Гость
Статьи
Как в 30 лет выглядеть …

Как в 30 лет выглядеть на 20 - 25 ? Как не превратится в тётушек?

Делимся опытом)))!!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Внешнее - есть отражение внутреннего. Вот и пораскиньте мозгами :))))

Гость
#2

в наше время,это надо быть совсем балдой,лентяйкой или нищенкой,что б всего лишь в 30,умудриться в тетушку превратиться.

Гостья
#3

вкладывать в себя силы и если есть возможность деньги

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

в наше время,это надо быть совсем балдой,лентяйкой или нищенкой,что б всего лишь в 30,умудриться в тетушку превратиться.

ну да, надо в наше время постараться выглядеть плохо.

но кто сейчас в 30 как бабуля, так те и в 20 такими были.

Гость
#6
Автор

Делимся опытом)))!!

ТЬСЯ!

#7

если вы хотите в 30 выглядеть на 20 - у вас проблемы с самоидентификацией

Гость
#8
зет

если вы хотите в 30 выглядеть на 20 - у вас проблемы с самоидентификацией

кухонная психология

Оса
#9

Есть такие, которые и до 25 выглядят как тети. Много таких знакомых. У большинства из них ранний неудачный брак и дети.

Наталья
#10
Оса

Есть такие, которые и до 25 выглядят как тети. Много таких знакомых. У большинства из них ранний неудачный брак и дети.

Тоже самое хотела написать. Это генетически заложено. Иной раз смотрю фотки с детсада, школы и сразу видно, что из кого будет. Тетка - это состояние души)) Я, например, родилась в маленьком городке (отец офицер, там полк наш стоял). Так вот местные девушки были одержимы мыслью о замужестве до 20 лет. 20 это вообще рухлядь никому ненужная.) Я сейчас поняла почему - они в 25 выглядят на 40.

Гость
#11

кухонная психология

-

ну почему же...

"блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел..."

Наталья
#12

Вообще как не превратится - не толстеть, не одеваться как бабы, высыпаться, правильно питаться, желательно работать в удовольствие, а не на износ, не делать аборты, т.е не подрывать гормональный статус, быть любимой мужем, рожать, потому что вы сама хотите ребенка, и положительные эмоции, это пожалуй, самое главное.

Гость
#13

посмотрите на 20 летних, на лица и тела.

у них мышцы и очень тонкая жировая прослойка (это плотный жир)

теперь посмотрите на 30+

мышц становится меньше- они атрофируютя, зато жировая ткань разрастается

(даже у стройных) но это не плотный жирок как в юности а дряблый жир.

он везде -шея ,подбородок, горбик на спине, над коленями, бицепс висит, не говоря уже о талии и бедрах ,подвисшие ягодицы

а также кожа у молодых светлого яркого цвета за счет высокого содержания колагены кожа в 30+ сероватая не плотная

делайте выводы

1 нет загару

2 да спорту

3 да раздельному питанию

4 нет диетам поскольку все равно вес возвращается с лишними кг а также кожа овисает при колебаниях веса

питание очень важно организм быстрее стареет когда в него как в помойку забрасывают все сразу он не знает что переваривать салат оливье суп котлету с раниром или торт (обычное питание среднестатистического человека)

потом когда садятся на диету вес уходит но организм от шока голода начинает накапливать и люди поправляются даже от яблока

диета -это сначала -5 кг через месяц +7 и обвисшая кожа.

раздельное питание позволяет- продлить жизнь, омолодить, увеличить мышечную массу и сжечь дряблый жир без обвисания кожи

Наталья
#14

Гость 13, со всем согласна, кроме раздельного питания. Я, например, не могу себе это позволить, ибо вечный недобор веса. Это индивидуально.

Гость
#16

Дети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.

Эльза
#17

не допускать лишнего веса, ходите на дискотеки, общайтесь с молодыми людьми..

