Гость
Статьи
Побрызгаться водой в …

Побрызгаться водой в солярии.Лучше ли загар?

В солярии стоит брызгалка, как для цветов, с водой,говорят сильнее загар будет.
Правда ли это?И можно ли стоять с брызгалкой в самой кабинке солярия?

5
9 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

может, она и правда для цветов только "брызгалка для солярия" звучит круче

#2

??? а там точно вода?? По теме-в солярии загар либо есть, либо нет, если лампы сдохли, то никакая брызгалка не поможет.

Гостьавтор
#3

в тот куда я хожу есть система аквабриз,это в самой кабинке время от времени водичка на тело брызгает.не зна для чего.мне кажеться это протсо выпендреж такой же как и зеркальный пол.

Ехидна
#4

приходи в спасательном жилете, все как положено вдруг утонишь

Джуля
#5

Скорее всего они ей моют кабинки. Я много раз видела как они брызкают в кабинки этой самой брызгалкой

Гость
#6
Джуля

Скорее всего они ей моют кабинки. Я много раз видела как они брызкают в кабинки этой самой брызгалкой

скорей всего так и есть. я такую только в горизонтальном видела, его то моют после каждого клиента. а по теме чем крем плох то?

Пушкин
#7

Автор ну где ваша голова?))) Нет что спросить у спецялистов в том же солярии стоит ли мне брызгатся , можна или нельзя, дак нет она на форуме спрашивает. Потом что то случится, возможно ожоги , а ведь придется солярию отвечать из за вашей глупости

Лизаветта
#8
Джуля

Скорее всего они ей моют кабинки. Я много раз видела как они брызкают в кабинки этой самой брызгалкой

Вот вот. Тоже видела как мыли. А загар сильнее будет если мазаться перед загаром кремом с бронзатором, у него ещё такой запах сладкий =)))

Work in soliariy
#9

Скорее всего они ей моют кабинки. Я много раз видела как они брызкают в кабинки этой самой брызгалкой

В брызгалке находится специальный антибактериальный раствор, которым протирают зеркальный пол и ручку после каждого посетителя. Его нельзя на тело применять!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы