Гость
Статьи
Женщины 40- 45 лет

Женщины 40- 45 лет

Как вы выглядите, только честно?В т.ч и по сравнению с вашими ровесниками,бывшими одноклассниками.И по здоровью что?
Моложавые женщины,что вам помогает оставаться в форме?

(Я в вот 44 превратилась в какую - то кикимору,диабет,варикоз,стенокардия,АИТ, чувствую себя плохо и выгляжу соответствующе.)

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем тебя, кикимора.

#2

Сейчас комрадки понапишут что и в 60 лет выглядят как 20 летние девушки😂😂😂

Паркоход Иванович
#3

Извини, у нас только королевы.
Все выглядят на 18-25. Стройные, спортивные, соски стоят. Зарабатывают по 500к+. Мужья все как на подбор младше на 5-10 лет.

Т.игра
#4
Паркоход Иванович

Извини, у нас только королевы.
Все выглядят на 18-25. Стройные, спортивные, соски стоят. Зарабатывают по 500к+. Мужья все как на подбор младше на 5-10 лет.

Да, и все поголовно поют, танцуют, готовят и вышивают крестиком, читают, саморазвиваются, умеют вешать полки, воспитывать детей, давают бесценные советы..ну и так далее)

над пропастью поржи
#5

ничто так не держит женщину в форме, как наличие молодого любовника

Гость
#6

Все, что у вас то и у остальных даже с большим дополнением, только хорохорятся друг перед другом, не мне вам объяснять...

Гость
#7

Замечаю,что некоторые выглядят очень хорошо и под полтос,генетика.
Я,к примеру,читаю канал на дзене"Записки ипэшника" из любопытства.Там женщине 49 лет,потрясающе выглядит, несмотря на то,что живёт в поселке и без косметологов обходится.

Гость
#8

Ничто так не держит женщину в форме, как наличие прекрасных хлыстов!))

Гость
#9
Гость

Замечаю,что некоторые выглядят очень хорошо и под полтос,генетика.
Я,к примеру,читаю канал на дзене"Записки ипэшника" из любопытства.Там женщине 49 лет,потрясающе выглядит, несмотря на то,что живёт в поселке и без косметологов обходится.

Дело не в том, как выглядят, а что вылезло в связи с ведением беспорядочной жизненной деятельностью и руганью в чатах. Здоровья точно не прибавилось.))

Гость
#10

А какой образ жизни вы вели, что всего лишь к 44 набрали букет того, что обычно к 60?

Гость
#11
СОЛИСТ

Сейчас комрадки понапишут что и в 60 лет выглядят как 20 летние девушки😂😂😂

Так, как и ваши- юнцы 40 летние🤣

Гость
#12

Мне 49, считаю, что выгляжу на свой возраст, может, чуть моложе из-за гладкой кожи, но не намного.. Со здоровьем тоже проблемы начинаются, но пока терпимые.Чувствую себя не плохо, развалиной не ощущаю. климакс пока не начался. Стараюсь радоваться жизни, даже мелочам радуюсь. Принимаю омега 3, может, именно эти витамины помогают.

Гость
#13

Хоть кто то правду сказал. И это всех ожидает, кто думает, что жизнь позволит просРать самые лучшие ее годы, не задумываясь о смысле существования.

Гость
#14
Гость

Так, как и ваши- юнцы 40 летние🤣

Юнцы 40 летние вам топку так раскочегарят, что зола посыпется изо всех щелей.))

Гость
#15
Гость

Юнцы 40 летние вам топку так раскочегарят, что зола посыпется изо всех щелей.))

Фантазируй

Автор
#16
Гость

А какой образ жизни вы вели, что всего лишь к 44 набрали букет того, что обычно к 60?

Обычный.Не пью,не курю,в еде избирательна,т.к. диабет.
Не повезло ,сбой в иммунной системе с молодости,аутоиммунное заболевание.Врачи пока ещё не умеют подобные заб-я лечить, только немного облегчить ситуацию.

Автор
#17
Гость

Хоть кто то правду сказал. И это всех ожидает, кто думает, что жизнь позволит просРать самые лучшие ее годы, не задумываясь о смысле существования.

