Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать собой окружающих?

Представьте, у меня такая проблема. Меня никто особо не замечает. Может я и не красавица по меркам этого общества, но я себя считаю очень даже ничего. Я стремлюсь везде участвовать во всех мероприятиях вуза, номеня словно игнорируют. Однажды, когда проректор вуза предложил, кто хочет участвовать в вузовском конкурсе "мисс искусство", большинство как-то застеснялись, хотя видно было по ним, что хотят участвовать. Одна активная девчонка предложила свою кандидатуру, потом еще одна, но никто на них не косился, а когда я сказала, что я тоже хочу, чтобы меня имели ввиду, тут же все так покосились на меня, словно я враг народа.

Гость
11 ответов
Последний — 04 января 2013, 00:40 Перейти
1.
Мистер Просто

у вас мания величия всем друг на друга плевать и большинство людей пасивны и заинтересованы собой. Хотите общения - сами проявляйте интерес к людям, активно действуйте, но не навязывайтесь и найдите лучше свои интересы а не ждите признания и одобрения постояно!!

2.
Алигьери

Может, вы сказали это очень тихо и неуверенно вот все и покосились?

А Мистер Просто прав, люди действительно очень зациклены на себе, им нет до вашей персоны практически никакого дела.

3.
вах

вы аутсайдер или пришли в бугуди туда

4.
Гость

Вам показалось. Паранойя это

5.
Гость

не думайте о том, что о вас плохо думают, а если и косятся, начхать на всех

6.
Гость

По теме вас как-то оскорбили при этом или начали вслух высказывать неприятные коменты?

7.
Лина

Боятся конкуренции. Ведь сами хотят участвовать!

8.
ангел-а

займетесь своим образом, красиво , модно одевайтесь. следите за осанкой, выглядите независимо не от кого ,не смотрите по сторонам. и самое главное не забывайте об осанке. вот увидите, к независимым людям люди так и липнут и мечтают подружится. главное внутренний стержень. но не завывайте конечно все же оставаться женственной и всегда красиво выглядеть. апргейд! загар, волосы ,укладка, грамотно подобраный тональный крем, упражнения для лица по кэрол маджио ,ежедневные медитации на очищение. и все будут на вас смотреть но не коситься конечно, а наоборот с восхищением! сама через все это прошла. работайте надо собой! я помню на меня тоже как то в школе покосились, а через 5 лет, я стала представлять свой город на международном конкурсе красоты!

9.
ангел-а

я уверена вы и сейчас хорошо выглядите, но станьте как кинозвезда голивудского масштаба!

10.
Гость

Про осанку бред полнейший. Знаю человека, у которого сутулость, но к нему все тянутся. Потому что это добрый, тактичный, душевный человек с хорошим характером.

11.
Гость

Но это не значит, что плохая осанка - это хорошо. Надо и над осанкой в том числе работать. Но главное - доброта, тактичность.