Гость
Статьи
мне 28 лет.за …

мне 28 лет.за последние 3 года выросла на 2 см.

Года 3 назад меряла себя возле двери/вернее меня меряли/ и сделали маленькую черточку.сейчас опять померяли.разница 2 см. Я что выросла? Это возможно в 28 лет?Насколько я знаю рост человека прекращает рости лет в 18.Если кому интересно. Рост был 169. Сейчас 171:-)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#2

вы анунак

автор
#3
Пипита

вы анунак

Это кто?:-)

#4

анунаки- люди с планеты Нибиру вроде) они высокие очень были)

автор
#5
Пипита

анунаки- люди с планеты Нибиру вроде) они высокие очень были)

:-) :-)

#6

А вообще Бухи правильно написала. Не переживайте, вы не анунак)

#7

ну еще бывает наверное при сколиозе, если он стал ровнее на пару градусов..

Гость
#8

Йогой не занимались?

Гость
#9

Та же фигня. После 25 лет рост увеличился. До сих пор росту. Мне 31. Говорят, еще проживание в горной местности способствует росту, беременность. Еще не рожала. Спортом время от времени занимаюсь, не регулярно. Может из- за того, что мы едим - еда, напичканная гормонами.

Гость
#10

мне 33. тоже последнее время стало казаться что стала выше. по сравнению с какими то знакомыми смотрюсь выше чем раньше. и даже пару раз мне сказали высокие подруги,что я выше стала. спортом занимаюсь нерегулярно.йогой занималась 5 лет,но уже три года не занимаюсь. да еще интересно,всегда был 39й размер ноги,а теперь уже года два перешла на 38.. то ли размеры обуви поменялись,то ли нога усохла..:/

Гость
#11

моя мама в 35 лет после переезда из России во Францию выросла с 162 до 165. я верю автору.

Гость
#12

я в 17-18 резко выросла см на 15(была 160-самая мелкая в классе,а на выпускном такая шпала уже)).подруга была 168 в 19 лет и за год на 5 см вытянулась.и так бывает))

Муха фром УС
#13

Мне 42. Всю взролую жинзь была 165. Навенро года три назад первый раз мне сказали что я 166. Ето было у вража. Я не обратила внимания, подумала, что просто ошиблись. С теx пор была раза три у разных врачей и все говорили 166. В последнии раз посмотрла на метр сама, была 166.4, но записали как 166.

вопрос
#14

Автор,один только вопрос. Как вы ужинаете и ужинаете ли?

та самая Саша))
#15
Бухие бухи

Рост человека в течение 1 дня может меняться на несколько см. Межпозвоночные диски за ночь наполняются жидкостью, а за день теряют её и сжимаются. Утром человек выше.

Ну и просто погрешности измерения исключать нельзя.

поддерживаю, когда занимаюсь плаванием (ежедневно) вытягиваюсь на 2см (позвоночник)

как только бросаю, через неделю возвращаюсь к прежним 167))

та самая Саша))
#16

ростомеры врут, моя двоюродная сестра ростом с меня, один в один

сейчас живет в Москве и ей в поликлинике намерили 172)))

та самая Саша))
#17
Гость

я в 17-18 резко выросла см на 15(была 160-самая мелкая в классе,а на выпускном такая шпала уже)).подруга была 168 в 19 лет и за год на 5 см вытянулась.и так бывает))

человек растет до 20-21 года

та самая Саша))
#18
Гость

Та же фигня. После 25 лет рост увеличился. До сих пор росту. Мне 31. Говорят, еще проживание в горной местности способствует росту, беременность. Еще не рожала. Спортом время от времени занимаюсь, не регулярно. Может из- за того, что мы едим - еда, напичканная гормонами.

неее, я чайлдфри, поэтому удлиню ноги ;)

Лена
#19

Люди вообще растут до 25 лет. Я выросла где-то на 2-3 см. в универе в 19-20 лет, кожаные брюки стали коротки, падала как в яму во сне. Рост 165 см, мне 30 лет. В школе был рост 161 см, хотя была одного роста с подругой 165 см. Не знаю почему.

та самая Саша))
#20

ахаха, постоянно во сне падаю, кружусь, взлетаю, но не расту(((((((

автор
#21
Гость

Йогой не занимались?

Нет:-)

автор
#22
вопрос

Автор,один только вопрос. Как вы ужинаете и ужинаете ли?

Я ем когда хочу.нет распорядка четкого. Могу и в 10 вечера бутерброд слопать.

Я худенькая 50 51 кг. Обмен веществ просто такой

Татьяна
#23

Некоторые разновидности рака активируют гормон роста. Я бы посоветовала провериться.

та самая Саша))
#24

зоны роста закрыты, как кость может удлиниться? при повышенном гормоне роста растут кисти рук, стопы, нос, где много хрящей и маленьких суставов

та самая Саша))
#25

мелких суставов, поправочка) потом они деформируются

Гость
#26
Гость

Года 3 назад меряла себя возле двери/вернее меня меряли/ и сделали маленькую черточку.сейчас опять померяли.разница 2 см. Я что выросла? Это возможно в 28 лет?Насколько я знаю рост человека прекращает рости лет в 18.Если кому интересно. Рост был 169. Сейчас 171:-)

Вас просто неправильно измерили

Гость
#27

Я после 20 лет тоже выросла на 2 см-была 164-стала 166 )

Zмея
#28

возможно последний раз вы просто измеряли рост утром. просто утром человек всегда выше, чем вечером. биология 10й класс. примерно на см-два выше и получится.

Ч.
#29
Zмея

возможно последний раз вы просто измеряли рост утром. просто утром человек всегда выше, чем вечером. биология 10й класс. примерно на см-два выше и получится.

Ха-ха биология 10 класс. По биологии вообще это не проходят, это уж так инфа для развития кругозора.

ppppp
#30

2 см это не показатель. Позвоночник вытягивается в течение дня. Если бы 5-10 и выше, то другое дело.

о.
#31

а кто-нибудь рос после 23 лет, например? примеры есть?

Гость
#32

всю жизнь была 1м 61. Живу в Европе , измерили у врача и дома пару раз - 1м 67. После 35 лет выросла :-)

Гость
#33

Мне 34 и я выросла на 1 см а рости совсем не хрчется, я в ужасе

Алла
#34

Мне 28, выросла в последнее время на 3 см - думаю это активное плавание и 2-е беременности подряд ))) рост стал 181 см ))

Ева
#35

я недавно очень удивилась. замеряла рост в 18 лет - была 169 см. сейчас мне 21 - рост мой 175. до сих пор особо не верится. причем,увы, штаники короче не стали,а значит растет туловище(

Стелла
#36
Ева

я недавно очень удивилась. замеряла рост в 18 лет - была 169 см. сейчас мне 21 - рост мой 175. до сих пор особо не верится. причем,увы, штаники короче не стали,а значит растет туловище(

Чушь не несите, значит вы сами мерили неправильно, измерить рост может только посторонний человек

И для справок: человек, в том числе женщина растет до 18-19 лет, потом ростковые зоны окостеневают, и вырасти, хоть пукни, не получится

Венеамин
#36
Стелла

Чушь не несите, значит вы сами мерили неправильно, измерить рост может только посторонний человекИ для справок: человек, в том числе женщина растет до 18-19 лет, потом ростковые зоны окостеневают, и вырасти, хоть пукни, не получится

У всех зоны роста окостеневают по разному, и без всяких пуков достаточно часто люди прибавляют в росте гораздо позже 19 лет. Бывает и после 30 - и ничего сверхъестественного тут нет. Правда, взрослому человеку в случае роста не мешает провериться у эндокринолога.

Гость
#37
Гость

моя мама в 35 лет после переезда из России во Францию выросла с 162 до 165. я верю автору.

Вот так увеличивает рост жизнь в НОРМАЛЬНОЙ стране)

Гость
#38
Алла

Мне 28, выросла в последнее время на 3 см - думаю это активное плавание и 2-***** беременности подряд ))) рост стал 181 см ))

известно давно, что и плаванье и беременности и обилие мяса в еде очень активируют процессы старения (и рост и увеличение массы тела и все с ними связанное отсюда).

Анастасия
#39

Еще 2 месяца назад самой показалось когда пошла чистить зубы, что мойка низкая чтобы нагнуться...ну думаю, после сна показалось...Через пару дней племянница сказала что я какая-то высокая стала, тогда я была в кухне, тоже над мойкой и как-то неудобно мыть посуду...После этого начала нравиться обувь на платформе как у Зверева. Всю зиму проносила зимние ботинки с такой платформой и уже казалось, привыкла к такому росту. С этих пор покупаю такую обувь, смотрится эффектно и когда я шагаю -прямо уверенность больше появляется. Сегодня бабушка сказала что я высокая...ну сегодня попросила племянницу меня измерить -сама я 168 , а сегодня 171, 36 лет. Я с трудом поверила, аж прослезилась, приятно. Занимаюсь асанами в йоге, вытягиваю позвоночник 3 упражнения почти каждый день 2 года, но я не знала что позвоночник растет и что влияет на рост..стала бегать, занимаюсь духовными практиками, а в них постоянно активен в небольших количествах гормон роста, т.к. 3 глаз активизируется, гипофиз постоянно в активном состоянии...я даже сегодня нагибалась в машине колеса подкачать, очень чувствуется...тело прямо вытянулось...еще может сыграть астрал, я туда выхожу 3 года каждый день, там приходилось прыгать с большой высоты как с 5 этажек, так и 2-3 этажек, летаешь, бегаешь...постоянно там хожу и бегаю на высоких каблуках, и в короткой юбке. В жизни же каблуки не ношу. Выросла за последний год - полтора.

