Гость
Статьи
Какой рост вы …

Какой рост вы предпочли бы 166 или 170? и почему? и второй вопрос:)

Просто у нас возник небольшой спор,между двумя подругами таких параметров:)
вопрос№2: На росте 170см бёдра лучше смотряться в 86см или 93см? :)(притом бёдра и те и другие красивые,попы есть,всё …

Брюнетка и Блондинка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мануэла
#51

Я 170, бедра не знаю сколько, но узкие. Да и 166 нормально, не велика разница. Правильно сказали, что уместнее сравнивать 166 и 175.

Гость
#52

167-172= низкосранки? ЫЫЫЫЫ, бывают же д*у*р*ы ;D низкосранки это 150. А 180-это уже баба-мужик,тоже беее. Так что девушки 165-172 самое то !

Мануэла
#53

Насколько я могу судить о своем окружении, мужчинам нравятся девушки 165-170 плюс-минус 2-3 см. Но конечно, стройная модель 177-180 без внимания никогда не останется. Хотя если честно, не встречала ни одного мужика, который бы искал себе девушку для отношений, ориентируясь на рост (за исключением маленьких мужчин, которым надо, чтоб выше них не была).

Саша Т
#54

низкосракие от 165 и ниже

Саша Т
#55
Коза Кардинал

Саша Тне читай

полно других тем

иди в задницу, дорогая.

взаимно)

Саша Т
#56

ты кстати высокая и тебе нравится издеваться над низкими

в прошлом году писала, коротышки отстой, в детстве каши мало ели

Мануэла
#57

Саша Т, это Вы собираетесь операцию делать по увеличению роста? Если не секрет, скажите, пожалуйста, сколько же стоит такое удовольствие?

Саша Т
#58

зависит от метода, клиники

по БЛискунову удлиняют в Украине

в Симферополе оперируют карликов и низкорослых, мне отказали

в Киеве частная клиника, оперируют среднерослых, выше 170см, там ооочень дорого (открыла свою группу с банковскими счетами для желающих мне помочь)

в Кургане дешево, примерно 400-500 тыс рублей, 3 месяца нахождение в клинике + операция

АВТОР
#59
Гость

Глупый спор. Какие есть, такие есть. А мериться кто лучше, а кто хуже - это странно и по-детски. Но лично мне на девушках больше нравится рост 166 см. Не слишком маленькая, но и не высокая. Я 168, если что. А про бедра непонятно, надо на фото смотреть. Параметры ничего не значат.

А мне кажеться это ВЕС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,а не пораметры

:)
#60

автор, главное - как вы себя чувствуете с этими цифрами-параметрами...

#61
Саша Т

ты кстати высокая и тебе нравится издеваться над низкими

в прошлом году писала, коротышки отстой, в детстве каши мало ели

про мужиков.

Саша Т
#62

нет

и про девушек

Саша Т
#63

низкие (девушки, мужчины) всем противны

даже мне, при 167см

АВТОР
#64
Эл

170 конечно. Но вообще, это очень небольшая разница - в 4 см.

Про объем бедер спрашивать бесполезно - сантиметры ничего не говорят; может при 93 быть попа быть круглой и аккуратной, как орешек, а может расплющенный блин с ушками, плоский в профиль.

Я же писала уже,попы очень даже ничего )) фигуры класные обе!

АВТОР
#65
Коза Кардинал

Саша Тне читай

полно других тем



иди в задницу, дорогая.

бешенная))))))))))))

АВТОР
#66

Что Вы тут делаете Коза Кардинал? пошла вон....

Саша Т
#67

ей нравится глумиться и издеваться над слабыми, низкими, некрасивыми людьми

темы о росте, избиениях её сильно притягивают

вот и весь секрет

Мануэла
#68
Саша Т

зависит от метода, клиники

по БЛискунову удлиняют в Украине

в Симферополе оперируют карликов и низкорослых, мне отказали

в Киеве частная клиника, оперируют среднерослых, выше 170см, там ооочень дорого (открыла свою группу с банковскими счетами для желающих мне помочь)

в Кургане дешево, примерно 400-500 тыс рублей, 3 месяца нахождение в клинике + операция

Спасибо!))) Любопытно очень было. А Вам не страшно? Или так недовольны ростом, что готовы рискнуть?)

