Гость
Статьи
может ли тощая девушка …

может ли тощая девушка стать нормальной?

Я дистрофик, это наследственное. Плюс вынуждена соблюдать строгую диету из-за плохой кожи. Но были такие времена когда я могла себе позволить любую пищу, и все равно оставалась очень тощей, а сейчас так и подавно... Ни одна попытка набрать вес ни разу не увенчалась успехом, я поняла наконец, что дело не в количестве еды, а в метаболизме... Девушки, которые такие же как я, может вам удалось "переломить" свой обмен веществ и стать нормальными?
Мой вес 51/180

ось
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешь больше и на диету забей, прыщи другими способами лечи

Гость
#2

ужас....

Гость
#3

иди в модельное агентство, будешь зарабатывать кучу бабла)

миллионы худеют, ноги удлиняют, а у вас модельная внешность и вы ещё недовольны

Гость
#4
Гость

ужас....

тут одна постоянно пишет, рост 178 вес 47, девушек больше 50 килограмм считает жирными хрюшами)

Афродита
#5

Качайтесь!Накачаете себе красивое тело!

Гость
#6

Родите 5 детей может вас разнесет. Хотя грудь овбиснет,радуйтесь,лучше быть худенькой чем жиртрестиной!

солод
#7

обращаюсь к посту 3.Во-первых,не всех абсолютно берут в модели(смотрят на внешность,если она некрасивая,то врятле возьмут и много подводных камней),во-вторых,при таком росте и весе(соотношение) я почти уверена,что она некрасиво смотриться.

ось
#8
Гость

иди в модельное агентство, будешь зарабатывать кучу бабла)

миллионы худеют, ноги удлиняют, а у вас модельная внешность и вы ещё недовольны

У меня немодельная внешность, я даже для модели слишком худая.

Гость
#9

Автор, Вам сколько лет если не секрет?

ось
#10
Гость

Родите 5 детей может вас разнесет. Хотя грудь овбиснет,радуйтесь,лучше быть худенькой чем жиртрестиной!

Я и не хочу быть жиртресиной. всего лишь хочу быть нормальной. Носить открытую одежду и выглядеть женственно, а не как узник концлагеря.

ось
#11
Гость

Автор, Вам сколько лет если не секрет?

21

ось
#12

Вот какая фигня получается: врач назначил ОК, потому что из-за дистрофии нерегулярные месячные, пью уже почти год Джес, бросить не могу - т.к. опять будут нерегулярные м. и как следствие опять дикие проблемы с кожей. Адский замкнутый круг...

гость
#13

Гейнеры вам в помощь...спорт коктейли на углеводах...вкусные с шоколадом клубничкой и тп...выпивала их по литру в день....хорошо набрала, хотя рньше не могла никак

Гость
#14
солод

обращаюсь к посту 3.Во-первых,не всех абсолютно берут в модели(смотрят на внешность,если она некрасивая,то врятле возьмут и много подводных камней),во-вторых,при таком росте и весе(соотношение) я почти уверена,что она некрасиво смотриться.

вес топ моделей от 50 до 56 килограмм

милена
#15

как же Вас понимаю!мой рост 170,вешу 45,тоже выгляжу дистрофаном.Мне ничего не помогло,есть большими количествами-это не вариант,лично для меня это стресс.Сейчас уже больше месяца занимаюсь спортом,не знаю,будет ли результат,но чувствовать себя лучше начала,настроение хорошее в последнее время)))Так что я могу тоже посоветовать спорт))

ось
#16
гость

Гейнеры вам в помощь...спорт коктейли на углеводах...вкусные с шоколадом клубничкой и тп...выпивала их по литру в день....хорошо набрала, хотя рньше не могла никак

а сколько кг набрали?

ось
#17
милена

как же Вас понимаю!мой рост 170,вешу 45,тоже выгляжу дистрофаном.Мне ничего не помогло,есть большими количествами-это не вариант,лично для меня это стресс.Сейчас уже больше месяца занимаюсь спортом,не знаю,будет ли результат,но чувствовать себя лучше начала,настроение хорошее в последнее время)))Так что я могу тоже посоветовать спорт))

У меня сестра при росте 168 весит как вы. Худая конечно, но я худее.

Я занимаюсь йогой, может это и не совсем полноценный спорт, но честно говоря мне, как астенику, и так хватает нагрузки. Не знаю как у вас, но у меня ужасная мышечная слабость, невыносливость чтоли, я часик позанимаюсь и уже никакая, а ведь еще и туда, и сюда надо, и на учебу... Думаю какие-бы стимуляторы попить, но не могу выбрать никак...

гость
#18

как же я хочу трескать жареную картоху с грибами на ночь, тортики мясляные, пирожные, шоколадки, и не беспокоится, что поправлюсь. Вкусная еда круче секса.

А вы....пользуйтесь этим!!!!

Булавка
#19

почему до сих пор эндокринолог ваш не лучший друг?

Гость
#20
ось

У меня сестра при росте 168 весит как вы. Худая конечно, но я худее.

Я занимаюсь йогой, может это и не совсем полноценный спорт, но честно говоря мне, как астенику, и так хватает нагрузки. Не знаю как у вас, но у меня ужасная мышечная слабость, невыносливость чтоли, я часик позанимаюсь и уже никакая, а ведь еще и туда, и сюда надо, и на учебу... Думаю какие-бы стимуляторы попить, но не могу выбрать никак...

обратитесь к врачу

ось
#21
гость

как же я хочу трескать жареную картоху с грибами на ночь, тортики мясляные, пирожные, шоколадки, и не беспокоится, что поправлюсь. Вкусная еда круче секса.

А вы....пользуйтесь этим!!!!

я все это тоже не ем - писала в теме. Из-за кожи. Так что пофиг: ни пожрать вкусно, ни купальник надеть(

милена
#22
ось

У меня сестра при росте 168 весит как вы. Худая конечно, но я худее.

Я занимаюсь йогой, может это и не совсем полноценный спорт, но честно говоря мне, как астенику, и так хватает нагрузки. Не знаю как у вас, но у меня ужасная мышечная слабость, невыносливость чтоли, я часик позанимаюсь и уже никакая, а ведь еще и туда, и сюда надо, и на учебу... Думаю какие-бы стимуляторы попить, но не могу выбрать никак...

Ну я,к примеру,больше часика и не занимаюсь,мышечная слабость-это только отговорки,да,нетренерованные мышцы невыносливые и слабые,но это только первое время. Как человек ,который учиться на врача,я советую вам "какие-то стимуляторы",этим вы себе еще хуже сделаете. Может действительно попробовать протеиновые напитки??а какое вообще у вас питание?

Булавка
#23

51-180? Значит проблема с регулярностью цикла, да и кожа как сами упомянули...Эндокринолог решает эти проблемы.

ось
#24
Булавка

почему до сих пор эндокринолог ваш не лучший друг?

Уже давно друг) Может не лучший правда) и толку никакого - ну назначили мне ОК, думала хоть на них вес наберу - а фигушки.

Гость
#25
ось

я поняла наконец, что дело не в количестве еды, а в метаболизме...

Да что ты?! ДЕЛО В ТВОЕЙ ЛЕНИ! Иди в нормальный фитнес клуб, ищи тренера, диетолога, я за 2 года с с 42 стала 51 весить при 165 кг, и это одни мыщцы, была тощей с детства, после родов еще худее стала (39,5), начала заниматься в 29 лет, до этого как ты ходила ныла.

Гость
#26
ось

гостькак же я хочу трескать жареную картоху с грибами на ночь, тортики мясляные, пирожные, шоколадки, и не беспокоится, что поправлюсь. Вкусная еда круче секса.

А вы....пользуйтесь этим!!!!



я все это тоже не ем - писала в теме. Из-за кожи. Так что пофиг: ни пожрать вкусно, ни купальник надеть(

у меня есть небольшой вес, летом загораю в бикини, загар полезен для здоровья и кстати, именно загаром вылечила атопический дерматит)

Булавка
#27
ось

Уже давно друг) Может не лучший правда) и толку никакого - ну назначили мне ОК, думала хоть на них вес наберу - а фигушки.

что у вас в заключении? Не говорите что у вас все зашбись в анализах на гормоны и ферментотивность. Кстати да...вы славали на перевариваемость? Может быть у вас все пролетает и ничего не усваивается потому что ферментативная функция не пашет? Или ЖКТ не фурычит нормально.

ось
#28
милена

осьУ меня сестра при росте 168 весит как вы. Худая конечно, но я худее.

Я занимаюсь йогой, может это и не совсем полноценный спорт, но честно говоря мне, как астенику, и так хватает нагрузки. Не знаю как у вас, но у меня ужасная мышечная слабость, невыносливость чтоли, я часик позанимаюсь и уже никакая, а ведь еще и туда, и сюда надо, и на учебу... Думаю какие-бы стимуляторы попить, но не могу выбрать никак...Ну я,к примеру,больше часика и не занимаюсь,мышечная слабость-это только отговорки,да,нетренерованные мышцы невыносливые и слабые,но это только первое время. Как человек ,который учиться на врача,я советую вам "какие-то стимуляторы",этим вы себе еще хуже сделаете. Может действительно попробовать протеиновые напитки??а какое вообще у вас питание?

Мне в переходном возрасте назначали детские молочные коктейли, белковые растворимые напитки - все для набора веса. Как-то не вышло ничего. Раньше я вообще почти все подряд ела, но в последние годы вынуждена жестко ограничиваться: не ем сладкое, жирное, дрожжевую выпечку, короче продукты продукты с высоким глико-индексом - у меня на все это высыпания жуткие, сразу гнойниками покрываюсь.

