Гость
Статьи
хочу быть моделью

хочу быть моделью

девочки,привет! эх, не знаю, но мне кажется, что меня посчитают здесь дурой, но я хочу быть моделью. Хотя бы временно, ненадолго, хоть на денек) Мне 30 лет, у меня много недостатков, мне многие о них говорили, я не красавица.Замужем, есть ребенок и все вроде бы хорошо. Но у меня куча комплексов, от которых я хочу избавиться. Я не знаю, может кому-то знакомо чувство, что очень горько когда в детстве тебя считали самой страшной, потом ты стала вроде личностью, научилась более-менее за собой следить, но в душе есть гадкое чувство, что ты навсегда для всех так и осталась той страшилкой..Вот и меня это все не покидает, кто-то скажет, что я не уродина и вроде все при мне, но я так не считаю. Помню, сколько парней мне говорили про мои недостатки -зубы вперед, по фоткам похожа на поросенка и тд.. И так хочется почему-то всем доказать, что я такая вот некрасивая, а модель)) Это я понимаю глупо и кто-то напишет-иди лучше займись ребенком. Хочу сказать - я им занимаюсь)) Но проблема в другом. Надеюсь, что кто-то меня поймет. Просто хотелось выговориться. Как вы справились со своими комплексами?

наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 30 лет это уже симптомчик....На дурость по молодости трудно списать.

Провинциалка
#2

Вконтакте поищите странички фотографов, им часто нужны модели.

В крайнем случае, оплатите профессиональную фотосессию.

Mashka
#3

Запишитеь просто в модельную школу. Конечно,там много будет детей. Ну и что! там вас научат красиво ходить, двигатъся и многому другому.Вы почувствуете свое тело,на улице на вас будут засматриваться мужчины- это и будет ваша маленькая месть давним обидчикам.

Гость
#4

Я вас так понимаюююююю.... Только я еще маленькая Не подхожу не по каким параметрам (( Но в глубине души не хотела бы быть никем , кроме .....

Я им так завидую, даже тем, кто плохонькие ... Так, покрасоваться немного, поездить по городам...

Гость
#5

поучаствуйте в конкурсе мисс москва. там от девушек ни особой красоты, ни идеальной фигуры не требовалось ) а самооценка все равно поднимется)

Вероника-Вика
#6

Девушка, вы что?! У вас ведь есть ребенок муж еще и достоинства есть..)) вы представляете сколько красивых девушек не имеют счастья быть мамой, выйти замуж?)) даже кушать вкусности всыякие, им по контракту не положенно) Если хотите денечек побывать моделью, то най мите хорошего фотографа)) правильный свет, фотошоп, макияж) кстати с визажистом наймите.. И будет красота)) И помните Все женщины красивы - потому что они особенные!))

Вероника-Вика
#7

простите за ошибки быстро печатала и не проверяла))

наталья
#8

девочки, не то что я хочу быть моделью, ходить по подиуму, или может быть фотомоделью-мелькать на обложках глянцевых журналов. нет. я хочу доказать тем, кто меня обс..ирал, что я могу быть красивой и супер. даже не знаю вам как это объяснить состояние души)

Гость
#9

А меня приглашали быть моделью,в Париж...скаут нашел меня,а я отказалась,жалею.

А Вы наймите фотографа как вам уже сказали и сделайте проф.фотосессию.

Вы откуда?

Дарья
#10

30?Давай до свидааанья

наталья
#11
Гость

А меня приглашали быть моделью,в Париж...скаут нашел меня,а я отказалась,жалею.

А Вы наймите фотографа как вам уже сказали и сделайте проф.фотосессию.

Вы откуда?

москва

Гость
#13

и еще от меня же..а то в предыдущее все не влезло...я действительно пишу от всей души потому что хочу чтобы у вас все получилось...вы мне даже не безразличны своей мечтой и я в вас искренне верю...а что уж говорить о вас вы в себе 100000%должны быть уверенны!!!!СДЕЛАЙТЕ ЭТО РАСШЕВЕЛИТЕ СЕБЯ!!ХВАТИТ ТУПИТЬ И УНИЖАТЬ СЕБЯ!!!ПРЕКРАТИТЕ!

Возраст не помеха я убедилась сегодня видела женщину 42 года...про нее говорили вот мать ее парня не разрешила встречаться из за возраста так я подумала ну молодая видно совсем лет 17 18 а ей 42 ты прикинь!!!!великолепная крастока смотри как за собой следит)))нам всем пример!...надеюсь вы все прочитаете я выложилась правда с душой)..дочитайте до конца вдумайтесь в каждое слово и примените это на свою жизнь иначе будете до 100 лет писать на форумах о незбывшихся надеждах!Господь дал нам огромную силу используйте ее! С любовью к вам я хочу чтобы у вас все получилось не огорчяйте пожалуйста себя!!!если вы себя любите сделайте все что так хотели!!! и забудьте тех людей они ущербны!надеюсь до вас дошли мои строчки и чем то я вам помогла! Внешность приводим впорядок и вперед в модельльные агенства москвы так как в школах только др 25...да мы далеко не все такие супер как Наталья Водянова и так далее кого может заметить скаут и тем самым помочь в дальнейшей карьере..но шансы наши равны у всех так как и супер красавицам приходиться над собой работать немеренно!!!а не таким супер придеться постараться намного больше!действуй и знай себе цену адекватно смотри на ситуацию!я думаю тебе приятно будет если твои дети будут хвастать другим а вот моя мама модель и тем более раньше были ограничения в возрасте а сейчас достаточно просто в 40 выглядеть на 18 и все тебя возьмут просто выиграй и заработай свою мечту!

Жухара
#14

Привет всем!БЛИН Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ ЭТО МАЕ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ Я ХОЧУ ИДТИ ПО ПОДЮМУ БЛИН Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ КАК ВИКТОРИЯ БЕКХЕМ

Елена Вылейко
#15

Девушки дорогие! Если вы молоды, обворожительны и амбициозны, то есть ведь множество модельных агентств, пробуйте, не бойтесь! не возьмут в одно подойдете в другое! Кстати, если женщина очень хочет ненадолго окунуться в модельный мир, есть куча модельных школ, где вас научать позировать, ходить по подиуму, правильно краситься и одеваться. Могу посоветовать в контакте, заходите ко мне на страничку))

Елена
#16

Здравствуйте.Мне 15 лет,я давно мечтаю стать моделью,для начала мне бы хотелось узнать если шанс или нет)Недостатков на мой взгляд нет.

карина
#17

Здравствуйте мне очень хочется стать моделью мне 10 лет я живу в Курске зовут меня Карина и вот рассказываю о своей внешности цвет волос светло-каштановый рост 1 метр и 40 см внешность симпатичная волосы длинные если подойду то я сейчас напишу номера тел и так мой-89102753865 мамин 89192112199 номер моей бабушки 89038722565 звоните по этим номерам!!!!!

диана
#18

Добрый день я детства хочу стать моделью я уверенна я им стану, люди если вы мечтаете стать моделью вы им станете поверь себя, я желаю вам удачи!)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема