Гость
Статьи
О красоте и тщетных …

О красоте и тщетных попытках скрыть правду

Красота - главное. и не надо тут говорить о внутреннем мире) если красотка тупа, неинтересна и высокомерна - да, ее пошлют рано или поздно. вот только она быстро найдет замену. а "богатым внутренним …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Керен
#51

Не хотим мы отвечать по сути.

#52
Гость

Лиса_леснаяГостьЛиса_лесная

не только) любая карьера, где присутствует общение с людьми)



да ладно,

погуглите фотки Лагард,

Скрынник, Голиковой, Хакамады..да любой "красотке" только мечтать о такой карьере,

Меркель на худой конец:-))))))))))))))

если это серьезная карьера, то и людям, с которыми вы общаетесь,

ср*ть на ваш внешний вид,

им важна ваша компетентность!

или думаете я в банк личики консультантов разглядывать хожу?:-)))))))))))

а какая еще может быть карьера связанная с общением?

в политике,

если судить по внешнему виду политиков, не важно, в журналистике в большинстве своем тоже,

в консалтинге тоже..

если вы не свинья в мятом костюме, разумеется,

вся ваша некрасивость всем по барабанузагуглила всех) Лагард, по-моему, вполне ничего, здесь просто возраст.

насчет важности компетенции в своем деле никто и не спорит) речь идет о внешнем восприятии человека)

ну едва ли Лагард благодаря своей ангельской красоте карьеру сделала:-))))

так я и не говорю, что из-за нее, но страшной ее точно не назовешь))

#53

отговорки про душу и внутренний мир придумали страшные.

Гость
#54
Пипита

отговорки про душу и внутренний мир придумали страшные.

а вы с подругами из-за красоты неописуемой дружите?

Ласковая Тигра
#55

Все мои подруги уже давно не девственницы, а у меня всё никак не складывается, хотя я объективно симпатичнее их :( Мне 16. Выгляжу милой симпатяжкой, но внутни страстная, ревнивая тигрица! С чего начать? Мне хочется регулярного секса с парнем, который бы любил меня, а я его. Где его искать, парня моей мечты?)

Гость
#56

и вот лично к вам вопрос, автор,

вы свое окружение по красоте подбираете?

и ранжируете по значимости лично для вас своих знакомых тоже по красоте?

ну, скажем, некрасивая мама пусть будет 8ая в списке, а тетя Лида из 4 подъезда с зелеными глазами на 2ом,

так?

Керен
#57

Я честно говоря жутко духовная. Но некрасивых женщин не люблю. До ужаса. Мужиков ладно, но женщин никак.

#58
Гость

а вы с подругами из-за красоты неописуемой дружите?

только вот почему-то над некрасивыми девушками либо насмехаются за спиной,либо общаются "для удачного фона". чаще всего

#59
Гость

а вы с подругами из-за красоты неописуемой дружите?

я про красавиц и мужчин/ работу

#60
Гость

и вот лично к вам вопрос, автор,

вы свое окружение по красоте подбираете?

и ранжируете по значимости лично для вас своих знакомых тоже по красоте?

ну, скажем, некрасивая мама пусть будет 8ая в списке, а тетя Лида из 4 подъезда с зелеными глазами на 2ом,

так?

нет, родственников я люблю вне зависимости от внешности. они семья =) но ведь вряд ли кто-то захочет добровольно начать отношения с некрасивым человеком. разве что дружеские, и то далеко не всегда

#61
Лиса_лесная

только вот почему-то над некрасивыми девушками либо насмехаются за спиной,либо общаются "для удачного фона". чаще всего

ну это малолетки так делают, наверное.

Гость
#62

Я кстати ещё много раз наблюдала картину, когда вот реально страшная девушка, с некрасивыми чертами лица, но зато: с ухоженными волосами, красивыми шмотками и прочими материальны благами имеет успех у мужчин! ну вот как так????

Керен
#63

Короче, решено, все мы больше любим красавиц. И умников.

Керен
#64

"Успех у мужчин" понравилось.

#65

При равном умственном развитии, порядочности/доброте и других качествах, человека будет тянуть к более красивому внешне. вы не согласны?

Керен
#66

Успех надо (по-моему) не столько у мужчин иметь, сколько у самого себя.

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Это не успех, это пол.

Успех это держать говову высоко поднятой, мое мнение.

Керен
#67

65, согласны, согласны, успокойтесь.