30 лет это далеко не такой страшный возраст, я лет до 34 скакала в клубах и выглядела прекрасно.. сейчас дала слабинку, в депрессии прибавила 5 кг и сразу превратилась в "женщину", а до этого была всегда "девушкой" и парни молодые всегда подъезжали, хотя я замужем с 22 лет и ребенок взрослый уже.. Лишний вес очень много значит, ну и конечно же генетика.. если хорошая генетика, то ни сигареты и ни вредная еда не сделают из вас "тетушку"

Лима
#18

тут главную роль играет генетика. Мне 31 выгляжу не больше, чем на 25 (объективно). 1.5 месяца назад родила, сейчас уже вернулась в вес до родов 55 кг (рост 170 см). За бер-ть ни появилось на одной растяжки. Единственное пока кожа на животе не пришла в прежнее состояние. При чем я не на диете, точнее на диете, но из рациона исключены аллергеные продукты, чтобы дочку кормить. В общем я не прикладываю никаких усилий чтобы так выглядеть. А некоторые ровесницы и на диетах и спорт и массажи и все равно как тетки. У меня знакомая все это делает, а толку мало. У нее мама 100 кг и папа 120 кг. Тяжело ей дается держать себя в форме. Она 62-65 кг при росте 167 см. Если без диеты сразу до 75-80 кг поправляется.

Эльза
#19

а вообще в каждом возрасте своя прелесть, нужно только уметь правильно себя преподносить.. я знаю теток и в 40 и в 50 лет, которые выглядят шикарно. да не на 25 лет, на свои 40-50, но зато какие это 40-50, мужчин вокруг них масса.. и знаю в 30 баба бабой и ведь не дура и следит за собой.. уметь нужно и опять же - генетика

Гость
#20
Гость

Дети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.

а по мне так все женщины в России рано обабившимися выглядят лет после 28 почти все ( по работе паспорта с реальным возрастом и самих дам каждый день вижу)

теперь понимаю мужиков российских почему считают что после 25 неликвид.

Это в генах славянских женщин раньше европеек и азиаток стареют.

Европейки и азиатки лучше выглядит (не имея ввиду гламур, одежду) а если брать кожа зубы волосы.

Элинка
#21
Гость

ГостьДети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.





а по мне так все женщины в России рано обабившимися выглядят лет после 28 почти все ( по работе паспорта с реальным возрастом и самих дам каждый день вижу)

теперь понимаю мужиков российских почему считают что после 25 неликвид.

Это в генах славянских женщин раньше европеек и азиаток стареют.

Европейки и азиатки лучше выглядит (не имея ввиду гламур, одежду) а если брать кожа зубы волосы.

живу в риге, у нас хоть и не европа, но как то замечаю, что девушки до 33 примерно вообще непонтяно какого возраста, примерно на 26-27 максимум выглядят (многие мои знакомые, по работе девчонки и т.д.) а вот после 35 уже можно понять возраст.

Гость
#22
Гость

посмотрите на 20 летних, на лица и тела.

у них мышцы и очень тонкая жировая прослойка (это плотный жир)

теперь посмотрите на 30+

мышц становится меньше- они атрофируютя, зато жировая ткань разрастается

(даже у стройных) но это не плотный жирок как в юности а дряблый жир.

он везде -шея ,подбородок, горбик на спине, над коленями, бицепс висит, не говоря уже о талии и бедрах ,подвисшие ягодицы

а также кожа у молодых светлого яркого цвета за счет высокого содержания колагены кожа в 30+ сероватая не плотная

делайте выводы

1 нет загару

2 да спорту

3 да раздельному питанию

4 нет диетам поскольку все равно вес возвращается с лишними кг а также кожа овисает при колебаниях веса

питание очень важно организм быстрее стареет когда в него как в помойку забрасывают все сразу он не знает что переваривать салат оливье суп котлету с раниром или торт (обычное питание среднестатистического человека)

потом когда садятся на диету вес уходит но организм от шока голода начинает накапливать и люди поправляются даже от яблока

диета -это сначала -5 кг через месяц +7 и обвисшая кожа.

раздельное питание позволяет- продлить жизнь, омолодить, увеличить мышечную массу и сжечь дряблый жир без обвисания кожи

Коллаген каким образом влияет на цвет лица??? Нука поподробнее)))) ну и жирок над коленями, это конституция, я допустим всегда была худой и спортом занималась, но над колнками жирок с детства, и чтобы его убрать наверное нужно было бы до 45 кг похудеть при росте 170?? Так что не стоит так категорично если образования медицинского не имеете

Гость
#23

быть стройной, высыпаться, не иметь детей

Гость
#24

чем плотнее коллаген тем лучше визуально цвет и вид кожи

посмотрите на юную деву 18-20 лет -это упругий овал кожа очень плотная

и посмотрите на женщину 30+ гогда еще нет провисаний мягкий тканей лица и морщин все равно видно что это 30+ так как коллагеновые волокна ратягиваютя

дерма утолщается общий вид кожи загрубевший из-за этого визуально серая подсветка кожи лица

Гость
#25

24 извините за орфографию клавиатура заедает

avt
#26

Я думаю в коже всё взаимосвязано. Нет колагена,кожа дряблеет, кровообращение нарушается вот тебе и серый цвет лица. Хотя лично у меня он был всю жизнь серым.

