Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождения?

В этом году маме исполняется 38 лет. Хочется сделать приятный и полезный подарок. Денежный лимит 4000-5000. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

883 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#614

Мы хотели подарить маме новый телефон но не хватило денег ей 40 лет не подскажете что подарить?

Анастасия
#615

что подарить маме в её 40 лет? Очень жду ответа, д-р у неё 23 августа!!!спасибо

Гость
#616
Анастасия

что подарить маме в её 40 лет? Очень жду ответа, д-р у неё 23 августа!!!спасибо

Браслет и подвески Thomas Sabo. Мне 42 была бы рада такому подарку.

007
#617

Что подарить маме на 39-ти летие,если мне 11 . Но не одежду

Гость
#618

Маме 42 а мне 11

софья
#619

Моей маме будет 35 и я не знаю что ей подарить посмотрела все сайты и ничего подскажите пожалуйста что ей подарить день рождения через 2 дня и это не косметика не одежда

лерусик
#622

Что подарить маме на 35 летие ????? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Софа
#623
Я

что подарить маме на 35? срочно надо! не косметику, не одежду... на 1000-1500

Моей 33 скоро, любит кукол фарфоровых. Скорее всего куплю красивую куколку. Стоят 600-1500 рублей, смотря какую брать)

#625

Я недавно ломала себе голову над этим вопросом, в итоге подарила от нас с мужем золотые серьги с жемчугом и орхидею в горшке, мамочка была очень довольна!А так смотря что ваша мама любит и какой бюджет, можно поездку на море организовать, поход в театр всей семьей или кошелек красивый, поход на массаж в спа салон.

Гость
#626

Вот подарки, про которые не было сказано и немного совктов, чтобы не ошибиться с подарком.
Мыло в виде лепестков роз,
коробки разных размеров, упакованные друг в друга (самая большая
Чтобы не ошибиться в выборе украшений, просто сдедуйте этим советам.
Аккуратный кулон на серебряной цепочке с небольшим камушком внутри, такой ненавязчивый кулон подойдет любой даме, такие можно смело дарить женщинам 30 +.Так же можно добавить аккуратный браслет под стать кулону.
Девушкам 15 - 30 лет можно смело дарить серебряную цепочку с фигурами: например ласточками, звездочками. Для женщин 30+ такие цепочки на любителя, а кулон из описания выше слишком скучный.
Если хотите удивить девушку, подарите ей количество роз равное количеству ее лет, если число четное - скиньте годик, вряд ли вашей девушке это не понравится)
Вместе с цветами подарите подарочный пакет летуаль с таким содержимым:
Если вы подруга /мама/ сестра то есть близко знаете человека, купите ей вещи который ей действительно нужны, это не будет банальным. То что вы купили помаду, тушь, тени, маски,пилку, духи порадует девушку, и она поймет, что вы о ней очень заботитесь.
Если вы папа/ молодой человек/ друг то есть тот, кто вряд ли знаком со вкусами девушки, то купите такие вещи: набор шампунь+гель+мыло (банный набор, комбинации могут быть разными); красивую не яркую заколку, косметичку, сумочку.
А если вы совсем не знаете вкусов девушки, то подарите ей сертификат на сумму 5 000, это самая удачная сумма, на нее девушка купит все, что ей нужно, да и вы не разоритесь.
Одежду дарить лучше не надо, гораздо веселее будет шоппинг с мамой, парнем, подругой. Или же опять на помощь придет сертификат, в магазине одежды лучшая сумма это 10 000, девушка найдет, как их потратить.
Уф, остальное напишу завтра, хочу спать.
И, кстати, мне 11 лет.

лове
#629

Что подарить маме на 29 лет ?

Дима
#630
malina88

Маме 38, мне 18.....вроде разница не 14 получается, но спасибо за "помощь", мой вопрос как раз об этом был.

Считать научись , разница 20 лет 😑

Габриэлла
#633

Ребята! помогите СРОЧНО! сегодня день рождения у мамы. 41 год! я не знаю что подарить(( помогите пожалуйста!

Габриэлла 10 лет.

Л
#634

Подарите сертификат: в спа, на маникюр или педикюр, в магазин косметики или золота.