милена
#29

Мне кажется,что слово "диета" Вам навсегда нужно забыть!здоровое питание-это другое. А проблемную кожу опять таки лучше лечить,ну и здоровое питание поможет))

гость
#30
ось

гостькак же я хочу трескать жареную картоху с грибами на ночь, тортики мясляные, пирожные, шоколадки, и не беспокоится, что поправлюсь. Вкусная еда круче секса.

А вы....пользуйтесь этим!!!!



я все это тоже не ем - писала в теме. Из-за кожи. Так что пофиг: ни пожрать вкусно, ни купальник надеть(

тоже самое, только я худею ... что за жизнь?

ось
#31
Булавка

что у вас в заключении? Не говорите что у вас все зашбись в анализах на гормоны и ферментотивность. Кстати да...вы славали на перевариваемость? Может быть у вас все пролетает и ничего не усваивается потому что ферментативная функция не пашет? Или ЖКТ не фурычит нормально.

Да, мужские гормноы у меня повышены, ЖКТ в норме, гастрита нет, анализ на ферменты правда не сдавала, это кишку глотать надо чтоли?

Булавка
#32

ктати да. Инфантрини и Педиашур. Назначают детям при гипотрофии. Но дорого за 200 мл около 140 руб.

ось
#33
гость

осьгостькак же я хочу трескать жареную картоху с грибами на ночь, тортики мясляные, пирожные, шоколадки, и не беспокоится, что поправлюсь. Вкусная еда круче секса.

А вы....пользуйтесь этим!!!!



я все это тоже не ем - писала в теме. Из-за кожи. Так что пофиг: ни пожрать вкусно, ни купальник надеть(

тоже самое, только я худею ... что за жизнь?

х ерня, согласна))

Булавка
#34
ось

Да, мужские гормноы у меня повышены, ЖКТ в норме, гастрита нет, анализ на ферменты правда не сдавала, это кишку глотать надо чтоли?

Кровь из вены.

ось
#35
Булавка

ктати да. Инфантрини и Педиашур. Назначают детям при гипотрофии. Но дорого за 200 мл около 140 руб.

почитаю, спасибо)

Булавка
#36

ну и кал...разумеется покажет что у вас там, может непереносимость глютена.

Холостяк
#37

Сестра всю жизнь была не то чтобы сильно худой, но после того как родила, я ее еле узнал. Видели когда-нибудь бочку?

Гость
#38

Надо нормально питаться, иначе хорошей кожи как раз не будет, натуральными продуктами, а не чипсами там, макдональдсом, кока колой

Булавка
#39
Холостяк

Сестра всю жизнь была не то чтобы сильно худой, но после того как родила, я ее еле узнал. Видели когда-нибудь бочку?

с повышенным уровнем мужских гормонов будет крайне проблематично забеременеть. Нормальный гормональный фон - наше все.

ось
#40
Гость

Надо нормально питаться, иначе хорошей кожи как раз не будет, натуральными продуктами, а не чипсами там, макдональдсом, кока колой

вот именно; я как раз и правильно питаюсь, чипсы вообще забыла что это такое, колу и не пила никогда, хотите верьте, хотите - нет, вот такой я мамонт ископаемый))))

хлеб ем только серый и без дрожжей, сахар вообще не ем, колбасу не ем, не выпиваю и не курю, а вот такая ж опа приключилась все равно...

Гость
#41

я вам завидую

очень хочу стать высокой и худой

пусть вам моё откровение будет бальзамом на душу!

ось
#42
Гость

я вам завидую

очень хочу стать высокой и худой

пусть вам моё откровение будет бальзамом на душу!

это не вы случайно ноги удлиняете?

Гость
#43

да, собираюсь)

хотите мне помочь денежно?

ось
#44
Гость

да, собираюсь)

хотите мне помочь денежно?

а что много надо? я бы себе тоже не отказалась кое-что увеличить, ибо не светит мне от природы грудь иметь с таким весом((

Гость
#45

мне нравится маленькая грудь

при занятиях спортом не мешает + к старости не обвиснет до пупка=)

Гость
#46

Зачем?? Худоба - красиво.

А вот рост у вас ужасный...

Гость
#47
Гость

Зачем?? Худоба - красиво.

А вот рост у вас ужасный...

ужасный рост от 150 до 170, поверьте мне!

Заводнааааааяяяя :))))
#48

Ой, всегда эти тощие девушки так. Ни фига не едят, а говорят - метаболизм. Вот я сужу по своим знакомым - все, кто ооочень мало едят худые.

Заводнааааааяяяя :))))
#49

а если будете жрать целый день наберёте

Гость
#50

Да, реально существуют такие худышки как вы, и я таких знаю парочку, им даже беременность не помогла. Смиритесь и примите себя такой какая вы есть, любите и холите свое тело! И никаких диет: только здоровое полноценное питание!