Вообще по моим наблюдениям очень большую роль играет вес. Знаю по себе. Я похудею, становлюсь девочкой, поправлюсь бабой. А если туда сюда вес гоняется то выгляжу замученной бабой.

Второе важное звено это прокачка мышц. Так как они с возрастом атрофируются. Подкачивать их и поддерживать белком. Это даст ещё очень много положительных сторон. Обмен высокий, и активность, и вообще приятноое состояние.

Обязательно высыпаться, спать надо ложиться мах в 12. Спать в тихой тёмной комнате ,если спите чутко надо пользоваться берушами. Нужно спать так чтобы не просыпаться постоянно от чегото. Иначе важные фазы сна прирываются и в итоге организм не получает того что ему нужно.

Не курить, пить воду, не есть на ночь, дозировать сидение за компом. На ночь отключать всякие электро волны дома. Например если мобильник лежит на тумбочке возле кровати , то лучше поставит на флай модус. Т.е. откл. связь.

Нужно проводить антистресс процедуры, не позволять об себя вытирать ноги,и не одеваться по бабски. Важно ещё увлажнять кожу, не ходить в солярии, не зависать на солнце летом. И не одеваться по бабски. И ещё многие русские женщины в возрасте не уделяют время укладке волос. Ну в смысле волосы не должны быть как мочалка непонятного цвета. Когда волосы аккуратные всегда смотришся моложе. Если нет времени ,то лучше их в хвост собрать аккуратно и закрепить всякими крабиками.

Шила
#27
Лима

тут главную роль играет генетика. Мне 31 выгляжу не больше, чем на 25 (объективно). 1.5 месяца назад родила, сейчас уже вернулась в вес до родов 55 кг (рост 170 см). За бер-ть ни появилось на одной растяжки. Единственное пока кожа на животе не пришла в прежнее состояние. При чем я не на диете, точнее на диете, но из рациона исключены аллергеные продукты, чтобы дочку кормить. В общем я не прикладываю никаких усилий чтобы так выглядеть. А некоторые ровесницы и на диетах и спорт и массажи и все равно как тетки. У меня знакомая все это делает, а толку мало. У нее мама 100 кг и папа 120 кг. Тяжело ей дается держать себя в форме. Она 62-65 кг при росте 167 см. Если без диеты сразу до 75-80 кг поправляется.

А у меня не было кожи никакой после родов. и живот сразу подтянутый, талия 64 см. у вас наверно генетическая предрасположеность к обвисанию живота, строение фигуры? вы какие то ужасы описали. ни у кого среди моих подружек тож такого не было - обвисшая кожа. А у некоторых вобще, как будто забыли ребенка достать, пузо остается))). генетика к сожалению. ничему вам хвастаться

Гость
#28
Автор

Делимся опытом)))!!

вам это не грозит, встречайте старость в 30. мартини и пыхтеть меньше надо было. а то что не увидиш бабу- курить пьет. типо -свобода пошли на *** эти мужики.

мужикам то по сути по кую, что вы там кому-то доказываете.

о-ле
#29
Гость

ГостьДети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.



очень странно. У меня такая же специфика работы, но я вижу обратное Хочу сказать, что многое зависит от воспитания, образоания, профессии и вообще образа жизни. Небольшой городок, бюджетная сфера или там торговая компашка и тети одного порядка, чем больше город и интересней профессия, тем более моложавые и интересный типажи встречаются. А вообще, конечно, мне кажется, что надо стремиться не к тому, чтобы выглядеть моложе, а просто выглядеть хорошо всегда. Время - это естественный фактор и в каждом возрасте есть свои безусловные плюсы, поэтому нужно жить в гармонии со своим возрастом, извлекая из него максимум положительного.





а по мне так все женщины в России рано обабившимися выглядят лет после 28 почти все ( по работе паспорта с реальным возрастом и самих дам каждый день вижу)

теперь понимаю мужиков российских почему считают что после 25 неликвид.

Это в генах славянских женщин раньше европеек и азиаток стареют.

Европейки и азиатки лучше выглядит (не имея ввиду гламур, одежду) а если брать кожа зубы волосы.

о-ле
#30
Гость

ГостьДети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.



очень странно. У меня такая же специфика работы, но я вижу обратное Хочу сказать, что многое зависит от воспитания, образоания, профессии и вообще образа жизни. Небольшой городок, бюджетная сфера или там торговая компашка и тети одного порядка, чем больше город и интересней профессия, тем более моложавые и интересный типажи встречаются. А вообще, конечно, мне кажется, что надо стремиться не к тому, чтобы выглядеть моложе, а просто выглядеть хорошо всегда. Время - это естественный фактор и в каждом возрасте есть свои безусловные плюсы, поэтому нужно жить в гармонии со своим возрастом, извлекая из него максимум положительного





а по мне так все женщины в России рано обабившимися выглядят лет после 28 почти все ( по работе паспорта с реальным возрастом и самих дам каждый день вижу)

теперь понимаю мужиков российских почему считают что после 25 неликвид.

Это в генах славянских женщин раньше европеек и азиаток стареют.

Европейки и азиатки лучше выглядит (не имея ввиду гламур, одежду) а если брать кожа зубы волосы.

#31
Гость

ГостьДети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.





а по мне так все женщины в России рано обабившимися выглядят лет после 28 почти все ( по работе паспорта с реальным возрастом и самих дам каждый день вижу)

теперь понимаю мужиков российских почему считают что после 25 неликвид.

Это в генах славянских женщин раньше европеек и азиаток стареют.

Европейки и азиатки лучше выглядит (не имея ввиду гламур, одежду) а если брать кожа зубы волосы.

ну а вам конечно 35 и вы свежа как майская роза?

постоянно пишут, все обабились- одна я как девочка.

Гость
#32

А как это интересно надо постараться чтобы в 30 выглядеть как тетка?!

Лека
#33
Гость

А как это интересно надо постараться чтобы в 30 выглядеть как тетка?!

Вы на улицах бываете вообще?=))

Рио
#34

у меня круг знакомых - самые обычные женщины (не богатые, по клубам не ходят, работают на самых типичных работах) - действительно уже с 28 лет начинают походить на заезженных жизнью теть. Нет, морщин у них нету) Но вот смотришь на них и сразу видно, что не молодые. Цвет лица и структура кожи портится, это все видно так как любят ходить без макияжа. У некоторых начинает "провисать" нижняя часть лица - это заметно когда улыбаются по образующимся складкам. Взгляд тускнеет... Единственное что не меняется - тело. Кто был худой - остается такой надолго

Домохозяйка Обыкновенная
#35
Автор

Делимся опытом)))!!

ЗОЖ!! ; Спорт+Секс+Правильное питание+Отсутствие вредных привычек.

+(мой личный секрет)- Русская Банька))))

Оля с Метрополя
#36

Девочки. А когда надо начинать уже колоться мезо, рестилайн, филеры.Мне 32, вроде выгляжу неплохо, но так не хочется стареть...

Гость
#37

фуу, как все здесь любят себя нахваливать, а всех вокруг поливать. Каждая тут красотка, окружённая страшными старыми тётками

Вероника
#38
Штучка

Внешнее - есть отражение внутреннего. Вот и пораскиньте мозгами :))))

+ миллион

Я всегда выглядела на минус 10 лет. Из ухода- только маникюр и макияж. Одежда плохая, у меня нет ни вкуса, ни финансовых возможностей. Спортом не занимаюсь. Ем много и всякую ***. И при этом мой возраст мне никогда никто не дает. Я на возрасте вообще не зацикливаюсь, просто не думаю о нем. Я молодая в душе. Видимо, это внешне тоже как-то отражается.

#39

Девушки, продаю косметику GRS в Волгограде. В наличии широкий ассортимент. Уточняйте наличие продуктов и цены по email: enotiys_@mail.ru

Гость
#40

я считаю, что еще очень важно то, как женщина одевается.причем по моим наблюдениям важна золотая середина. у меня была на работе знакомая, ей 42, выглядит на ухоженные, хорошие 40, а одевалась в маечки с мультяшками, рваные джинсы, кеды даже иногда, сделала однажды себе афрокосички, в общем как 15-летний подросток и знаете, это ее безумно старит! как бы оттеняет возраст. бывает одежда без возраста что ли... ее может одеть 22-летняя и 42-летняя и обе будут выглядеть привлекательно

Гость
#41

а еще, по поводу одежды (и обуви, и аксессуаров) моей сестре 31 год, она выглядит так же, как и 10 лет назад, очень хорошая кожа и т.п., все несмотря на то что родила в 27. так вот она одевается как тётка и не поймешь, сколько ей лет. потому что на лицо может быть и 21 и 25 и 31, а в целом образ тётки

#42

30 лет это прекрасный возраст,зачем выглядеть моложе.это и так молодость,не должно быть ещё морщин и всяческих дефектов,но уже нет такого желания экспериментировать,есть свой стиль и больше финансов на его воплощение...зачем молодиться?)

Гость
#43

Виктория Бекхем и Ингеборге Дапкунайте выглядят зрелыми взрослыми но никак не тетками

безупречный стиль и тело как у юных девушек.

Все остальные знаменитости хоть и красивые и ухоженные но убей тетки тетками та же Федорова, Семенович из наших. или Кетрин -Зета и Джулия Робертс стильные красивые но обабившиеся

#44
Гость

чем плотнее коллаген тем лучше визуально цвет и вид кожи

посмотрите на юную деву 18-20 лет -это упругий овал кожа очень плотная

и посмотрите на женщину 30+ гогда еще нет провисаний мягкий тканей лица и морщин все равно видно что это 30+ так как коллагеновые волокна ратягиваютя

дерма утолщается общий вид кожи загрубевший из-за этого визуально серая подсветка кожи лица

это вы описали тех,кому 40+.

#45
Гость

Дети что ли пишут? По мне так от 20 до 35 все одинаково выглядят, не пойми кто на какой возраст.

а вот когда уже коллаген не вырабатывается вот тут сразу возраст и вылезает.

А теткой вам тут правильно написали, теткой выглядят не по возрасту, а по состоянию души.

соглашусь. еще очень старит лишний вес, сразу образ тетки неопределенного возраста.

до 35-ти, когда признаков старения еще нет, можно обходиться домашним уходом. Я, например, каждый день делаю гимнастику для лица и подобрала швейцарскую косметику, которая идеально мне подходит. К услугам косметологов и проч. до 35 лет прибегать не собираюсь и никому не советую, так как в большинстве случаев вам хорошо поставленным голосом впарят кучу ненужных процедур.

Гость
#46

45, не могу не согласиться. один единственный раз была у косметолога, проверенная женщина, очень хороший специалист, да и лишнего вроде не должна была посоветовать, ан нет - чуть было не уговорила меня на 4 или 5 процедур -чистки-маски, еще что-то. а мне тогда был 21 год и пришла я на консультацию, можно ли что то сделать с одним прыщиком, т.к. надо было срочно от него избавиться...

Наталья
#47
Шила

А у меня не было кожи никакой после родов. и живот сразу подтянутый, талия 64 см. у вас наверно генетическая предрасположеность к обвисанию живота, строение фигуры? вы какие то ужасы описали. ни у кого среди моих подружек тож такого не было - обвисшая кожа. А у некоторых вобще, как будто забыли ребенка достать, пузо остается))). генетика к сожалению. ничему вам хвастаться

Обязательно надо обосрать, да? Вот прям никак без этого. Еще и со смехом. Запомните - генетической предрасположенности к обисанию живота БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Талия это одно, фото свое давайте - лицо, живот, грудь, вот и посмотрим что там.

Гость
#48
Оля с Метрополя

Девочки. А когда надо начинать уже колоться мезо, рестилайн, филеры.Мне 32, вроде выгляжу неплохо, но так не хочется стареть...

В молодости не стареют, успокойся! Тебе еще рано об этом думать. Возраст еще не тот!

Наталья
#49
Гость

В молодости не стареют, успокойся! Тебе еще рано об этом думать. Возраст еще не тот!

А когда стареют?)) Это непрерывный процесс с рождения. Мне мой терапевт советует идти колоться около 40 лет. Не выдержу я похоже. ))

Тарас
#50

есть те кому "повезло" с внешностью, есть те кто завидует тем кому "повезло". А есть те кто твердо уверены что могут изменить себя и они своего добьются.

Предыдущая тема