АВТОР
#69

Кому интересно,завтра,как приеду сразу скину фото,а то они у меня в другом компе(

Саша Т
#70
Мануэла

Саша Тзависит от метода, клиники

по БЛискунову удлиняют в Украине

в Симферополе оперируют карликов и низкорослых, мне отказали

в Киеве частная клиника, оперируют среднерослых, выше 170см, там ооочень дорого (открыла свою группу с банковскими счетами для желающих мне помочь)

в Кургане дешево, примерно 400-500 тыс рублей, 3 месяца нахождение в клинике + операцияСпасибо!))) Любопытно очень было. А Вам не страшно? Или так недовольны ростом, что готовы рискнуть?)

мне нечего терять

не страшно

лучше умереть на операционном столе от наркоза, чем жить и мучится

Саша Т
#71

с ростом 167

#72
Саша Т

низкие (девушки, мужчины) всем противны

даже мне, при 167см

милочка, не приписывай мне свои собственные психозы.

Ссылка - или не было)

#73
АВТОР

Что Вы тут делаете Коза Кардинал? пошла вон....

Кардиналам не указывают.

Что хочу, то и делаю. А вы задрали вашими темами про рост. Уже на форуме повернуться негде, сплошные - что лучше "165 или 170".

Я смею вас заверить, 5 см разницы - не самая большая проблема в вашей жизни. Вот чего вам действительно не хватает, так это мозгов. На вашем месте я бы расстраивалась больше на этот счет, чем по поводу роста.

#74

4 сантиметра - ах, какая большая разница. Стоит о чем говорить. Линейку надыбайте у себя дома, отмерьте 4 сантиметра, и после этого еще раз хорошенько подумайте - есть ли чем мозг нормальным людям захламлять.

Глаз
#75
Коза Кардинал

5 см разницы - не самая большая проблема в вашей жизни.

6 см больше на 1 см.

Гость
#76

Разница есть. 166 это средний рост, а 170 в меру высокий.

#77
Глаз

6 см больше на 1 см.

а 10 см больше 5 на 5 см. И что?

#78
Гость

Разница есть. 166 это средний рост, а 170 в меру высокий.

Я ростом 172. Моя подруга - 166. Поверьте, при в общем схожих параметрах, разницы никакой. Она меня немного ниже. И все. Так то 6 см разницы. А четыре - это вообще пшик.

Глаз
#79
Коза Кардинал

а 10 см больше 5 на 5 см. И что?

Ничего. Но тему "разница между A и Б больше разницы между А и C на величину X" лишил девственности я, за что себе и налил.

Папа Глаз
#80

Коза, вы, при всем уважении, вторая после Папы.

#81
Папа Глаз

Коза, вы, при всем уважении, вторая после Папы.

пфффф)

Гость
#82
Коза Кардинал

Я ростом 172. Моя подруга - 166. Поверьте, при в общем схожих параметрах, разницы никакой. Она меня немного ниже. И все. Так то 6 см разницы. А четыре - это вообще пшик.

Зато статус разный. Вы высокая, а она серяднячок.

Саша Т
#83
Коза Кардинал

Саша Тнизкие (девушки, мужчины) всем противны

даже мне, при 167см

милочка, не приписывай мне свои собственные психозы.



Ссылка - или не было)

Год назад писала под ником ***

забей в гугл

woman.ru/forum *** рост

увидишь свои ответы

#84
Гость

Зато статус разный. Вы высокая, а она серяднячок.

Вот если бы у меня был миллион долларов, а у нее нет - у нас был бы разный статус. А так - фигня это на постном масле.

Саша Т
#85
Коза Кардинал

Я ростом 172. Моя подруга - 166. Поверьте, при в общем схожих параметрах, разницы никакой. Она меня немного ниже. И все. Так то 6 см разницы. А четыре - это вообще пшик.

я думала вы 175, с тонкими, длинными ногами

и парней выбираете высоких

а я знаю одного талантливого художника, рост 161см

vk.com/limbicsplitter

его фото

http://vk.com/photo3197107_285299149?all=1

но вам плевать на творчество, для вас важнее рост, чем душа и гениальность

наслаждайся

АВТОР
#86
Коза Кардинал

Кардиналам не указывают.



Что хочу, то и делаю. А вы задрали вашими темами про рост. Уже на форуме повернуться негде, сплошные - что лучше "165 или 170".



Я смею вас заверить, 5 см разницы - не самая большая проблема в вашей жизни. Вот чего вам действительно не хватает, так это мозгов. На вашем месте я бы расстраивалась больше на этот счет, чем по поводу роста.

Тогда тем более СВАЛИТЕ)) С ТУПОЙ ТЕМЫ!,и потом, я тему в первый раз написала, бестолочь)))))))))))) И советую Вам,раз нравиться у меня гостить на ветке,перечитать пост заново! Мне нужны ответы,а вас не должно волновать зачем мне это....)))

Гость
#87
Коза Кардинал

Вот если бы у меня был миллион долларов, а у нее нет - у нас был бы разный статус. А так - фигня это на постном масле.

Например взять мужчин, одного рост 176, а у другого 182, скажете нет разницы? По моему один так, середняк совсем, а другой уже высокий мужчина.

Гость
#88
Саша Т

я думала вы 175, с тонкими, длинными ногами

и парней выбираете высоких

а я знаю одного талантливого художника, рост 161см

vk.com/limbicsplitter

его фото

http://vk.com/photo3197107_285299149?all=1

но вам плевать на творчество, для вас важнее рост, чем душа и гениальность

наслаждайся

няшка

#89
АВТОР

Мне нужны ответы,а вас не должно волновать зачем мне это....)))

если бы Вы мне за это платили - я бы Вам отвечала, и не спрашивала, зачем.

А так - миритесь с моим хамским присутствием.

#90
Саша Т

Коза КардиналСаша Тнизкие (девушки, мужчины) всем противны

даже мне, при 167см

милочка, не приписывай мне свои собственные психозы.



Ссылка - или не было)

Год назад писала под ником ***

забей в гугл

woman.ru/forum *** рост



увидишь свои ответы

бросай свой тупой троллинг, психопатка.

Глаз
#91
АВТОР

Мне нужны ответы

Кстати, не попробовать ли решить этот вопрос на поле брани?

#92
Гость

Например взять мужчин, одного рост 176, а у другого 182, скажете нет разницы? По моему один так, середняк совсем, а другой уже высокий мужчина.

У мужчин ситуация обстоит иначе -у них нет возможности подкорректировать свой рост такой вещью, как каблук, танкетка, платформа. Каблук 6 см - и вы уже тоже 172.

Глаз
#93
Коза Кардинал

У мужчин ситуация обстоит иначе

Я бы сказал "стоит по разному".

#94

Саша Т, какой твой настоящий ник и где я тебе раньше перебежала дорожку?)

#95
Глаз

Я бы сказал "стоит по разному".

стоит тоже по-разному, никто не спорит.

Глаз
#96
Коза Кардинал

по-разному

+100 по ЕГЭ

Гость
#97
Коза Кардинал

У мужчин ситуация обстоит иначе -у них нет возможности подкорректировать свой рост такой вещью, как каблук, танкетка, платформа. Каблук 6 см - и вы уже тоже 172.

Танкетка и платформа одно и тоже!)))))))))))

#98

Танкетка и платформа одно и тоже!)))))))))))

ну, может быть.

по мне, платформа - это нечто такое громадное... а танкетка - поаккуратней будет.

#99

хотя не, вон гугл различает платформу и танкетку - танкетка целая, а платформа - у туфлей на каблуке, там где ступня.

Гость
#100
Коза Кардинал

У мужчин ситуация обстоит иначе -у них нет возможности подкорректировать свой рост такой вещью, как каблук, танкетка, платформа. Каблук 6 см - и вы уже тоже 172.

Мужики умудряются ходить на встроенных внутрь обуви каблуках. Снаружи выглядит типа - обычная обувь)).