Что значит "проср@ть"?Никто от болезней не застрахован.

Гость
#18
Автор

Что значит "проср@ть"?Никто от болезней не застрахован.

Это чел с мышлением "не вижу дальше собственного носа". Полно молодых больных и здоровых 40 летних. Дело не только в возрасте,он - один из факторов,конечно,глупо отрицать очевидное,но далеко не всегда однозначно определяющих

Гость
#19

выгляжу, наверное, на свои. С теми ровесницами, которые следят за внешним видом и весом, на одном уровне. Правда, есть те, кто стали очень крупными. Нахожусь на ИГ, занимаюсь физкультурой + пешие прогулки. Работа на даче, физический труд не лишний.Здоровье...Это дело личное. Да, не пью, не курю и никогда этим не занималась, стараюсь вести размеренный образ жизни. Декоративной косметики минимум, делаю упор на уходовую.

Гость
#20

Мне 41, но я и в молодости постоянно чем-то заболевала, и сейчас, разницы никакой. Если б в молодости была здорова как лошадь, то разницу бы почувствовала, а так нет, все то же самое.

#21

Спорт, питание.
К полноте не склонна, не курю и алкоголь редко .
Особенно не заморачиваюсь. Никаких бьюти процедур типа уколов, и подтяжек делать не собираюсь, неинтересно.Есть некоторые проблемы со здоровьем, не критично. Живу.

Гость
#22

В 43 муж меня предал, за три месяца похудела на 15 кг и влезла в свой школьный размер. Тогда же случайно обнаружила, что обращают внимание мужчины младше лет на 10. Ох, как я тогда гульнула!! Как будто села в машину времени и унеслась назад, в молодость. Невообразимые ощущения! Какой муж?! Его и не вспоминала даже! Я в 43 только жить начала! Развелась и успокоилась. Сейчас 50, от прекрасной жизни набрала немного, надо брать себя в руки, сбрасывать. Нет, не для личной жизни, а для себя: диагностировали гипертонию. Думаю, что сейчас на свой возраст выгляжу.

Гость
#23
Гость

Фантазируй

Попробуй, не пожалеешь!))

Гость
#24

Почти 46 уже. Насколько выгляжу не знаю, наверно на свой возраст и выгляжу. Но в душе ощущаю себя вроде не совсем старой. Всю жизнь была и есть изящная стройняшка. Правда волос седых прибавилось. Никогда не имела и нет вредных привычек. Но здоровьице подводит. В 43 ещё климакс начался.

Гость
#26
Гость

В 43 муж меня предал, за три месяца похудела на 15 кг и влезла в свой школьный размер. Тогда же случайно обнаружила, что обращают внимание мужчины младше лет на 10. Ох, как я тогда гульнула!! Как будто села в машину времени и унеслась назад, в молодость. Невообразимые ощущения! Какой муж?! Его и не вспоминала даже! Я в 43 только жить начала! Развелась и успокоилась. Сейчас 50, от прекрасной жизни набрала немного, надо брать себя в руки, сбрасывать. Нет, не для личной жизни, а для себя: диагностировали гипертонию. Думаю, что сейчас на свой возраст выгляжу.

Так нашли кого-то для жизни , или так, просто погуляли? Я б тоже гульнула, но всякие Зпп на старости лечить желания нет)

Катерина
#27

Была на встрече бывших одноклассников,25 лет со дня окончания школы.Некоторые девчонки прям очень хорошо выглядят,модницы-красвицы
Сравнила себя с ними- как была страшком,так и осталась😂

Катерина
#28
Гость

Почти 46 уже. Насколько выгляжу не знаю, наверно на свой возраст и выгляжу. Но в душе ощущаю себя вроде не совсем старой. Всю жизнь была и есть изящная стройняшка. Правда волос седых прибавилось. Никогда не имела и нет вредных привычек. Но здоровьице подводит. В 43 ещё климакс начался.

Стройность значит очень много,такие женщины дольше выглядят бодрыми.

Гость
#29
Автор

Что значит "проср@ть"?Никто от болезней не застрахован.

Человек сам создает себе болезни, в молодости, своим пофигизмом к собственному здоровью, за исключением наследственных. Я об этом.

Гость
#30

Вот прямо искренность исходит от комментариев. Попросила же, "честно", куда там, это не про женщин в смысле вообще. Раскрыли фурии свои потрепанные крылья. Колитесь по чесноку, кого целюллит задавил, у кого давление скачет, к кому уже здец подбирается незаметно.

Гость
#31

Мне 42, вернулась только что из горного похода. Свою внешность сложно оценить, естетсвенно, не как в 25. Но вот вес как в 30 лет был, такой и остался. Никогда не была красавицей или с модельной фигурой, талии не было даже при весе в 40 кг лет в 16. Здоровье - это главное. О здоровье забочусь. А все эти покрытия на ногти, пластика, ботоксы - ничего не делаю. У косметолога была один раз в 18 лет, больше не захотела. И к парикмахерам не хожу, вечно обкорнают вместо 2 см 12. Бывшие одноклассницы по-разному выглядят. Все же зависит от образа жизни и кто сколько раз рожал. Есть и 120 кг девочка. Это от гормонов. А есть 85, это от обжорства. Я никого не осуждаю. Меня вот многие осуждают за естетсвенность, что ногти подстрижены и без шеллака, что волосы свои и некрашенные. Но мне пофиг. В нашем возрасте уже не надо об этом думать, не надо пытаться угодить окружающим.

Гость
#32
Гость

В 43 муж меня предал, за три месяца похудела на 15 кг и влезла в свой школьный размер. Тогда же случайно обнаружила, что обращают внимание мужчины младше лет на 10. Ох, как я тогда гульнула!! Как будто села в машину времени и унеслась назад, в молодость. Невообразимые ощущения! Какой муж?! Его и не вспоминала даже! Я в 43 только жить начала! Развелась и успокоилась. Сейчас 50, от прекрасной жизни набрала немного, надо брать себя в руки, сбрасывать. Нет, не для личной жизни, а для себя: диагностировали гипертонию. Думаю, что сейчас на свой возраст выгляжу.

А я гульнула в 40))) За полтора месяца три мужика, причем все знакомы друг с другом. В другом городе - старая моя компания, с 16 лет их знаю. Ох, как я развлекалась)))) вы правильно написали про машину времени. И в моем городе никто ничего не знал, главное. расстояние более 2000 км :) Но потом я сурово сказала себе: Алёна, по *** до вала - и хватит! Сосредоточься на важных вещах. С тех пор прилично себя веду. Есть друг в моем городе тоже очень приличный, но больше для общения - секс-то как таковой уже не нужен ни мне, ни ему.

Гость
#33
над пропастью поржи

ничто так не держит женщину в форме, как наличие молодого любовника

Да ну)) на постоянку это лично мне не нужно. Нянчиться с ним, нос ему вытирать)))) Сколько можно)) Полтора месяца гульнуть одно дело, а снова жить с мужиком, да ну нафиг, даже если молодой.

Гость
#34
Гость

Так нашли кого-то для жизни , или так, просто погуляли? Я б тоже гульнула, но всякие Зпп на старости лечить желания нет)

Открою тайну: от ЗПП есть средства контрацепции) Да в том-то и дело, что поняла, что под полтос лучше одной: жильё есть, зарплаты хватает с избытком, сын взрослый, живёт за границей и оттуда помогает ещё материально. Закончились бесконечные щи-борщи-носки-уборки-глажки.. Я свободна! Начались: поправка здоровья, фитнес, инъекционный уход за лицом, увлечение антиквариатом, в замужестве не могла себе позволить хобби, не хватало времени и денег. А мужчины.. сейчас они могут быть разными и строго по моему желанию и запросу) Жить с кем-то - спаси Бог!!

