Гость
Статьи
Как женщины умудряются …

Как женщины умудряются так выглядеть в 40+?!

Нет, ну скажите, как, КАК они это делают? Хирургия, гены, здоровый образ, что нужно чтобы так выглядеть за сорок, а?! Вот, как пример, только что наткнулась на одну такую, ссылку дам после выхода …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

во-во ничего особенного, сразу видно что дама в возрасте, ну фигура неплоха, худая. но в купальнике видно обвислости и дряблости. там где фото с дочкой видны все глубокие морщины на лице, видимо свет так падал.

где вы нашли обвислости????

нерпа
#202
Льдинка

Хорошо выглядите. Очень молодо. Но бросаются в глаза ужасные джинсы (короткие и талия гле в них?). Очки так тяжеловаты и самое главное ДА . Тут писали про брови. Ничто так не старит женщину как узенькая полоска бровей. Это ине модно даже. На бровы натали водяновой дляпримера гляньте

смешно слышать, как ужасно старят узкие брови. на данной фотке старят не брови, а овал, линия подбородка, ну и очки

Нелл
#203
Zarazka

Автор темы, вы бы посмотрели внимательнее предыдушие публикации того автора. Вот тут, например: http://fashiony.ru/page.php?id_n=60385

На лицо ведь видно, что было верхнее-нижнее блефаро. Может подтяжка ещё.

Вы слепая может? Приглядитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже такие глаза в 48 и никаких блефаро не делала и не собираюсь. И так все неплохо. У бабу Яги кожа на руках выглядит лучше , чем у Анжелины, у нее жилы на руках и шея- ужас!!!!

Вот тут дама

http://fashiony.ru/page.php?id_n=72620

(из ссылки автора, кстати тоже) выглядит старо, хотя у нее подтяжка и никаких обвислых щек и морщин близко нет!

Очаровательная Прелестница
#204

Я сегодня эту женщину на Третьяковской встретила, точно она, Автор!

Vero
#205
Нелл

ZarazkaАвтор темы, вы бы посмотрели внимательнее предыдушие публикации того автора. Вот тут, например: http://fashiony.ru/page.php?id_n=60385

На лицо ведь видно, что было верхнее-нижнее блефаро. Может подтяжка ещё.

Вы слепая может? Приглядитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже такие глаза в 48 и никаких блефаро не делала и не собираюсь. И так все неплохо. У бабу Яги кожа на руках выглядит лучше , чем у Анжелины, у нее жилы на руках и шея- ужас!!!!

Вот тут дама

http://fashiony.ru/page.php?id_n=72620

(из ссылки автора, кстати тоже) выглядит старо, хотя у нее подтяжка и никаких обвислых щек и морщин близко нет!

Дама....ей же 26 вроде всего

#206
Автор

Нет, ну скажите, как, КАК они это делают? Хирургия, гены, здоровый образ, что нужно чтобы так выглядеть за сорок, а?! Вот, как пример, только что наткнулась на одну такую, ссылку дам после выхода темы. Оставляем свои мнения.

Автор, 40 лет это же мало, это меньше половины жизни, а вы их в старухи записываете, ну что такое то...такое чувство что с наступлением 30ка надо автоматически заварачиваться в простынку и ползти в сторону кладбище... у меня мама в 45 получше выглядит, гены+ уход за собой+ правильное питание творят волшебство, на улице, когда вместе идем, её за мою старшую сестру принимают, максимум) фигура практически ничем не отличается от моей, та же ровная кожа, нет лишнего веса, никаких обвислостей. Так что ваше восхищение мне не понять, если бы она так в 60 выглядела, то да...а так 40, молодость почти же еще ну)

Рио
#207

http://st-fashiony.ru/pic/my_style/pic/73301/22.jpg

а вот на этой фотке отлично вышла женщина. супер. и как одета мне нравится.

я знаю одну женщину, ей 40, она очень худая и одевается "без возраста" (то есть в вещи которые и в 20 можно надеть и в 40) выглядит отлично. но она дико худая. а вот эта женщина отлично выглядит

Рио
#208

хотя с другой стороны, знаете, у моей мамы было двое детей, а в 40 она выглядела так же. я помню она ничего особенного с собой не делала, правда, тогда и не было в нашей стране такой популярности косметологов и тп, если они вообще были)))

Рио
#209

а на фото в купальнике, к слову, абсолютно нормальное тело для женщины в 40+ с ребенком. и заметьте, как много все таки значит одежда. в зависимости от нее она тоже по разному выглядит.

Очаровательная Прелестница
#210
Рио

а на фото в купальнике, к слову, абсолютно нормальное тело для женщины в 40+ с ребенком. и заметьте, как много все таки значит одежда. в зависимости от нее она тоже по разному выглядит.

Когда на улице её встретила, у неё лицо вот точь-в-точь было, как на фотке в купальнике!

Рио
#211
Очаровательная Прелестница

Когда на улице её встретила, у неё лицо вот точь-в-точь было, как на фотке в купальнике!

там же лица не видно, в купальнике то.

вы что имеете в виду?хуже выглядит чем на фото?

Очаровательная Прелестница
#212
Рио

там же лица не видно, в купальнике то.

вы что имеете в виду?хуже выглядит чем на фото?

А, ссори, перепутала что-то))Нет, прекрасно выглядит она)) Просто так совпадение только вчре почитала эту тему, фотки её посмотрела, и вдруг баац...на Третьяковке её встретила.))Бывает же))Я ещё на неё пялюсь так в притык, думаю, она не она, она даже удивилась))

Очаровательная Прелестница
#213

вчера*

Юла
#214
Гость

Это по вашим меркам, видимо, можно завидовать тетке, семимильными шагами приближающейся к климаксу. И женщину штучной красоты - Джоли не приплетайте сюда, не позорьтесь

А сколько косм/операций та женщина ШТУЧНОЙ красоты сделала вы в курсе?

Гость
#215

По ссылке Автора.Женщина выглядит хорошо,может запутать по-возрасту от 33 до 53.Сужу по-кругу знакомых.Многие выглядят на неопределенный возраст,главное хорошо.На мой вкус "выглядеть как девочка" неинтересно,у женщины должна быть пора зрелого цветения,это красиво.имидж и пр. тоже дело вкуса,кому что идет.Волосы в пучке,подростковые (все же) юбки мне не очень.

Недавно была на встрече и четко было видно кому из женщин 42,44,46. В этом возрасте перемены заметны.Хотя все выглядели хорошо иначе бы не пришли.

Гость.
#216
Рио

http://st-fashiony.ru/pic/my_style/pi​c/73301/22.jpg а вот на этой фотке отлично вышла женщина. супер. и как одета мне нравится. я знаю одну женщину, ей 40, она очень худая и одевается "без возраста" (то есть в вещи которые и в 20 можно надеть и в 40) выглядит отлично. но она дико худая. а вот эта женщина отлично выглядит

Вот как раз на этой фотке отдично видны следы блефаропластики. Под глазами провалы, это от удаления избытка жира. Углубляется так называемая слезная борозда, потом ее заполняют филерами слегка, что бы проваленных глаз не было.

Рио
#217
Гость.

Вот как раз на этой фотке отдично видны следы блефаропластики. Под глазами провалы, это от удаления избытка жира. Углубляется так называемая слезная борозда, потом ее заполняют филерами слегка, что бы проваленных глаз не было.

не буду с вами спорить, потому что вообще не в курсе всего о чем вы сказали))

да и что сделал с собой человек для меня в этом случае не особенно важно, я лишь оценила внешность по фото)

ну и знаете, неблагодарное это дело, чужие пластики и все такое обсуждать - у меня начальница на работе, ей 43, всем рассказывает какая она натуральная, как все зависит от ген и т.п., а потом я узнала случайно, что она колет себе и рестилайн (вроде так) и диспорт и еще кучу всего с собой делает. причем делает это дома(просит косметолога к ней прийти) чтобы не дай бог в салоне не узнали, а то мало ли информация просочится.

Рио
#218

а те кто тут писали, что она молодится и все в таком духе - вы молодящихся не видели)))) хотя мне только один ее наряд понравился, могу сказать, что женщина ее возраста, а то и старше, которая одета в рваные джинсы из которых торчат стринги, кеды и маечку с мультяшками - гораздо более убогое зрелище)

автор здесь я
#219
Баба Яга в ступе

http://i062.radikal.ru/1207/e9/f6152594f89b.jpg Наша песня хороша, начинай сначала))) Мне 46. И да, наверно таки гены Потому как не делаю НИЧЕГО. Правда, не ЖРУ много.

очки, надеюсь, не каждый день такие носите?)

Гость
#220

баба яга может вызывать восторги по поводу своего внешнего вида только у своих ровесниц или у теток еще старше, которые еще страшнее и вообще ничего сделать с собой не могут. На самом деле, в 46 можно и получше выглядеть, а не как баба-яга без грима

Света
#221

Баба яга обычная женщина с обычной внешностью,слишком худая,такие радикально чёрные волосы не украшают,действительно,можно выглядеть гораздо лучше,но это легко красивым женщинам,они могут выглядеть эффектно до 50 лет и даже более,видели мы фото таких и здесь,всё достижимо.

Nata
#222
Баба Яга в ступе

Ну это Вы явно загнули. На СВОИ выгляжу.

Выглядите вы прекрасно и стильно и очень привлекательно, Девушка на первой ссылке тоже меня поразила, больше 35 не дашь, на мой взгляд. Буду на вас равняться :)

Nata
#223
Гость

Очень просто - я веганка, + нет злых мыслей, нет зависти, и лицо мягкое, девичье,

все в шоке узнав мой возраст, дают лет 30 - 33.

Причем к косметичкам не хожу вообще, так как им не доверяю.

Интересно! И сколько времени вы уже придерживаетесь веганства? Употребляете много соевых продуктов?

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Предыдущая тема