Гость
#68
Лиса_лесная

только вот почему-то над некрасивыми девушками либо насмехаются за спиной,либо общаются "для удачного фона". чаще всего

это вы за себя лично ответили?

то есть именно вы так делаете?

#69
Керен

65, согласны, согласны, успокойтесь.

я спокойна) просто интересуюсь) если есть аргументы против - буду рада их прочитать)

Гость
#70
Лиса_лесная

При равном умственном развитии, порядочности/доброте и других качествах, человека будет тянуть к более красивому внешне. вы не согласны?

"прочих равных" в жизни не бывает,

жизнь не математика:-((

#71
Гость

это вы за себя лично ответили?

то есть именно вы так делаете?

нет, но за некоторых знакомых. у меня вообще лучшие подруги - сестры)

Гость
#72
Керен

Успех надо (по-моему) не столько у мужчин иметь, сколько у самого себя.

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Это не успех, это пол.

Успех это держать говову высоко поднятой, мое мнение.

оо, ТОЧНО, супер сказала!!

Тася
#73

Ну ведь не все Синди Кроуфорд,себя можно сделать,не обязательно шлятся по дорогим салонам.Подберите нормальную прическу,решите проблемы с весом,если имеются,позаботтесь о своей гигиене и о том, чтоб от Вас всегда приятно пахло,пусть одежды будет не много,но она должна Вам быть к лицу и содержать ее надо всегда в порядке.Улыбка на 32 зуба,мила и приятна в общении и золотой ключ у Вас в кармане.Не забывайте про немного макияжа каждый день и все ок.)

Гость
#74
Керен

Успех надо (по-моему) не столько у мужчин иметь, сколько у самого себя.

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Это не успех, это пол.

Успех это держать говову высоко поднятой, мое мнение.

Так там задом никто и не вертит, как-то стереотипно вы мыслите.

Гость
#75
Лиса_лесная

Гостьэто вы за себя лично ответили?

то есть именно вы так делаете?нет, но за некоторых знакомых. у меня вообще лучшие подруги - сестры)

вот забавно просто,

тут во многих подобных темах,

и в этой в том числе,

многие отписались, что красивым проще привлечь к себе людей (просто людей, я ща не о карьере и о мужиках),

а как конкретно отписавшихся спросишь,

мол, непосредственно ты строишь ли свой круг общения по этому критерию, и как,

выясняется, что он вообще не то имел в виду:-))))))

это как так, а??автор??

значит выходит, что непосредственно для вас красота не главное??мм??

#76
Гость

Лиса_леснаяГостьэто вы за себя лично ответили?

то есть именно вы так делаете?нет, но за некоторых знакомых. у меня вообще лучшие подруги - сестры)

вот забавно просто,

тут во многих подобных темах,

и в этой в том числе,

многие отписались, что красивым проще привлечь к себе людей (просто людей, я ща не о карьере и о мужиках),

а как конкретно отписавшихся спросишь,

мол, непосредственно ты строишь ли свой круг общения по этому критерию, и как,

выясняется, что он вообще не то имел в виду:-))))))

это как так, а??автор??

значит выходит, что непосредственно для вас красота не главное??мм??

не самое главное, но одно из важнейших качеств. я не буду общаться с красивым человеком, который туп, глуп и просто сволочь. но если он красив, это лишний плюс ему) т.е. при равных душевных качествах, я, да, выберу более красивого внешне человека. надеюсь, так понятнее)

Гость
#77

а если нет ни красоты. ни богатого внутреннего мира...

Автор, если ты некрасива, то у тебя есть шансы на некрасивого мужика.

Гость
#78
Керен

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи.

Я наблюдаю по жизни, что красавицы на работе тихо сидят за своими мониторами, задом не вертят, ни заигрывают ни с кем (ну обычное поведение, не флиртующее) - а отбоя от мужчин не знают, те к ним сами подходят, от работы отвлекают.

А вот простушки, хоть и души компаний, и задом, кстати, вертят частенько - но больше чем приятельницами/коллегами мужчинам не приходятся.

#79

Керен

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Я наблюдаю по жизни, что красавицы на работе тихо сидят за своими мониторами, задом не вертят, ни заигрывают ни с кем (ну обычное поведение, не флиртующее) - а отбоя от мужчин не знают, те к ним сами подходят, от работы отвлекают.

А вот простушки, хоть и души компаний, и задом, кстати, вертят частенько - но больше чем приятельницами/коллегами мужчинам не приходятся.