Гость
#35
Гость

Открою тайну: от ЗПП есть средства контрацепции) Да в том-то и дело, что поняла, что под полтос лучше одной: жильё есть, зарплаты хватает с избытком, сын взрослый, живёт за границей и оттуда помогает ещё материально. Закончились бесконечные щи-борщи-носки-уборки-глажки.. Я свободна! Начались: поправка здоровья, фитнес, инъекционный уход за лицом, увлечение антиквариатом, в замужестве не могла себе позволить хобби, не хватало времени и денег. А мужчины.. сейчас они могут быть разными и строго по моему желанию и запросу) Жить с кем-то - спаси Бог!!

Полностью мои мысли. Дочка самостоятельна, а жить с мужиком не хочу абсолютно. Они свинячат все, я чистюля, плюс внимание им уделяй, подстраивайся. И готовить им еще, ну нафиг))

#36
Гость

Так, как и ваши- юнцы 40 летние🤣

А причем тут юнцы!? Пост про женщину!Просто у женщин ЧСВ завышено в разы,они понять не могут что оба пола стареют одинаково!!!!и что 40 лет для женщины и мужчины это никак не 20 лет!!!
Так что женщины снимайте короны и мыслите адекватно!!!

#37
Гость

Юнцы 40 летние вам топку так раскочегарят, что зола посыпется изо всех щелей.))

👍😂

#38
Гость

А я гульнула в 40))) За полтора месяца три мужика, причем все знакомы друг с другом. В другом городе - старая моя компания, с 16 лет их знаю. Ох, как я развлекалась)))) вы правильно написали про машину времени. И в моем городе никто ничего не знал, главное. расстояние более 2000 км :) Но потом я сурово сказала себе: Алёна, по *** до вала - и хватит! Сосредоточься на важных вещах. С тех пор прилично себя веду. Есть друг в моем городе тоже очень приличный, но больше для общения - секс-то как таковой уже не нужен ни мне, ни ему.

Это ещё раз подтверждает что в каждой женщине упрятаны б..дские гены прабабушки!
Это прекрасно!🤗

Гость
#39
Гость

Мне 42, вернулась только что из горного похода. Свою внешность сложно оценить, естетсвенно, не как в 25. Но вот вес как в 30 лет был, такой и остался. Никогда не была красавицей или с модельной фигурой, талии не было даже при весе в 40 кг лет в 16. Здоровье - это главное. О здоровье забочусь. А все эти покрытия на ногти, пластика, ботоксы - ничего не делаю. У косметолога была один раз в 18 лет, больше не захотела. И к парикмахерам не хожу, вечно обкорнают вместо 2 см 12. Бывшие одноклассницы по-разному выглядят. Все же зависит от образа жизни и кто сколько раз рожал. Есть и 120 кг девочка. Это от гормонов. А есть 85, это от обжорства. Я никого не осуждаю. Меня вот многие осуждают за естетсвенность, что ногти подстрижены и без шеллака, что волосы свои и некрашенные. Но мне пофиг. В нашем возрасте уже не надо об этом думать, не надо пытаться угодить окружающим.

Ой, как вы правы! Здоровье - это самое главное и ценное в жизни!!! С возрастом только начинаешь понимать эту важность!

Гость
#40
Гость

А я гульнула в 40))) За полтора месяца три мужика, причем все знакомы друг с другом. В другом городе - старая моя компания, с 16 лет их знаю. Ох, как я развлекалась)))) вы правильно написали про машину времени. И в моем городе никто ничего не знал, главное. расстояние более 2000 км :) Но потом я сурово сказала себе: Алёна, по *** до вала - и хватит! Сосредоточься на важных вещах. С тех пор прилично себя веду. Есть друг в моем городе тоже очень приличный, но больше для общения - секс-то как таковой уже не нужен ни мне, ни ему.

Ох и п**деть ты Алена - попа клеймлена! Скажи о лучше, как со здоровьем обстоят дела? Были после секса негативные женские последствия?(стебаться не буду, честно)

Гость
#41
Гость

Открою тайну: от ЗПП есть средства контрацепции) Да в том-то и дело, что поняла, что под полтос лучше одной: жильё есть, зарплаты хватает с избытком, сын взрослый, живёт за границей и оттуда помогает ещё материально. Закончились бесконечные щи-борщи-носки-уборки-глажки.. Я свободна! Начались: поправка здоровья, фитнес, инъекционный уход за лицом, увлечение антиквариатом, в замужестве не могла себе позволить хобби, не хватало времени и денег. А мужчины.. сейчас они могут быть разными и строго по моему желанию и запросу) Жить с кем-то - спаси Бог!!

Где то слышал уже это. 🤔

НоЫВоигура
#42

Моей любимой 43 сейчас,фигура осталась такой же сексуальной,какой была в 22,только сись.ки на размер увеличились и поп.ка с 90 стала 96,но это всё ,только добавило ей сексуальности. Лицо повзрослело,но,всё равно выглядит гораздо моложе своих подруг ровесниц.

Патриархальный Угнетатель
#43
НоЫВоигура

Моей любимой 43 сейчас,фигура осталась такой же сексуальной,какой была в 22,только сись.ки на размер увеличились и поп.ка с 90 стала 96,но это всё ,только добавило ей сексуальности. Лицо повзрослело,но,всё равно выглядит гораздо моложе своих подруг ровесниц.

А твоя это кто???

Дунька Кулакова или Лиза Лодошкина?🤭😁

Гость
#44
НоЫВоигура

Моей любимой 43 сейчас,фигура осталась такой же сексуальной,какой была в 22,только сись.ки на размер увеличились и поп.ка с 90 стала 96,но это всё ,только добавило ей сексуальности. Лицо повзрослело,но,всё равно выглядит гораздо моложе своих подруг ровесниц.

Любимая то законная, али так, просто любимая?)

Т.игра
#45
Гость

Где то слышал уже это. 🤔

У вас просто много знакомых разбитных разведенок))веселые девушки, любят свободу.

Гость
#46
Т.игра

У вас просто много знакомых разбитных разведенок))веселые девушки, любят свободу.

Но слышал то на форуме, веселая... Неужели всех знаю? Это ж сколько надо было выпить!))

НоЫВоигура
#47
Гость

Любимая то законная, али так, просто любимая?)

Любовница.

Гость
#48
НоЫВоигура

Любовница.

По мужски, но бабы не поймут.))

Гость
#49

Охрененно выгляжу , если бы знала что так буду выглядеть то в 20 не считала каждый год как последний год молодости и не парилась бы в 28 о возрасте . Я выгляжу лет на 15 меньше своего биологического возраста . Вообщем и в 21 выглядела на 16 , но потом разрыв между биологическим и паспортным возрастом ещё усилился . Но я ещё внешне очень красивая - лицо бэби фэйс , худая фигура с грудью и попой . По прежнему обращают внимание мужчины , но я стала стесняться как в юности , думаю « интересно сколько они думают мне лет ?»))

НоЫВоигура
#50
Гость

Охрененно выгляжу , если бы знала что так буду выглядеть то в 20 не считала каждый год как последний год молодости и не парилась бы в 28 о возрасте . Я выгляжу лет на 15 меньше своего биологического возраста . Вообщем и в 21 выглядела на 16 , но потом разрыв между биологическим и паспортным возрастом ещё усилился . Но я ещё внешне очень красивая - лицо бэби фэйс , худая фигура с грудью и попой . По прежнему обращают внимание мужчины , но я стала стесняться как в юности , думаю « интересно сколько они думают мне лет ?»))

Я вам вполне верю,так как сам выгляжу гораздо моложе своих лет. Фигура,несмотря на большой возраст,осталась практически ,как у молодого парня лет 30. Несколько раз меня принимали за сына друзей,которые сами не на много старше меня. А самый прикольный случай был перед встречей одноклассников по поводу 30 летия окончания школы. Я стоял на подходе к школе с одной из одноклассниц,когда подошла другая. Они громко поприветствовали друг дружку,обнялись,поцеловались,а на меня,вторая одноклассница бросила тооько мимолетный взгляд и сухо поздоровалась. Они пощебетали пару минут шумно,потом первая спросила вторую: а ты что не разговариваешь с ....,назвала моё имя. Вторая уставилась в упор на меня,а потом ахнула: вай,а я подумала,что,это ты с сыном своим пришла! Первая такой злой сделалась,как полкан просто)).