic girl
#68
МасЯ

Такую херь накатала и кто из вас двоих деревенщина?Рот закрой,ты и рядом с ней не лежала,колхозница!))

Какие же вы бабы ***, тьфу на вас.

Йо
#69

Мистическая это типа эльфа или феи чтоли. ?)

Дина
#70

Дорогой визажист, однако.

Вау гречка
#71

Я даже не помню, как она выглядит. Очередная Лена Зосимова, с голосом подтянутым на компе и богатым папой.

Золотинка
#72

Видела Алсу в жизни! Цвет глаз у нее свой! От природы у нее светлые глаза! А не карие! Волосы у нее подкрашенные...НО, все девушки волосы подкрашивают!!! Вы че несете, ужас....все прям тут натуральные, смешно!

Она очень милая и прекрасная! У нее отменное чувство юмора! Образ на эстраде - это ОБРАЗ! В жизни она другая! Поверьте, она оч клевый и душевный человек!

Гость
#73
Дина

Дорогой визажист, однако.

Ой, да ладно)) Визажист! Кому-то и визажисты и пластика не помогает! А она шикарна!! Побольше бы таких красоток, может и все добрее стали! А то сидят тут девушки, видать от зависти аж пена изо рта бежит, как только имя Алсу видят. Если бы не было зависти чисто женской, то и злости бы такой не было,а были бы спокойные конструктивные комментарии.

#74

Мне нравится Алсу! Это кумир моего детства,в прочем как и многих девчонок! Она очень красива! Но слова "мистическая красота" мне не понятны....

Гость
#75

Алсу удивительная певица! во всяком случае на меня она действует просто волшебным каким-то образом!! Уже много раз замечала - вот у меня плохое настроение, допустим., и тут звучит песня по телевизору или приёмнику...

У меня начинает меняться настроение.. голос Алсу, её тембр действуют на меня успокаивающе просто... Сначала думала, что это просто случайность. но после нескольких раз поняла, что Алсу обладает каким-то даром воздействовать своим голосом на меня... Она какая-то неземная...

Гость
#76
Гость

Алсу удивительная певица! во всяком случае на меня она действует просто волшебным каким-то образом!! Уже много раз замечала - вот у меня плохое настроение, допустим., и тут звучит песня по телевизору или приёмнику...

У меня начинает меняться настроение.. голос Алсу, её тембр действуют на меня успокаивающе просто... Сначала думала, что это просто случайность. но после нескольких раз поняла, что Алсу обладает каким-то даром воздействовать своим голосом на меня... Она какая-то неземная...

Папенька за пиар заплатил?

Гость
#77

У Алсу такой явный дефект речи, заметно во всех ее интервью, странно, что те кто "общался" с ней этого не упомянули. При разговоре у нее язык вылазит из-за зубов, в итоге - шепелявит, а "когда пою - незаметно". С логопедом видимо влом позаниматься. Еще оставило неприятный осадок ее высокомерие и жестокость к фотографу-папарацци на ее свадьбе. Понятно, что он наглый козел, но такой "неземной в образе" девушке полагается быть великодушной и милой, а разборки оставить секьюрити что ли

Алена
#78

Мистическая. Фотошоп называется-

Гость
#79
Гость

Ой, да ладно)) Визажист! Кому-то и визажисты и пластика не помогает! А она шикарна!! Побольше бы таких красоток, может и все добрее стали! А то сидят тут девушки, видать от зависти аж пена изо рта бежит, как только имя Алсу видят. Если бы не было зависти чисто женской, то и злости бы такой не было,а были бы спокойные конструктивные комментарии.

Вы меня очень рассмешили, СПАСИБО!!!!!!! Алсу не ты ли это?

Артём Панов
#80

Алсу татарка,у неё вставлены голубые линзы,а на самом деле у неё карие или может быть черные татарские глаза

Артём Панов
#81

Она чистокровная татарка, у неё линзы голубого цвета,а глаза у неё карие либо чёрные как бывает у татарок и татар,но всё ровно она симпатичная женщина я так считаю

Артём Панов
#82

Восхитительная красота у певицы Алсу,у неё красивые свои естественные карие или может быть чёрные глаза,ей нужно только снимать голубые линзы и она просто богиня будет,уверяю вас всех,я считаю что у неё свои глаза очень красивые хотя и они карие или черные,всё ровно она симпатичная женщина,и к тому она Алсу Ралифовна Сафина(Абрамова),дата рождения 27 июня 1983(29 лет),вот что мы можем о ней сказать,у неё зато самые прилестный голос Татарстана и всей России.

Екатерина
#83

Алсу самая красивая девушка на эстраде, нежная воспитанная скромная. Такие девушки выходят за олигархов.Я живу в павлодаре Кахахстан и знаю там одну девушку ее зовут Наташа копия Алсу.

Полина
#84

Алина, согласна! Я тоже имела возможность с ней пообщаться, так же по работе. Вызвала такие же приятные впечатления. Безумно воспитанная, очень красивая, ухоженная! Просто идеал настоящей женщины! Истинная леди.

А мне интересно посмотреть на тех "красоток" , которые тут с пеной у рта кричат, что она страшная. Девочки, вы явно даже рядом не стояли, а сидите распинаетесь... Тоже мне нашлись безупречные модели. Наверняка на каждую вторую без слез ни взглянешь!!!

Елена
#85

Алина, согласна. Мне тоже довелось с ней пообщаться по работе, было это два раза. в 2005 и в 2010. Что могу сказать, девушка очень воспитанная, учтивая, вежливая. Безумно красивая, высокая, стройная, очень ухоженная, настоящий бриллиант. Давала концерт в нашем городе. Пела вживую 2 с половиной часа, причем это было осенью, сцена была на улице, за сценой дежурила скорая, которая каждые полчаса вливала ей адреналин в горло, чтобы связки были разогреты. (я была помощником организатора концерта, так что говорю это не по наслышке). Так же познакомилась с ее супругом Яном. Очень интеллигентный молодой человек. Так что смешно читать ваши комменты по поводу того, что она не ах... и красотой там не пахнет. Она эталон настоящей женщины. Стремитесь к такому же уровню, а не тявкайте попусту зря. Тоже мне нашлись ценительницы красоты, наверняка на каждую вторую без слез не взглянешь. Работайте над собой, а не злитесь на успешных людей. А то, что ей помог папа в продвижении карьеры, ничего в том плохого не вижу. Каждой бы такого папу. Неужели если бы у ваших родителей не было бы возможности вас устроить в жизни они бы этого не сделали. Честь и хвала такому отцу, который подарил своей дочери путевку в жизнь. Знаете, у Лены Зосимовой тоже папа богатый и у Сони Кузьминой, и у Никиты Малинина, только что то их не видно - звезды однодневки. Так что тут важны ни только деньги, но и человек, как личность. Алсу давно доказала, что она так же вложила не мало сил, чтобы стать полноценной артисткой, которую любят тысячи.

Елена
#86

ОЙ, два последних писала я Полина. 86 тоже Полина. осталось просто имя моей сестры в строке. Запомнилось видимо. Так что там не елена. а второй раз написала, потому что мне показалось, что первое сообщение не отослалось, второе я написала более развернутое

Полина
#87

.......................!!!!!!!!!! Чтоб эту строчку с запоминанием имен((

Гость
#88

Нежная, милая... и только! И уж больно инертная, как будто вареная.

Лилия
#89

Очень красивая Алсу. Но ее шепелявость ее (по-моему) просто уродует.

Гость
#90
Гость

ей просто мейк хорошо делают .видела ее без макияжа ,страшна

Вот кто так пишет, что она страшная, это желчный, завистливый человек. Она никогда не была страшной, она очень симпотичная. А вы захлебнитесь своей желчью:) А она все равно будет красавицей, ее это не поменяет.

Гость
#91
Елена

Алина, согласна. Мне тоже довелось с ней пообщаться по работе, было это два раза. в 2005 и в 2010. Что могу сказать, девушка очень воспитанная, учтивая, вежливая. Безумно красивая, высокая, стройная, очень ухоженная, настоящий бриллиант. Давала концерт в нашем городе. Пела вживую 2 с половиной часа, причем это было осенью, сцена была на улице, за сценой дежурила скорая, которая каждые полчаса вливала ей адреналин в горло, чтобы связки были разогреты. (я была помощником организатора концерта, так что говорю это не по наслышке). Так же познакомилась с ее супругом Яном. Очень интеллигентный молодой человек. Так что смешно читать ваши комменты по поводу того, что она не ах... и красотой там не пахнет. Она эталон настоящей женщины. Стремитесь к такому же уровню, а не тявкайте попусту зря. Тоже мне нашлись ценительницы красоты, наверняка на каждую вторую без слез не взглянешь. Работайте над собой, а не злитесь на успешных людей. А то, что ей помог папа в продвижении карьеры, ничего в том плохого не вижу. Каждой бы такого папу. Неужели если бы у ваших родителей не было бы возможности вас устроить в жизни они бы этого не сделали. Честь и хвала такому отцу, который подарил своей дочери путевку в жизнь. Знаете, у Лены Зосимовой тоже папа богатый и у Сони Кузьминой, и у Никиты Малинина, только что то их не видно - звезды однодневки. Так что тут важны ни только деньги, но и человек, как личность. Алсу давно доказала, что она так же вложила не мало сил, чтобы стать полноценной артисткой, которую любят тысячи.

Боже хоть один умный и справедливый человек нашелся в данной теме. Полностью с вами согласна!

инна
#92

Грех хорошо не выглядеть при таких деньгах! пропиарили девку на ВОРОВАННЫЕ папинькики деньги.

инна
#93

причем у нет ни слуха не голоса, совершенно не пластичная.

Благодаря пластической хирургии, косметологам, из любой девушки можно сделать супер красавицу.

инна
#94

дай бог чтобы пришли времена, восторжествовала справедливость. чтобы сажали за вороство, за взятки а ценили за талант!

позор стране...

эльмира
#95

она очень красивая. видела вживую.. высокая, стройная, идеальная кожа, большие глаза. И что самое главное, очень воспитанная и доброжелательная девушка!

Гость
#96

у неё глупый взгляд и глупые глаза,когда она поёт грустную песню,глаза её выдают,они смеются и как пьяные,сразу видно,что поёт она без чувств.

Форум: Красота
Всего: 50 482 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 169 тем