все верно. сено к корове не ходит

Керен
#80

Тихо сидели красавицы за мониторами... и писали в вумен всякую фигню.

Гость
#81
Лиса_лесная

ГостьЛиса_леснаяГостьэто вы за себя лично ответили?

то есть именно вы так делаете?нет, но за некоторых знакомых. у меня вообще лучшие подруги - сестры)

вот забавно просто,

тут во многих подобных темах,

и в этой в том числе,

многие отписались, что красивым проще привлечь к себе людей (просто людей, я ща не о карьере и о мужиках),

а как конкретно отписавшихся спросишь,

мол, непосредственно ты строишь ли свой круг общения по этому критерию, и как,

выясняется, что он вообще не то имел в виду:-))))))

это как так, а??автор??

значит выходит, что непосредственно для вас красота не главное??мм??не самое главное, но одно из важнейших качеств. я не буду общаться с красивым человеком, который туп, глуп и просто сволочь. но если он красив, это лишний плюс ему) т.е. при равных душевных качествах, я, да, выберу более красивого внешне человека. надеюсь, так понятнее)

нет, не понятнее,

во-первых, нет равных качеств, тем более, душевных,

во-вторых, то, что вы говорите, это все в теории,

вам в жизни то приходилось выбирать??

как это происходило?сколько народу на кастинг пришло?

то есть, скажем,

если бы вы стали выбирать между красивой и некрасивой подружкой, выбрали бы первую?

а зачем выбирать то?кто вам вместе общаться мешает?какой смысл этого выбора?(мы щас не об отношениях между м и жо, там отдельная история, мы ща о простом общении простых людей)

Гость
#82

Керен

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Я наблюдаю по жизни, что красавицы на работе тихо сидят за своими мониторами, задом не вертят, ни заигрывают ни с кем (ну обычное поведение, не флиртующее) - а отбоя от мужчин не знают, те к ним сами подходят, от работы отвлекают.

А вот простушки, хоть и души компаний, и задом, кстати, вертят частенько - но больше чем приятельницами/коллегами мужчинам не приходятся.

бедняжки, чо за дискриминация в вашей компании?

я вот наблюдаю, что все мои бывшие одноклассницы/однокрусницы/коллеги замужем,

и красивые, и не красивые, никто без мужа не остался,

разве что особо заносчивые)

Гость
#83
Пипита

Керен

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Я наблюдаю по жизни, что красавицы на работе тихо сидят за своими мониторами, задом не вертят, ни заигрывают ни с кем (ну обычное поведение, не флиртующее) - а отбоя от мужчин не знают, те к ним сами подходят, от работы отвлекают.

А вот простушки, хоть и души компаний, и задом, кстати, вертят частенько - но больше чем приятельницами/коллегами мужчинам не приходятся.все верно. сено к корове не ходит

если сено не идет к корове, то корова придет к сену:-)

Гость
#84

82

Задорнов об этом хорошо сказал:

"с твоим характером могла бы быть и покрасивее..."

Гость
#85

83

"если сено не идет к корове, то корова придет к сену:-)"

-

сено часто идёт к собаке, та на нём лежит.

Гость
#86
Гость

я вот наблюдаю, что все мои бывшие одноклассницы/однокрусницы/коллеги замужем,

и красивые, и не красивые, никто без мужа не остался,

разве что особо заносчивые)

Так там - что за мужья-то? Под стать каждой девушке, наверное?

Никто не спорит, что на каждый товар найдется покупатель.

Фишка - в том, что всем хочется спутника "получше", вне зависимости от того, что сам из себя представляешь.

Красивые (не_особо_инициативные при этом) девушки одни не останутся - на них будут западать, и выбор у них - большой, выберут себе самого красивого_и_хорошего. А какой-нибудь серой мыши кто достанется (даже если она будет активно действовать) - не "принц" ведь (о котором она, конечно же, мечтает, несмотря на свои данные). Хотя тут очень многие постоянно видят пары, где девушка - некрасива, а мужчина - "принц"

#87
Гость

ПипитаКерен

Мужчины если вы только вертите задом (мое вам свидетесльство) будут липнуть к вам как психи. Я наблюдаю по жизни, что красавицы на работе тихо сидят за своими мониторами, задом не вертят, ни заигрывают ни с кем (ну обычное поведение, не флиртующее) - а отбоя от мужчин не знают, те к ним сами подходят, от работы отвлекают.

А вот простушки, хоть и души компаний, и задом, кстати, вертят частенько - но больше чем приятельницами/коллегами мужчинам не приходятся.все верно. сено к корове не ходит

если сено не идет к корове, то корова придет к сену:-)

и это пичально( вот такие у нас мужики пошли- ходить к ним, завоевывать...)

Керен
#88

"Без мужа никто не остался" тоже понравилось.

Керен
#89

Как раз у меня имеется длинный список разнообразных красавиц, которые остались без мужа. И уродин тоже. Сама я в нем стою на 18-м месте, после моей мамы, и моей свекрови, вот была красавица, кстати, вам и не снилось.

Гость 22
#90

Форум как обычно в своем духе)) Конечно же красота - хорошо, чего уж тут спорить. Но все люди разные, кто-то красив, кто-то не очень. Что теперь делать? Всем некрасивым пойти и убиться? Нифига подобного, жизнь продолжается, она сложна, интересна и многогранна) Пока вы тут переливаете из пустого в порожнее, умные (вне зависимости от степени своей красивости или некрасивости) люди живут и наслаждаются жизнью, чего и вам желаю)

Гость
#91

Гость

я вот наблюдаю, что все мои бывшие одноклассницы/однокрусницы/коллеги замужем,

и красивые, и не красивые, никто без мужа не остался,

разве что особо заносчивые)Так там - что за мужья-то? Под стать каждой девушке, наверное?

Никто не спорит, что на каждый товар найдется покупатель.

Фишка - в том, что всем хочется спутника "получше", вне зависимости от того, что сам из себя представляешь.

Красивые (не_особо_инициативные при этом) девушки одни не останутся - на них будут западать, и выбор у них - большой, выберут себе самого красивого_и_хорошего. А какой-нибудь серой мыши кто достанется (даже если она будет активно действовать) - не "принц" ведь (о котором она, конечно же, мечтает, несмотря на свои данные). Хотя тут очень многие постоянно видят пары, где девушка - некрасива, а мужчина - "принц"

что за мужья..обычные, среднестатистические, не сказать, чтоб уж совсем отбросы общества, ну может и не принц,

но парни вполне сносные:-)

Гость
#92

90

умные чаще, нежели глупые, испытывают затруднения в плане наслаждаться жизнью.

Милашка
#93

Девчонки, да нет некрасивых женщин!

Гость
#94
Гость

83



"если сено не идет к корове, то корова придет к сену:-)"

-

сено часто идёт к собаке, та на нём лежит.

:-D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#95
Милашка

Девчонки, да нет некрасивых женщин!

-

Лужков и сам не подарок.

Милашка
#96
Гость

-

Лужков и сам не подарок.

А он причем?

Гость 22
#97
Гость

90



умные чаще, нежели глупые, испытывают затруднения в плане наслаждаться жизнью.

Ой, да неужели?)

У умных проблем подобных автору и многих подобных заморочек не возникает, что сильно облегчает жизнь)

Насколько я понимаю, те, о ком вы говорите, это незаурядные умы, пытающиеся решать экзистенциальные проблемы человечества, а я говорю о простых смертных) Как-то так, да и неважно, кто понял, то понял)

Гость
#98
Милашка

Гость-

Лужков и сам не подарок.

А он причем?

-

неужто не догадались?

С наступающим!

Милашка
#99
Гость

МилашкаГость-

Лужков и сам не подарок.

А он причем?-

неужто не догадались?

С наступающим!

Не догадалась.

Вас тоже с Наступающим.

Так причем он? Я даже о нем не знаю, погуглила - вышли фотки с лысым дядькой.

Сандра
#100
Лиса_лесная

Красота - главное. и не надо тут говорить о внутреннем мире) если красотка тупа, неинтересна и высокомерна - да, ее пошлют рано или поздно. вот только она быстро найдет замену. а "богатым внутренним миром" гадкого утенка никто и интересоваться не будет, потому что с такой девушкой даже знакомиться не станут. То есть красота - не единственный главный фактор, но именно она является тем ключом, который откроет любые двери. Наивно говорить о том, что главное - душа. Ну кому нужна душа страшка? а вы что думаете по этому поводу?

Вот по тебе сразу видно, что ты девка нелекого ума. Ты и тебе подобные никак не поймут, что КРАСИВЫХ ЕДИНИЦЫ! Вокруг одно страшное бабье, которое умело максируется косметикой и одеждой!!! Достаточно быть причесанной, умело накрашенной, аккуратной девушкой, чтоб оставлять хорошее ( с внешней точки зрения) впечатление.