Гость
#635
Гость

клёвая идея!))

Гость
#636

Можно подарить цветы с мягкой игрушкой или отвести ее в ресторан и в ресторане поставить ее любимую песню затем подарить цветы и поздравить!!!

Гость
#637

Подари ей Land Prado я своей подарил и она была очень рада, а ещё дачу в Подмосковье, ( просто сделай что то своими руками, например торт испеки, поверьте этого будет достаточно!)

Ева
#640

Если кто-то все еще следит за этой темой, то могу рассказать про подарок моей маме(ей 43 исполнится, а мне 13), который я планирую подарить(у нее день рожения чуть больше, чем через 2 месяца)
Т к я живу в ооочень маленьком городе, а моя мама очень утонченная и женственная и у нее есть буквально ВСЕ, т е всяческие украшения, духи, , электронику, косметику и одежду я купить не в состоянии при моем бюджете (3000 руб), то я решила купить ей сертефикпт, на процедуру в спа, сделать приятную открытку в винтажном стиле, небольшую коробочку, наполненную фотками с приятными моментами из прошлого и ,естественно, букет роз.
Надеюсь, это вам пригодится;з

Ева
#641
Ева

Если кто-то все еще следит за этой темой, то могу рассказать про подарок моей маме(ей 43 исполнится, а мне 13), который я планирую подарить(у нее день рожения чуть больше, чем через 2 месяца)Т к я живу в ооочень маленьком городе, а моя мама очень утонченная и женственная и у нее есть буквально ВСЕ, т е всяческие украшения, духи, , электронику, косметику и одежду я купить не в состоянии при моем бюджете (3000 руб), то я решила купить ей сертефикпт, на процедуру в спа, сделать приятную открытку в винтажном стиле, небольшую коробочку, наполненную фотками с приятными моментами из прошлого и ,естественно, букет роз. Надеюсь, это вам пригодится;з

Забыла еще написать, что можно купон на фотосессию, любая женщина обрадуется такому

Гость
#642
Гость

Я подарил маме будет из 10 красных роз.

из 10??????

Кирилл
#643

скайкукер, моя оценила бы

Маруся
#644
Софа

Моей 33 скоро, любит кукол фарфоровых. Скорее всего куплю красивую куколку. Стоят 600-1500 рублей, смотря какую брать)

я подарила, правда свекрови, зодиакальную пирамиду. счастья неимоверно - утверждает, что в её жизни что-то стало меняться (хотя я никакой мистики не вкладывала), НО может быть конечно совпадание: ко мне она стала меньше придираться :)* 5darov.ru ели кому то интересно

Гость
#645

Я подарила 101 роза, одна искусственная была, подарила с фразой пока все не завянут любить не перестану, и торт момантенок на льдине (символ мам) оочень сильно понравилось!!

Гость
#646

дарсонваль!!!!

Гость
#647

прибор по уходу за кожей в пределах 2000 рублей можно уложиться.

Ольга
#648

А я подарила маме фотомозаику. Она была очень рада, получился настоящий сюрприз ))) Издалека фотомозаика выглядит как портрет, а вблизи видны маленькие фотографии, я взяла наш семейных фотоархив и не прогадала!
Заказывала на этом сайте: pro-fotomozaika.ru
У них еще группа Вконтакте есть: http://vk.com/pro_fotomozaika

Игорь
#649

Вот такой светильник в виде сердца можно подарить.
http://vk.com/wall-78439572_49

AKMAL
#650

Можно большую рамку с семейным фото. 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Гость
#651
саша белозерова

лучше всего подарить маме того чего она хочет,если это исполняемо

Гость
#652

спасибо я сама не дадумалась подарить орхидею

Гость
#653
каринушка

меня зовут кАРИНА я незнаю что поадрить маме маме будет 34 мне щас 12 я оч сомостоятельная я уже дарила ей духи шарики -цветы торт-полотенце и многочисленные шампуни и касметику в прошлом году я купила ей цветы 5 жёлтых роз и пошла к ней на роботу и подарила она была очень рада.Помогите пожалуйста сейчас 5 января у мамы 22 яваря я очень ждууууу пишите. Спасибо Покаааааааааа

Оля
#654
Гость

Заказывала маме букет-велосипед ручной работы. Мамке очень понравилось! Очень красивый) Стоит уже второй год! Приобретала на сайте - сайт сейчас найти не могу(( Могу группу ВК кинуть. Если интересно, то могу и фото в личку кинуть.

Диана
#656

Маме исполняется 39 лет, решила купить ей розы, гелиевые шары,духи, торт, шкатулку, распечатать фотографии, наклеить на шкатулку надпись "А помнишь?..." и в саму шкатулку поместить фотографии. Думаю, ей понравится.

Окса
#659

А ещё золото самый прикольный подарок серьги или кольцо

Машуня
#660

Можно подарить шаль , шарф, снуд. Шелковый шарф. Еще можно дизайнерских браслет( они нравятся почти всем и есть в любом цвете) . Колечко или сережки . Если не знаете какой понравиться запах духов купите сертификат.

Гость
#661

Подарите масленицу и сахарницу самы лучи подарок

катенок
#662

Что можно своими руками сделать???

Гость
#663

Что подарить маме на 34 года я не знаю в том году я дарила ей набор косметики и коробку конфет. В этом году у меня всего 1000 я все магазины оббегала с подарками ни чего нормального для её возросла не нашла. Сегодня 4 декабря, а у мамы день рождения 17 декабря. Помогите прошу. СПАСИБО!!!

Ирина
#664
Гость

Что подарить маме на 34 года я не знаю в том году я дарила ей набор косметики и коробку конфет. В этом году у меня всего 1000 я все магазины оббегала с подарками ни чего нормального для её возросла не нашла. Сегодня 4 декабря, а у мамы день рождения 17 декабря. Помогите прошу. СПАСИБО!!!

Предлагаю Вам подарить, норковые варежки, это очень изысканные и необычный подарок, к тому же им сносу нет, они очень красивые, я знаю, где по 4200 руб., уже в коробочке, красиво упакованы.
Всем подругам советовала, мамы сестры, подруги в диком восторге.
Пишите на почту kurbatova.i@bk.ru

Алиса
#665

Я маме портрет выжженный на дереве наш совместный заказывала - она была в восторге)) Вообще такого подарка не ожидала) Это прям как мы в детстве выжигали, короче очень креативно , да и совместный портрет очень польстил, так расчувствовалась, что чуть не заплакала)))

Аллэ
#667
Татьяна

Иконы МолитвословДуховную литературу

Аллэ
#668

Оу!! Моя мама как раз любит такие вещички

Люси
#669

Картину (зимний пейзаж), телефон, планшет

Гость
#670

Что подарить маме на день рождение сейчас 3 января а у мамы день рождение 5

Dasha
#671

Помогите!
Мне 11 лет мойей маме будет 51год
Что подарить ?
Я думаю духи шанель и косметику
А вы что думаете?
Сбасибо!

Люмия
#672

Вот оригинальный подарок-поздравление МАМЫ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - музыкальный видео альбом из семейных фотографий. https://www.youtube.com/watch?v=gHc7z1yWjxY очень порадует маму, может даже до слёз растрогает. Моей очень понравилось, ДР был 2 января.

Гость
#673

Что подаритт маме на 30 лет вопще не каких идей подскажите пожалуйста !!!!

катя
#674

что подарить маме на д.р ? Сегодня 30 01, а у нее 31 01

Елена
#675

Подарок, который точно растрогает маму и запомнится надолго - это видеопоздравление. Можно сделать слайд-шоу из фотографий, записать на камеру какие-то пожелания, написать текст поздравления, а потом смонтировать из этого фильм под красивую музыку. Преимуществ у такого подарка масса: подходит для любого возраста, место не занимает, памятный, эксклюзивный, душевный и при этом недорогой. Можно сделать самостоятельно или заказать, например, здесь https://v-screen.ru/catalog/videopozdravleniya/. А если повод особенно торжественный, в этом же магазине можно заказать красивую видеооткрытку с встроенным экраном, на которой это видео можно эффектно подарить чтобы сразу смотреть. И хранить потом удобно, не потеряется как диск.

Вероника
#676
Гость

Подори ей айфон 5 и например золотые серёжки.Я подарила это своей маме и она была очень рада