Чингиз
#40
Анастасия

Еще 2 месяца назад самой показалось когда пошла чистить зубы, что мойка низкая чтобы нагнуться...ну думаю, после сна показалось...Через пару дней племянница сказала что я какая-то высокая стала, тогда я была в кухне, тоже над мойкой и как-то неудобно мыть посуду...После этого начала нравиться обувь на платформе как у Зверева. Всю зиму проносила зимние ботинки с такой платформой и уже казалось, привыкла к такому росту. С этих пор покупаю такую обувь, смотрится эффектно и когда я шагаю -прямо уверенность больше появляется. Сегодня бабушка сказала что я высокая...ну сегодня попросила племянницу меня измерить -сама я 168 , а сегодня 171, 36 лет. Я с трудом поверила, аж прослезилась, приятно. Занимаюсь асанами в йоге, вытягиваю позвоночник 3 упражнения почти каждый день 2 года, но я не знала что позвоночник растет и что влияет на рост..стала бегать, занимаюсь духовными практиками, а в них постоянно активен в небольших количествах гормон роста, т.к. 3 глаз активизируется, гипофиз постоянно в активном состоянии...я даже сегодня нагибалась в машине колеса подкачать, очень чувствуется...тело прямо вытянулось...еще может сыграть астрал, я туда выхожу 3 года каждый день, там приходилось прыгать с большой высоты как с 5 этажек, так и 2-3 этажек, летаешь, бегаешь...постоянно там хожу и бегаю на высоких каблуках, и в короткой юбке. В жизни же каблуки не ношу. Выросла за последний год - полтора.

А как в астрал выходить? Не опасно?

Захар
#40

Мне 32 года , был до 30ти лет 177 рост , потом цепанул пневманию , которая сложила меня почти на год в койку ( осложнения на почки дала ) , сейчас полностью здоров , да и мой рост за год постельной жизни ( очень редко вставал , буквально в ванную и туалет ) 183 стал и размер обуви с 43 увиличелся до 44.5 - Врачи говорят , что это невозможно , так не бывает , на всякий случай проверился на другие заболевания - нет абсолютно сейчас здоров .

Асель
#41

После 29 можно вырасти? Если да то скажите как???

Гость
#41

Точно знаю, что после 30 лет можно выпрямить позвоночник и шею - это 3-5 см. Лучше всего выпрямляют бальные танцы, баскетбол, воллейбол, уменьшают рост вольная борьба, самбо, дзюдо, спортивная гимнастика.п

Гость
#41

Точно знаю, что после 30 лет можно выпрямить позвоночник и шею - это 3-5 см. Лучше всего выпрямляют бальные танцы, баскетбол, воллейбол, уменьшают рост вольная борьба, самбо, дзюдо, спортивная гимнастика.п

Гость
#41

Точно знаю, что после 30 лет можно выпрямить позвоночник и шею - это 3-5 см. Лучше всего выпрямляют бальные танцы, баскетбол, воллейбол, уменьшают рост вольная борьба, самбо, дзюдо, спортивная гимнастика.п

Гость
#41

Точно знаю, что после 30 лет можно выпрямить позвоночник и шею - это 3-5 см. Лучше всего выпрямляют бальные танцы, баскетбол, воллейбол, уменьшают рост вольная борьба, самбо, дзюдо, спортивная гимнастика.п

Гость
#41

Точно знаю, что после 30 лет можно выпрямить позвоночник и шею - это 3-5 см. Лучше всего выпрямляют бальные танцы, баскетбол, воллейбол, уменьшают рост вольная борьба, самбо, дзюдо, спортивная гимнастика.п

Гость из будущего
#41
Татьяна

Некоторые разновидности рака активируют гормон роста. Я бы посоветовала провериться.

Дура ты безмозглая, учи физиологию, чтобы такую чушь не писать.

Дмитрий
#41
Чингиз

А как в астрал выходить? Не опасно?

Мне 30 я ни в астрал ни ёгой не занимаюсь, вообще около года назад спорт забросил, (раньше бег, батуты, лыжи, плавание, алипининизм, всего по чуть чуть) сутулость вроде появилась, но стал замечать что джинсы стали коротковатые, померила рост, стал 183.5 хотя всю жизнь с 14 лет мой рост был не изменён 182. Сам удивлён потому и полез на форумы, надеюсь эффект не временный.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы